Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа 5. Второй этап.
Золотая бутса > Турниры > Турниры Сборных команд > Чемпионат Мира > ЧМ-26. Архив
Страницы: 1, 2
D_N_S
4 команды и всего 1 путевка на ЧМ

показать

На втором групповом этапе все участники разбиваются жеребьёвкой согласно рейтингу на конец первого группового этапа на 6 групп по 4 команды.
Матчи в группах проходят в 2 круга.
Команды, занявшие первые места в группах, выходят в Финальный турнир.

Порядок определения мест в группах в Отборочном турнире.
Места команд в турнирной таблице в ходе соревнования и по его окончанию определяются суммой набранных во всех матчах очков: за победу в матче начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко.
При равенстве очков у двух и более команд в текущей или итоговой таблице распределение мест проходит на основании следующих показателей (в порядке их очередности):
- лучшая разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- наибольшее число забитых мячей во всех матчах;
- наибольшее число мячей, забитых на чужих полях во всех матчах;
- наибольшее число побед во всех матчах чемпионата (первенства).
- жребий, заложенный в скрипт таблицы.

30.03.2016
Макао - Сингапур (1949 - 1911)
Палестина - Самоа (1917 - 1981)

31.03.2016
Сингапур - Палестина
Самоа - Макао

13.04.2016
Макао - Палестина
Сингапур - Самоа

14.04.2016
Палестина - Макао
Самоа - Сингапур

27.04.2016
Сингапур - Макао
Самоа - Палестина

28.04.2016
Палестина - Сингапур
Макао - Самоа
D_N_S
1 тур (30.03.2016)
Макао - Сингапур

Макао
Очень приятно, что в команде находится один из лидеров моей команды. Вратарская линия не звездная, но и не сказать, чтобы уступала соперникам. Оценка 3,25 балла.
Защита противоречива. Есть два монстра по меркам игры. Но один из них сугубо фланговый. За счет силы даю дополнительные пол балла. Оценка 3,75 балла.
В полузащите в основном игроки силой 170. Лишь один из них мастеровитее своих коллег. Оценка 3,25 балла.
В нападении выбор большой, но вот мастерство подкачало. Есть футболисты силой менее психологического уровня. Оценка 3 балла.
В итоге с поправкой на разнообразие тактики сборной Макао поставлю оценку 3,25.

Сингапур
На последнем рубеже игроки чуть выше среднего. Нельзя назвать эту линию ильной стороной команды. Оценка 3 балла.
Оборона производит целостное впечатление. Возраст еще позволит развиться футболистам. Оценка 3,75 балла.
Средняя линия не производит мощного впечатления. Левого полузащитника и вовсе нет. Оценка 3 балла.
Нападение более оптимистично и является, на мой взгляд, сильнейшей стороной команды. Оценка 3,75 балла.
Общее впечатление на 3,25.

В первом матче фаворитом станет сборная Макао, которая поддавит силой и бонусом за поле.

Станислав Варюхин (Boom1978) - сборная Макао
Что позволит ли нам что-то занять первую строчку - не знаю . Поэтому и причину назвать не смогу.
На самом деле я всё, всегда и везде говорю и делаю по одному-единственному принципу: следующий матч - самый важный. Знаете, как в америке говорят - стэп-бай-стэп.
Удачи всем.

Михов Виталий (MVA) - сборная Сингапура
Соперники очень сильны, так что придется что-то придумывать, в первую очередь будем подбирать тактику и схему для каждого соперника индивидуально, но и надеяться на удачу, без нее некуда.
D_N_S
1 тур (30.03.2016)
Палестина - Самоа

Палестина
Во вратарской линии есть перспективный футболист, который сможет стать одним из лидеров команды. Оценка 3,5 балла.
В обороне есть один хороший игрок и ряд 29-летних коллег, который на голову слабее. Оценка 3,25 балла.
Полузащита изобилует тактическим разнообразием, а вот мастерство подкачало, хотя на фоне всей команды выделяется.. Оценка 3,5 балла.
Атака имеет 2 нападающих. И все. Запас мелковат. Оценка 3 балла.
Общее впечатление о команде балла на 3,25.

Самоа
Вратари явно не являются сильной стороной команды. Оценка 3 балла.
Набор защитников мне лично понравился. Еще бы чуток силы, и твердая 4-ка, а так... Оценка 3,75 балла.
Полузащита порадовала. Один обидный момент - два сильных футболиста на 1 позиции. Оценка 4,25 балла.
Атака сильнейшая в группе. Хороший выбор форвардов. Оценка 4 балла.
Самоа, на мой взгляд, фаворит группы. Но вратарская линия, скажем, не на уровне. 3,75.

Палестина, хоть и уступает сопернику, но дома может отобрать очки. Возможна ничья.

Евгений Барышев (Direktordz) - сборная Палестины
Ни сила, ни тактика, ни везение - ничто, по сранению с ГЕНОЙ ВСЕМОГУЩИМ

Дмитрий Емельянов (Gamsy) - сборная Самоа

Везение - это точно не про нашу сборную. Просто по составу мы были сильнее остальных команд в нашей группе, за исключением Японии. Но они откровенно провалили отбор.
Теперь же для меня новым вызовом было принять управление сборной и попытаться впервые вывести Самоа на чемпионат мира. Дополнительным вызовом является то, что сборную пришлось принимать после одного из сильнейших тактиков "Бутсы" - john7624. Смогу ли не ударить в грязь лицом? Увидим через месяц.
ТОРВАЛЬД
В этой группе подтоплю за Самоа, когда-то играл в том ФС,и по-моему даже чемпионов 2 дива становился, команда была Вайталоу или как-то так.
Dimionius_84
Цитата(ТОРВАЛЬД @ 30.3.2016, 16:40) *
В этой группе подтоплю за Самоа, когда-то играл в том ФС,и по-моему даже чемпионов 2 дива становился, команда была Вайталоу или как-то так.

Вайтолуа

А Самоа - ВПЕРЕД! fans.gif
ТОРВАЛЬД
Цитата(Dimionius_84 @ 30.3.2016, 19:29) *
Вайтолуа

А Самоа - ВПЕРЕД! fans.gif

Точно точно.
Замечательный был клуб,надо будет зайти глянуть,как он теперь.
D_N_S
Тренеры дали предматчевую пресс-конференцию.
D_N_S
Макао 1:1 Сингапур
Не дожали Макао. Пропущенный в концовке мяч, желание в одиночку вырвать победу сыграли злую шутку с хозяевами. Вместо штурма - множество потерь.

Палестина 0:0 Самоа

Предсказуемая ничья.
Gamsy
Цитата(ТОРВАЛЬД @ 30.3.2016, 21:39) *
Точно точно.
Замечательный был клуб,надо будет зайти глянуть,как он теперь.

Расформирован 2 года назад

Цитата(D_N_S @ 30.3.2016, 22:34) *
Не дожали Макао. Пропущенный в концовке мяч, желание в одиночку вырвать победу сыграли злую шутку с хозяевами. Вместо штурма - множество потерь.

Предсказуемая ничья.

Не хватало нам последнего паса, все в молоко.
Gamsy
Откровенно повезло, отскочили. В защите просто проходной двор был.
direktordz
Цитата(Gamsy @ 31.3.2016, 9:42) *
Не хватало нам последнего паса, все в молоко.

Просто мы хорошо играли)) предлагаю аналогичный результат в ответке))
Gamsy
Цитата(direktordz @ 31.3.2016, 22:57) *
Просто мы хорошо играли)) предлагаю аналогичный результат в ответке))

2-1 в мою пользу? Я за thumbup.gif
Б е л о в
Евгений молодец. Здорово сыграл.
ТОРВАЛЬД
народ заходит и даже общается))))это просто прекрасно)
Gamsy
Цитата(FC BELOV @ 1.4.2016, 16:47) *
Евгений молодец. Здорово сыграл.

Ну когда-то и нам должно вести)) В первом круге Япония у нас выиграла со счетом 2:1 при 3 ударах по воротам, 2 из которых провела в последние 15 минут матча.

Цитата(ТОРВАЛЬД @ 1.4.2016, 17:20) *
народ заходит и даже общается))))это просто прекрасно)

Ну так обзоры есть во всех группах, а никак в первом круге. Да и менеджерам процесс стал гораздо интереснее. То ли еще будет на ЧМ tease.gif
ТОРВАЛЬД
Цитата(Gamsy @ 1.4.2016, 17:58) *
Ну когда-то и нам должно вести)) В первом круге Япония у нас выиграла со счетом 2:1 при 3 ударах по воротам, 2 из которых провела в последние 15 минут матча.

Ну так обзоры есть во всех группах, а никак в первом круге. Да и менеджерам процесс стал гораздо интереснее. То ли еще будет на ЧМ tease.gif

не скажу что я писал плохие обзоры,но народ ко мне не заходил и не общался, за исключение двух человек)
Gamsy
Цитата(ТОРВАЛЬД @ 1.4.2016, 18:12) *
не скажу что я писал плохие обзоры,но народ ко мне не заходил и не общался, за исключение двух человек)

Многое и от самих менеджеров зависит. Кто дает интервью и общается охотно. Из кого-то лишнего слова не вытянешь. Ну а журналистам всегда приятно, когда в их теме люди общаются. А когда тишина, такое ощущение, что сам себе пишешь.
ТОРВАЛЬД
Цитата(Gamsy @ 1.4.2016, 19:32) *
Многое и от самих менеджеров зависит. Кто дает интервью и общается охотно. Из кого-то лишнего слова не вытянешь. Ну а журналистам всегда приятно, когда в их теме люди общаются. А когда тишина, такое ощущение, что сам себе пишешь.

Угу...
direktordz
Цитата(Gamsy @ 31.3.2016, 22:00) *
2-1 в мою пользу? Я за thumbup.gif

Ну харэ грубить то и наглеть)) я за честный распил thumbup.gif
Я как тот самый гроссмейстер- согласен на ничью))

Добавлено 1st April 2016 - 20:37
Цитата(ТОРВАЛЬД @ 1.4.2016, 18:36) *
Угу...

Кстати о птицах)) а где превью и обзор второго тура???)))))
Gamsy
Цитата(direktordz @ 1.4.2016, 22:37) *

В принципе я за... если выиграю 3 другие встречи))
ТОРВАЛЬД

Так думаю на выхах журналист решит этот вопрос)
Gamsy
Цитата(direktordz @ 1.4.2016, 21:37) *

Цитата(ТОРВАЛЬД @ 1.4.2016, 22:55) *

Тоже так думаю. Если в четверг нужно обзор писать в срочном порядке, чтобы успеть к следующему туру. То после четверга некоторые берут на составление обзора день-два, потому что торопиться некуда. Я из этого же числа pleasantry.gif

Добавлено 1st April 2016 - 22:11
Кстати веселый отбор получается. Мы еле взяли 3 очка дома при разницу РМ в 170 баллов, Шри-Ланке с минимальным счетом обыграла Новую Зеландию, Туркмены уже умудрились проиграть))
Апперкот

Добавлено 1st April 2016 - 20:37

спасибо Жека за
Отборочные ЧМ, Конфедерация, Второй групповой этап, 2 тур, 31.03.2016

direktordz
Цитата(Gamsy @ 1.4.2016, 21:50) *
В принципе я за... если выиграю 3 другие встречи))

я за! а потом по разнице мячей выйдем мы))

я не понял-а почему Макао с Сингапуром не возражают? ))))

Добавлено 2nd April 2016 - 10:03
Цитата(Gamsy @ 1.4.2016, 22:11) *
Добавлено 1st April 2016 - 22:11
Кстати веселый отбор получается. Мы еле взяли 3 очка дома при разницу РМ в 170 баллов, Шри-Ланке с минимальным счетом обыграла Новую Зеландию, Туркмены уже умудрились проиграть))

И пусть так продолжается,пусть Гена благовалит слабейшим,добавляя интриги))))

Добавлено 2nd April 2016 - 10:03
Цитата(ТОРВАЛЬД @ 1.4.2016, 21:55) *

ждем))

Добавлено 2nd April 2016 - 10:05
Цитата(Апперкот @ 2.4.2016, 2:20) *
спасибо Жека за
Отборочные ЧМ, Конфедерация, Второй групповой этап, 2 тур, 31.03.2016

Миха,вам спасибо за поддержку и за другую помощь,мы все молодцы! терять нам нечего,играем раскрепощенно и эти два результата как бальзам на душу))
Gamsy
Цитата(direktordz @ 2.4.2016, 12:05) *
я за! а потом по разнице мячей выйдем мы))

я не понял-а почему Макао с Сингапуром не возражают? ))))

Я думал ты из Макао))))
Тогда на повторение я не согласен. В планах еще три победы))
direktordz
Цитата(Gamsy @ 2.4.2016, 10:20) *
Я думал ты из Макао))))
Тогда на повторение я не согласен. В планах еще три победы))

Во,нас уже опасаются,это хорошо))
FIREkripton
Цитата(D_N_S @ 30.3.2016, 21:34) *

Предсказуемая ничья.

супер обзоры! thumbup.gif
ТОРВАЛЬД
Краткость сестра таланта!
Gamsy
Цитата(direktordz @ 2.4.2016, 14:43) *
Во,нас уже опасаются,это хорошо))

Я всех опасаюсь))) Все могут напакостить, Таиланд из шестой группы тому пример.
FIREkripton
Цитата(ТОРВАЛЬД @ 2.4.2016, 19:24) *
Краткость сестра таланта!

шутки шутками, но это не есть хорошо
D_N_S
1 тур

Анализируя выставленный менеджерами стартовые составы обращает на себя внимания факт, что гости решили сломить сопротивление соперника через фланги, на которых у Макао игроков не наблюдалось (если говорить о защите). Напротив, хозяева сделали ставку на атаки через центр. Матч обещал быть веселым.
Ход встречи заставил усомниться, что план гостей сработает. Группа атаки, вместо того, чтобы растягивать защиту - свалились в центр. А Макао первую опасную атаку провели с фланга, после передачи с него форвард не попал по воротам.
Симпатичнее смотрелась атака из трех форвардов. Игра в пас и последовавший выход один на один не превратился в гол только благодаря поспевшему игроку обороны, который принял на себя удар по пустым воротам.
Сингапур за весь первый тайм ничего не создал у ворот соперника. Второй тайм обещался быть легким для Макао.
После отдыха счет был открыт. Хозяева вновь вывели нападающих на ворота. С первым ударом голкипер справился. Но мяч отлетел точно в ноги Ко Син Юна. Он и переправил его в сетку.
Макао продолжили осаждать владения Сингапура. А гости кроме навесов со штрафных - ничем не отмечались. Как гром среди ясного неба стал гол Мохд Нох Мэтью. Футболист в одиночку прорвался и нанес красивый удар. Мяч оказался в сетке. 1:1.
Хозяева бросились отыгрываться, но времени не хватило, да и нервы подвели.

Обе команды сделали упор на примерно одно и то же. Что вылилось в стартовую разведку. Игра по большему счету проходила в центре поля. Лишь изредка форварды дальними ударами пытались застать врасплох голкиперов. Но мяч не попадал даже в створ ворот.
На экваторе тайма Самоа поддавила соперника. Был организован выход один на один, но голкипер спас хозяев. А вот концовка осталась за Палестиной. Но старж ворот так же не сплаховал и не позволил хозяевам открыть счет.
ВО втором тайме в составах команд появились третьи нападающие. Игра пошла на встречных курсах, но не хватало последнего паса. Общее впечатление складывалось, что Самоа вот чуть-чуть не хватало для победы, а Палестине все моменты были не с руки - позиция не позволяла. Итог - ничья без забитых голов. Самоа может быть довольна.
D_N_S
2 тур
Сингапур 1:2 Палестина

Очень неожиданно. Но после ничьи дома с фаворитом Палестина превращается в главного их конкурента. А вот Сингапур поставил себя в очень тяжелое положение.
Гости доминировали по ходу встречи. То есть результат справедлив. Но что позволило палестинцам сотворить мини сенсацию?
Уже с первых минут команды повеселили зрителей. Вратарь хозяев ринулся исполнять штрафной, после которого гости смогли убежать в контратаку. И лишь чудо позволило голкиперу успеть вернуться в ворота и спасти команду от неминуемого гола.
Игра не задерживалась в центре поля. Только мяч оказывался у штрафной, как соперники наносили хлесткий удар. Вратари были бдительны.
Открытая игра, но голов в первом тайме команды не забили.
В первой же атаке после перерыва гости могли открыть счет. Лишь штанга ворот Сингапура спасла хозяев от пропущенного мяча. Но уже было заметно, что гости начали переигрывать своего оппонента. В конечном итоге в одной из атак Ибрахим Ареф с третьей попытки пробил голкипера и вывел гостей вперед.
Вместо того, чтобы развить преимущество Палестина за 5 минут до конца пропускает. Но Давуд с угла штрафной сравнял счет. Теперь уже хозяева были убедительны и владели преимуществом. Но в добавленное время они упустили в своей штрафной Ибрахима Арефа. Форвард принес победу Палестине.

Самоа 2:1 Макао

Самоа по хозяйски начали матч. Создали несколько моментов для взятия ворот. Все через пас. По игре можно было сказать, что только вопрос времени, когда хозяева начнут забивать. Однако начиная с 30 минуты гости начали огрызаться. И перед перерывом и вовсе могли забивать, но форвард не реализовал футбольный буллит.
После перерыва Макао вновь имели прекрасный момент забить. Но вновь голкипер на высоте. Куда делась искрометная игра хозяев? 3-4 100% момента у ворот хозяев!
Но похоже Макао увлеклись атакой и пропустили разящий выпад Самоа. Ю Хинг Краузе получил мяч в штрафной. С первым ударом голкипер справился, ну а второй не оставил ему шансов. 1:0.
Гости бросились отыгрываться. Самоа было не узнать. Моменты у их ворот рождались один за другим. И за 2 минуты до конца они все-таки пропустили. Мяч в сетку вколотил Чан Хой Ван.
Макао бросились вырывать три очка у соперника. Они были мобильнее. Но вновь перемудрили и провалились в обороне. Ю Хинг Краузе оказался опять без присмотра. 2:1. Свисток. Победа Самоа.
D_N_S
3 и 4 туры очень интересны. Можно выделить два вопроса.
1. Сможет ли Палестина завоевать 6 очков и тем самым претендовать на выход на ЧМ.
2. Не потеряет ли Самоа очки, которые позволят появиться интриге в группе.
А может кто-то третий вмешается в гонку? Узнаем очень скоро.
Gamsy
Как и в первом раунде очень слабо начали групповой этап. Домашний матч с Макао и вовсе провалили, хорошо хоть смогли взять три очка. Впереди Сингапур, которому проиграли на первом этапе в выездном матче 3-4. Надеюсь в этот раз у нас никто не удалится в самом начале матча))
ТОРВАЛЬД
Цитата(Gamsy @ 11.4.2016, 12:13) *
Как и в первом раунде очень слабо начали групповой этап. Домашний матч с Макао и вовсе провалили, хорошо хоть смогли взять три очка. Впереди Сингапур, которому проиграли на первом этапе в выездном матче 3-4. Надеюсь в этот раз у нас никто не удалится в самом начале матча))

То есть в этот раз фору Сингапуру давать не собираетесь?
Gamsy
Цитата(ТОРВАЛЬД @ 11.4.2016, 16:28) *
То есть в этот раз фору Сингапуру давать не собираетесь?

Ну на этот раз надо "переезжать" Сингапур в обоих матчах.
Если я не выйду на ЧМ из такой группы, меня местные аборигены зажарят на ритуальном костре, который они разжигают по окончанию регулярного первенства.
ТОРВАЛЬД
Цитата(Gamsy @ 11.4.2016, 16:35) *
Ну на этот раз надо "переезжать" Сингапур в обоих матчах.
Если я не выйду на ЧМ из такой группы, меня местные аборигены зажарят на ритуальном костре, который они разжигают по окончанию регулярного первенства.

Интересно меня помнят твои аборигены)
Gamsy
Цитата(ТОРВАЛЬД @ 11.4.2016, 21:13) *

Не знаю, лучше у них спросить))
Vojtan
Цитата(ТОРВАЛЬД @ 11.4.2016, 20:13) *

Ну а как же))) Тебя не забыть)))
D_N_S
Макао
Несколько лидеров прибыли на сбор не в лучшем расположении духа.
Палестина
Не все полностью восстановятся к первому матчу.
Сингапур
Футболисты подустали. В первом матче есть проблемы с восстановлением, но благодаря хорошей скамейке это почти не ощущается.
Самоа
Больше всех от отсутствия свежести пострадала сборная Самоа. Мораль заставляет желать лучшего. Но в первом матче победить будет очень сложно. help.gif
Gamsy
Цитата(D_N_S @ 12.4.2016, 23:28) *
Макао
Несколько лидеров прибыли на сбор не в лучшем расположении духа.
Палестина
Не все полностью восстановятся к первому матчу.
Сингапур
Футболисты подустали. В первом матче есть проблемы с восстановлением, но благодаря хорошей скамейке это почти не ощущается.
Самоа
Больше всех от отсутствия свежести пострадала сборная Самоа. Мораль заставляет желать лучшего. Но в первом матче победить будет очень сложно. help.gif

Нормально у нас все с усталостью. Главные ударные силы в порядке, так что легко Сингапуру дома точно не будет. Есть проблемы с восстановлением у некоторых футболистов, но запасные закроют нужные позиции без особой потери РМ. Вот мораль действительно печалит.
D_N_S
Мендеш приносит победу Макао.
Сингапур и Самоа выдают триллер, завершившийся в ничью, которая в пользу фаворита. Героем стал "камерунец"-чемпион Шнипперсон. Самоа показывает хороший график и для них теперь все решат матчи дома, первый из них уже завтра.
ТОРВАЛЬД
Цитата(Vojtan @ 12.4.2016, 18:07) *
Ну а как же))) Тебя не забыть)))

friends.gif
direktordz
Эххх,упустили очки((
Gamsy
Положение команд в нашей группе:
direktordz
Цитата(Gamsy @ 14.4.2016, 14:29) *
Положение команд в нашей группе:

ни для кого еще ничего не потеряно,так что интрига у нас будь здоров))
Gamsy
Цитата(direktordz @ 14.4.2016, 17:11) *
ни для кого еще ничего не потеряно,так что интрига у нас будь здоров))

Только вот у нас по 2 домашних матча в запасе, в отличии от Макао и Сингапура.
D_N_S
Палестина 2:1 Макао
Предсказуемая победа хозяев

Самоа 3:0 Сингапур
3 очка на классе. Самоа одной ногой на ЧМ. 27 апреля им нужно всего-то дома не проиграть палестинцам.
Gamsy
Цитата(D_N_S @ 14.4.2016, 23:23) *
Палестина 2:1 Макао
Предсказуемая победа хозяев

Самоа 3:0 Сингапур
3 очка на классе. Самоа одной ногой на ЧМ. 27 апреля им нужно всего-то дома не проиграть палестинцам.

Надо выигрывать, иначе можем пролететь с ЧМ
FIREkripton
Цитата(Gamsy @ 14.4.2016, 23:38) *
Надо выигрывать, иначе можем пролететь с ЧМ

ну, дело за малым thumbup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.