Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1 апреля
Золотая бутса > Общие темы > Пресс-центр
Uran
Уважаемые менеджеры!

Сегодня мы проводим совсем шуточную акцию. Просто расскажите здесь реальную историю из жизни о том, как Вы пошутили или как пошутили над Вами, и мы переведём вам на счёт 1 бонус.

Обращаем внимание, что история должна быть реальная, а не взятая из интернета. Администрация оставляет за собою право отказать в выплате, если история покажется вымышленной. И соблюдайте правило: один менеджер - одна история.

Всем веселых розыгрышей!
Loko 89
Первое апреля, и я решил подшутить над женой.
Подшутил следующим образом: купил 2 пирожных картошка, налепил из них кошачьих какашек и положил на видное место - на компьютерный стул жены. Она их увидела, начинает возмущаться, ловить кота, чтобы наказать. Мы с дочерью подходим, смотрим: что за дела? я беру какашку, нюхаю, откусываю, говорю: "А что вкусно!" - и закидываю в рот, (подговорил она в восторге) дочь говорит: "Дай попробовать!" - я даю, она тоже кусает и говорит, что вообще "вкусняшка".
У жены рвотный рефлекс подступил, кот к тому времени получил "люлей"... шутка не удалась facepalm.gif
Sheamus74
Цитата(Кто-кто @ 1.4.2016, 14:23) *
я могу побыть в составе жюри за 5 бонусов shuffle.gif

Да тут немконкурс) просто истоией побелился и один бонус получил)
pj
История-печалька.
Мне позавчера вырезали гланды. Сижу на работе, ни говорить, ни есть не могу. Гады-коллеги решили отметить пятницу и заказали в местном ресторане себе праздничный обед с доставкой. Сидят жрут всякие вкусности. Мне ещё хуже... rolleyes.gif
AdrianFlorida
у меня 2 апреля день рождение, 1 апреля на первом курсе в универе позвал нескольких однокурсников на днюху, сказал "приходите завтра к 18ч. вечера ко мне", на что услышал "да-да, придём", на след. день в 6 вечера никого, в 18.15 звоню одному, второму, третьей, они говорят "А мы думали ты пошутил". Ну я обрадовался, весь алкоголь и салаты мне, но ни тут то было, ещё через 15 минут всей толпой заваливают ко мне домой с подзравлялками drinks.gif гоните 10 бонусов rolleyes.gif
Radist
История про картошку уже ходит по всему интернету...

Чтобы не быть голословным, расскажу свою историю. Один раз создал я на местном форуме тему про халявный пирожок в макдаке, мол сегодня дают по бесплатному пирожку во всех макадках. Повелись немногие, но вот один из них попал в удивительную ситуацию:

Цитата
"Сгонял в МакДак. Взял БигМак,колу,картошку,чиза и мороженку... и спрашиваю про пирожок. Они не понимают.Я им усердно рассказываю,что в Зеенограде такая тема есть и они дают пирожки 1 на харю. Они смотрят на меня в недоумении. Тут я догоняю,что сегодня первое апреля и ты меня развёл,но факт в том,что уже осознав,что я попал в просак,а они нет - я гоню своё про пирожки. Очередь начинает создаваться.Кассирша ничего не понимает - зовёт админа. Админ тоже ничего не понимая зовёт менеджера - приходят они и начинают что-то спрашивать где что и почём. Я им сказал про то,что прочём на одном из уважаемых сайтов - они сказали минуточку. Я расплатился и пошёл жрать. Когда дошла очередь до мороженого ко мне подходит менеджер и спрашивает, где я это узнал - я рассказал,что зашёл на один сайт,потом на другой,потом на сайт МакДака,где и узнал про пирожки. Потом я в Зеленограде был в МакДаке и мне дали пирожок и что я очень удивлён тем,что тут никто ничего не знает. После чего доев мороженое сказал им - "Ну ладно... ваши проблемы" и пошёл. когда я вышел Менеджер смотрела на меня странным взглядом и весь МакДак был в шоке..."

Ну и в подтверждении авторства ссылка на тему про халяву: http://forum.netall.ru/index.php?showtopic=118993
IRAS4
Первого апреля решил номер телефона поменять))) Выбрал красивый такой номер))) который почему-то совпадал с номером АМСУ нашего города. Целый месяц мне по сто раз на дню звонили и требовали Веру Ивановну. Однажды я не выдержал и начал отвечать, что ее посадили за коррупцию, выбросилась с окна, украли ее...................................вариантов было много))) И еще всегда делал контрольный выстрел: "а кто ее спрашивает? " Звонки прекратились через два дня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Fukart
Как то в школьную пору, в классе 2-3, в день 1 апреля, когда я отвечал у доски, моя классная руководительница сказала мне, что у меня спина белая и истерически засмеялась.
Мы всем классом с недоумением, осуждением и гробовым молчанием на это смотрели... шутка по видимому удалась.

-без комментариев huh.gif
soccern1
На 1 апреля я пошутил над дядей и его семьей (Я у него на дому жил). Бухали с другом 31 марта до утра 5 часов 1 апреля. Я пришел домой к дяде, по дороге думая, как подшутить. Зашел в коровник и перевязал телку в угольник (угольный сарай), положил сена, чтобы не мычала, и пошел спать. Утром в полдевятого где-то, прибегает дядя и будит меня - "Вставай, телку украли". Пришлось для подыгрыша вставать и искать. Искали всей семьей, следы, соседей спрашивали. Дядя уже с собакой ругаться начал, что она ночью смотрела и почему не лаяла. Додумались, в полицию звонить. Пришлось рассказывать. Шутка удалась, дядя целую неделю дулся))))
Davlord
Несколько лет назад сделал 1 апреля рассылку по ФС примерно следующего содержания:

Цитата
Здравствуйте!
Нами были получены доказательства нечестной игры с Вашего аккаунта. В связи с несоблюдением Кодекса правонарушений ФП Вы получаете красную карточку сроком на один год и лишаетесь всех своих команд. Подробности в теме на форуме.

С уважением,
Комитет Fair Play

Ссылка вела в тему на форум, где висел большой баннер "С 1 апреля", но человек пять всерьёз заочковало laugh.gif
alexlom
Сегодня коллеге компьютерную мышку приклеил двухсторонним скотчем)))
Haunter
Год назад встречался с девушкой и решил пошутить над ней на 1-е Апреля. Написал ей в Вконтакте , что нам нужно расстаться , а она послала меня и заблокировала. Так и не успел написать ей что это шутка была
martin13
Это истроия была давно еще где то в 1983 - 84 годах. Тогда у моей покойной бабушки была подруга мы звали ее Бабариша и жила она в соседнем дворе. Так вот в то время мне было 7 поэтому не отдавал отчет в своих действияхи решил подшутить над ней на 1 апреля. Вообщем прихожу домой и говорю бабуль знаешь Бабариша умерла. Бедная бабушка заплакала и быстро начала собирать вещи, все что нужно для похорон и пошла к ней. В то время двери не кто не закрывал все друг друга знали во двере, вообщем она заходит к бабарише а та выходит к ней навстречу и говорит привет подруга чай будешь)))). Моя бабуля чуть сума не сошла, она вышла пришла домой и просто сидела не чего не говоря. Помню после этого мне радители таких п......й наваляли. До сих пор вспоминаю и смешно становится))
zubinho
Дело было в школе ,у меня порвался ранец и я ходил в школу со своей спортивной сумкой.На уроке труда, мой школьный товарищ подшутил надо мной, сгрузил все напильники мне в сумку и я как ни в чем не бывало пошел с ними домой.Представьте мою реакция когда я дома открыл сумку и увидел 15 напильников,но тут звонок в дверь и на пороге стоит тот самый друг ,который их туда положил. В отместку ему ,я заставил идти его с этими напильниками , неся их в руках ,через весь город . pleasantry.gif
ADAMYCH
Ну что детки! Садитесь в кружок и слушайте. drinks.gif
А было это в стольном граде Запорожье! Что на Украине.
Сидели мы как-то на сборе сборной Украины, естественно по прыжкам в воду. Готовились к Европе (юношеской). Коучи конечно народ спесфисский. Кто как. Мы с братвой закусить и префер на всю ночь. А были клиенты по старше, которым это не интересно. А интересно что? Да после трудового дня, пойти и хорошенько "отдохнуть" и что бы тело не украли, обязательно запереться изнутри! Инстинкт наверное. Про такого и сказ. Назовём его одессит, т.к. родом из славного города где "Привоз". Когда он "отдохнувший ", достучаться до него в номер было проблематично! Если не сказать больше, не возможно! Так мы тому тренеру, что с ним жил (номер двух местный), на шнурке повесили молоток на дверь! Специально купили по приколу! Что бы достучался! А то (киевлянин), это его называть так будем, явки, клички, пароли опускаем, пару раз в других номерах ночевал! Всё бы ничего, но храп от одессита после "отдыха" стоял неимоверный! Стены тряслись!!! Мешает преферансу, сосредоточится не возможно! Через коридор слышно. Глядишь при таком раскладе, два туза на мизере с прикупа выгребешь... Ну мы естественно под мяско с черносливом, тоже не святыми уже выглядели. Часа два ночи было. Вот мы его в общий коридор и вынесли! Вместе с кроватью! Спустя пару часов одессит просыпается, мы ведь знаем, что у тренеров сон крепкий но короткий. post-1.gif Видели бы вы выражение лица товарища по цеху. facepalm.gif Дара речи не было, но глаза кричали только одно, "и где я и где мои мои вещи". С запиранием и "отдыханием" было покончено, научили, за то смеялись от души до конца сборов! Весил то он за 100 кг живого тела. Чуть пупки не по надрывали когда выволакивали!

П.С. Мой ученик бронзу после этого сбора в Женеве с вышки выгреб. yahoo.gif

shuffle.gifВот такая байка! А кто слушал молодец!
ALEX_LOB
Сидим как-то на работе. Скучно. Взял у сотрудника телефон, якобы позвонить, а сам записал свой номер как MTS.BY. Выслал сотруднику от себя смс, мол ваш номер выиграл денежный приз и Вам нужно с паспортом обратиться в офис мтс за призом. Он ходил довольный весь день и хвастался этим призом. Назавтра он пришел на работу очень злой)))
antosiy
стою на улице жду сотрудницу возле почты...подходит женщина незнакомая...и диалог
она: - Алексей?
Я: - Светлана?
она улыбается: - Ирина.
я улыбаюсь: - Виктор.
она удивленно: - В смысле?
я: - В прямом.
она: - Я Ирина, а не Светлана.
я: - Я Виктор, а не Алексей.
она: - ой, извините!
Я: - та ничего страшного!))
Stigl
с днём смеха!!! с мной так красиво пошутили в парикмахерской,я бы сказал по зверски пошутили)Сажусь я к мастеру,разговариваю с ним всё нормально идёт своим чередом,а потом встаю расплачиваюсь благодарю за стрижку,беру свою кепку а там приделанный парик,я даже не заметил,одел кепку,посмотрел на себя в зеркало и чуть не упал от смеха парик был прикреплён к кепке обыкновенной небольшой прищепкой для белья,я даже сфоткался на мобильный телефон)Вот так меня постригли и разыграли в честь 1-го апреля) tongue.gif
DronDD
На нашем предприятии за неделю до 1-го апреля уволился заместитель директора по НИОКР (расшифровывать не стану).
Решил подшутить над начальником своего подразделения... Фамилия его Лось.
Открыл месенджер под его профилем и сделал информационную рассылку по предприятию: "Уважаемые сотрудники! В связи с увольнением заместителя директора по НИОКР Ф.И.О., новым заместителем директора по НИОКР назначен ЛОСЬ!"

Когда Дима Лось проходил мимо приемной его поздравил с повышением первый зам. директора, а он от непонимания растерялся, поблагодарил и еще что-то городил, чего я уже не слышал за своими слезами lol.gif cray.gif rofl.gif .
Naamah
Мне сегодня договор подряда пришел с работы, где я до этого работал вот с таким текстом "Уважаемый(ая), Павел Александрович! Просим прощения! В прошлом письме был выслан устаревший вариант договора. Высылаем правильный."

А сразу за ним ещё одно "Уважаемый(ая), Павел Александрович! Просим прощения! Предыдущее письмо было ошибкой, просим не обращать внимания."

И в общем поздравил я их с 1 апреля ответным письмом.)))
Сокол-Саратов
ВСЕМ ПРИВЕТ! victory.gif

А меня СЕГОДНЯ знакомая в одноклассниках приколола... thumbup.gif

Короче мне надоело молчать ...
Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя, ты ...
Ты смысл моей жизни ...
Ты мой лучший подарок !!!
-сказал кролик морковке и съел её
Отправьте всем, пусть обалдеют первые три секунды !!! с первым апреля!!!
Smile88
Сказал детям, что сегодня контрольная по материалу за прошлый месяц и все очень важно..
После трех-четырех минут их усердной подготовки - сказал с первым апреля и повел урок))
Черный юмор
Ромео27
Дело было в университете,когда я учился еще на 1 курсе.Учусь я на Математическом Факультете.Так совпало,что День Математика и День Дурака празднуют в один день.Как Вы догадались - 1 апреля. Нам объявили,что пар не будет,можете отдыхать. А мой товарищ Саня,был заядлым прогульщиком и не знал,что в этот день мы учимся.Ну, я ему сообщил,мол,сегодня (31 марта) всем поставили автоматы,кто ходил на пары,остался ты один.Приезжай завтра с 8 часов и сиди у деканата( а пару вел декан).Я говорю:" Ты прям к нему подойди с зачеткой и скажи,чтобы поставил зачет".Наступило 1 апреля.Наш факультет отдыхает,а мой товарищ один единственный приехал,да еще и к 7:30 и до 12 просидел у деканата,пока не удосужился поднять свой ленивый зад и пройти до информационного стенда,где написано,что 1 апреля выходной)
msd619
Знакомый сказал, что у меня спина белая, и улыбается как дурак.
Я ему ответил, что у него Феррари красный. Улыбаться перестал и, о чём-то задумавшись, ушёл.
Obi Wan Ginobili
Сегодня подшутил над директором фирмы в которой работаю. Безобидный розыграш, но всеже. Взял левый адаптер от беспроводной мышки, и заменил ему в ноутбуке, еще поменял полярностью батарейку в мышке и заклеил ик считыватель(хоть убей не помню как называется). Получилось 3 в 1.

Еще другая история была, на курсах по програмированию моя група поменяла местами с соседними ПК мышки. Ето нужно было видеть как они ничего не могли понять, почему ничего не работает, некоторые даже ПК перегружали. Даже препод не выдержал и под стол от смеха залез.
Аллигатор
Мы с другом весь день одному идиоту переворачивали табличку на кабинете вверх ногами, из-за чего он дико матерился и искал тех, кто это делает. А еще мы охраннику чашку с чаем приклеили к столу суперклеем, пока он ходил курить. Работаем, к слову, в одном из органов государственной власти.
gull
Нам на работе с НГ зарплату не платят. АО «ВНИИ «Градиент». В понедельник начальник сектора заверил, что к концу этой недели зарплату обязательно выплатят, причем сразу за 2 месяца. Сегодня мы осознали, что это была первоапрельская шутка. Вот такой, не смешной, розыгрыш из реальной жизни post-3.gif На фоне этих трудных финансовых обстоятельств халявный бонус мне не повредит. Спасибо!
SAndreev
Сказал сегодня родителям что беру академ и иду в армию, а потом отслужив, защищу диплом, полчаса споров и руганей, потом поздравил с праздником.
simone_perotta
Помню, физрук наш со школы и по совместительству тренер, уже покойный, постоянно подшучивал над нами. Дело в том, что тренировки мы проводили на двух разных стадионах, большом и маленьком, правда они были практически рядом, 10 минут ходьбы. Так вот, когда тренировка должна была проходить на большом, он кому-то запускал пушку, что треня будет на маленьком и мы приходили на большой, а когда на большом - говорил, что на маленьком. Определить очередность его замыслов было невозможно, он постоянно менял тактику, несколько раз подряд приходя в обусловленное место. Бывало такое, что мы разворачивались и уходили, в том время, как он нас ждал на другом стадионе smile.gif
Lelik88
Всем привет!

Сегодня с товарищем пошутили в офисе, приехали пораньше и заклеили всем оптические мышки, ну и плюс батарейки прозрачным скотчем залипили чтоб не видно было, потом мышки местами поменяли, ну плюс парочки коллегам на стол стаканы с водой поставили перевернутые(мужики сразу сообразили как выйти сухими, а вот женщинам лишь бы тряпкой помахать, да и воду поубирать). Из маленьких сюрпризов- это чайник с солью ну и гарнитуры с неисправными микрофонами.
googoosha11
Сегодня позвонил сестре на работу и попросил срочно съездить домой за моим тех паспортом ибо я попал в дтп и забыл портфель дома... Она не обдумывая поехала на другой конец города за тех паспортом, но по дороге попала в ДТП... Вот это печальная шутка. Я приехал быстро помочь ей разобраться (ничего серьёзного, но обидно). Про обман я так ей и не сказал помогу ей всем чем надо, и когда все наладится расскажу об младшим балбесом брате и его шутки
Astragal
Какие-то у большинства шутки то злые, то, простите, дурацкие. Я, если шучу, то без особого изыска, бесхитростно. Вчера подошёл к окну и: "Олег, Олег! Иди сюда скорее! Смотри! Смотри!" Само собой, не было за окном ничего такого, на что стоило бы посмотреть. Но вот на то, как мой старший пацан галопом скакал к окну, а потом шею вытягивал, высматривая неведомое: "Чево? Чево? Где?", глядеть было весело.
simone_perotta
Цитата(Astragal @ 2.4.2016, 2:54) *
Какие-то у большинства шутки то злые, то, простите, дурацкие. Я, если шучу, то без особого изыска, бесхитростно. Вчера подошёл к окну и: "Олег, Олег! Иди сюда скорее! Смотри! Смотри!" Само собой, не было за окном ничего такого, на что стоило бы посмотреть. Но вот на то, как мой старший пацан галопом скакал к окну, а потом шею вытягивал, высматривая неведомое: "Чево? Чево? Где?", глядеть было весело.

Ну я тоже вчера перед сном уже пошутил над женушкой, заявив, что сегодняшний борщ скис, надо было видеть, как она неслась на кухню))
doomik
ОПЛАЧЕНО!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.