Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КТ для сборных - взрослые игроки
Золотая бутса > Турниры > Турниры Сборных команд
Martirosyan
Всем привет. Скоро состоятся коммерческие турниры для сборных команд, но многие наверно не успели заявить свою сборную на какой нибудь турнир.
Поэтому решил попробовать набрать 10 участников, чтобы запустить свой коммерческий турнир для взрослых игроков основного состава.
Формат турнира: муск - 1850. две группы по пять команд
матчи проходят по круговой системе, дома-в гостях
из группы выходят 2 команды
два матча плей офф дома-в гостях
финальный матч и матч за 3-е место

Тема на форуме ФС http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=341992
lapotb
Привет!МУСК 1850, это примерно сколько мастерство игрока должно быть?
ГаБэ
Боливию имейте в виду wink.gif
RotoseY
Азербайджан, впишите, плиззз.
Наш турнир тормозит, если тут будет готово количество команд раньше старта там, то готов играть сразу в вашем турнире.
Вот только может рассомтреть идею ограничения по возрасту до 29, в подготовке к отборам и чемпу следующих сезонов?
Castillo
Таити +
mik994
Алжир
ГаБэ
Может уже имеет смысл создать?? Пятеро участников уже есть...
Тем более, тут недавно один КТ для сборных с таким же МУСК был отменен организатором. Он на 16 команд размахнулся, а набрали тока 12 и дальше никак...) Я сам туда подавал заявку и обломался...) Так что потенциальные участники есть! wink.gif
Turdi
Непал
RotoseY
Цитата(ГаБэ @ 5.7.2016, 11:18) *
Может уже имеет смысл создать?? Пятеро участников уже есть...
Тем более, тут недавно один КТ для сборных с таким же МУСК был отменен организатором. Он на 16 команд размахнулся, а набрали тока 12 и дальше никак...) Я сам туда подавал заявку и обломался...) Так что потенциальные участники есть! wink.gif

Полностью согласен.
Был там же.
Народ?! Время идет, а мы отдыхаем... Что за бред?!
Уже 4-о есть, не считая организатора, что не найдем 8 участников? Не верю.
lapotb
Еще Ирак в теме )))
RotoseY
ГаБэ
Предлагаю, если тут ничего не оживет, давай на 8 команд, забери всех к себе? Все кто отписался, уже 5+сегодняшний организатор. Кстати, еще Узбеки не участвуют по моему и Австрия и еще кто-то... А я помогу с освещением. wink.gif
RotoseY
Народ.
Готов создать тему в ФС Азербайджана. И здесь.
Подготовка к отборам и самому чемпу.
КТ для сборных. Нужно всего 8 участников. Если здешние 5 согласны, прошу отписаться где вам удобнее + жду еще трех и стартуем.
Групповой на 2 тура, полуфинал и финал.
С меня 10 бонусов
Я даю заявку, время неделя, обсуждаем между собой МУСК и возраст. Только живенько так. wink.gif
RotoseY
Тему создал.
Бонусы на набор сборных есть.
Быстро определяемся и начинаем играть, а то постоянная несобранность достала уже.
shuffle.gif
ГаБэ
Цитата(RotoseY @ 5.7.2016, 22:44) *
Тему создал.
Бонусы на набор сборных есть.
Быстро определяемся и начинаем играть, а то постоянная несобранность достала уже.
shuffle.gif

Привет. Полностью поддерживаю! Тянуть нет смысла, надо создавать турнир - на 8-10 команд найдем легко, если уже 5-6 имеем...
Я в теме, если что, МУСК предпочел бы такой же, ну или чуть поменьше - тоже пойдет...
texno
Тринидад в теме.
Martirosyan
ребят пока вы думали, я создал турнир, так как время поджимает. нужно быстрее набрать народ и запустить. ато не хочется играть товы http://www.butsa.ru/kt/2758/ заявляйтесь
взял бонусный кредит и на турнир потратил 10 бонусов, если не сложно можете по 1 бонусу за участие отправить. думаю интересный турнир получится. по возможности попробую найти журналиста
RotoseY
Цитата(Martirosyan @ 9.7.2016, 12:25) *
ребят пока вы думали, я создал турнир, так как время поджимает. нужно быстрее набрать народ и запустить. ато не хочется играть товы http://www.butsa.ru/kt/2758/ заявляйтесь
взял бонусный кредит и на турнир потратил 10 бонусов, если не сложно можете по 1 бонусу за участие отправить. думаю интересный турнир получится. по возможности попробую найти журналиста

Читай предыдущую тему. wink.gif
Martirosyan
ребят какое сделать ограничение по возрасту игроков? 27-29 лет? или любой возраст? кто за какой вариант голосует? отпишитесь пожалуйста
Martirosyan
Участники:
1. Узбекистан Тренер Martirosyan Рейтинг сборной 243.277
2. Греция Тренер кайзер Рейтинг сборной 358.611
3. Чехия Тренер Agent 51 Рейтинг сборной 343.956
4. Таити Тренер Castillo Рейтинг сборной 206.54
5. Австрия Тренер А.В. Рейтинг сборной 370.319
6. Алжир Тренер mik994 Рейтинг сборной 362.583
7. Ирак Тренер lapotb Рейтинг сборной 292.406
8. Азербайджан Тренер Свирепый ежик Рейтинг сборной 388.696
9.
10.

http://www.butsa.ru/kt/2758/
john7624
для Боливии попридержи местечко, плиз
тренер постоянно дискутировал, сейчас пока не на месте)
ГаБэ
Цитата(Martirosyan @ 10.7.2016, 2:48) *
Участники:
1. Узбекистан Тренер Martirosyan Рейтинг сборной 243.277
2. Греция Тренер кайзер Рейтинг сборной 358.611
3. Чехия Тренер Agent 51 Рейтинг сборной 343.956
4. Таити Тренер Castillo Рейтинг сборной 206.54
5. Австрия Тренер А.В. Рейтинг сборной 370.319
6. Алжир Тренер mik994 Рейтинг сборной 362.583
7. Ирак Тренер lapotb Рейтинг сборной 292.406
8. Азербайджан Тренер Свирепый ежик Рейтинг сборной 388.696
9.
10.

http://www.butsa.ru/kt/2758/

А меня чего не записал?) Я ж одним из первых отписывался wink.gif
Цитата(ГаБэ @ 30.6.2016, 20:35) *
Боливию имейте в виду wink.gif

Как теперь будет-то в итоге?? Заявок уже 12, а участников 10...)
Martirosyan
ребят, а группы сделать по рейтингу? или автоматом рендомно?
john7624
Цитата(ГаБэ @ 11.7.2016, 16:43) *
Как теперь будет-то в итоге?? Заявок уже 12, а участников 10...)

кто быстрее заявится)
agent 51
Цитата(Martirosyan @ 10.7.2016, 2:29) *
ребят какое сделать ограничение по возрасту игроков? 27-29 лет? или любой возраст? кто за какой вариант голосует? отпишитесь пожалуйста

По мне так лучше любой wink.gif

Добавлено 11th July 2016 - 17:58
Цитата(Martirosyan @ 11.7.2016, 16:38) *
ребят, а группы сделать по рейтингу? или автоматом рендомно?

Рендом рулит smile.gif
Martirosyan
из 13 заявок. отсеил двух. которые последние заявились. все равно заявок 11. по идее Марокко на форуме не отписывались. можно их отзаявить. просто я посмотрел состав Австрии и Ирака. у вас очень слабые команды. уложитесь в муск турнира?
john7624
Цитата(Martirosyan @ 11.7.2016, 20:14) *
из 13 заявок. отсеил двух. которые последние заявились. все равно заявок 11. по идее Марокко на форуме не отписывались. можно их отзаявить. просто я посмотрел состав Австрии и Ирака. у вас очень слабые команды. уложитесь в муск турнира?

так состав набрать недолго же
Martirosyan
блин запустил турнир. но получается что каждый ид 1 команда будет пропускать матч. нужно было на 12 участников делать. по 6 команд в группе. тогда все бы были задействованы
Mister-K
Если есть место возьмите Пакистан
texno
Цитата(Martirosyan @ 11.7.2016, 19:52) *
блин запустил турнир. но получается что каждый ид 1 команда будет пропускать матч. нужно было на 12 участников делать. по 6 команд в группе. тогда все бы были задействованы

кто пропускает товарки между собой будут играть))))
RotoseY
Цитата(texno @ 14.7.2016, 16:57) *
кто пропускает товарки между собой будут играть))))

В легкую.

Кстати, турнир стартовал, а вот отсеивать не самых слабых нужно было, а прости победителя турнира. Итак всем понятно кто им станет. Разница в силе слишком велика. 165-172 - это терпимо, но 165-180 - это без вариантов. post-1.gif
Да нет, я рад сильной сборной Тринидада, но золотой чемпион уже ясен. Удивительно как они не попали на Чемпионат при такой-то силище? pardon.gif
Интрига самая развернется за выход из группы смерти, потому что за второе место будут бороться три сборные середняка и наиболее вероятный фаворит - Греция.
А вот в другой группе проблем нет почти. Там есть Чехия и Австрия, возможно поборется еще только Таити, остальные аутсайдеры. Ну если только не случится чуда или не все тренеры отправят составы.

В любом случае удачи всем! Хорошего турнира. victory.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.