Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная Вануату. КТ Гран-При Эйяфьятлайокудля-II
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Конфедерация > Вануату
djnamaximum


Играем в КТ Гран-При Эйяфьятлайокудля-II

I-й круг:

16.07 Никарагуа 2:2 Вануату
19.07 Вануату 3:2 Израиль
20.07 Макао 2:2 Вануату
21.07 Вануату 1:0 Босния и Герцеговина
23.07 Мексика 1:0 Вануату
26.07 Монако 3:2 Вануату
27.07 Вануату 1:0 Барбадос

II-й круг:

28.07 Вануату 1:0 Никарагуа
30.07 Израиль 3:2 Вануату
02.08 Вануату 0:2 Макао
03.08 Босния и Герцеговина 3:1 Вануату
04.08 Вануату 3:2 Мексика
06.08 Вануату 2:2 Монако
09.08 Барбадос 1:0 Вануату
Ravil-td
Рейтинг сборной 421.708
djnamaximum


Во второму туре принимали сборную Израиля. По составу один из фаворитов группы, которые в первом туре камня на камне не оставили от Мексики. Матч начался и гости полетели в атаку и уже на 9-й минуте возле наших ворот возник момент, но ничего страшного не произошло. На 12-й минуте удар наносил по нашим воротам правый полузащитник гостей, но Андреа Демас справился с ударом. Сразу провели контратаку. Брешилье по флангу пробежал и навесил в штрафную на Гибсона, тот в одно касание отдаёт на Левуа, но до удара дело не дошло. Игра пошла на встречных курсах. Сборная Израиля проводит атаку левым флангом. Джеф Сабатье выносит мяч из штрафной. Мяч достаётся сопернику и идёт навес в штрафную, удар по нашим воротам. Демас переводит мяч на угловой. Ничего серьёзного из из углового не вышло. Наш голкипер забрал мяч на выходе и быстро ввёл мяч в игру. 28-я минута: Руфус Карай навешивает с права в штрафную, где головой удачно замыкает навес Нэри Геддес. 1:0 мы повели в матче. Но минимальный перевес в счёте продержался не долго. Израиль сразу пошли отыгрываться и у них это получилось. Нив Бузагло получает мяч на фланге, отдаёт в центр на линию штрафной и Гaль Рот поражает наши ворота. 31-я минута и счёт равный 1:1. Сравняв счёт гости опять пошли в атаку. Но удар Нива Бузагло был не точен. 45-я минута: Брешилье отдаёт пас на Гибсона в штрафную и тот пробивает вратаря гостей. 2:1. Второй тайм начали активно. 52-я минута: Гибсон бьёт из-за пределов штрафной, вратарь отбивает и на подборе всё тот же Гибсон, но и на этот раз не смог переиграть вратаря. Дальше игра пошла на встречных курсах, но без опасных моментов. 86-я минута: Амит Сабан навешивает с фланга и Галь Рот оформляет дубль. 2:2 и второй матч подряд пропускаем в конце ведя в счёте. Но на этот раз удача была на нашей стороне. 93-я минута: Левуа подхватывает мяч в центре поля. Проходит по флангу. Навес на Геддеса и тот легко переправил мяч в ворота. 3:2 на последних секундах вырываем победу. Готовимся к Макао. Лёгкой прогулки не получится.



После победы над Израилем предстоял выезд в Макао. Победный состав менять не стал + и тренер сборной Макао на игру не явился и можно было брать три очка. И так, матч начался. Игроки сборной Макао сразу пошли в атаку и на 7-й минуте Ян Ка Ми открывает счёт в матче. Не очень хорошее начало для нас. На 11-й минуте заработали опасный штрафной, но удар Левуа был не точен. Мяч у нас не держался и на 16-й минуте всё тот же Ян Ка Ми удваивает преимущество своей сборной. Два гола в дебюте матча пропускаем. На 27- минуте после навеса Брешилье защитник неудачно скинул мяч и первым на добивании был наш форвард Левуа, но вратарь перевёл мяч на угловой. С угла поля навесил Брешилье и в этот раз Левуа был точен. 2:1 к 30-й минуте. На 41-й минуте был опасный момент у наших ворот. Наш голкипер справился с двумя ударами форварда гостей. 45-я минута: заработали штрафной. Вратарь на месте. На перерыв ушли проигрывая 2:1. Во втором тайме сборная Макао старались атаковать, а мы не могли мяч доставить даже в штрафную. На 70-й минуте опасный штрафной в наши ворота. Демас спокойно ловит мяч, выбивает его точно на Геддеса. Наш форвард пробил точно во вратаря. Опасный ответ от Макао. Мяч до Ян Ка Ми не дошёл. 79-я минута: Левуа получает мяч в центре поля. Отдаёт на Карая. Тот проходит по флангу и делает крос в штрафную. Нери Геддес сравнивает счёт. 2:2 и играть чуть больше 10-ти минут. На 86-й минуте полузащитник Макао Чанг Фонг Янь прошёл через всё поле, ворвался в штрафную и опасно бил по воротам. Демас на месте. На 89-й минуте заработали штрафной. Расстояние было большое, но Левуа пробил сильно и голкипер отбил удар. На последних секундах чуть не пропустили. Чао Кой Гуй навесил с фланга точно на Занг Пинг Хао. Демас перевёл мяч на угловой. Но арбитр дал свисток об окончании матча. В этом матче просто отскочили. Сегодня играем с аутсайдером группы и три очка нужно брать.



Особо расписывать нечего. 4 удара по воротам за весь матч на две команды. В конце забили нужный гол. Первая игра на ноль. Вышли на первое место в группе. Дальше две выездные игры с Мексикой и Монако.



Первое поражение. Ужасная игра в атаке. Один удар по воротам со штрафного. Могли и крупнее проиграть. На следующий матч нужно менять тактику и выигрывать выездной матч у Монако.



Матч начали хорошо. На 26-й минуте забили гол. К перерыву могли и удвоить преимущество. В перерыве сделал три замены и они наверно и повлияли на исход матча. На 61-й минуте сборная Монако сравнивает счёт и тут пошла игра. Но пропускаем мы на 81-й минуте. Но на 88-й минуте замена сыграла. Вышедший на поле Эди Гибсон сравнивает счёт и казалось бы спасает игру. И не везёт нам опять в концовке матча. На последних секундах неудачно играем в защите и проигрываем матч 3:2. Два выездных поражения к ряду. В принципе ничего не потеряно. Сегодня нужно брать 3 очка с Барбадосом.



Важная победа. Сыграли хорошо, можно было и больше забить. Главное взяли 3 очка. Первый круг закончили на 3-м месте имея 11 очков. Домашние игры выиграли, а вот с выездными матчами что то не клеится. 2 ничьи и 2 поражения. Сегодня игра с аутсайдером сборной Никарагуа и тут оступаться нельзя. Рейтинг сборной 439.456





Действительно вымученная победа. Первый тайм вообще без моментов прошёл. Во втором только к 70-й минуте начали что то создавать и могли сами пропустить в конце. Ну и соперник играл в 5 защитников. Готовимся к Израилю, будет тяжёлый матч, учитывая что в гостях не можем выиграть.
Ravil-td
Вижу, что Максим ставить сборной результативный футбол)
Рейтинг сборной 438.578
Ravil-td
Рейтинг сборной 447.77

Вышли на 1 место, но не расслабляемся! Впереди почти весь турнир.
Ravil-td
Рейтинг сборной 423.967
Не падаем духом.
Ravil-td
Вымученная победа.
Рейтинг сборной 449.895
Следующая игра - важнейшая. В гостях с главным преследователем. Можно отцепить их. Главное - не дать обойти себя.
djnamaximum


Игра с Израилем была за 6 очков. Но не можем выиграть в гостях. На 6-й минуте форвард гостей получил травму. Должно было быть полегче, но не тут то было. На 15-й минуте могли выходить вперёд, вратарь хозяев отбивает два удара. На 36-й минуте сборная Израиля могла открывать счёт. Наш вратарь справился с ударом. Больше первый тайм ничем не запомнился. Второй тайм начали хорошо. Мяч был у нас и на 64-й минуте Геддес выводит нашу сборную в перёд. Но сборная Израиля практически сразу сравнивает счёт. 68-я минута 1:1. На 74-й минуте Геддес мог делать дубль, но не смог переиграть вратаря. 80-я минута всё тот же Геддес получает мяч в штрафной и на это раз был точен. 2:1 повели и играть остаётся 10 минут. И тут нам опять не везёт. 84-я минута: сборная Израиля сравнивает счёт, а на 89-й вырывает у нас победу. Проигрываем важный матч. Играли не хуже, результат не по игре. Минимум на ничью наиграли. Следующая игра дома с Макао. Проигрывать нельзя.
djnamaximum


Играли хорошо, но удача от нас отвернулась. На 0:2 не наиграли. Единственная моя ошибка это защитная тактика, когда надо было играть в атакующий футбол. Свои моменты не смогли реализовать.
djnamaximum


Второе поражение к ряду. Ужасно сыграли, плюс удаление на 31-й минуте. В начале второго тайма один мяч отыграли, но в меньшинстве шансов было мало спасти игру. Так же шансы минимальные на выход из группы, но оставшиеся игры нужно выиграть.
djnamaximum


Сыграли хорошо. Забили быстрый гол, правда на 33-й минуте пропустили. Но к перерыву смогли опять выйти вперёд, а в концовке первого тайма могли удвоить преимущество. Но сначала штанга играет за гостей, а второй удар отбивает вратарь. Второй тайм тоже играли хорошо. Было 3 момента удвоить преимущество, но на 80-й минуте пропускаем. Казалось бы что всё, ничья, но нет. На 88-й минуте смогли вырвать победу. Шансов на выход из группы нет. Завтра играем с лидером. Постараемся и их обыграть.
djnamaximum


Расписывать особо нечего. Результативная ничья при равной игре. Хотя первый тайм не очень хорошо сыграли.
djnamaximum


Сделал 4 замены по сравнению с другими матчами, но ничего с этого не вышло, минимальное поражение.



Итоговая таблица КТ. Со своей задачей не справился, выйти из группы. Все домашние матчи сыграли хорошо, за исключением игры со сборной Макао. На поражение мы там не наиграли. А вот с гостевыми играми провал полный. Всего две ничьи из 7 матчей. Тут ещё сыграло свою роль ограничение по возрасту игроков. Из-за чего до МУСКа КТ не дотягивали 20 пунктов, а в начале турнира и того больше было. Поэтому прошу камнями не закидывать.
Ravil-td
13.10.2016 г. Бэллинамоллард, стадион Ферни Парк
Товарищеские матчи сборных, 16 Тур
"Северная Ирландия" 1-2 "Вануату"
djnamaximum
Сыграли два товарищеских матча в гостях. С Кенией случилась неприятность. Соперник превысил МУСК на 40 пунктов и минимальное поражение, хотя по игре минимум ничья должна быть. В конце матча был убойный момент, но не забили.

С Северной Ирландией под моим руководством добыли первую выездную победу. Забили два быстрых гола. Соперник смог нанести два удара в створ и один удар был точен.
djnamaximum


Задача в группе занять первое место, т.к. с группы мы уже вышли до начала турнира. Сборные Зимбабве и Бахрейна заявились на КТ игроками с мастерством 160+, а МУСК турнира 1400. Борьба будет с Таиландом.
djnamaximum


Хороший матч провели, эксперемент с тактикой удался. Играли лучше, но 40 пунктов уступали в силе и на положительный исход нельзя было надеяться. Сегодня с играем с Таиландом и тут ТП уже не будет.
djnamaximum


Перемудрил с тактикой. Работаем дальше. Во второй группе заруба идёт.
djnamaximum
Цитата(Ravil-td @ 25.5.2017, 20:15) *
Ничья дома не самый лучший результат. В гостях надо забивать и выигрывать.

У нас ещё 3 игры с Таиландом, 2 круга в группе.

А пока стабильно ТП с другими участниками)


djnamaximum





ТП с Басхрейном, всё ожидаемо.

А вот Таиланд сегодня отскочил. В прямом смысле. Уже почти 8 лет на этом проекте, но чтоб вратарь весь матч тянул 100% голы это не реально. Бывают крутые сейвы, но не все 10 ударов в створ. После 1-го тайма должны были громить минимум 3:0.
djnamaximum


Отличный матч провели, хоть и в силе много уступали. До 80-й минуты выигрывали в два мяча, но удаление сыграло свою роль. И во втором тайме могли 4-й забить. В любом случае ТП сопернику)
djnamaximum



C Бахрейном всё ожидаемо, а вот с Таиландом какое то проклятие. В конце пропускаем 2 гола выигрывая 3:1.
Цитата
Кстати, наш соперник допустил автосостав в предыдущем туре и подарил нам отрыв в 2 очка.


Да, отрыв есть и всё решится в последнем туре с Таиландом, но учитывая расклад во второй группе хотелось бы сыграть с Ираном, но там есть призрачные шансы у Сирии, а это самый шикарный вариант был бы. Перед последним туром буду смотреть расклады во второй группе. Первое место нам может и не нужно будет)
djnamaximum




С Зимбабве нежданчик случился, был травмирован один из самых слабых игроков по мастерству.

С Бахрейном всё стандартно.

А вот Таиланд в этот раз был сильней. Опять пропускаем в последние 10 минут матча, просто проклятие какое то у сборной.
С группы вышли, играть будем с Ираном. Тут уже ошибок допускать нельзя, соперник проходимый.
djnamaximum



В первой игре не влез в МУСК из-за травмы и дисквалификации двух игроков с маленьким мастерством. Всего то 5 пунктов превышал, но правила есть правила. Шанс был на ответную домашнюю игру, ломануться в атаку и постараться отыграть 3 мяча, но и тут не судьба. Две дисквалификации у игроков с маленьким мастерством и опять не влазием в МУСК. Тут уже моя вина, просчитался с МУСКом до начала турнира (надо было пару веников заявить), но и кто ж знал что повылетают слабые игроки да и ещё в полуфинале. Шанс на трофей для сборной есть. Будет матч за 3-е место. 17 августа будем играть с Мадагаскаром.
Ravil-td
Сборная Вануату стала бронзовым призером КТ Кубка Чемпионов. Это первые медали нашей сборной. Спасибо djnamaximum за достижение. Надеюсь, ты на этом не остановишься. В матче с Мадагаскаром команда сыграла прекрасно!
djnamaximum


Вот и закончили турнир на положительной ноте. Соперника просто растоптали. Первый трофей для сборной. Не золото и не серебро, но трофей таки)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.