Касаемо этого лота http://www.butsa.ru/players/529335
Я конечно понимаю,что блокировка это не приговор,но все же хотелось бы внести некую ясность.
Может быть сезона 2-3 назад это и выглядело дорого,но не сейчас. Если внимательно посмотреть,таких игроков такого возраста и с таким р/т приближенным к максимальному таланту на трансфере просто нет. Таких игроков, готовых к игре в основе не продают. И я бы не продал, если бы не было принято решение о полном перестроении команды.
Ценник может и завышен лямов на 70-80,но не более того. Это вполне допустимая и адекватная погрешность ценовой категории таких игроков. Много подобных трансферов с такой ценовой категорией было проведено в этом сезоне. Примеры приводить не стану.
Менеджер,который сделал крайнюю ставку на этого игрока, далеко не новичок в игре. Да и предпоследняя ставка,которая не сильно отличается от последней,была сделана человеком,который с 2010 года в игре и имеет в управление много команд. Мы с ним общались и он хотел его купить. Это я все к тому,что люди которые ставили на этого игрока не новички и понимают,что делают.
Я бы не стал здесь все это писать,если бы у меня не горела продажа по этому игроку.Основная причина,я не могу давать ему игровое время. Он хоть и имеет р/т 15.0 , но все же ему необходимо добирать опыт как можно быстрее. К тому же тренера в команде у меня сейчас ориентированы на молодежь,тогда как у потенциального покупателя на взрослых. И тренировка вратарей максимальная +29.25%. В его команде он расцветет, в моей теряет. Причем не только в опыте и массе, но если трансфер не будет проведен, еще и в цене. Это нанесет вред моей команде. К тому же время нахождения игрока на трансфере +аукцион + проверка(заблокировали за 3-4 часа до ее окончания), а теперь еще + блокировка. Может получится порядка 23-25 дней. А потом, что, все по новой? Трансфер вполне адекватный.
Убедительная просьба, примите решение побыстрее, пожалуйста.
Сори,что так много букв,но коротко тут не скажешь.