Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Arsenal F.C.
Золотая бутса > Общение > Флейм > ФАН-КЛУБЫ
Страницы: 1, 2, 3
Azimuth
Azimuth


подтягиваемся к топ4
Azimuth
24-го битва за Лондон smile.gif
Arsenal
-
Chelsea
Maulder
Такое бывает ооочень редко, так что на память БРО!

Чемпионат Англии. Шестой тур

«Арсенал» - «Челси» 3:0

Голы: Алексис Санчес, 11, Уолкотт, 14, Озил, 40

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мустафи, Косьельни, Монреаль, Касорла, Коклен (Джака, 32), Уолкотт, Озил, Ивоби (Гиббс, 69), Санчес (Жиру, 79).

«Челси»: Куртуа, Иванович, Кэйхилл, Давид Луис, Аспиликуэта, Канте, Фабрегас, (Алонсо, 55), Матич, Виллиан, (Педро, 71), Азар, (Батшуайи, 71), Коста
Azimuth
схерали редко?) посмотрим историю? )
Azimuth
Well done!
Azimuth
«Арсенал» — обладатель Суперкубка Англии 2017!




Колашинац понравился, Морату съест английская персса, как и Куртуа smile.gif
Azimuth
Уххх, вот это открытие сезона)
ARTICKO
Жду ещё Переход Обамеянга.
Микки + Обама в своё время не только в Германии шороху навели!
Azimuth
Неожиданно конечно. Но если учесть что Санчес, Озил на выход, то вполне логично. И очень рад за Генриха.
ARTICKO
Интересно разрешено играть в плей офф ЛЕ игроку, который в этом сезоне играл в группе ЛЧ ?
Kaljanos
Цитата(ARTICKO @ 24.1.2018, 12:46) *
Интересно разрешено играть в плей офф ЛЕ игроку, который в этом сезоне играл в группе ЛЧ ?

В прошлом сезоне была ситуация наоборот: Игрок из группы ЛЕ играл в плей-офф ЛЧ. Поэтому видимо разрешено
ARTICKO
Может ли футболист по ходу сезона играть в турнирах УЕФА более чем в одном клубе?

Как правило, игрок не может выступать за два и более клуба в еврокубках на протяжении одного сезона (Лига чемпионов УЕФА и Лига Европы УЕФА, исключая Суперкубок УЕФА). Однако футболист может играть за один клуб в первом, втором, третьем отборочном раунде или/и раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА или Лиги Европы УЕФА, а затем перейти в другую команду и защищать ее цвета на групповом этапе любого из турниров.

Что если игрок переходит из одного клуба в другой в январское трансферное окно?

На плей-офф каждый клуб может дозаявить до трех новичков. Это должно быть сделано до полуночи 2 февраля 2016 года.

Один из этих трех футболистов мог быть заявлен для участия в групповой стадии текущего сезона за другой клуб, если только он не выходил на поле:

-в этом же турнире за другой клуб; ИЛИ
-играл за другой клуб, который принимает участие в том же турнире (эта ситуация относится к командам, которые заняли третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов и отправились в Лигу Европы).
Один или несколько игроков из вышеуказанного трио могут быть дозаявлены, даже если выступали в первом, втором или третьем отборочных раундах Лиги чемпионов или Лиги Европы, а также в раунде плей-офф любого из этих турниров.

Источник
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/new...=2277119.html#/

Что то неоднозначно пишут.
Kaljanos
Ну вот Онинье Ндиди играл за Генк в групповом этапе ЛЕ, а потом за Лестер в матчах против Севильи в плове ЛЧ
ARTICKO
Цитата(Kaljanos @ 24.1.2018, 14:05) *
Ну вот Онинье Ндиди играл за Генк в групповом этапе ЛЕ, а потом за Лестер в матчах против Севильи в плове ЛЧ

Как я понял, в разных турнирах(ЛЕ и ЛЧ) можно играть в течении одного сезона.
ARTICKO
Цитата(ARTICKO @ 22.1.2018, 23:13) *
Жду ещё Переход Обамеянга.
Микки + Обама в своё время не только в Германии шороху навели!

Обама переходит в итоге ?
Azimuth
Цитата
Переговоры по трансферу габонского нападающего между Арсеналом и Боруссией длятся в течение последних нескольких недель.

Ранее сообщалось, что дортмундцы будут готовы отпустить своего игрока, если лондонский клуб удовлетворит их финансовые требования. Похоже, что это все-таки случилось.

Как сообщает BBC, Арсенал и Боруссия согласовали трансфер Обамеянга за 60 млн фунтов. По информации издания, игрок присоединится к "канонирам" как только "шмели" найдут ему подходящую замену.


не официально пока...

Kaljanos
Ну вроде как Жиру уходит в Челси за 15 млн+ бонусы, Батшуайи из Челси в Боруссию, а Обамейанг за 63 млн из Боруссии в Арсенал.
Вот такая многоходовочка.
Azimuth
"Арсенал" все-таки подпишет форварда "Боруссии" (Д) Пьер-Эмерика Обамеяйнга, сообщает Sky Sports.

Как сообщает источник, клубы таки смогли договориться по трансферу игрока. "Канониры" заплатят "шмелям" за этот переход рекордные для клуба 63 миллиона евро.

Также сообщается, что сам форвард уже вылетел в Лондон, где сегодня вечером либо завтра в первой половине дня подпишет соответствующие документы.

Напомним, что переговоры по этому трансферу шли очень тяжело. Стороны никак не могли прийти к общему знаменателю, и в прессе в последнии дни часто проскакивала информация о том, что Обамейянг все-таки останется в "Боруссии".
Azimuth
Полузащитник "канониров" Месут Озил может продолжить выступать за лондонский клуб.
Действующее соглашение немецкого хавбека с Арсеналом подходит к концу летом 2018 года.

Ожидалось, что Месут покинет стан "канониров", так как не раз заявлял, что хотел бы выступать за команду с более высокими амбициями. Тем не менее, приход в лондонский клуб Пьера-Эмерика Обамеянга может изменить позицию Озила.

Как сообщает Bild, если сделка по трансферу габонца из дортмундской Боруссии за 63 млн евро все же состоится, Озил будет готов поставить подпись под новым контрактом.

В нынешнем сезоне Месут провел 20 матчей в АПЛ, отличившись 4 голами и 7 результативными передачами.
Tempuls
Эти новости радуют,в свете наших нынешних результатов результатов)
Озил сомнительная ценность для Арсенала,как по мне.
Azimuth
Таки подписали)
Azimuth
Цитата(Tempuls @ 31.1.2018, 12:37) *
Эти новости радуют,в свете наших нынешних результатов результатов)
Озил сомнительная ценность для Арсенала,как по мне.

ну не скажи. Мистер Ассист нам нужен smile.gif

вроде как подписали до конца 21-го года. 350к фунтов в неделю однако smile.gif
Azimuth
Ну вот неплохо: Микки 3 ассиста, Ауба гол. Хорошие дебюты)
Дьявoл
Цитата(Azimuth @ 3.2.2018, 22:15) *
Ну вот неплохо: Микки 3 ассиста, Ауба гол. Хорошие дебюты)

ну Ауба из чистого офсайда забил
ARTICKO
Цитата(Azimuth @ 3.2.2018, 22:15) *
Ну вот неплохо: Микки 3 ассиста, Ауба гол. Хорошие дебюты)

с такими темпами Микки может побороться за звание лучшего распасовшика
Tempuls
как будто згвалтували выпускницу после 9 классов)
Че-то Эвертон никакущий был.
Поглядим на наших в феврале) календарь как раз,чтобы проявить себя.
Tempuls
ну что же,вот и жребий очень стильный))) Арсенал - Милан.
первый матч играем на выезде)
ARTICKO
Хороший турнир ЛЕ в этом году!
Tempuls
Полупустой стадион на домашнем матче с МанСити new0_295.gif
ARTICKO
МС если и остановит, то Барса.
В АПЛ нет конкурентов
Tempuls
Я такого не помню за последние почти 20 лет на матче с лидером/грандом/шмандом)
Azimuth
#WengerOut
simone_perotta
Мда, возможно игроки обиделись, что их фаны не добрались до стадиона.
Azimuth
сливают деда...
ARTICKO
Может ставку на ЛЕ делают, как МЮ в прошлом году ?
За 4-у зацепиться уже маловероятно.
Посмотрим на матч с миланом
Azimuth
Милан сейчас очень хорош, я все больше сомневаюсь в наш успех.
simone_perotta
Цитата(Azimuth @ 6.3.2018, 4:20) *
Милан сейчас очень хорош, я все больше сомневаюсь в наш успех.

Да не.. это просто все остальные настолько плохи. Хотя, может, я ошибаюсь.
ARTICKO
Цитата(simone_perotta @ 6.3.2018, 11:30) *
Да не.. это просто все остальные настолько плохи. Хотя, может, я ошибаюсь.

Пару дней осталось, поживем увидим!
Azimuth
Бельерин минус. Жаль.
simone_perotta
Я же говорил)
ARTICKO
Атлетико Мадрид выделяется на ряду с Арсеналом в этот розыгрыш ЛЕ.
Мхитарян очень был хорош. Большинство атак через его левый фланг шли. Гол забил, в перекладина попал, Уэлбека на рандеву отправил - Дани правда не забил )
ARTICKO
Названы претенденты на звание игрока недели в Лиге Европы

УЕФА на официальном сайте запустил голосование среди болельщиков, которым предлагается выбрать лучшего футболиста недели по итогам прошедших матчей в 1/8 финала Лиги Европы.

На звание лучшего игрока претендуют: полузащитник Генрих Мхитарян («Арсенал»), забивший гол в ворота «Милана», хавбек Валон Бериша («Ред Булл Зальцбург»), сделавший дубль, защитник Марсело («Лион»), забивший гол в ворота ЦСКА, и хавбек Виктор Цыганков («Динамо» Киев), поразивший ворота «Лацио».
Azimuth
как в лучшие годы. Ждем ответчику.
Azimuth
Ох уж этот антифутбро Мауриньо) топил за Ливер Клопа. Нравится он мне как тренер. Венгер нервно курит в сторонке.
ARTICKO
Микки и Обама начили показывать себя во всей красе.
ARTICKO
Цитата(Azimuth @ 10.3.2018, 19:16) *
Ох уж этот антифутбро Мауриньо) топил за Ливер Клопа. Нравится он мне как тренер. Венгер нервно курит в сторонке.

Автобус доигрался !

АнтифутБРО thumbup.gif
Azimuth
Милан не заметили, ждём жеребьёвку. Не хотелось бы Атлетико.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.