Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная Гайаны
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Америка > Гайана и Сент-Винсент
Страницы: 1, 2, 3, 4
Логин_Ник
Сборная Гайаны

На начало 28-го сезона рейтинг - 626.586
В мире - 18 место.
В Америке - 5 место.

Состав http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=8616

Товарищеские матчи
11.05.2017 Туркменистан – Гайана 1 : 0
20.05.2017 Гайана – Туркменистан 3 : 1
24.05.2017 - пропускаем
08.06.2017 Перу – Гайана 0 : 3
10.06.2017 Гайана – Казахстан 5 : 1
13.06.2017 Эстония – Гайана 3 : 0
17.08.2017 Гайана – Кения 2 : 0

Чемпионат Континента
23.05.2017 Гайана – Боливия 2 : 4
25.05.2017 Гайана – Колумбия 2 : 3
27.05.2017 Гайана – Венесуэла 1 : 1

Serbia & Montenegro Open Cup
30.05.2017 Гайана – Мозамбик 1 : 0
31.05.2017 Сан-Марино – Гайана 3 : 0
01.06.2017 Гайана – Испания 0 : 1
03.06.2017 Мозамбик – Гайана 3 : 0
06.06.2017 Гайана – Сан-Марино 1 : 1
07.06.2017 Испания – Гайана 1 : 1
Naamah
Поздравляю с назначением, Евгений!

Этот сезон, благодаря Борову и его победе на Чемпионате Америки-24, для Гайаны не будет соревновательным, ведь мы уже 100% будем играть на Чемпионате Америки-28.
Но как раз именно в таком сезоне можно набраться опыта и почувствовать вкус к матчам Сборной.
Я рад что ты самостоятельно выставил свою кандидатуру после моих назойливых объявлений. Желание работать в Сборной - это как раз то, что нужно, и без него не имеет смысла и браться за это дело.
После твоей уверенной победы на нашем КТ "Кубок Алонсо де Охеды" прошлого сезона ты заставил обратить на себя внимание и занести в не такой уж длинный список кандидатур на этот пост.
К сожалению больше не было желающих среди членов ФС - один занял пост тренера сборной Уругвая, а другой пост тренера Никарагуа, и они будут пытаться составить компанию нашей сборной на розыгрыше ЧК, а остальные просто проигнорировали мои сообщения.

Можно сказать, что никаких целей на сезон нет, но на само деле это не так. Цель - это подготовка к Чемпионату Америку.
Как её проводить, ты поймешь сам, но ни один игровой день не должен быть пропущен. Будут также свободны сборные Англии, Туркменистана и Камеруна, ну и в какие-то туры будут также свободны и сборные, участвующие в ОЧК - не все группы будут с четным количеством команд, и поэтому там тоже будут окна.

Можно было конечно договориться с соперниками заранее и заняться прокачкой молодежи, но это дело не благодарное, да и как при этом тогда готовиться к следующему сезону...
Можно договориться с командами чемпионами других зон и организовать мини-турнирчик, либо официально КТ, либо в виде товарищеских матчей, а счет вести на форуме.

В общем вариантов масса. Но поиск соперников на матче может быть иногда не простым.

Удачи у руля сборной. Надеюсь, что ты легко сможешь вникнуть в суть - дело в том, что игры сборных несколько отличаются от матчей клубных, но все это без практики не ощутить.

Надеюсь, что ты не подведешь.
Ну и на всякий случай всегда можно сообщить мне заранее в случае форс-мажора и я подстрахую.
Hedonizmbot
Привет, Гайана!

Возвращаясь к теме поднятой когда-то Ювелиром.

В этом сезоне Ваша сборная будет освобождена от участия в отборе, поэтому предлагаю организовать Закрытый Коммерческий Турнир между чемпионами континентов: Англия/Гайана/Камерун/Туркменистан.

Если я правильно посчитал, в запасе будет 16 ИД: 12 ИД на 2 круга игр в группе + остальные на плей-офф.

По формату (с МУСК или без если с МУСК, то с каким), думаю, договоримся все вместе. На мой взгляд, это однозначно лучше, чем товы катать - да и у всех команд высокий Рейтинг.

Что скажете?
Naamah
Цитата(Hedonizmbot @ 31.10.2016, 19:36) *
Привет, Гайана!

Возвращаясь к теме поднятой когда-то Ювелиром.

В этом сезоне Ваша сборная будет освобождена от участия в отборе, поэтому предлагаю организовать Закрытый Коммерческий Турнир между чемпионами континентов: Англия/Гайана/Камерун/Туркменистан.

Если я правильно посчитал, в запасе будет 16 ИД: 12 ИД на 2 круга игр в группе + остальные на плей-офф.

По формату (с МУСК или без если с МУСК, то с каким), думаю, договоримся все вместе. На мой взгляд, это однозначно лучше, чем товы катать - да и у всех команд высокий Рейтинг.

Что скажете?

Да, тоже самое, что и в личке.))
Нет в календаре КТ для сборных в нечетном сезоне.
И при создании КТ нет КТ для сборных для выбора.

Два способа решения я уже описал.
Ну а вообще надо мутить, конечно....
Naamah
Добавлены в календарь матчи КТ для сборных.
Скоро будет турнир на 4 сборные запущен.
Hedonizmbot
И снова здравствуйте!

Создал Турнир для команд-победителей континентов:
тут

Тема на форуме для обсуждения:
тут

Всех приглашаю поболеть за своих!

Сегодня ещё напишу менеджерам в личку.
Hedonizmbot
Цитата(minimi @ 7.11.2016, 23:22) *
Вот чего мне не понять, так это зачем было такой МУСК ставить, не проще было бы погонять молодых единиц и игроков которые на подходе к сборным..... Смысл гонять стариков в КТ сборных, если они в своих командах играют в чемпе, кубке и кон. кубках.

Не поверишь, все тренеры поддержали игру без МУСК.
minimi
Цитата(Hedonizmbot @ 8.11.2016, 7:32) *
Не поверишь, все тренеры поддержали игру без МУСК.

Поверю, мороки для них меньше, вызвал сильнейших и гоняй матчи.
Hedonizmbot
Цитата(minimi @ 8.11.2016, 10:23) *
Поверю, мороки для них меньше, вызвал сильнейших и гоняй матчи.

ну, да. С другой стороны, именно эти игроки (в подавляющем своём большинстве) и будут пытаться защитить свои титулы в следующем сезоне.
Naamah
http://www.butsa.ru/users/410588
Представляю вашему вниманию нового тренера сборной.
Если у кого-то есть какие-то вопросы по назначению, то могу ответить в личку.

Алексей, добро пожаловать в Гайану!!!
Hedonizmbot
Цитата(Naamah @ 8.11.2016, 12:14) *

вроде Николай))
Логин_Ник
Цитата(Naamah @ 8.11.2016, 14:14) *

Рад потрудиться на благо этого замечательного ФС. Готов поддерживать связь и выслушивать идеи и пожелания каждого манагера.
Логин_Ник
Еще вот какой вопрос - прочитал темку... Туркмены пока не подтвердили свою заявку в КТ. В товарках на всякий случай есть сборная Ирландии. Если не буду пока делать ставку на всех сильных старичков - будут возражения или нет? Или работаем на рейтинг? Или поэкспериментировать есть пространство? Какие мысли?
Naamah
Рейтинг не важен. В ЧК Гайана итак уже имеет место №1 в 1 группе. Но в КТ хотелось бы выступить получше.
Ну и к ЧК надо готовиться.
Логин_Ник
Цитата(Hedonizmbot @ 8.11.2016, 22:48) *
Хорошо, что Туркменистан никто из вас Драть не собирается post-1.gif

Ну это просто как бы само собой разумеющееся smile.gif
ювелир
Цитата(Hedonizmbot @ 8.11.2016, 21:18) *
help.gif

Рано паниковать) уфф-уффф)
Логин_Ник
Туркмены подтвердились. Ждем запуска. Состав у нас скромнее всех. Но бой дадим.
Hedonizmbot
Цитата(Логин_Ник @ 9.11.2016, 19:45) *
Туркмены подтвердились. Ждем запуска. Состав у нас скромнее всех. Но бой дадим.

да - всё в силе. После гены жди вопросов для мини-интервью)
Боров
Уважаемые Гайанцы вперед и не обращайте внимание на Англю,Камерун и т.д. ни шагу назад, Свинка с вами shuffle.gif
Логин_Ник
Сегодня на выезде играем товарищеский матч со сборной Киргизии. Они по составу чуть лучше, но я хочу испытать против них одну схемку. Считайте это подготовкой к матчу с Туркменией smile.gif О результате сообщу, конечно.
Логин_Ник
Киргизстан - Гайана 1:3
Настоятельно рекомендуется к просмотру.
Первый блин мог выйти и комом. Однако, как и предполагалось, соперник превосходящий нас по силе, ошибаться будет. Главное - не ошибиться нам. Однако первый тайм откровенно разочаровал... Несмотря на раннее удаление у хозяев, мы под занавес тайма при попустительстве 4-х защитников и одного опорника пропустили гол – 1 : 0. В случае поражения у меня был запланирован один ход с перестановочкой, но, как оказалось, он не потребовался. Судьбу встречи решил наш единственный нападающий в этом матче – Рубен Перес из итальянского клуба "АСД Реджо-ди-Калабрия". На 73-й минуте как нельзя вовремя он сравнивает счет. Почему вовремя? Потому что как раз почти на это время у меня было два варианта замен в зависимости от исхода игры. Сработал первый вариант. Вариант с освежением и укреплением состава по линиям. Это благотворно сказалось и на игре – Рубен Перес еще дважды – на 81-й и 85-й минутах отличился и принес нам победу 1 : 3. Отмечу визуально неплохую игру нашей полузащиты. Хотя фланговая ротация у нас на перспективу не очень... Что же мы имеем еще в сухом остатке? Конечно, рейтинговые перемещения! После этой победы Гайана прибавила +21.894 и с 615.464 баллами поднялась на 20-е место в мире!
Надеюсь, этот матч – не исключение из правил и в дальнейшем мы также будем способны находить "ключики" к любому сопернику!
Naamah
Мои поздравления.
SVHU
Цитата(Логин_Ник @ 10.11.2016, 22:50) *
Киргизстан - Гайана 1:3
Настоятельно рекомендуется к просмотру.
Первый блин мог выйти и комом. Однако, как и предполагалось, соперник превосходящий нас по силе, ошибаться будет. Главное - не ошибиться нам. Однако первый тайм откровенно разочаровал... Несмотря на раннее удаление у хозяев, мы под занавес тайма при попустительстве 4-х защитников и одного опорника пропустили гол – 1 : 0. В случае поражения у меня был запланирован один ход с перестановочкой, но, как оказалось, он не потребовался. Судьбу встречи решил наш единственный нападающий в этом матче – Рубен Перес из итальянского клуба "АСД Реджо-ди-Калабрия". На 73-й минуте как нельзя вовремя он сравнивает счет. Почему вовремя? Потому что как раз почти на это время у меня было два варианта замен в зависимости от исхода игры. Сработал первый вариант. Вариант с освежением и укреплением состава по линиям. Это благотворно сказалось и на игре – Рубен Перес еще дважды – на 81-й и 85-й минутах отличился и принес нам победу 1 : 3. Отмечу визуально неплохую игру нашей полузащиты. Хотя фланговая ротация у нас на перспективу не очень... Что же мы имеем еще в сухом остатке? Конечно, рейтинговые перемещения! После этой победы Гайана прибавила +21.894 и с 615.464 баллами поднялась на 20-е место в мире!
Надеюсь, этот матч – не исключение из правил и в дальнейшем мы также будем способны находить "ключики" к любому сопернику!

Поздравляю! 20-ка это серьезно!!! Некоторые сборные Катару проигрывают)))victory.gif good.gif
Логин_Ник
Тема Кубка Конфедераций, в котором принимает участие наша сборная http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=346811
Там интервью и просто общение.
Расписание матчей - в шапке.
Логин_Ник
Напоминаю, что 23 и 24 ноября наша сборная проводит первые игры в Кубке Конфедераций.
В первом матче на своем поле мы принимаем сверхмощный Камерун, а на следующий день летим к скрытому фавориту Кубка и формальному хозяину турнира сборной Туркмении.
Следите за новостями.
ювелир
Цитата(Логин_Ник @ 20.11.2016, 21:03) *
Напоминаю, что 23 и 24 ноября наша сборная проводит первые игры в Кубке Конфедераций.
В первом матче на своем поле мы принимаем сверхмощный Камерун, а на следующий день летим к скрытому фавориту Кубка и формальному хозяину турнира сборной Туркмении.
Следите за новостями.

Удачи!)
Логин_Ник
Кубок Конфедерации для нас стартовал домашним матчем против Камеруна и закончился он очень неплохо...
Гайана – Камерун 0 : 0
С самого начала матча я понял, что не ошибся ни с тактикой, ни с подбором игроков и их расстановкой. Все старались выполнять тренерскую установку и импровизировали когда на то были основания. Естественно, свои моменты у более мастеровитых гостей были, но наш вратарь Джастин Тонг Дафф из монегаскского "Терамекса" реально выручал. Не смутили его даже предматчевые попытки официальных журналистов унизить гайанских вратарей сомнением в их надежности. Наши ребята впереди тоже показывали старание, да и воротам угрожали. Традиционно активен был Рубен Перес. Отличиться ему не удалось, но движение показал он отличное. После первого тайма, которым я остался очень доволен, оставалось верить, что у наших ребят хватит сил не упустить нить игры. Замены освежили нашу игру и практически до конца сомнений в том, что сегодня мы не пропустим, у меня не было. Заслуженная ничья.

В рейтинге мы прибавили +3.61 и с 619.074 баллами поднялись на 19 место в мире!
Однако расслабляться рано. Завтра тяжелейший выезд в Туркмению, которые на выезде упустили победу над сборной Англии (1 : 1).
В таблице Кубка Конфедераций, таким образом, очковый паритет – у всех по одному очку. Однако завтра чья-то кровь должна пролиться...

Напоминаю тему Кубка Конфедераций http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=346811
Топим за своих!
Naamah
не дурно
Логин_Ник
Туркменистан – Гайана 1 : 0
Признаюсь - соблазн играть так же, как и против Камеруна был слишком велик и поэтому я практически не устоял. И надо сказать поначалу все шло по тому же сценарию. Первый тайм мы на этот раз не только грамотно перекрывали зоны сопернику, но и хозяева позволяли нам подходить к их воротам. К слову сказать, по ударам в этом матче у нас с ними полное равенство. Вот только удар их форварда Касымова на 53-й минуте достиг цели. Был ли этот гол логичен? С позиции хода игры – скорее, нет. Но несомненно, квалификация игроков Туркмении и поддержка домашнего стадиона дает им право считать, что гол вполне заслуженный. В оставшееся время мы с помощью замен изменили расстановку на более атакующую, но свои пару моментов не реализовали – не хватило хитрости ударов, а то, что летело прямо в него вратарь Хошимов намертво забирал. В итоге совсем не стыдное поражение, но с привкусом расстройства.

В другом матче Камерун и Англия устроили веселье с 10 забитыми мячами и 1 удалением. О том, как это было, смотри тут
В промежуточном итоге – Камерун первый, Туркмения вторая, мы третьи, англичане замыкают таблицу.

В рейтинге мы потеряли -6.656, но с 612.418 баллами... поднялись на 18-е место в мире!

Следите за новостями и топите за своих!
Логин_Ник
Сегодня играем дома с англичанами. Основная задача - не проиграть.
ювелир
Цитата(Логин_Ник @ 1.12.2016, 5:14) *
Сегодня играем дома с англичанами. Основная задача - не проиграть.

Удачи)
Логин_Ник
Гайана – Англия 2 : 1
Конечно, сейчас из лагеря англичан сейчас будут раздаваться стенания по поводу судьи (читай – генератора), однако, в целом, считаю, что в этой игре наши гости в большей степени проиграли сами... Начали матч мы неплохо – первыми нанесли удар по воротам, но затем затяжная атака Англии и Батчер с третьей подряд попытки заколачивает мяч в наши ворота на 11-й минуте. Дальше происходит первая странная вещь – после забитого гола наставник гостей меняет двух игроков. На 11-й минуте. Вместо м182 и м174 выходят двое м171! Самоуверенность? Халатность? Коэффициент усталости тут явно не при чем. Так или иначе, на 21-й минуте Рубен Перес продавил в одиночку защиту англичан и мощным ударом издали счет сравнял – 1 : 1. В оставшееся время тайма ослабленная полузащита англичан никак не могла довести мяч до нападающих, постоянно приводя к наших контратакам. Во втором тайме практически та же история - гости нелепо катают мяч, натыкаются на наши редуты, теряют мяч... На 63-й минуте при таком-то неудачном исходе для сборной Англии тренер прописывает замену м186 (кстати, моего воспитанника) на м171... Сомнительное решение – усталость Купера при его массе незначительно повлияла на его состояние к этой минуте. На 69-й минуте уже я провожу замены, исключительно для того, чтобы освежить позиции и удержать ничейный счет. Дальше все так же - атака гостей, потеря, наша контратака и удар по воротам. А на 80-й минуте квадратный защитник Рюндл получает красную карточку за две желтых и отправляется отдыхать. Дальше уже наши непрерывные атаки, которые на 90-й минуте приводят к победному голу со штрафного того же Рубена Переса. Шансов отыграться у англичан не было.

Во втором матче дня Туркмения на выезде победила Камерун 2 : 1. Таблица выглядит так - 1. Туркмения-7. 2. Камерун-4. 3. Гайана-4. 4. Англия-1.

В рейтинге мы прибавили +17.803 и с 630.221 баллами сохраняем 18-е место в мире. В Америке мы 6-е.
ювелир
thumbup.gif
kukiesh
drinks.gif acute.gif
ювелир
Коля возвращай моего в Сборную) http://www.butsa.ru/players/534712 И этого можно http://www.butsa.ru/players/534728

И за этими лосиками начинай приглядывать http://www.butsa.ru/players/571073 http://www.butsa.ru/players/592150
Логин_Ник
Цитата(ювелир @ 15.12.2016, 21:10) *
Коля возвращай моего в Сборную) http://www.butsa.ru/players/534712 И этого можно http://www.butsa.ru/players/534728

И за этими лосиками начинай приглядывать http://www.butsa.ru/players/571073 http://www.butsa.ru/players/592150

Принял к сведению. Но решение будет приниматься исходя из целесообразности
ювелир
Цитата(Логин_Ник @ 17.12.2016, 19:04) *
Принял к сведению. Но решение будет приниматься исходя из целесообразности

Принял к сведению. Что решение будет приниматься исходя из целесообразности post-1.gif
Логин_Ник
взял на просмотр))) жаль, с левыми полузащитниками у нас беда...
ювелир
Цитата(Логин_Ник @ 21.12.2016, 14:15) *
взял на просмотр))) жаль, с левыми полузащитниками у нас беда...

У меня только на вырост, но хороший будет http://www.butsa.ru/players/592150

Кстати этот более менее наверно http://www.butsa.ru/players/537070

http://www.butsa.ru/players/499503 вместо http://www.butsa.ru/players/650908 Он конечно профильный, но уж слишком по моему большая разница, как считаешь?
Логин_Ник
На Деоперсо я присматривался. Остин твой на перспективу вполне ничего. Брауна я вызвал именно из-за профилей. Квадратный защитник - это беда.
ювелир
Цитата(Логин_Ник @ 21.12.2016, 20:40) *
На Деоперсо я присматривался. Остин твой на перспективу вполне ничего. Брауна я вызвал именно из-за профилей. Квадратный защитник - это беда.

Ну тебе виднее, удачи)
Логин_Ник
Проиграли в гостях Камеруну 0 : 2. Пропустили на 22-й и 91-й минутах. Последнего гола можно было и избежать, да и на один гол мы явно наиграли. Но не скажу, что поражение не заслуженное. Масса решает почти все... Если по картинке - хорошо действовали на перехватах, но много ошибались в передачах. В целом, первый тайм был получше, оба гола забили после добивания. В итоге мы остались на третьем месте в группе - англичане проиграли Туркменистану на выезде 1 : 2. В рейтинге потеряли -8.027, но с 622.194 баллами поднялись на 17-е место в мире. В Америке по прежнему 6-е.
Naamah
Ещё только треть КТ прошла. Ещё все впереди.
Да и вообще, учитывая, что в КТ играют всего 4 команды, то мимо матча за третье место мы никак не пройдем.
Логин_Ник
Дома сыграли 2 : 2 с Туркменистаном, лидером Кубка. Играли мы хорошо, заслужили победу, я вообще склонен считать, что нас засудили – первый гол гости забили со штрафного, второй – с сомнительного пенальти. У наших дубль на счету Фила Кеннеди. Во втором матче Англия дома уступила автосоставом Камеруну 0 : 2.

20' 0:1 Мурат Лосяхин
33' 1:1 Фил Кеннеди (Кенрик Кинг)
63' 1:2 Тоймурад Касымов, с пенальти
76' 2:2 Фил Кеннеди (Кенрик Кинг)

Таблица выглядит таким образом:
1. Туркменистан – 11 очков
2. Камерун – 10 очков
3. Гайана – 5 очков
4. Англия – 1 очко

В рейтинге прибавили +2.314, но с 624.508 баллами опустились на 18-е место в мире, в Америке поднялись на 5-е место.
Логин_Ник
Проиграли Англии на выезде 0 : 1. Соперник савтососил. Игра складывалась тяжело для нас, но я не терял надежды сгонять 0 : 0. Моментов у нас было крайне мало. От силы два за весь матч. Подкосило нас удаление нашего правого защитника и капитана Банкая на 77-й минуте. Сил в итоге не хватило - на 90-й минуте Ширер пробил нашего нового основного вратаря Эллая... Времени отыграться не было. В параллельном матче Туркменистан дома победил Камерун 2 : 0 и продолжает уверенно возглавлять таблицу без поражений. Мы сохранили третье место. Завтра дома играем против Камеруна.

В рейтинге потеряли -7.216 и с 617.292 опустились на 19 место в мире. В Америке остались на 5 месте.
ювелир
http://www.butsa.ru/players/534712 Тренер ну возьмите меняяяяяяя)
Логин_Ник
Цитата(ювелир @ 13.2.2017, 8:41) *
http://www.butsa.ru/players/534712 Тренер ну возьмите меняяяяяяя)

Взял Хардьяла твоего. Позиция важнее, чем у Рэмсэйуэка.
ювелир
Цитата(Логин_Ник @ 21.2.2017, 21:00) *
Взял Хардьяла твоего. Позиция важнее, чем у Рэмсэйуэка.

Зря) Хоть бы вместо этого на лавку http://www.butsa.ru/players/515998. Мой то точно лучше) Ладно удачи!
Логин_Ник
Нон-стоп в Кубке Конфедераций подошел к концу. Серия неудачных матчей в концовке турнира - и мы закончили групповой этап на четвертом месте. Однако в матче за третье место с командой Камеруна мы отыгрались с 0 : 2 и выиграли в дополнительное время 3 : 2 http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=9453368

Итог - третье место. 614.158 баллов рейтинга, 22 место в мире, 5 место в Америке.
Боров
Цитата(Логин_Ник @ 23.2.2017, 22:40) *
Нон-стоп в Кубке Конфедераций подошел к концу. Серия неудачных матчей в концовке турнира - и мы закончили групповой этап на четвертом месте. Однако в матче за третье место с командой Камеруна мы отыгрались с 0 : 2 и выиграли в дополнительное время 3 : 2 http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=9453368

Итог - третье место. 614.158 баллов рейтинга, 22 место в мире, 5 место в Америке.

Прими мои искренние поздравления, ты реально умничка рад за Гайану friends.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.