Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КК и КБ vs КТ
Золотая бутса > Общие темы > Предложения
GorgaR
Всем привет!
Многие менеджеры пытаются достойно выступить в Клубном Кубке и/или Кубке Банка, но при этом играют еще и в Коммерческих турнирах... Когда начнутся игры play off в КК и КБ - также продолжатся игры в КТ, где команды участники play off выше указанных кубков, так же участвующих и в КТ, просто получат техническое поражение в своих КТ (как то не хорошо получается)...
Может быть есть возможность решить эту проблему предоставлением (при необходимости) дополнительных резервных дней Коммерческому турниру, если какая то из команд соперничает в плове... , ну или отменить вообще игры КТ на момент проведения КК и КБ...
Dimionius_84
Есть такая возможность. Несколько сезонов назад администрация ее анонсировала. Можно перенести весь тур Плей-офф КТ на первый ИД КТ сразу после финалов КК и КБ. Все последующие туры тоже перенесут.
Для этого нужно написать запрос. Я, насколько помню, QweR-у писал.
Переносил таким образом матчи Плей-офф своего КТ в позапрошлом сезоне.
Но лучше заранее это делать. Потому что между 1/8 и 1/4 КК и КБ всего 1 день. И как я понял, перенести можно только до генерации в 2:00. То есть, времени по сути с 20:30 до 2:00. Если кого-то на месте не окажется - не перенесут. Я буду переносить, если хотя бы один из участников пройдет в Плей-офф (в 1/8) КК или КБ.
GorgaR
Ясно... спасибо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.