Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КТ для вылетевших из 1/4 ЧК
Золотая бутса > Турниры > Турниры Сборных команд
ГаБэ
Друзья по несчастью! smile.gif
Впереди 7ИД игр сборных. Очень жаль было бы их прогонять впустую товарняками. Если же не телиться и быстро скооперироваться, то вполне можно замутить КТшку на 8 ком.
Возьмется кто??
Я бы сам, но боюсь с лимитом бесплатных подвох будет...
berserk sea
Цитата(ГаБэ @ 1.6.2017, 0:52) *
Впереди 7ИД игр сборных. Очень жаль было бы их прогонять впустую товарняками. Если же не телиться и быстро скооперироваться, то вполне можно замутить КТшку на 8 ком.
Возьмется кто??

Уже неоднократно проводился КТ"Золото майя и ацтеков" ( http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=314928 ) ---- там не было ограничения МУСК (т.е. он был де-юре, но в цифровом эквиваленте заоблачным), а значит все могли сражаться сильнейшими составами.
....ща узнаю по поводу КТ от ФС...
hi.gif

=====
насколько увидел в правилах, то для сборных можно создать и открытый КТ, и закрытый... но они платные.....
ГаБэ
Блин, там только схему придется какую-нибудь хитрую мутить, в любом случае...
Осталось 7ИД сейчас под игры сборных и еще один в самой концовке сезона. Не хотелось бы так попадать, чтобы все баталии сейчас, а решающего матча ждать еще черт знает сколько... И потом, надо помнить, что если даже наберем 8 команд уже до завтрашней генерации, то старт турнира, наверное, все равно уже создастся автоматом со следующего ИД. Т.е., с запасом, мутить что-то на 6ИД надо...
ГаБэ
Цитата(berserk sea @ 31.5.2017, 23:02) *
насколько увидел в правилах, то для сборных можно создать и открытый КТ, и закрытый... но они платные.....

Да это любой так можно: открытый, закрытый, для сборной, аркадный. Но один бесплатный под эгидой ФС за сезон... Остальное платное, я так понимаю...
ГаБэ
По схеме проведения идеально вписывается на пять команд в один круг с последующим финальным матчем двух лидеров общего зачета.
Или же полноценный, в две группы по 4 комы, в два круга, с финалом победителей групп. Правда, как я и говорил, финал в конце сезона.
Azimuth
Туркменистан +
Urartiec
Аргентина в теме
Сокол-Саратов
Монако в теме... thumbup.gif
ГаБэ
Цитата(Azimuth @ 1.6.2017, 19:30) *
Туркменистан +

Цитата(Urartiec @ 1.6.2017, 20:01) *
Аргентина в теме

Парни, вы наверное не совсем правильно поняли...)) Это не приглашение в КТ, это скорее предложение его замутить))

Я бы и сам подвязался, но нет уже бесплатной возможности сделать это через свои ФС...

зы: Что касается Берсерка, я так понял, у них в ФС тоже такой возможности уже нет...(
Urartiec
Цитата(ГаБэ @ 1.6.2017, 22:07) *
Парни, вы наверное не совсем правильно поняли...)) Это не приглашение в КТ, это скорее предложение его замутить))

Я бы и сам подвязался, но нет уже бесплатной возможности сделать это через свои ФС...

зы: Что касается Берсерка, я так понял, у них в ФС тоже такой возможности уже нет...(

Так давайте платный замутим на 8 ком
berserk sea
Цитата(ГаБэ @ 1.6.2017, 21:07) *
Генерация завершится и перепроверю можно ли для сборных от ФС КТ организовать бесплатный (вчера почитал и нашёл, что турнир для сборных может быть или ОКТ, или ЗКТ, но в любом случае платный).

Если это так, то:
Цитата(Urartiec @ 1.6.2017, 21:11) *

И как вариант - выше я писал, что уже было проведено 3 турнира (первый на базе ТМ, а два последующих - официальные ЗКТ), топик для общения имеется, многие из нас способны пожурналистничать....

Тогда наполним сундук совместно поскольку это общее дело, верно?
Минимум, ЕМНИП, необходимо 10 бонусов. ---- ФС Гондураса в лице того, кого уже 11 сезонов подряд не могут никак выгнать из штаба сборной ( hi.gif ), имеет некое кол-во бонусов для стартового капитала (но недостаточно, чтоб моментально стартануть ЗКТ).
ГаБэ
Цитата(Urartiec @ 1.6.2017, 20:11) *

На 8 остается один вариант регламента: 2 группы по 4 команды, победители играют финал. Т.к. в этом сезоне всего 7ИД осталось. Причем, финал придется подождать, т.к. последний ИД уже в самом конце сезона, 83-й кажись...

Добавлено 1st June 2017 - 20:36
Причем, если мутить, то обязательно с некоторыми ограничениями по МУСК wink.gif
Urartiec
я готов скинуться, но только завтра положу на счет 10 б.
ГаБэ
Цитата(Urartiec @ 1.6.2017, 20:53) *
я готов скинуться, но только завтра положу на счет 10 б.

Скинуться можно. Но завтра турнир надо обязательно запустить или не стоит и затеваться.
Т.к. если запустим в субботу, велика вероятность, что 1-й матч поставит на вторник. Тогда тупо не хватит ИД на 8 команд.
Urartiec
Цитата(ГаБэ @ 1.6.2017, 22:56) *
Скинуться можно. Но завтра турнир надо обязательно запустить или не стоит и затеваться.
Т.к. если запустим в субботу, велика вероятность, что 1-й матч поставит на вторник. Тогда тупо не хватит ИД на 8 команд.

Не понимаю что за проблемы), перекиньте мне 1 бон, я закрою долг в 5 возьму кредит бонусный и прям сегодня и открою турнир)) это проще чем говорить не о чем))))
ГаБэ
Цитата(Urartiec @ 1.6.2017, 21:01) *
Не понимаю что за проблемы), перекиньте мне 1 бон, я закрою долг в 5 возьму кредит бонусный и прям сегодня и открою турнир)) это проще чем говорить не о чем))))

Да-не, ты не понял!) Я это даже не тебе лично, а больше для всех остальных, если кто сразу однозначный ответ дать не готов. Чтобы имели в виду, что рассусоливать некогда, каждый ИД на счету.
А так я и сам оплатить готов, если все готовы в процессе скинуться. Давайте решим, какой выставляем МУСК и я создаю прям хоть сейчас.
Сокол-Саратов
ВСЕМ ПРИВЕТ! victory.gif

Поехали...

КТ - http://www.butsa.ru/kt/3488/
ГаБэ
Цитата(Сокол-Саратов @ 1.6.2017, 23:32) *
ВСЕМ ПРИВЕТ! victory.gif

Поехали...

КТ - http://www.butsa.ru/kt/3488/

Другое дело! Мужиком, дядя, мужиком! thumbup.gif И МУСК подходящий выбрал... wink.gif
А то мы тут все договариваемся, мол, да я хоть сейчас, да я тоже! crazy.gif
Сокол-Саратов
Цитата(ГаБэ @ 2.6.2017, 1:12) *
Другое дело! Мужиком, дядя, мужиком! thumbup.gif И МУСК подходящий выбрал... wink.gif
А то мы тут все договариваемся, мол, да я хоть сейчас, да я тоже! crazy.gif

hi.gif
ГаБэ
Цитата(Сокол-Саратов @ 2.6.2017, 0:17) *
hi.gif

Я уж и сам был готов, но ждал по муск ответа. Самостоятельно поставить как-то не решился...)
berserk sea
Что маленький-то МУСК такой???
Вон с Боливией снижал почти до предела - теперь вообще по кромке играть? Я в эти 1900, наверное, и не помещусь своим составом...
post-3.gif
Сокол-Саратов
Цитата(berserk sea @ 2.6.2017, 3:01) *
Что маленький-то МУСК такой???
Вон с Боливией снижал почти до предела - теперь вообще по кромке играть? Я в эти 1900, наверное, и не помещусь своим составом...
post-3.gif

Так ты зайди в сборную и расставь игроков под этот муск и посмотри конкретно...
А вот НАВЕРНОЕ не катит! acute.gif

Вот Италия хотела заявиться... в итоге отказалась... у неё муск 1870 максимальный... smile.gif
berserk sea
Цитата(Сокол-Саратов @ 2.6.2017, 15:04) *
Так ты зайди в сборную и расставь игроков под этот муск и посмотри конкретно...
А вот НАВЕРНОЕ не катит! acute.gif

Накануне против боливийцев 1916 было - и это почти 2й состав. Осталось 3-4 футболиста до кромки, но они не решат те 16 баллов...
post-3.gif
ГаБэ
Цитата(berserk sea @ 2.6.2017, 13:11) *
Накануне против боливийцев 1916 было - и это почти 2й состав. Осталось 3-4 футболиста до кромки, но они не решат те 16 баллов...
post-3.gif

Т.е. никак не влезешь?
Блин, придется тогда кого-то искать...((

Ты проверил, точно никак?
Сокол-Саратов
Цитата(berserk sea @ 2.6.2017, 14:11) *
post-3.gif

Вот почему мне надо всё за вас считать...

Я посчитал в ручную... если играть гк-сд-сд-сд-дм-лм-см-рм-сф-сф-сф, то получается 1880
А если играть гк-сд-сд-сд-лм-см-см-рм-сф-сф-сф, то получается вообще 1876
У тебя запас до 1900 есть от 10-ти до 14-ти очков!
Сокол-Саратов
И еще нужна СРОЧНО еще одна сборная...
Желательно до 24:00, что бы я смог запустить турнир...
Т.к. рассчитывал на Александра Викторовича, то тот отказался играть сб. Украиной в этом турнире.

И у меня такое предложение...

ВСЕМ КОМУ РАЗОСЛАЛ ПРИГЛОСЫ И ОНИ НЕ ПОДТВЕРДЯТ ДО 20:00 (по МВ), они могут быть заменены теми, кто изъявит из оставшихся свободных сборных подходящие под этот МУСК!

Тогда замены проведем с 20:00 до 24:00 по МВ.

Жду Ваших решений...
vvs-75
Цитата(Сокол-Саратов @ 2.6.2017, 16:38) *
Т.к. рассчитывал на Александра Викторовича, то тот отказался играть сб. Украиной в этом турнире.

И у меня такое предложение...

ВСЕМ КОМУ РАЗОСЛАЛ ПРИГЛОСЫ И ОНИ НЕ ПОДТВЕРДЯТ ДО 20:00 (по МВ), они могут быть заменены теми, кто изъявит из оставшихся свободных сборных подходящие под этот МУСК!

Тогда замены проведем с 20:00 до 24:00 по МВ.

Жду Ваших решений...

В личку ответил
berserk sea
Цитата(Сокол-Саратов @ 2.6.2017, 15:30) *
Вот почему мне надо всё за вас считать...

Я посчитал в ручную... если играть гк-сд-сд-сд-дм-лм-см-рм-сф-сф-сф, то получается 1880
А если играть гк-сд-сд-сд-лм-см-см-рм-сф-сф-сф, то получается вообще 1876
У тебя запас до 1900 есть от 10-ти до 14-ти очков!

Максим, обоснование отправил в игровую личку. hi.gif
Сокол-Саратов
Цитата(berserk sea @ 2.6.2017, 21:28) *
Максим, обоснование отправил в игровую личку. hi.gif

Ответил туда же...
Сокол-Саратов
ВСЕМ ПРИВЕТ! victory.gif

Только СЕГОДНЯ В ОБЕД подтвердил своё участие последний тренер сборной...

Я нажал кнопку запустить... и ТУРНИР ЗАПУСТИЛСЯ...

Первые игры получились при генерации на 6 ИЮНЯ...

И то я вижу что только 6 ИД и это только групповой этап...

Хотя КТ сборных рассчитан на 7 ИД... вот я и не знаю...

Или ФИНАЛ и МАТЧ за 3-е МЕСТО будет в начале следующего сезона...

Или мы остались без них и только сыграем в ГРУППАХ...

Написал админу... жду его решения и ответа...
ГаБэ
Я тебе без админа скажу. На следующий сезон ничего не переносится.

зы: Но какой-то компромисс можно постараться найти...
Сокол-Саратов
ВСЕМ ПРИВЕТ! victory.gif

Ну вот и порешали...

Наш турнир пройдет в 5 ИД.

Две группы по 4 сборных, по три матча в каждой группе, СТАДИОНЫ НЕЙТРАЛЬНЫЕ (как на Кубке Конфедерации)
По две лучшие команды выходят из групп и играют полуфиналы, где стадионы будут тоже НЕЙТРАЛЬНЫЕ.
Ну и потом финал и матч за бронзу, стадионы выставлю я.

ВСЕМ УДАЧИ! Да победит сильнейший... buben.gif
ГаБэ
Цитата(Сокол-Саратов @ 4.6.2017, 11:08) *
ВСЕМ ПРИВЕТ! victory.gif

Ну вот и порешали...

Наш турнир пройдет в 5 ИД.

Две группы по 4 сборных, по три матча в каждой группе, СТАДИОНЫ НЕЙТРАЛЬНЫЕ (как на Кубке Конфедерации)
По две лучшие команды выходят из групп и играют полуфиналы, где стадионы будут тоже НЕЙТРАЛЬНЫЕ.
Ну и потом финал и матч за бронзу, стадионы выставлю я.

ВСЕМ УДАЧИ! Да победит сильнейший... buben.gif

Красава. Отлично все разрулил! respect.gif
Турнир спасен! yahoo.gif
Александр Викторович
Цитата(Сокол-Саратов @ 2.6.2017, 14:38) *

конечно отказался
ГаБэ
Цитата(Александр Викторович @ 4.6.2017, 12:52) *
конечно отказался

Почему конечно?)
Александр Викторович
я тебе уже писал в топике Боливии
брать в турнир сборную с рейтингом 160+ - это неуважение к участникам, вылетевшим из 1/4
Сокол-Саратов
Цитата(Александр Викторович @ 4.6.2017, 18:11) *
я тебе уже писал в топике Боливии
брать в турнир сборную с рейтингом 160+ - это неуважение к участникам, вылетевшим из 1/4

Викторович, ты такой простой...
А где мне брать 8-го участника...???
Если ТЫ и еще некоторые отказались...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.