Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: травмы при автососе
Золотая бутса > Общие темы > Предложения
shikpavel78
матч сподвигнул меня на предложение,если это возможно,при игре автососа,травмированного игрока менять на самого слабого или по позиции)))
maurus
Цитата(shikpavel78 @ 1.8.2017, 20:47) *
матч сподвигнул меня на предложение,если это возможно,при игре автососа,травмированного игрока менять на самого слабого или по позиции)))

Зачем на самого слабого? Ну так он же травмирован и ползает по полю по идее, его просто добить надо))))К сожалению задания такого нет post-1.gif
shikpavel78
Цитата(maurus @ 2.8.2017, 0:46) *
Зачем на самого слабого? Ну так он же травмирован и ползает по полю по идее, его просто добить надо))))К сожалению задания такого нет post-1.gif

ничего смешного, при проебе автососу в финале турнира ,при таком положении дел((( еще матч посмотри,как он ползал(((
maurus
Цитата(shikpavel78 @ 1.8.2017, 22:50) *
ничего смешного, при проебе автососу в финале турнира ,при таком положении дел((( еще матч посмотри,как он ползал(((

Я понимаю, обидно! Но, автосос играет по таким правилам, к нему нужно лишь приспосабливаться)))) А так это тема не сюда, а в "ошибки" генератора. Но это, к сожалению, не ошибка!
shikpavel78
Цитата(maurus @ 2.8.2017, 0:54) *
Я понимаю, обидно! Но, автосос играет по таким правилам, к нему нужно лишь приспосабливаться)))) А так это тема не сюда, а в "ошибки" генератора. Но это, к сожалению, не ошибка!

эта тема в предложения!!! мое предложение такое!!!генератор не ошибся,но это надо исправлять,так как настроен он не совсем так!!!
Александр Викторович
Автосос - это 11 игроков без запаса. Заменять некем
И без мата, пожалуйста
maurus
Цитата(Александр Викторович @ 1.8.2017, 23:24) *
Автосос - это 11 игроков без запаса. Заменять некем
И без мата, пожалуйста

А вот без запаса - это здря, конечно! post-1.gif
shikpavel78
Цитата(Александр Викторович @ 2.8.2017, 1:24) *
Автосос - это 11 игроков без запаса. Заменять некем
И без мата, пожалуйста

Прошу прощения,эмоции((( значит замены для автососа ослабляющие нереально сделать?
ESPANA
Травмы без замен у автосоставов - не самая большая проблема генератора.
Когда команда после 2 КК забивает несколько голов и выигрывает, уступая в стат. силе не одну сотню ... когда команда просто выигрывает при -300, причем выигрывает единственный раз за сезон .. когда при -500 получается нулевая ничья ... это почему-то считается нормальным.
Александр Викторович
Цитата(ESPANA @ 2.8.2017, 7:53) *
Травмы без замен у автосоставов - не самая большая проблема генератора.
Когда команда после 2 КК забивает несколько голов и выигрывает, уступая в стат. силе не одну сотню ... когда команда просто выигрывает при -300, причем выигрывает единственный раз за сезон .. когда при -500 получается нулевая ничья ... это почему-то считается нормальным.

сколько это в % от общего?
почему-то никто не возмущается победе Барсы 6-1 после 0-4
ESPANA
Цитата(Александр Викторович @ 2.8.2017, 8:19) *
сколько это в % от общего?
почему-то никто не возмущается победе Барсы 6-1 после 0-4

Победы Барселоны меня вообще не радуют sad.gif
Неймара - в ПСЖ! Реал - чемпион всех ближайших сезонов! smile.gif

Процент небольшой. Но разве в проценте дело?! Дело в том, как получаются такие результаты ...
Влететь при огромной разнице в силе, когда соперник получает 2КК и начинает забивать один за одним - это не сильно логично и интереса к игре не прибавляет.

Александр Викторович
конечно получаются
или проще перевести всю кеду на принцип "слабейший всегда проигрывает"?
shikpavel78
Цитата(Александр Викторович @ 2.8.2017, 12:10) *
конечно получаются
или проще перевести всю кеду на принцип "слабейший всегда проигрывает"?

Если автососу нельзя сделать понижающие замены при травме,то закрывайте тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.