Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коммерческий турнир для сборных - 30 сезон
Золотая бутса > Турниры > Турниры Сборных команд
Страницы: 1, 2
Roman1983
Добрый день.

Есть желание организовать турнир для сборных, не попавших на ЧМ в следующем сезоне.
Формат турнира вижу: долгая групповая стадия, например группы по 8 команд в два круга, далее полуфиналы и финал.
Если есть желающие принять участие в таком турнире, давайте обсудим формат турнира, МУСК, рейтинги сборных и прочие интересности...

Первый участник: Сборная Фиджи.
dozo
вторая- Бермудские острова возможно))) а там сколько игр? 14 во время ЧМ) еще товраняк перед ЧМ и после Чм еще пара тройка товарняков) это 18-19 туров?)
Roman1983
Цитата(dozo @ 10.1.2018, 14:51) *
вторая- Бермудские острова возможно))) а там сколько игр? 14 во время ЧМ) еще товраняк перед ЧМ и после Чм еще пара тройка товарняков) это 18-19 туров?)

хз... может кто из более осведомленных пояснит, в любом случае, подождем начало нового сезона и определимся...
ratu
Представляю сборную Сальвадора.
Считаю ком турнир для сборных классное решение, чтобы не искать соперников на товы.
Так что нашу сборную можно записывать.
sherlok93
Помню времена, делали такой турнир во время ЧМ..
http://forum.butsa.ru/index.php?showforum=1061

Группы распределялись по рейтингу, все были довольны
ГаБэ
В принципе, идея хорошая, поиграл бы...
Детали надо обсуждать.
berserk sea
Цитата(dozo @ 10.1.2018, 15:51) *
а там сколько игр? 14 во время ЧМ) еще товраняк перед ЧМ и после Чм еще пара тройка товарняков) это 18-19 туров?)

Цитата(Roman1983 @ 10.1.2018, 17:06) *
хз... может кто из более осведомленных пояснит, в любом случае, подождем начало нового сезона и определимся...

В каждом сезоне сборная имеет 16 ИД

=======
Ранее был аналог ЧМ, где сборные играли наисильнейшими составами (МУСК там заоблачный указан): http://www.butsa.ru/xml/tour/kt.php?act=details&id=1419 и http://www.butsa.ru/xml/tour/kt.php?act=details&id=2091
hi.gif

читалочка: http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=314928
Александр Викторович
больше 16 ид не будет) не рассчитывайте на большее
АА (два Андрея)
Сборная Бермудских островов не против принять участие в КТ на все 16 игр сборных (ну как минимум на 14 игр группового этапа). Правда, если только не основой, а вторым (резервистами) составом. Ибо нет желания вставлять палки в колёса тем менеджерам, которые будут играть в КК или КБ с амбициями.
Di Matteo
Сборная Пуэрто-Рико также не против принять участие в КТ сборных.
С форматом согласен.
Предложение: сборные должны быть ограничены возрастом (до 27 или до 28 лет)
maurus
Сборная эфиопия тоже не против сыграть в Кт, считаю, что эти игры должны развивать молодежь, поэтому возраст не должен превышать 25-26 лет, чтобы не трогать основу клубов, ну и муск тоже где то до 1600, прекрасная возможность готовить резерв. Хотя муск можно вениками разбавлять, что тоже может сказываться!
soldier5777
Цитата(sherlok93 @ 10.1.2018, 16:16) *
Помню времена, делали такой турнир во время ЧМ..
http://forum.butsa.ru/index.php?showforum=1061

Группы распределялись по рейтингу, все были довольны

тут все сборные в ЗБ хотят играть в КТ
главное -продуманные регламент.
1) рейтинг сборных
2) МУСК, продуманный и подогнанный под определенный возраст

вот вам готовый образец - копипасте и организовывайте
"ОДНОКЛАССНИКИ-28. От 450!". Рейтинг >= 450
Ветка форума: "ОДНОКЛАССНИКИ-28. От 450!". Рейтинг >= 450

не забудьте Лаос позвать если пойдете поэтому пути smile.gif
MSV
И Доминика сыграет. Как по мне, то ограничение по возрасту до 27-28 будет самым приемлемым, а МУСК поставить заоблачный, чтобы играть самыми сильными необходимого возраста.
soldier5777
Цитата(MSV @ 16.1.2018, 6:29) *
И Доминика сыграет. Как по мне, то ограничение по возрасту до 27-28 будет самым приемлемым, а МУСК поставить заоблачный, чтобы играть самыми сильными необходимого возраста.

не-не, МУСК подогнать под приблизительный возраст. 1830 это где-то и есть игроки 28 лет.
не надо этой мути с возрастами
у когото 2 дивизиона, у кого-то 4ре.
выбор игроков может быть сильно ограничен
кто то качает т1, у кого-то бонусные игроки.
МУСК уравнивает абсолютно все шансы
DimaL
сборная Латвии также двумя руками За! Даешь шанс молодежи!
Правый латераль
Сборная Венесуэлы хочет принять участие в этом КТ, аз из штанишек выпрыгивает. Думаю МУСК должен быть 1800, больше не надо.
Aristarkh1
Барбадос может, если муск будет 1800-1820.
maurus
Цитата(soldier5777 @ 16.1.2018, 13:19) *
не-не, МУСК подогнать под приблизительный возраст. 1830 это где-то и есть игроки 28 лет.
не надо этой мути с возрастами
у когото 2 дивизиона, у кого-то 4ре.
выбор игроков может быть сильно ограничен
кто то качает т1, у кого-то бонусные игроки.
МУСК уравнивает абсолютно все шансы

Ниче он не уравнивает. Кто мешает поставить несколько профильных стариков в состав, и единицами разбавить, вот тебе и опыт оным)))
Правый латераль
Цитата(maurus @ 27.1.2018, 21:28) *
Ниче он не уравнивает. Кто мешает поставить несколько профильных стариков в состав, и единицами разбавить, вот тебе и опыт оным)))

Смысл тогда от такого КТ, в котором не будут играть игроки, которых надо готовить к отбору следующих циклов? Надо было на ЧМ квалифицироваться.
maurus
Цитата(Правый латераль @ 27.1.2018, 23:45) *
Смысл тогда от такого КТ, в котором не будут играть игроки, которых надо готовить к отбору следующих циклов? Надо было на ЧМ квалифицироваться.

Смысл любого КТ сборных - подготовка! 9к особо не надо готовить, а вот единиц, надо. И вот что это твоя фраза означает? не могу понять!
maurus
Попробую три путя анализировать
КТ по возрасту - риск получить гегемона, у которого игроки данного возраста просто быстрее, выше, сильнее, лучше в общем
КТ по Муску - риск не увидеть ни одного сборника из ближайщего резерва, не опробовать его. Будет кач разновосрастных единиц на будущее, плюс соревнование тактиков
Кт по возрасту и по муску - зрелищное соревнование тактиков, преимущество получат те, кто имеет близких по возрасту единиц.
Второй вариант мне нравится больше всего!
Б е л о в
Индия тоже не против.
По муску и по возрасту согласен.
Правый латераль
Цитата(maurus @ 27.1.2018, 22:49) *
Смысл любого КТ сборных - подготовка! 9к особо не надо готовить, а вот единиц, надо. И вот что это твоя фраза означает? не могу понять!

Братан, для единиц надо создавать КТ с МУСКом не выше 1000. Здесь народ хочет подготовить почву для отборочных циклов 31 и 33 сезонов.
Боров
Италия будет готова поиграть ranting.gif . хотя думаю идея с т.1 для молодняка будет более привлекательной
maurus
Цитата(Правый латераль @ 28.1.2018, 3:18) *
Братан, для единиц надо создавать КТ с МУСКом не выше 1000. Здесь народ хочет подготовить почву для отборочных циклов 31 и 33 сезонов.

Тоже не против подготовить почву)))
john7624
Цитата(maurus @ 28.1.2018, 0:49) *

В КК и КБ опыта дают не меньше, чем в КТ сборных, так что нынче единиц в сборной не накачаешь, как раньше. Единственное - в КК, КБ физа сильнее проседает...
simone_perotta
Так что, будет турнир? Кот-д-Ивуар в теме. Пожелание - МУСК 1800.
DrRainbow
Макао не против, Макао за
soldier5777
желающих смотрю -тьма. организаторов мало. турнир стоит 10 бонусов
давайте скинемся по 1 бонусу, ,сборные, рейтингом не ниже 450-470 (у моего Лаоса 505 -я на это и ориентируюсь). я создам турнир. Хватит 8ми сборных. будет 16 -ну будет 2 группы по 8мь smile.gif. могу излишки бонусов журналистам отдать - мне чужого не нужно
кто хочет и может- скинутся - я сделаю. освещать правда лично не буду. просто будет расписание.
1 бонус аж 30 рублей.
я это делал и не раз во все четные сезоны
МУСК приблизительный под 28 лет. (усредненный). ближе к началу это будет понятно сколько это (это игрок в 163-165 видимо). это МУСК 1830!
и играйте кем хотите и качайте чего хотите.
вот такие мысли у меня

это ссылки на мои предыдущие сообщения в этой же ветке
http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...&p=10440082
http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...&p=10441169
Gamsy
Цитата(maurus @ 28.1.2018, 0:49) *

При том что единицы к 28 годам уже будут с талантом 15,9, и как т9 им опыт уже не уперся))
Рос
Смотрю желающих поиграть сборными в КТ в 30-ом сезоне много и большинство хочет готовить ближайший резерв к отбору на ЧК. Однако если есть желание поработать с дальним резервом сборных силой, скажем, около 120 (МУСК 1320) то имейте ввиду, что я собираюсь организовать подобный турнир. Со стартом 30-го сезона на форуме ФС ЮАР создам соответствующую тему.
Turdi
Непал тоже поиграл бы ближайшим резервом
АА (два Андрея)
Цитата(Рос @ 31.1.2018, 10:22) *
Смотрю желающих поиграть сборными в КТ в 30-ом сезоне много и большинство хочет готовить ближайший резерв к отбору на ЧК. Однако если есть желание поработать с дальним резервом сборных силой, скажем, около 120 (МУСК 1320) то имейте ввиду, что я собираюсь организовать подобный турнир. Со стартом 30-го сезона на форуме ФС ЮАР создам соответствующую тему.

Привет, Ростислав!
Ребята в Бермудах одобрили участие в твоём КТ. Так что сборная Бермудских островов снова готова встретиться в турнире от сборной ЮАР!!!
Как гора с плеч, ибо можно спокойно отпустить игроков основы на КК и КБ. smile.gif
mordov
Сборная Парагвая с удовольствием присоединится к турниру с МУСК 1800 (1830).
Piemens
Цитата(soldier5777 @ 29.1.2018, 15:19) *
желающих смотрю -тьма. организаторов мало. турнир стоит 10 бонусов
давайте скинемся по 1 бонусу, ,сборные, рейтингом не ниже 450-470 (у моего Лаоса 505 -я на это и ориентируюсь). я создам турнир. Хватит 8ми сборных. будет 16 -ну будет 2 группы по 8мь smile.gif. могу излишки бонусов журналистам отдать - мне чужого не нужно
кто хочет и может- скинутся - я сделаю. освещать правда лично не буду. просто будет расписание.
1 бонус аж 30 рублей.
я это делал и не раз во все четные сезоны
МУСК приблизительный под 28 лет. (усредненный). ближе к началу это будет понятно сколько это (это игрок в 163-165 видимо). это МУСК 1830!
и играйте кем хотите и качайте чего хотите.
вот такие мысли у меня

это ссылки на мои предыдущие сообщения в этой же ветке
http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...&p=10440082
http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...&p=10441169

Уганда готова играть. Рейтинг 440
rust
Узбеки готовы молодежь проверить!
fo_
Камерун принял бы участие. Вопрос в рейтинге соперников...
ювелир
Уругвай готов выиграть турнир dirol.gif
simone_perotta
Цитата(ювелир @ 4.2.2018, 2:39) *
Уругвай готов выиграть турнир dirol.gif

Вернулся???
ювелир
Цитата(simone_perotta @ 4.2.2018, 10:56) *
Вернулся???

Так я давно тут)))
vvs-75
Азербайджан готов в финале сыграть с Уругваем.
и готов если нужно скинуться бонусы
ювелир
Цитата(vvs-75 @ 4.2.2018, 19:53) *
Азербайджан готов в финале сыграть с Уругваем.
и готов если нужно скинуться бонусы

Годиться)
Payalnik
Сборная Новой Каледонии будет участвовать
E74
Исландия.
МУСК 1800-1830
рейтинг 493 с копейками.
Roman1983
Друзья, я правильно понимаю, что у нас времени на организацию турнира есть весь первый круг? или надо уже поспешать?...
Extra_large
Босния готова учавствовать
Рейтинг 433
По муску чем выше тем лучше но с верхней планкой...1 бон готов закинуть
vvs-75
готов создать турнир на 16 команд в ФС Азербайджане.
4 группы по 4 команд играем два круга
выходят две команды в другую стадию где будет
2 группы по 4 команд играем в два круга
потом плей-офф играем в два круга
ну и матч за 3е место и финал
Количество туров 15
думаю МУСК сделать 1700 - 1800 можно сделать и с ограничением возраста.
на счет МУСКа можно еще подумать.
maurus
Цитата(vvs-75 @ 5.2.2018, 18:25) *
готов создать турнир на 16 команд в ФС Азербайджане.
4 группы по 4 команд играем два круга
выходят две команды в другую стадию где будет
2 группы по 4 команд играем в два круга
потом плей-офф играем в два круга
ну и матч за 3е место и финал
Количество туров 15
думаю МУСК сделать 1700 - 1800 можно сделать и с ограничением возраста.
на счет МУСКа можно еще подумать.

Я за!
13rut
Того будет участвовать, рейтинг 535
Roman1983
Фиджи - 582.471
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.