Сезон близится к завершению - значит пора вспомнить, что было в нём хорошего.
1. Автосоставы. По ним мы заняли 19-е (+23) место в Европе (среди 53-х ФС) и 54-е (+51) в мире (из 126-ти) с показателем 4,1%. Рейтинг вырос на 1,5% по сравнению с прошлым сезоном - хороший шаг вперёд, так держать!
2. Свободные команды. На данный момент она одна. На протяжение всего сезона доходило до шести. В меру своих сил (КТ, акции, личное обаяние, шантаж) пытаюсь сражаться с этой напастью - с переменным успехом. К межсезонью вновь ожидаю появления 3-4 свободных клуба.
3. Должности. На этот раз работать на благо ФС вызвались 4 человека:
1. Михаил (mishay) вёл тему: ДЮСШ
2. Дмитрий (ADAMYCH) провёл "Конкурс юморной прессы"
3. Павел (kazak.007) - лично для меня - открытие этого сезона!
Провёл Конкурс "Киприоты в гостях" в двух частях, а ещё отметился написанием отличных статей! Очень надеюсь, останется в ФС и продолжит в том же духе!
4. Ales (Hyper Chicken) провёл Конкурс "Кипр против мира" в двух частях, а ещё тренировал сборную.
Мы участвовали в отборе к Чемпионату мира и выступили вполне достойно, несмотря на тяжёлый старт (об этом даже писала местная пресса).
Все матчи сборной:

Итоговое положение:

От всей души благодарю ребят за проделанную работу! Выплаты частично произведены и окончательный расчёт обязательно наступит в конце сезона.
4. Коммерческие турниры. За сезон провёл 10 КТ от ФС. Некоторым победителям в качестве бонуса досталось управление кипрским клубом на 6 месяцев.
5. Форум. Кроме вышеназванного, я провожу Конкурс прогнозов на матчи Чемпионата мира по футболу
и
Конкурс прогнозов по гонкам Формулы-1 в топике дружеского ФС Азербайджана.
Нашим менеджерам определённо точно было чем заняться в этом сезоне, помимо трансферов и отправки составов)
Спасибо всем менеджерам, кто хоть раз зашёл и отписался у нас на форуме, а особенно тем, кто принимал участие в наших активностях!
6. Рутинная работа (ДЮСШ, долги, тренеры, консультация и т.п.) велась в штатном режиме. Всем, кто обращался, пытался помочь.
7. Спортивные итоги:
Первый Дивизион:

Уникальная ситуация - Неа Саламина и Докса Катокопия набрали одинаковое количество очков и провели потрясающий "Золотой матч", в котором всё решилось...в серии пенальти! Отличный сюжет для новой статьи!
А я поздравляю Константина (Fesh) с чемпионством!
За третью строчку также шла ожесточённая борьба между пятью командами, счастливый билет, в которой вытянул Этникос Ахнас!
Второй Дивизион:

Здесь лидер и победитель был известен сразу - Олимпиакос Никосия, а вот за места со второго по шестое шла настоящая драка до последнего тура!
За Кубок страны будут сражаться эти 4 клуба:

Всех поздравляю с достижениями!
Вот, пожалуй, и всё, чем запомнился 49-й сезон. Благодарю всех за него!
Как мне кажется - этот игровой отрезок удался и был одним из лучших.
Буду рад, если оставите здесь пару слов о моей работе.