Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WBSS
Золотая бутса > Общение > Реальный спорт
Страницы: 1, 2, 3
katraps
Ковалёв - Энтони Ярд - англичанин отхватил. Ковалёв - достойно и досрочно !!!
katraps
Во сколько бой Хабиб – Порье: точное время начала
Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов спустя год после боя с Конором МакГрегором впервые возвращается в октагон.

В Саудовской Аравии чемпион легкого веса сразится с американским временным чемпионом Дастином Порье. OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляции боя Хабиб – Порье.

Поединок за титул пройдет в субботу, 7 сентября, в Эр-Рияде. Выход бойцов в октагон запланирован на 23:00 по киевскому и московскому времени.

Поединок можно будет увидеть в эфире федерального российского Первого канала. Кроме того, бой будут транслировать американский ESPN+ и британский BT Sport.

Как сообщал OBOZREVATEL, Хабибу Нурмагодеву пришлось раздеться догола во время церемонии взвешивания перед боем с Дастином Порье.

katraps
Три по палтосу на тебя парень ... не подведи бродяга ...
Akira Tsukizawa
Ну, начнем унижать Порье
VillasBoas
В стойке Хабиб слаб. Только борьба.
katraps
Как жалко что Хабиб слаб в стойке, борьба это его, а вот стойка, как он слаб ???
Пиндос попросил его не уничтожать, ребят кто в чём слаб ???
VillasBoas
Цитата(katraps @ 8.9.2019, 1:05) *
Пиндос попросил его не уничтожать//

facepalm.gif
katraps
Чемпион UFC в легком весе (до 70,3 кг) Хабиб Нурмагомедов выиграл у пиндоса Дастина Порье и побил рекорд Федора Емельяненко по числу побед подряд среди российских бойцов. Для Хабиба эта победа стала 28-й подряд.

Победная серия Емельяненко длилась с 2001 по 2010 год. Нурмагомедов дебютировал в ММА в сентябре 2008 года и с тех пор не знает поражений.
VillasBoas
Сегодня все лишний раз увидели как "хорош" в стойке Хабиб.
Он 90% боя борется.
Соперники плохо уходят от захвата.
Странно что у него такая длинная серия побед. Каждый бой проходит по одному и тому же сценарию.
Не то чтобы я против Хабиба, но если бы Порье не ослабил натиск после попадания, итог был бы другим.
katraps
... пиндос слаб
katraps
Хабиб победил Порье на UFC 242! И это было круто
Дацюк
Тан он тяжелее в разы не удивительно что победил
Locopunk
Как можно болеть за Хабиба????????????
За какие такие заслуги???????????
Он что хорошо дереться????????
Нет, он просто валяется....

Накипело просто уже. Весь день этого хабиба пихают.
Точнее всю неделю. По всем каналам по всем газетам....

Ненавижу хабиба.
Дацюк
Цитата(Locopunk @ 8.9.2019, 17:06) *
Как можно болеть за Хабиба????????????
За какие такие заслуги???????????
Он что хорошо дереться????????
Нет, он просто валяется....

Накипело просто уже. Весь день этого хабиба пихают.
Точнее всю неделю. По всем каналам по всем газетам....

Ненавижу хабиба.

Я например не смотрю вобще все это УГ.

Но люди болеют за победителей а как он побеждает все равно.

Например Надаль в теннисе не имеет подачи и тактически нулячий а выигрывает тупо за счет того что просто все тащит и длинно отбивает на соперника.
Locopunk
Цитата(Дацюк @ 8.9.2019, 23:01) *
Я например не смотрю вобще все это УГ.

Но люди болеют за победителей а как он побеждает все равно.

Например Надаль в теннисе не имеет подачи и тактически нулячий а выигрывает тупо за счет того что просто все тащит и длинно отбивает на соперника.

Не согласен, что все равно как побеждает. Можно же тогда и грязно играть, биться и тд.

Болеют за него, потому что его везде пиарят и продвигают на гос каналах и рус ресурсах. Типа еще одно очко в пользу режима путэна.

Наш боец, наша победа, русский герой и тд. Хотя какой он к черту русский. Всегда против него болею. Мне ментально и душевно ближе бойцы с Украины, Белоруссии и даже Европы с Америкой, чем азиатские бойцы и кавказские.
OblikoMorale
Цитата(Locopunk @ 9.9.2019, 9:57) *
Не согласен, что все равно как побеждает. Можно же тогда и грязно играть, биться и тд.

Болеют за него, потому что его везде пиарят и продвигают на гос каналах и рус ресурсах. Типа еще одно очко в пользу режима путэна.

Наш боец, наша победа, русский герой и тд. Хотя какой он к черту русский. Всегда против него болею. Мне ментально и душевно ближе бойцы с Украины, Белоруссии и даже Европы с Америкой, чем азиатские бойцы и кавказские.

к доктору сходи чтоли
Locopunk
Цитата(OblikoMorale @ 9.9.2019, 14:04) *
к доктору сходи чтоли

Ты увидел какую-то болезнь, любезный?
OblikoMorale
Цитата(Locopunk @ 9.9.2019, 14:44) *
Ты увидел какую-то болезнь, любезный?

Путинозависимость имя её
Locopunk
Ты чего-то попутал... мне срать на него...
Нет зависимости, в отличии от его окружения, всех чиновников, тв радио и газет)

Ну и не та тема, что бы тут это обсуждать)

Давай это обсудим

katraps
Вчера, 16 сентября, американский боец смешанного стиля Дастин Порье рассказал, что чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов пожертвовал $ 100 тыс. на строительство колодца с питьевой водой в Уганде. Средства на проект собирает благотворительный фонд Порье Good Fight Foundation.

Сегодня, 17 сентября, Порье сообщил, что президент UFC Дэна Уайт пожертвовал в фонд ту же сумму, что и Нурмагомедов.

«Только что поговорили по телефону с Дэной Уайтом — он повторил пожертвование Хабиба в Good Fight Foundation! Я так благодарен вам за любовь и поддержку! Спасибо всем!» — написал Порье в своём «твиттере».

katraps
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов уверен, что следующий бой проведет на турнире организации в Москве или Санкт-Петербурге.

«Переговоры с UFC велись и ведутся. Я очень хочу подраться в Москве или Питере. На 80% уверен, что следующий бой проведу в России. Давление на Дану Уайта не хочу оказывать, но он видел рейтинги турнира в Абу-Даби, в России и во всем мире. Думаю, UFC с удовольствием проведут турнир здесь», – приводит слова Хабиба Sports.ru со ссылкой на Первый канал.

Ранее Дана Уайт назвал вероятного соперника Хабиба в следующем поединке. Им должен стать Тони Фергюсон. Сам американец хочет драться с Хабибом уже в декабре.
Locopunk
Цитата(katraps @ 18.9.2019, 8:44) *
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов уверен, что следующий бой проведет на турнире организации в Москве или Санкт-Петербурге.

«Переговоры с UFC велись и ведутся. Я очень хочу подраться в Москве или Питере. На 80% уверен, что следующий бой проведу в России. Давление на Дану Уайта не хочу оказывать, но он видел рейтинги турнира в Абу-Даби, в России и во всем мире. Думаю, UFC с удовольствием проведут турнир здесь», – приводит слова Хабиба Sports.ru со ссылкой на Первый канал.

Ранее Дана Уайт назвал вероятного соперника Хабиба в следующем поединке. Им должен стать Тони Фергюсон. Сам американец хочет драться с Хабибом уже в декабре.

Что ты все этого хабиба форсишь тут. Создай тему про хабиба своего и форси там. Как будто других бойцов нет на свете. Тема вообще не хабибовская и посвящена другому событию.
katraps
UFC в своем официальном Twitter поздравила чемпиона организации Хабиба Нурмагомедова с 31-летием.

Российский боец провел 28 поединков и во всех выиграл.
katraps
Андрей Замковой - чемпион мира !!!! drinks.gif
Красава в 32 года ...
katraps
На чемпионате мира по боксу судьи женщины, ну и зачем ???
katraps
Глеб Бакши - чемпион мира !!! drinks.gif
Филиппинец боец конечно.
katraps
Кубинец молодцом, задавил своим напором америкоса. Кубинская школа бокса уже не та, маловато кубинцев в финалах.
katraps
Завершился 20-й чемпионат мира по боксу, который проходил в Екатеринбурге с 8 по 21 сентября. На домашнем турнире наши спортсмены завоевали три золота и одну бронзу. В заключительный день сборную России представляли Андрей Замковой, Глеб Бакши и Муслим Гаджимагомедов.
katraps
Двукратный чемпион мира по вольной борьбе Кайл Дейк бросил вызов чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову.

«Ну что, Хабиб? Давай сделаем это», — приводит слова Дейка The fight library.

Американец не планирует уходить в смешанные единоборства и хочет провести борцовский поединок.

28-летний Дейк является двукратным чемпионом мира по вольной борьбе в весовой категории 79 килограммов. В этом сезоне он победил российского борца Гаджи Набиева со счетом 5:1. На счету Нурмагомедова в UFC 28 побед в 28 боях.

... где то такое уже было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.