Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РУССКАЯ РУЛЕТКА-3
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Европа > Россия > Архив ФС России
vovan-55


Уважаемые менеджеры РФС!
Приглашаю всех принять участие в Закрытом Коммерческом Турнире Российского Футбольного Союза "Русская рулетка-3".
Приоритет на участие будет отдан, в первую очередь, российским командам, т.к. турнир позиционируется скорее как внутренний. Но и коллег по футсоюзу, не имеющих возможности участвовать российской командой, но желающих сыграть любой другой, мы тоже постараемся не обойти своим вниманием. Желающих принять участие в турнире прошу обращаться в личку, с указанием команды на которую высылать приглашение.
Мы ждем вас!!!
МУСК 1450
vovan-55
Прошли уже 4 тура, посмотрим ситуацию по группам:
в 1 и 2 группе пока явных лидеров нет, борьба продолжается
в 3 группе явный фаворит команда Шварц-Вайсс обеспечила себе выход
в 4 группе команда ФК Калев Таллинн лидирует в гордом одиночестве
в 5 группе лидер команда ФК ЭБС, за вторую путевку борьба продолжается
в 6.7 и 8 группе вопрос кто выйдет в следующий круг почти решен
Всем удачи!!!
zaneva
Цитата(vovan-55 @ 13.10.2017, 8:18) *
Прошли уже 4 тура, посмотрим ситуацию по группам:
в 6.7 и 8 группе вопрос кто выйдет в следующий круг почти решен




Шансы продолжить участвовать дальше в турнире есть у трех клубов...
Веселы (Чехия) - 50%
Бразилиа (Бразилия) - 35%
Туэн-Мун (Гонконг) - 15%
В 7 группе вопрос, кто выйдет в следующий круг возможно решится в последнем туре...
ГаБэ
Перед решающим туром коротенько разберем ситуацию в группах... smile.gif

Группа 1

Здесь сразу три команды практически в равной степени претендуют на "продолжение банкета". Закавказский грузино-армянский дуэт "Одиши" и "Зенита" из Чаренцавана делит 1-2 места с активом в 8 очков у каждого из двух претендентов на выход в плей-офф. В спину им с семью очками дышат гости из солнечной Боливии. Примечательно, что "Боливар Нимблз", расположившийся на 3-й позиции, еще не вкушал горечи поражения на этом турнире. Правда, четырежды миролюбиво сводил свои матчи к ничейным результатам.
Интересно так же, что у идущего вторым "Зенита" отрицательная разница забитых и пропущенных мячей. В этой связи в более перспективном положении находится грузинский "Одиши". Ведь оба его конкурента в последнем туре схлестнутся в очном поединке. А следовательно, как бы не закончилось это выяснение отношений, грузины гарантированно окажутся выше одного из участников "дуэли". Таким образом, для "Одиши" остается открытым лишь вопрос места, с которого команда в итоге выйдет в следующую стадию турнира. Конечно, подопечные DMX1980 могут решить все вопросы сразу, если сами в заключительном матче обыграют в гостях немотивированный "МКТ-Араз".


Группа 2
В этой группе ситуация получилась наиболее запутанной. Ведь перед последним туром все четыре команды имеют теоретические шансы на продолжение борьбы. Конечно, положение "Москвы" и "Уигана" выглядит несколько более предпочтительным, т.к. обоим клубам в 6-м туре для выхода достаточно свести свои поединки вничью, в то время, как их конкурентов, в лице "Хавали" и Црвены Звезды", устраивает только победа. Но, как говорится, чего только не бывает в одном конкретном матче...
В некоторой степени в сложившейся интригующей ситуации повинен ваш покорный слуга, чей "Хавали" два тура на старте откровенно валял дурака, а потом неожиданно решил вернуться в игру... smile.gif


Группа 3
А здесь расклад абсолютно противоположный. Две команды уже давно стали для конкурентов недосягаемыми. "Калуга" и "Шварц-Вайсс" имеют в своем активе по 12 очков, и открытым остается лишь вопрос итогового распределения мест. Но и здесь, смею предположить, последний тур едва ли что-нибудь изменит. Вряд ли россияне в родных стенах отдадут очки, а следовательно - первое место сохранится за "Калугой".


Группа 4
В этой группе "ФК Калев Таллинн" уже обеспечил себе 1-е место. Подопечные Bar$ катком прошлись по групповому этапу, раскатав одного конкурента за другим, словно даже и не заметив. Пять матчей - пять побед и 15 очков в активе. А теперь эстонцы могут самым непосредственным образом повлиять и на вторую путевку в плей-офф, на которую в равной степени претендуют три другие команды этого квартета. Но упрекнуть фаворита в излишнем честолюбии, в данной ситуации, достаточно сложно. Кто же откажет себе в желании показать на этом турнирном отрезке максимально возможный результат. Да и терять очки на глазах у собственных болельщиков - тоже не комильфо. Поэтому, рискну предположить, что идущему вторым "Олту" мало что светит. Скорее всего судьба 2-го места решится в очном споре "Одина 59" и "Майнца".


Группа 5
И здесь групповой этап прошел под знаком эстонского доминирования! По примеру своих таллинских земляков, "ФК ЭБС" так же обошелся на прошедшей дистанции без очковых потерь.
На вторую путевку обоснованно претендует "СОЮЗ-Газпром", у подопечных Александра Головина (GADukaS) 9 очков в активе. Однако, положении ижевской команды отнюдь не безоблачное. Во всяком случае, не настолько, насколько это могло бы показаться на первый взгляд. Ведь календарь в последнем туре отправляет "газовиков" на Мадагаскар, в гости к своему непосредственному сопернику за выход из группы. Поражение с разницей в два мяча и более оставит "СОЮЗ-Газпром" за бортом турнира.


Группа 6
В этой группе вопрос 1-го места так же себя уже исчерпал. Его за собой застолбил прошедший эту дистанцию без поражений мурманский "Север". Вторая же путевка по всей логике должна доставаться еще одним нашим эстонским гостям. Если, конечно, "ФК Лоотус" что-нибудь сам не напортачит в заключительном домашнем матче.


Группа 7
Вся интрига сошла на нет и в этом квартете. Команды уже определили порядок, в котором они шагнут из группы в плей-офф: "Бразилиа" первые, "Веселы" - вторые. Отмечу так же, что подопечные zaneva еще не проигрывали на турнире.


Группа 8
Аналогичная ситуация. Омский "Иртыш" так же прошел свой турнирный путь без поражений и уверенно возглавляет таблицу группы. Помешать его единоличному лидерству может лишь тот факт, если марокканский "Ренессанс Спортив" вдруг отыграет в очном поединке 11 мячей разницы у омичей. Это вдвойне маловероятно, ведь свой последний мачт в группе "Иртыш" проведет дома.
ГаБэ
1/4 финала

Боливар Нимблз - Одиши
Боливийцы в своей группе заняли 1-е место, "Одиши" же едва уцепился за 2-ю строчку, лишь по разнице мячей опередив "Калугу". Но при игре на вылет, как известно, заслуги прошлых стадий к счету противостояния не пришьешь, это борьба совсем иного уровня. Что уже в первой встрече грузины наглядно и продемонстрировали. Южноамериканцы уже к 25-й минуте легко и непринужденно вели в два мяча, но... потеря концентрации, и ситуация перевернулась с ног на голову. Победу в итоге все же удалось вырвать, но хозяева явно рассчитывали не на такой скользкий счет. Опять же, всем известно, что для двухматчевого противостояния, в случае минимальной домашней победы, лучше уж скромные 1:0.
Два пропущенных в родных стенах мяча сыграли для "Боливара" свою роковую роль. "Одиши" победил так же минимально, но пропустил при этом лишь один мяч.


ФК Калев Таллинн - Уиган Атлетик
И в этой ситуации дальше в итоге пошла команда, занявшая на предыдущей стадии 2-е место в своем квартете.
Эстонцы дома сыграли не лучшим образом. Победа была добыта, но, как и в прошлой паре, получилась она не слишком убедительной. Зато ответку подопечные Юрия Брыткова (Bar$) начали просто шикарно! Уже к 15-й минуте на табло стадиона "DW" горел весьма оптимистичный для них счет - 0:2. Казалось, судьба противостояния у гостей в кармане. Но не тут-то было... Англичане взяли себя в руки и ответили сразу четырьмя забитыми мячами. Незадачливым прибалтам, с учетом первой встречи, не хватило одного мяча для прохода в следующий этап.


ФК ЭБС - Веселы
Еще одна эстонская команда и вовсе не смогла в первом матче сломить сопротивление соперника. Скатав с чехами нулевую ничейку, подопечные Равиля Гинатулина (Ravil-td) с надеждой и трепетом ожидали ответной игры. Но, как и следовало ожидать, на своем поле чехи уверенно победили 2:0 и заслуженно продолжают борьбу.


Иртыш Омск - Бразилиа
И все-таки верно говорят, что начинать в плей-офф лучше в гостях. Тогда окончательное решение вопроса дальнейшего участия приходится на ответную домашнюю игру. Команды, занявшие на втором групповом этапе 1-е места в своих группах, получили по регламенту турнира сомнительное "преимущество" в виде первого матча дома. И, представьте себе, ни одна из них не прошла дальше!
Данная тенденция безотказно сработала и в этой паре. Омичи не смогли дома создать необходимый задел, так и оставив ворота соперника в неприкосновенности. В ответном же матче небезызвестный Михаил Кержаков трижды доставал снаряд из сетки - и в полуфинале кудесники мяча.
mik994
Мы выиграли! victory.gif
vovan-55, спасибо за организацию турнира!!! respect.gif
ГаБэ respect.gif за обзоры!!!
Всем удачи и побед как в виртуале, так и в реале!!! drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.