Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Европа > Венгрия
Sergey_Ulianov
Президент пригласил народ на форум
Цитата
Также приглашаю всех на форум, похвастаться своими успехами например. smile.gif
, так что заходим.
Sergey_Ulianov
Первый матч выиграл, до тройки призеров 3 очка. Сейчас поднажмем и будут медали. buben.gif
bakon
friends.gif
shikpavel78
я еще не скоро побеждать начну)))
Sergey_Ulianov
Да уж. С единичками не пробовал. А вот с 8-9 талантами 7-8 сезонов. С Хосанной начал в 5 сезоне первые медали в 13м, с Круз Азул начал в 19м первый трофей - кубок в 26м. С ДВТК планирую медали сразу же biggrin.gif
Правда с деньгами туго, зарплаты блин, больше 6 млн. в день, а доход нулевой, кредит уже 40 взял. Сезон закончу и всех обжор на продажу нафиг. biggrin.gif
fcsmoscow
10й по силе на 1 месте. Доволен первой половиной сезона например. Кстати, начало подъема ДВТК заложил тоже я. И вообще я хороший, как Мукунку
Sergey_Ulianov
Это хорошо, что первый. Молодец.
А вот у меня теперь мысли где денег взять? Позарился на высокую силу команды, а то что у них зарплата почти 7 млн в день не подумал wacko.gif Два дня на трансфере один 170 т.9 и ноль ставок...
bakon
Цитата(Sergey_Ulianov @ 26.3.2018, 19:02) *
Это хорошо, что первый. Молодец.
А вот у меня теперь мысли где денег взять? Позарился на высокую силу команды, а то что у них зарплата почти 7 млн в день не подумал wacko.gif Два дня на трансфере один 170 т.9 и ноль ставок...

Вот поэтому пока команда растет и зарплаты не очень большие, нужно создавать резервы. Ну и вклад рулит конечно.
Но у тебя еще и следующее поколение много кушает, второй вратарь сильный. В общем, есть кого продать, если так припекает. victory.gif
Sergey_Ulianov
Вот только предыдущий менеджер об этом не позаботился. Я уже взял кредит 42 млн. , вкладов 0.
Но вот один игрок 170 ушел с молотка, за 70 млн., жду перевод, кредит погашу. На торгах второй 170, что получу на вклад отправлю. И Зарплата с 7 до 6 млн снизится, авось до конца сезона дотяну с остальной командой.
bakon
Цитата(Sergey_Ulianov @ 29.3.2018, 19:53) *
Вот только предыдущий менеджер об этом не позаботился. Я уже взял кредит 42 млн. , вкладов 0.
Но вот один игрок 170 ушел с молотка, за 70 млн., жду перевод, кредит погашу. На торгах второй 170, что получу на вклад отправлю. И Зарплата с 7 до 6 млн снизится, авось до конца сезона дотяну с остальной командой.

Проблема в том, что в ДВТК сменилось несколько менеджеров, пока росло нынешнее поколение. Поэтому непонятно кому "предъявить". Хорошо хоть не начали радикально "менять вектор развития". crazy.gif
Зарплаты сократить на лям - это существенная экономия на дистанции.
Sergey_Ulianov
Перевод денег завис, потому что проданный игрок в сборной. Выставил второго, не сборника. sad.gif
Sergey_Ulianov
А тут по прежнему тихо.
Иду на 3м приблизился ко 2му, обыграл в личной встрече. По календарю с пятью командами идущими подряд вслед за мной буду играть в гостях, тяжело придется, однако.
bakon
Цитата(Sergey_Ulianov @ 2.5.2018, 22:49) *
А тут по прежнему тихо.
Иду на 3м приблизился ко 2му, обыграл в личной встрече. По календарю с пятью командами идущими подряд вслед за мной буду играть в гостях, тяжело придется, однако.

Пока тут было тихо - мы в кубке Лиги прорывались и нехило рейтинг пополнили. Лебединая песня этого состава. smile.gif
Sergey_Ulianov
Ну да, старички уже. Давай напоследок подальше проходи.
Это и мне в еврокубках играть придется, если в медали попаду. Ужасть не хочется, на два фронта сил не хватит.
Sergey_Ulianov
В следующем 24м туре:
Дороги ФК - Ясапать Вароши СЕ, встреча лидеров, дороги только что вышел на 1е место, спихнув на 2е Ясапать. Ясапать в двух последних турах набрали 1 очко.
Татабанья - ДВТК, №4 принимает №3. Борьба за медали.
bakon
Еще кубок во вторник, и сдается мне не все на следующий день смогут нормально сыграть чемпионат. crazy.gif
Sergey_Ulianov
очень надеюсь, что это будет мой соперник biggrin.gif
Sergey_Ulianov
Дороги ФК 4:1 Ясапать Вароши СЕ - чемпион почти ясен, 4 очка отрыв.
Татабанья 3:1 ДВТК - первое мое поражение. Принял команду после 13 туров, у ДВТК было 6 место при 4 поражениях и одной ничьей, голы 26-14. И одержал 10 побед подряд с разницей 29-6. Какой я супер тренер biggrin.gif если бы не Татабанья был бы уже вторым.
ATHiR
Цитата(bakon @ 22.5.2018, 1:36) *
Еще кубок во вторник, и сдается мне не все на следующий день смогут нормально сыграть чемпионат. crazy.gif

Как формируются пары в Кубке? Самый слабый с самым сильным? Последние 7 сезонов каждый раз, когда выходил на команды высшей лиги (в 1/16, когда играл во второй и третье лигах, в 1/8, когда играл в высшей), попадал на команду, идущую на первом месте в чемпионате.
Какая-то подстава)
Sergey_Ulianov
так надо самому быть в лидерах
bakon
Цитата(ATHiR @ 24.5.2018, 6:52) *
Как формируются пары в Кубке? Самый слабый с самым сильным? Последние 7 сезонов каждый раз, когда выходил на команды высшей лиги (в 1/16, когда играл во второй и третье лигах, в 1/8, когда играл в высшей), попадал на команду, идущую на первом месте в чемпионате.
Какая-то подстава)

Формально рандомно. Но тоже заметил уже, что для каждой команды есть некие свои сценарии.
Sergey_Ulianov
Лидер покинул кубок. Но остались все остальные лидеры, полуфиналисты кубка занимают в чемпионате места 2-5. Так что полуфиналы и финал будут супер интересные.
1/4
ДВТК 3:1 Дороги ФК 53376
Ясапать Вароши СЕ 2:0 Бекешчаба 42923
Дьёри ЭТО 0:2 Надьканизша ФК 23640
Татабанья 2:1 Дунайварош 34322

1/2
Надьканизша ФК - ДВТК
Татабанья - Ясапать Вароши СЕ

я как раз в последнем туре проиграл 4:0 в гостях Надьканизша ФК, и вот новая встреча.
Sergey_Ulianov
полуфиналы:
Надьканизша ФК 1:0 ДВТК 64179
Татабанья 1:0 Ясапать Вароши СЕ 41789

фактор своего поля по видимому стал решающим.

Финал: Надьканизша ФК - Татабанья
Sergey_Ulianov
Крутой облом, кто придумал кубок играть перед последним туром? Заранее не сообразил, а потом не успел физику поднять перед игрой, итог 1:4 от автосостава аутсайдера и вместо 2го места 4е. cray.gif
Крайне обидно, учитывая что даже с этим дурацким поражением ДВТК лучший в лиге за время моего присутствия. В 17 играх 42 очка, У Татабанья за последние 17 игр 41 очко, у остальных еще меньше.
ювелир
ну что же хоть Кубок взяли) В следующем сезоне идём на Золото! spiteful.gif Просьба не мешать)
ювелир
И Суперкубок тоже наш)
bakon
Решил не удалять тему, так что продолжаем. shuffle.gif
ATHiR
Команда
Кишкунхалаш ФК
ИД
k2k (7850)
Менеджер
[ клуб заморожен ]

А что значит "клуб заморожен"?
ювелир
Цитата(ATHiR @ 2.8.2018, 8:30) *
Команда
Кишкунхалаш ФК
ИД
k2k (7850)
Менеджер
[ клуб заморожен ]

А что значит "клуб заморожен"?

Они без хозяина все заморожены, думаю просто фраза без глубокой смысловой нагрузки.
ATHiR
Цитата(ювелир @ 2.8.2018, 13:14) *
Они без хозяина все заморожены, думаю просто фраза без глубокой смысловой нагрузки.

Раньше не было такой фразы, вот и стало интересно.
DMX1980
Взял " Кишварда ФК " неделю назад. Решил взять 24 - ёх летних девяток и подводить их к основе. Но играть буду на результат сильнейшими .
ювелир
Цитата(DMX1980 @ 18.8.2018, 15:58) *
Взял " Кишварда ФК " неделю назад. Решил взять 24 - ёх летних девяток и подводить их к основе. Но играть буду на результат сильнейшими .

Ну разминайся) friends.gif
bakon
Выступление наших в еврокубках в этом сезоне:

Татабанья - 14 очков
Надьканизша ФК - 1 очко
ДВТК - 0 очков
Ясапать Вароши СЕ - 0 очков
Дороги ФК - 15 очков
ювелир
Цитата(bakon @ 16.11.2018, 22:03) *
Да, кстати, поздравляю. drinks.gif Теперь вы будете в ЛЧ пыль глотать. И хорошо, если только пыль. crazy.gif

Хотел обновлять, омолаживать основу, пока возраст ещё даёт деньги. Ну раз ЛЧ, то постараемся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.