Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разговорная
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Конфедерация > Лаос
Страницы: 1, 2
Antonio_Cassano
Жека, а что традиционных ТТ у нас не будет?_)
Antonio_Cassano
pleasantry.gif
Antonio_Cassano
Кто что думает про перенос команды в любой ФС?
http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=362292
Antonio_Cassano
К нам в ФС просится вот этот клуб
http://www.butsa.ru/roster/nej/
igor_mors
Человек 3 года растит тиму. Бери его. Может станет постоянным членом ФС. Конкурент приличный ))

Цитата(Antonio_Cassano @ 24.11.2018, 12:48) *
Кто что думает про перенос команды в любой ФС?
http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=362292

Зови всех долгожителей и "однолюбов" к нам. У нас все равно 2 лига тухнет, а первая в тройке сильнейших wink.gif
Antonio_Cassano
Ну ты прям опрометчиво говоришь про "тухнет", в Лаос-2 люди просто команды растят. У кого то допустим с финансами беда и т.д. Или что думаешь иметь 2 равноценных дивизиона по силе? По факту у нас 6 свободных клубов всего.
Б е л о в

.
igor_mors
Цитата(Antonio_Cassano @ 24.11.2018, 16:43) *
Ну ты прям опрометчиво говоришь про "тухнет", в Лаос-2 люди просто команды растят. У кого то допустим с финансами беда и т.д. Или что думаешь иметь 2 равноценных дивизиона по силе? По факту у нас 6 свободных клубов всего.

Да я имел в виду что свободных команд много! Пусть растят сколько им заблагорассудится. Главное, чтоб задерживались надолго у нас. Я думаю, с автосоставами им играть не очень интересно. А так хоть оживится 2 лига.

Б е л о в, никаких японий, давай к нам! У нас семья крепкая, все по много лет тут тусуются. Власть стабильная, в еврокубки пробьешься, Лаос будешь прославлять )
Б е л о в
-
Antonio_Cassano
Старожилы ФС, хочется услышать ваше мнение
soldier5777
Я ЗА вход любых активных менеджеров с любой тимой по силе.
если люди ХОТЯТ к нам -надо радоваться!
пускай приходит! чем больше конкуренция -тем интереснее.
soldier5777
хотя сама идея у меня вызывает недоумение.
фс ,куда переходит команда -в плюсе, а обратно сливается помойный клуб.
кому это понравится?
это вообще глупая идея.

2)по какому принципу выбирается целевой ФС?
как бы я это делал, если бы хотел- " у меня там знакомый, он меня рекомендует, там весело, дружно ,я ними хочу,
а не - "как раз к этому времени я вырасту и буду все чпокать, так как других конкурентов в этом возрасте не предвидится. Потом следующий ФС менять.

понимаю ,что это противоречит моему предыдущему сообщению, но БЕЛОВ стер все свои коменты и я предысторию его желаний не знаю.
Б е л о в
.
Б е л о в
Привет.
Просто хотелось поиграть в ФС , где есть живой форум.
В Палестине я в плане медали выиграл бы больше.
В 33 сезоне там боролся бы за 3 место. А дальше- больше.
В Японии все были против) а вы в основном молчите)
Думаю не стоило все это затеять...
Может на самом деле не стоит переходить, первые 7 команды (исключением Лаос Арми), Давао и Скай у вас рушится долгосрочные планы.
soldier5777
я как то пропустил, что у меня 20 сентября 2018 г был юбилей -10 реальных лет в ЗБ и у руля Давао...
а я даже вискарика не откупорил sad.gif
Б е л о в
Цитата(soldier5777 @ 25.11.2018, 15:08) *
я как то пропустил, что у меня 20 сентября 2018 г был юбилей -10 реальных лет в ЗБ и у руля Давао...

Поздравляю тебя. Это большая дата🎂🍾
alexlom
Сильный клуб - хорошо.
Живой менеджер тоже.
Почему я должен быть против? Потому что чемпионство мне теперь не светит? Так и так шансов мало было. А сильного обыгрывать ещё большее удовольствие.
А почему переход с клубом? Это возможно? Нельзя просто у нас кому взять?
И мы что-то должны взамен???
Причины не понятны. Сразу какие-то подозрения закрадываются)))
alexlom
Цитата(soldier5777 @ 25.11.2018, 13:08) *

у меня меньше месяца до восьмилетия в Нонгтиенге
soldier5777
Цитата(alexlom @ 25.11.2018, 13:50) *
Сильный клуб - хорошо.
Живой менеджер тоже.
Почему я должен быть против? Потому что чемпионство мне теперь не светит? Так и так шансов мало было. А сильного обыгрывать ещё большее удовольствие.
А почему переход с клубом? Это возможно? Нельзя просто у нас кому взять?
И мы что-то должны взамен???
Причины не понятны. Сразу какие-то подозрения закрадываются)))

Алексей я абсолютно согласен с твоими высказываниями -без купюр. и в части хорошего и в части подозритлеьного smile.gif
просто сама идея миграции клуба со строны ЗБ вызывает недоумение.
хочешь в хороший дружный ФС -бери клуб, определи костяк и создавай с нуля, общайся , будь активным -мы все к тебе потянемся.
Ружук был во 2м диве 5-6 сезонов -но бурно интересовался и был и есть активистом.

Тепрь с этим нововвением создается прецидент:
я растил т1 в лохом чепионате, дрюкал автоссосы, а теперь перепрыгиваю готовым клубом в топ чемпионат ( кстати ,я рад что Лаос оказывается ТОП-3 smile.gif
это просто создает почву для махинаций подобного плана.
я против Белова вооще ничего лично не имею -я так, рассуждаю в общем.
2е. Почему ФС палестины должна получить самый гадкий наш клуб? За что им такое наказание? и Почему их Президент должен на это согласится?

Поэтому: сама идея -ущербна. Это усилять одни ФС и топить другие.
С другой стороны: Человек вырастил клуб. а ему там играть нес кем - одни свободные клубы.
Вот вопрос : почему Вы покидаете ФС Палестины? чем он плох, а наш в разы лучше?

igor_mors
Так вроде речь идет о сокращении дивов, заморозке свободных команд. Т.е. Палестину однозначно будут резать, она станет однодивным или ее потом вообще не станет. Объединят с кем-нибудь.

Поэтому пусть лучше наш чемпионат усиляет, чем конкурентов.

Кстати, там играет один из сильнейших клубов всея бутсы, Хиттин (7 место по силе), победитель ЛЧ 30 сезона. Что с ним будет интересно? Канет в вечность?
Б е л о в
Цитата(igor_mors @ 25.11.2018, 19:06) *
Так вроде речь идет о сокращении дивов, заморозке свободных команд. Т.е. Палестину однозначно будут резать, она станет однодивным или ее потом вообще не станет. Объединят с кем-нибудь.

Поэтому пусть лучше наш чемпионат усиляет, чем конкурентов.

Кстати, там играет один из сильнейших клубов всея бутсы, Хиттин (7 место по силе), победитель ЛЧ 30 сезона. Что с ним будет интересно? Канет в вечность?

Могут просто нас расбросать по разным ФС когда будет расформирование. Могут условным ФС Гонконг объединенить) там на сегодня 8 свободном команд из 16. Может когда нибудь станет на подобие Карибской Лиги- Азиатская Лига.

Через сезона три Хиттин станет обычной командой. Уйдут его т1 с р/т 15.9 и всё на этом его сказка закончится как и у многих таких команд. Его 3 млрд помогут только собрать из обычных т9 собрать команду.

Насчёт еще одной команды в управлении у себя -НЕТ.
Я буду сокращать количество своих команд до 3. Три команды из т1 и всё.
Брать больше не хочу, на то есть веские причины. Личного характера.

Хорошо, пока один за- Игорь и двое против. Как писал ещё пара менеджера что на вершине могут быть против. Те кто со 2 дивизиона поднимается скорее против чем за.
Я не обижаюсь, значит всё - отменяется. Я стал заложником своей команды)))
А вам удачи и буду иногда заглядывать к вам на чаепитие...
Б е л о в
В ФС Палестина не было много свободных команд. Это в последний сезон пошел. Просто те кто приходил к нам в ФС и брал команды под фарм, выполнив свои мисии ушли от нас. Попутно грубо говоря изнасиловав команды. К тому же их выводя любой ценой в 1 дивизион.
Советник в Японии писал, что будь у него команда он уже давно прокачал бы его. Но те кто приходил к нам, а их было и по 5-6, доводили свои сс11 до 160 и выше. И нихрена не было легко нам с ними. Вот и пришлось даже аренды делать. Такие мены как Боров, Абазин, Fussboll, Баныч, Азимут, yar_sp они все хотели прокачать своих по максимуму)) итак что легко не было нам.
Давай ладно все)) не буду больше вас мучать) своими письмами) Вопрос закрыт -ЗАЯВКУ ОТМЕНИТЬ!!!
Удачи вам, ну вы держитесь тут без меня))
alexlom
Если будут ФС расформировывать, такую команду терять жалко. Я думал просто человек уйти хочет.
soldier5777
я участвую в журналистском конкурсе! во как!
ЖУРНАЛИСТСКИЙ КОНКУРС, >>>30/31 сезоны

в рубрике Обзор матча

5. "ОДНОКЛАССНИКИ-30. Для членов клуба 500+". Турнир сборных. Обзор 2-го тура - soldier5777

я посмотрел работы других. по моему я там должен Гран-При взять, если ни какой предвзятости не будет smile.gif
Я когда писал обзор -сам наржался -наскоко настроение было хорошее и вдохновение пришло

не знаю, можно ли там в тебе писать -но можете поддержать если хотите smile.gif
Nike_777
В 32 сезоне ФС Гонконг и Малайзия организовывает турнир Коммерческий турнир Кубок Брюса Ли.
Регламант: МУСК - 1333. Старт, как наберем народ. Турнир закрытый, думаю, 8 команд от своего ФС наберем. Если своих не будет, наберем из других ФС. Обращаю внимание, что грядут интеркубки и они наложатся на наш турнир! Поэтому, менеджеры команд, участвующих в интеркубках, учитывайте это.
Подаем заявки (можно тут, можно через личку клуба Тунг По)!!!
Ruzuk
Цитата(Nike_777 @ 22.12.2018, 11:14) *
думаю, 8 команд от своего ФС наберем.

и нахер, спрашивается, тогда сюда это писать???
Б е л о в
С наступившим новым годом вас!!!
Желаю вам удачи и успехов, счастья и любви, благополучия и процветания вам!!!
igor_mors
Цитата(Б е л о в @ 1.1.2019, 16:34) *
С наступившим новым годом вас!!!
Желаю вам удачи и успехов, счастья и любви, благополучия и процветания вам!!!

С Новым годом!! victory.gif Желаю того же и здоровья в довесок!! ))
alexlom
С Новым Годом!!!
Antonio_Cassano
Есть желающие провести КТ от нашего Фс?
igor_mors
Я могу!
Antonio_Cassano
Цитата(igor_mors @ 16.7.2019, 16:45) *
Я могу!

Проводил хоть раз или нужна будет помощь?
igor_mors
Да, разок проводил.
Antonio_Cassano
Цитата(igor_mors @ 18.7.2019, 17:32) *
Да, разок проводил.

Давай тогда я тебя назначу, если у тебя есть время этим заняться) там по сути то, только во время создать и все.
Antonio_Cassano
Примерный регламент я накидал, если у тебя будут какие то предложения, то скидывай их мне и обсудим

alexlom
Жень. Небольшой мотиватор для Тебя в начале сезона))))
soldier5777
вот это спасибочки!!
зачетная фотка

Вообще я давно думаю как в Давао в реале съездить и стоит ли
ЮВА я для себя открыл, в Камбодже был -дальше уже не страшно

alexlom
Цитата(soldier5777 @ 28.10.2019, 18:23) *
вот это спасибочки!!
зачетная фотка

Вообще я давно думаю как в Давао в реале съездить и стоит ли
ЮВА я для себя открыл, в Камбодже был -дальше уже не страшно

У арабов какая-то новая авиакомпания открылась. Они билеты по бросовым ценам продавали. Вот мои друзья и купили трип. А я не смог.
soldier5777
Цитата(alexlom @ 29.10.2019, 19:24) *
У арабов какая-то новая авиакомпания открылась. Они билеты по бросовым ценам продавали. Вот мои друзья и купили трип. А я не смог.

Алексей ,ты если видишь какие то халяву по авиаперелетам -ты хоть в личку кинь
тоже самое по футбольным билетам и их продажах
вон Украина вышла на Евро -надо уже тоже позаботится о билетах. Хоть бы не Великобританиии играли, а то как то с визами иметь дело не очень улыбается
Причем в Великлборитании сразу 3 группы будут играть - в Глазго, Дублин и Лондон. В Лондоне вообще будет аж 7ть матчей, включая 1/8, полуфиналы и финал
как это я Евро пропущу...Хотя я и на другие сборные пошел бы в СПб с удовольствием

я вот отсюда черпаю вдохновение
https://ru.pirates.travel/
много раз пользовался идеями
alexlom
С Украиной сложно. Непонятно в какую группу они по жеребьёвке попадут.
Вот Россия точно будет играть с Данией и с Бельгией.
А Украина пока в 1 корзине. Значит точно не будет играть группу в Италии, России, Испании и скорее всего Англии. Остаются группы С и F. Украина будет играть либо с Голландией, либо с Германией. С тем и них, кто займёт второе место в отборочной группе. Следовательно у Тебя два варианта. Если группу выигрывает Голландия, то Украина играет в Мюнхене и Будапеште. Если отборочную группу выигрывает Германия, то Украина едет в Амстердам и Бухарест.

Но эти расклады верны, пока Украина держится в 1 корзине. Если они упадут во вторую, то всё кардинально поменяется.

Хотя вариант с Испанией и Ирландией в одной группе, тоже пока вероятен.
soldier5777
вот приятно почитать человека с аналитическим складом ума- все ж четко разложил!
soldier5777
во 2ю украины не упадет -в сербами они меньше ничьей не сделают а этого хватит
Испания значит отпадает
Германия -если группу выиграет т отоже отпадет

А почему Росиия с Данией? Дании по моему группу надо выиграть что бы с Росиией быть а та мне факт пока

а нашел
https://www.sportsdaily.ru/articles/stalo-i...ankt-peterburge

Жеребьевка Евро-2020
Другие хозяева турнира тоже были заранее распределены по группам. Сборная Италии, например, сыграет в группе A. Причем, скорее всего, три матча группового этапа проведет дома.

А вот Англия пока не может рассчитывать на такую привилегию, так как Шотландия еще сохраняет шансы на проход в финальную часть турнира через плей-офф Лиги наций Дивизиона C. Поэтому же рано списывать со счетов сборные Грузии и Белоруссии. Они сыграют в плей-офф Лиги наций Дивизиона D.

Группа A: Италия, Азербайджан
Группа B: Россия, Дания
Группа C: Голландия, Румыния
Группа D: Англия, Шотландия
Группа E: Испания, Ирландия
Группа F: Германия, Венгрия
soldier5777
учитывая вешеизложенное и если Украина останется в 1й корзине и не может встретится с однокорзинщиками, а они соответсвенно играют на своих полях, то
действитедльно -
1)с Рсиией разведут. В отпадет
2)Англия, Испания и Италия будут в 1й корзине, значит не А Д Е

остается
Если Германия выигрывает группу, мимо Мюнхена и попадем В Амстердам и Бухарест (будет возможность в замок Дракулы съездть -давно думал smile.gif
Если Голландия то Мюнхен/Будапешт . Места знакомые, добраться из СПБ можно smile.gif. Опять пиво пить. Я э только что с Октовберфеста вернулся..(через фестиваль пиццы в Неаполе). Кстати венгры видимо во 2й корзине будут при этом раскладе
Но все-таки подозреваю что немцы выиграют группу -у них луше календарь.
вот 2 ключевых матча и Сев Ирландия пока тоже сохраняет шансы выйти Евро, поэтому они рвать будут на своем поле.
16.11.2019 21:45Северная Ирландия ? : ? Нидерланды
19.11.2019 21:45Германия ? : ? Северная Ирландия

так что я ставлю на Амстердам/Бухарест smile.gif

Ох в бухерсте скоко будет болельщиков -тьма! там же близко все

Я не теряю надежду на матч Росси хоть один попасть в Спб
надо будет жену зарегистрировать на портале
alexlom
Мы ещё будем билеты ловить на 13 июня. У нас некоторые пока безбилетны. Если поймаю, могу тебя вписать. Хотя, мне не везёт с билетами)))
И хотелось бы ещё на плейофф съездить, если получится.
soldier5777
Цитата(alexlom @ 31.10.2019, 20:33) *
Мы ещё будем билеты ловить на 13 июня. У нас некоторые пока безбилетны. Если поймаю, могу тебя вписать. Хотя, мне не везёт с билетами)))
И хотелось бы ещё на плейофф съездить, если получится.

лови, дружище!!!

ты ж из Москвы, а от меня до спб -2 часа езды на чем угодно. Великий Новгород на трассе стоит между М и СПБ -глянь карту
переночуешь - или у меня или я хату найду smile.gif
можно и блядEй организовать
alexlom
Регистрируйся на сайте сейчас. Там за Украину уже можно региться)

Добавлено 31st October 2019 - 20:41
Цитата(soldier5777 @ 31.10.2019, 20:38) *
лови, дружище!!!

ты ж из Москвы, а от меня до спб -2 часа езды на чем угодно
переночуешь - или у меня или я хату найду smile.gif
можно и блядEй организовать

У меня в Питере столько друзей))))))) Да и поедем мы компашкой немаленькой. Поэтому жильё вторично)))
Но, спасибо за приглашение. Буду иметь в виду))
soldier5777
приглашение действует не только на период евро 2020, а перманентно smile.gif буду рад
alexlom
Ну что, Жень, можешь уже брать билеты в голландию?)))))))
soldier5777
Цитата(alexlom @ 17.11.2019, 19:07) *
Ну что, Жень, можешь уже брать билеты в голландию?)))))))

да! Нидерланды потеряли очки с Северной Ирландией -а я так и предполагал ,а вот Украина еле вымутили на последней секунде у никакущих сербов ничью
всего этого хватает для 1й корзины.
надо к Амстердаму приглядываться уже
Ruzuk
Цитата(soldier5777 @ 17.11.2019, 20:51) *
да! Нидерланды потеряли очки с Северной Ирландией -а я так и предполагал ,а вот Украина еле вымутили на последней секунде у никакущих сербов ничью
всего этого хватает для 1й корзины.
надо к Амстердаму приглядываться уже

чё значит вымутила Жека?...там игра полностью равная была...и счёт реально по игре. И прикольно звучит "никакущая", про команду, которая постоянно квалифицируется на ЧМ мира и евро....в отличии от наших стран. И про команду, трансферная стоимость которой по ТМ ровно в 3 раза больше стоимости укров
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.