Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия - Украина - 10
Золотая бутса > Общение > Флейм > Политика и история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Мираж
По Бойко всплыла инфа, что знатная алкашка была и дома постоянно устраивала пьянки. Соседи вызывали на неё ментов... И все документы у нее были липовые...
raven132
Цитата(Мираж @ 17.1.2019, 20:18) *
По Бойко всплыла инфа, что знатная алкашка была и дома постоянно устраивала пьянки. Соседи вызывали на неё ментов... И все документы у нее были липовые...

Так она в суде заявила, что покупала справки у левых фирм.
raven132
Добавим немного и решения о пересмотре по Вищур:
"Вместе с тем, заявителем не представлено достоверных доказательств о факте обращения Вищур Е.Б. с соответствующим заявлением о предоставлении ей временного политического убежища, справка или свидетельство о рассмотрении ходатайства о признании беженцем на территории Российской Федерации суду второй инстанции защитником также не предоставлены.
Из полученного на запрос суда второй инстанции 19 декабря 2018 года ответа Врио начальника отдела по вопросам беженцев, временного убежища и вынужденных политических переселенцев Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Москве Деушева М.Х., следует, что гражданка Республики **** Вищур Е.Б. с заявлениями о предоставлении временного или политического убежища или с ходатайством о признании беженцем на территории РФ – не обращалась."

"Из представленных стороной защиты документов следственных органов Республики **** от 23 июля 2015 года, 29 июля 2015 года не следует, что на момент рассмотрения настоящего дела – 19 декабря 2018 года в отношении Вищур Е.Б. возбуждено уголовное дело и осуществляется преследование по признаку расы, гражданства, вероисповедания, национальности, принадлежности к определенной социальной групп или по политическим убеждениям". "Из содержания постановления об отказе в удовлетворении ходатайства от 29 июля 2015 года прямо следует указание на статус Вищур Е.Б. как свидетеля"

Domingos-Paciencia
шо за Республика ****?
raven132
Цитата(Domingos-Paciencia @ 18.1.2019, 1:03) *
шо за Республика ****?

Какая-то банановая, где много диких обезьян. Не могу точно сказать.
skinflint
Опять Украинские "мужчины" ведут себя, как обиженные. На женщину руку подняли, хоть и Скабееву)))
https://news.yandex.ru/story/Kadyrov_vstupi...ob_225.1b055ea0
dozo
Цитата(skinflint @ 25.1.2019, 11:04) *
Опять Украинские "мужчины" ведут себя, как обиженные. На женщину руку подняли, хоть и Скабееву)))

НУ да) они все в большинстве своем обиженные) но справедливости надо сказать, шо там женщина говорила, а эта Скабеева пыталась влезть в монолог и перебивала)
skinflint
Цитата(dozo @ 25.1.2019, 11:13) *
НУ да) они все в большинстве своем обиженные) но справедливости надо сказать, шо там женщина говорила, а эта Скабеева пыталась влезть в монолог и перебивала)

Поэтому я и написал, хоть и Скабееву)))
Ясно, что журналисты умеют провоцировать других, ради хорошего/горячего материала!
Mike_Izerman
Цитата(skinflint @ 25.1.2019, 10:04) *

Тише-тище, не плачь... давай обнимемся!

skinflint
Цитата(Mike_Izerman @ 25.1.2019, 11:18) *
Тише-тище, не плачь... давай обнимемся!

Достаточно профессионально)))
Во всяком случае не толкнул)))
Mike_Izerman
Цитата(skinflint @ 25.1.2019, 10:20) *
Достаточно профессионально)))
Во всяком случае не толкнул)))

на ещё.. вообще свежак! и очевидно, что она предпочитает мазо, то, которое из садо, раз к Ляшко приставала.
https://www.facebook.com/Andriy.Lozovyi/vid...09382462420797/
skinflint
Цитата(Mike_Izerman @ 25.1.2019, 11:37) *
на ещё.. вообще свежак! и очевидно, что она предпочитает мазо, то, которое из садо, раз к Ляшко приставала.
https://www.facebook.com/Andriy.Lozovyi/vid...09382462420797/

Он какой-то сдержанный …
skinflint
В Раде рассказали о газовом обмане ЕС
https://www.gazeta.ru/business/news/2019/01..._medium=desktop
До Украины стало доходить, что их друзья, не такие уж и хорошие! popcorn.gif
Белена
Цитата(skinflint @ 27.1.2019, 9:21) *
...До Украины стало доходить, что их друзья, не такие уж и хорошие! popcorn.gif

Это отдельный депутат. У него видимо иммунитет к вирусу "незалежность любой ценой", либо на газовой трубе сидит.
skinflint
Цитата(Белена @ 27.1.2019, 11:21) *
Это отдельный депутат. У него видимо иммунитет к вирусу "незалежность любой ценой", либо на газовой трубе сидит.

Любого депутата можно назвать отдельным)))
Возможно, что его отдельное мнение, окажется правдой.
Белена
Цитата(skinflint @ 27.1.2019, 11:29) *
Любого депутата можно назвать отдельным)))
Возможно, что его отдельное мнение, окажется правдой.

Не думаю, что его мнение выражает интересы какой-то группы в Раде или за её пределами.
skinflint
Цитата(Белена @ 27.1.2019, 12:41) *
Не думаю, что его мнение выражает интересы какой-то группы в Раде или за её пределами.

Возможно, но это не значит, что он не зрит в корень!
Мираж
Эх, не увижу я дуэль сенатора Морозова с Березой в Киеве(
Пошли отмазки, если отпустит руководство... Конечно не отпустит)
Белена
Депутат Госдумы РФ от Крыма Руслан Бальбек назвал ахинеей слова кандидата в президенты Украины Инны Богословской о необходимости производства графитовых бомб. Их экс-депутат Верховной Рады предлагала начать делать «в рамках стратегии в отношении России».

«Для кого она это вещает? Ведь ни один здравомыслящий человек подобную агрессивную ахинею всерьез не воспримет»,
— отметил Бальбек в интервью РИА «Новости». «Первый раз вижу кандидата в президенты, выступающего в роли бомбардировщика, причем камикадзе», — добавил депутат.

Ранее во время дебатов кандидат в президенты Украины Инна Богословская заявила, что отношение с Россией нужно выстраивать при помощи графитовых бомб. «Украина должна перейти к быстрому производству новых типов оружия», — пояснила она. Графитовые бомбы предназначены для поражения высоковольтного оборудования, они вызывают множественные короткие замыкания сети.
Мираж
Между Россией и Украиной вырос товарооборот

Оборот внешней торговли между Россией и Украиной вырос с $12,86 млрд в 2017 году до $14,98 млрд в 2018-м. Об этом свидетельствуют данные Федеральной таможенной службы.
Domingos-Paciencia
Цитата(dozo @ 11.2.2019, 10:21) *
ну да, у вас похуже- бандеровцы) не понимаю, зачем геноцид Украины в отношении своих граждан спиcывать на других? вы виноваты в гибели 10 тысяч людей(

угу, угу...
смотри как кум Путина жестко спалился...
это кстати и о предыдущем тутошнем разговоре, о том кто с кем должен договариваться...

Мираж
Цитата(Qwesy @ 11.2.2019, 10:33) *
Капитан "Норда" нашёлся.)

Капитан Норда не пересекал админграницу с Крымом

В Погранслужбе Украины заявляют, что объявленный в розыск Горбенко официально не пересекал границу ни с аннексированным полуостровом ни с РФ.

Капитан задержанного судна Норд Владимир Горбенко официально не пересекал украинско-российскую государственную границу, равно как и административную границу с Крымом. Об этом в понедельник, 11 февраля, заявил спикер Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян в комментарии агентству Интерфакс-Украина.

"Мы видели эту информацию (об обнаружении Горбенко на территории Крыма – ред.) и сейчас ее всесторонне изучаем, но то, что можно уже сейчас утверждать официально: ни на контролированном участке админграницы с Россией, но на админгранице с Крымом данный гражданин не пересекал границу", - сказал Слободян.

Российские СМИ обнародовали информацию, что Горбенко вернулся в Крым.

Сам Горбенко в интервью российским СМИ рассказал, что пересек границу по паспорту России.

"У меня не было никаких ограничений на возвращение домой", - заверил он.

Ранее украинская полиция 4 февраля объявила Горбенко в розыск как без вести пропавшего. По данным МВД Украины, он исчез в Мелитополе, на связь с родными не выходил с 26 января. После исчезновения Горбенко в Украине открыли уголовное производство об убийстве.
skinflint
Цитата(Domingos-Paciencia @ 11.2.2019, 13:07) *
угу, угу...
это кстати и о предыдущем тутошнем разговоре, о том кто с кем должен договариваться...

Сразу вопрос: в Москву, это к кому именно он звонил?
Это как отправить письмо на деревню дедушки))) hi.gif
Это как я сейчас скажу, что звонил в Киев и договорился! Кому звонил, о чём договорился …)))
Qwesy
В Кремле не дали оценку способу возвращения капитана "Норда" в Крым
Цитата
"Я не буду это комментировать, - сказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. - Главное, что он находится на Родине, главное, что он находится в Крыму".

"Это главное, а нюансы уже или мы узнаем со временем, или не узнаем, - подчеркнул представитель Кремля. - Но еще раз повторяю - результат говорит сам за себя". Так он ответил на вопрос, как в Кремле оценивают работу спецслужб по возвращению Горбенко.

На вопрос о реакции Кремля, если Киев запросит экстрадицию или обмен, пресс-секретарь президента заметил, что это все равно делается по дипломатическим каналам, и предложил обращаться в МИД.

https://rg.ru/2019/02/11/v-kremle-ne-dali-o...rda-v-krym.html
simone_perotta
Цитата(Мираж @ 27.1.2019, 18:30) *
Эх, не увижу я дуэль сенатора Морозова с Березой в Киеве(
Пошли отмазки, если отпустит руководство... Конечно не отпустит)

Сенатор Морозов? У вас уже не Дума, а сенат?
Qwesy
Капитан "Норда" вернулся в Керчь абсолютно законно, заявил его адвокат
Цитата
КИЕВ, 11 февраля. /ТАСС/. Капитан арестованного на Украине российского судна "Норд" Владимир Горбенко не имеет каких-либо ограничений в части пересечения украинской государственной границы, и его возвращение в Керчь является абсолютно законным. Об этом сообщил в понедельник на своей странице в Faceebok адвокат Максим Могильницкий.

"Ограничений насчет пересечения границы у Владимира не было. Ни подписки, ни даже обязательств. Срок действия меры пресечения в виде выполнения обязательств истек еще в июне 2018. И суд отказал прокуратуре в ее продлении", - сообщил адвокат. Могильницкий заявил, что "не видит ничего предосудительного" в том, что капитан решил самостоятельно пересечь госграницу Украины.

"Обращаю ваше самое пристальное внимание на то, что и сами правоохранители считали возвращение капитана в родную Керчь абсолютно законным, - подчеркнул адвокат. - А еще они хорошо понимали, что единственным препятствием на пути Владимира был негласный запрет СБУ, действующий на границе".

Как добавил Могильницкий, он продолжит представлять интересы Горбенко в судах. "Наша цель - добиться оправдательного приговора", - пояснил он.
Domingos-Paciencia
Цитата(skinflint @ 11.2.2019, 12:20) *
Сразу вопрос: в Москву, это к кому именно он звонил?
Это как отправить письмо на деревню дедушки))) hi.gif
Это как я сейчас скажу, что звонил в Киев и договорился! Кому звонил, о чём договорился …)))

действительно, кому звонит и к кому летает в Москву кум Путина?! facepalm.gif
Белена
Цитата(Qwesy @ 11.2.2019, 12:47) *
Капитан "Норда" вернулся в Керчь абсолютно законно, заявил его адвокат

Возможно ему паспорт с другой фамилией дали
Мираж
Цитата(simone_perotta @ 11.2.2019, 13:45) *

А нас есть Совет Федераций где и сидят сенаторы)
Некоторые сидят в Лефортово)
Qwesy
Цитата(simone_perotta @ 11.2.2019, 13:45) *
У нас их даже два:
1. Морозов Игорь Николаевич
2. Морозов Олег Викторович

Тот, который с Берёзой это под №1. smile.gif
dozo
Цитата(Domingos-Paciencia @ 11.2.2019, 14:07) *
угу, угу...

сейчас бы всяких балаболов приводить в доказательство))
Metd
Цитата(dozo @ 11.2.2019, 14:25) *

Кум Путина не может быть балаболом!
dozo
Цитата(Metd @ 11.2.2019, 15:29) *
Кум Путина не может быть балаболом!

если он украинец- то может))
Domingos-Paciencia
Цитата(dozo @ 11.2.2019, 13:25) *

ты намекаешь на: "скажи мне кто твой кум и я скажу тебе кто ты"?)
skinflint
Цитата(Domingos-Paciencia @ 11.2.2019, 13:56) *

Может племянник? post-1.gif
Если серьёзно, то напрямую Путину он точно не звонил! Не его уровень.
dozo
Цитата(Domingos-Paciencia @ 11.2.2019, 15:49) *
ты намекаешь на: "скажи мне кто твой кум и я скажу тебе кто ты"?)

та не, я намекаю на:поросенка хоть мой, не мой, а он все в грязь лезет

Domingos-Paciencia
Цитата(dozo @ 11.2.2019, 13:57) *
та не, я намекаю на:поросенка хоть мой, не мой, а он все в грязь лезет

ну так тут тоже все сходиться...
сначала ополченцы и ихтамнеты, а потом спецоперация...
просто правда имеет свойство выходить на ружу, а балаболы имеют свойство лажать...
Торн-2
Цитата(Domingos-Paciencia @ 11.2.2019, 13:07) *
угу, угу...

не нашел в словах Медведчука ни чего такого, чтобы его спалило.
Слова о том, что Москва устроила ему прием в ЛДНР говорит лишь о влиянии Москвы на них, как равно США влияет на Вас.
Торн-2
Цитата(Domingos-Paciencia @ 11.2.2019, 13:56) *

Неужели к самому Путину? pray.gif

Добавлено 11th February 2019 - 16:49
Цитата(Domingos-Paciencia @ 11.2.2019, 16:17) *
ну так тут тоже все сходиться...
сначала ополченцы и ихтамнеты, а потом спецоперация...
просто правда имеет свойство выходить на ружу, а балаболы имеют свойство лажать...

Вот история нас и рассудит=)))
Domingos-Paciencia
Цитата(Торн-2 @ 11.2.2019, 15:49) *
Вот история нас и рассудит=)))

я не хочу тебя расстраивать, но если ты считаешь что на сегодняшний день история ЕЩЕ нас не рассудила, то тебе ничего не поможет, в том числе и большее количество времени...
Торн-2
Цитата(Domingos-Paciencia @ 11.2.2019, 16:53) *
я не хочу тебя расстраивать, но если ты считаешь что на сегодняшний день история ЕЩЕ нас не рассудила, то тебе ничего не поможет, в том числе и большее количество времени...

Мальчик, последние 30 лет истории - это даже не миг в ее величии=)))
Qwesy
Украина не может обращаться к России по поводу выдачи капитана судна "Норд" Владимира Горбенко, который находится на территории Крыма
Цитата
КИЕВ, 12 февраля. /ТАСС/. Так считает заместитель генерального прокурора Украины Евгений Енин.

"Мы не можем обращаться к Российской Федерации с запросами о выдаче с территории Автономной Республики Крым, поскольку это будет трактоваться ими как свидетельство признания Крыма российским", - сказал он агентству УНН. "Мы уже неоднократно сталкивались с подобной проблемой, она остается открытой", - добавил Енин.

Scorpion77
Слишком сомнительная сделка: Украина снова не смогла продать «Норд»
"В очередной раз провалилась попытка продать российское рыболовное судно «Норд». На официальном сайте украинского государственного предприятия СЕТАМ появилась информация о том, что электронные торги вновь не состоялись. Нет, заявки, конечно, были (целых пять!). Только вот покупатели оказались не слишком приемлемыми. Оказалось, что все эти участники аукциона не уплатили гарантийный взнос.
...
Вполне возможно, что покупать его не хотят хотя бы потому, что если оно вдруг окажется в российских территориальных водах или порту, то Москва захочет вернуть корабль, а её нынешний владелец попадёт в довольно щекотливую ситуацию."
skinflint
Цитата(Scorpion77 @ 13.2.2019, 13:15) *
Слишком сомнительная сделка: Украина снова не смогла продать «Норд»
"В очередной раз провалилась попытка продать российское рыболовное судно «Норд». На официальном сайте украинского государственного предприятия СЕТАМ появилась информация о том, что электронные торги вновь не состоялись. Нет, заявки, конечно, были (целых пять!). Только вот покупатели оказались не слишком приемлемыми. Оказалось, что все эти участники аукциона не уплатили гарантийный взнос.
...
Вполне возможно, что покупать его не хотят хотя бы потому, что если оно вдруг окажется в российских территориальных водах или порту, то Москва захочет вернуть корабль, а её нынешний владелец попадёт в довольно щекотливую ситуацию."

Легче на металлолом продать hi.gif
Qwesy
Цитата(skinflint @ 13.2.2019, 14:53) *
При чём, если судить по внешнему виду, есть за что. shuffle.gif
z440
Цитата(skinflint @ 13.2.2019, 16:53) *

а кто его купит? может купить только в Мариуполе....дальше 12 миль от берега не отойти....про рыбалку в нейтральных водах можно забыть....иначе тут же вернут в Керчь....
Торн-2
Цитата(z440 @ 14.2.2019, 20:51) *
а кто его купит? может купить только в Мариуполе....дальше 12 миль от берега не отойти....про рыбалку в нейтральных водах можно забыть....иначе тут же вернут в Керчь....

Пусть Порошенко купит=))) Он же патриот. От него не убудет, а бюджет Украины пополнит=)))
Потом наберет журналистов и отправит через Керченский пролив на ремонт в Одессу, на свой судостроительный завод=)))
Такой пиар перед выборами устроит=)))
нас тут читают - чую, ему посоветуют=)))
z440
Цитата(Торн-2 @ 14.2.2019, 22:56) *
Пусть Порошенко купит=))) Он же патриот. От него не убудет, а бюджет Украины пополнит=)))
Потом наберет журналистов и отправит через Керченский пролив на ремонт в Одессу, на свой судостроительный завод=)))
Такой пиар перед выборами устроит=)))
нас тут читают - чую, ему посоветуют=)))

ты Порошенко об этом скажи...может он не в курсе и не при делах
skinflint
Украина требует отменить показ фильма «Т-34» в США
https://www.gazeta.ru/culture/news/2019/02/..._medium=desktop

Интересно, где увидели агрессию России?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.