Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок им. Давида Кипиани
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Европа > Грузия > Коммерческие турниры
Хантеp

МУСК 1600

Зал Славы
1 турнир: Сокол-Саратов (Шахтер)

Регламент турнира
1 стадия: 18 команд. 6 туров. Каждая группа состоит из 3 команд. Из группы выходит 2 команды
2 стадия: 12 команд. 6 туров. Каждая группа состоит из 3 команд. Из группы выходит 1 команда.
3 стадия: 4 команды. 2 тура.
4 стадия: Финал

Призовые
1-е место: 5 бонусов
2-е место: 3 бонуса
3-е место: 1 бонус
4-е место: 1 бонус

Участники

Финал
г. Лондон, стадион Лофтус Роуд
Виктория ФК 0:1 Шахтер

Победитель
Сокол-Саратов (Шахтер)
Hedonizmbot
Что это было? blink.gif
Хантеp
Ехать, а когда-то о нашем Грузинском гостеприимстве солгали оды. И кто теперь приедет к нам, особенно в Боржоми ((
Hedonizmbot
Цитата(Хантеp @ 1.4.2019, 7:29) *
Ехать, а когда-то о нашем Грузинском гостеприимстве солгали оды. И кто теперь приедет к нам, особенно в Боржоми ((

да, туда путь закрыт post-1.gif
Б е л о в
Дирижер, профессор, маэстро – как только ни называли Давида Кипиани, человека, без которого немыслимы все успехи "Динамо" Тбилиси, как на внутренней, так и на международной арене. Почти после каждой игры за рубежом к нему подходили представители различных европейских клубов и предлагали готовые контракты, с серьезными по тем временам деньгами. Но каждый раз Кипиани отказывался.

Вместе с "Динамо" Кипиани выиграл золото чемпионата СССР (1978), серебро (1977) и пять раз бронзу. Дважды становился обладателем Кубка СССР (1976, 1979), ну и, конечно же, обладателем Кубка Кубков 1981 года.

Несмотря на свою уникальность, в сборной СССР он не прижился, так как не вписывался в тактическую схему Бескова и Лобановского, считавших, что два одноплановых игрока (Кипиани – Гаврилов) – слишком большая роскошь для сборной. Предпочтение отдавали полузащитнику "Спартака". Перед чемпионатом Мира 1982 года, Кипиани не попал даже в расширенный состав сборной СССР, так как восстанавливался после тяжелейшего перелома. Не увидев своей фамилии в списке, Кипиани заявил об окончании футбольной карьеры.

За сборную СССР "профессор" провел всего 19 матчей, в которых забил семь голов, но так и не сыграл на ЧМ.

Кипиани погиб в 2001 году в автокатастрофе. Тогдашний президент ФИФА Зепп Блаттер прислал факс в ФФГ, в котором говорилось: "…вся наша футбольная семья, ФИФА и я лично – все мы скорбим вместе с вами. Это был необыкновенный футболист, который помог тбилисскому "Динамо" завоевать заметное место на футбольном глобусе… Пройдут дни, многое забудется в Грузии, превратившись в прошлое, но имя Давида Кипиани не забудут никогда".
timur1973
http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=10531038

Ух,неожиданно идём дальше! shuffle.gif
Hedonizmbot
Я вроде тоже прополз)
Хантеp
Ох, я слился по полной ))) задача стояла из группы выйти, и я круто слил эту задачу )))
Denim Demedj
Хух. Вырвали победу и выход из группы. Ура! )))

Задача минимум выполнена, а было не легко ))) Лондон ещё немного ближе стал! ))
Б е л о в
Цитата(Denim Demedj @ 4.4.2019, 9:57) *
Хух. Вырвали победу и выход из группы. Ура! )))

Задача минимум выполнена, а было не легко ))) Лондон ещё немного ближе стал! ))

Лондон он всегда близко)) если Команду из Лондона возмешь)) ещё больше приблизишь)!!
Denim Demedj
Цитата(Б е л о в @ 4.4.2019, 15:04) *
Лондон он всегда близко)) если Команду из Лондона возмешь)) ещё больше приблизишь)!!

Нет свободных ))
Да и без боя не интересно )))
Хантеp
Итак, господа мои поздравления кто прошел дальше ))))
glori
Ну и группа у меня! crazy.gif
Хантеp
Заметил, все грузинские клубы прошли во вторую стадию ))) а это не может не радовать
Хантеp
Шапка обновлена, расписание добавлено!)
Б е л о в
Цитата(glori @ 5.4.2019, 10:52) *
Ну и группа у меня! crazy.gif

Ну ты опять мне попалась в группе))
Я тобой вчера тактику АС)) попробовал))
Она не даёт мне преимущества) так что буду дальше состав отправлятьsmile.gifwink.gif
Denim Demedj
Мда, после сегодняшней игры можно спеть "Лондон, гуд бай! Лондон, прощай, пора домой" )))
Romin20
как-то в 4-ой группе все быстро разложилось...
Хантеp
Цитата(Romin20 @ 8.4.2019, 12:45) *

Да уж....везде интрига!)) а там нет
Denim Demedj
Цитата(Хантеp @ 8.4.2019, 12:11) *
Да уж....везде интрига!)) а там нет

Да ладно, в первой группе уже тоже нет, Виктория точно выходит и возможно будет в финале ))
Denim Demedj
Удивительное везение для меня и неудача для нападающего Боржоми)). 3-жды пробивать пенальти и не забить )))

Эпическое противостояние Леонида Двалишвили и Хесуса Ромеро!!!

http://www.butsa.ru/matches/10534148 1 игра
http://www.butsa.ru/matches/10534151 2 игра
Хантеp
=) Ну что ж пора обновлять шапки а то состарились чтот
У меня кстати тоже был такой случай когда 3 пенальти за матч не забыл и проиграл ( Генератор не любит Грузин!)
timur1973
Цитата(Romin20 @ 8.4.2019, 11:45) *

Кто сказал,что 4 группе всё быстро разложилось... shuffle.gif
Hedonizmbot
Я отстрелялся) всем спасибо)
Denim Demedj
Цитата(Hedonizmbot @ 10.4.2019, 7:31) *
Я отстрелялся) всем спасибо)

И тебе спасибо, подарил надежду ))
Хантеp
1 группа в очной ставке все решится.
2 группа Шахтер в случае победы гарантирует себе первое место.
3 группа так же все рашается в очной встрече между Спартаком и Аяксом.
4 группа Кошице нужна лишь победа.

По накалу, турнир превзошел все мои ожидания. Формат 3 команды на группу получился убойно сложным, и просто крайне увлекательным.
Б е л о в
Цитата(Хантеp @ 10.4.2019, 10:29) *
1 группа в очной ставке все решится.
2 группа Шахтер в случае победы гарантирует себе первое место.
3 группа так же все рашается в очной встрече между Спартаком и Аяксом.
4 группа Кошице нужна лишь победа.

По накалу, турнир превзошел все мои ожидания. Формат 3 команды на группу получился убойно сложным, и просто крайне увлекательным.

Да уж (( по-видимому мы тоже уходим тихо, по румынски)) все зависит от Татьяны!)) Очень надеюсь на ничью хотя бы))
glori
Цитата(Б е л о в @ 10.4.2019, 9:42) *
Да уж (( по-видимому мы тоже уходим тихо, по румынски)) все зависит от Татьяны!)) Очень надеюсь на ничью хотя бы))

Игра гостевая - раз, по МУСКу проседаем - два, Донкастер - одна из слабейших команд для КТ в моей коллекции - три, Сокол входит в тройку самых не удобных для меня тренеров ,вместе с тобой и ESPANA - четыре ... Шансы на ничью посчитай сам biggrin.gif
Denim Demedj
Мою команду "Виктория ФК" особо даже не заметили, так проходя мимо посмотрели и пошли дальше.
В одну калитки обе игры, без шансов. Игроки будто под гипнозом забыли как бить по воротам.

Все удачи, а мы домой )))
timur1973
Цитата(timur1973 @ 10.4.2019, 6:02) *
Кто сказал,что 4 группе всё быстро разложилось... shuffle.gif

... shuffle.gif
Хантеp
У тебя карты легли по заказу )))
Б е л о в
Спасибо большое за приглашение в КТ.
К сожалению в КТ Д. Кипиани не удалось повторить путь что прошел в КТ им М. Месхи.
Удачи идущим дальше!))
Romin20
Цитата(timur1973 @ 11.4.2019, 9:26) *
... shuffle.gif

Карты запутывал) Хотя начало было однозначно за Кошице. Шансы и у меня были . Но два гола в доп время второго тайма в мои ворота все расклады поменяли. Как раз с тобой играл. Ну и с Кошице я можно сказать поквитался за выездные 5-1.

Интересная группа вышла по итогу)

Организатору спасибо за КТ. Все на высшем уровне. И тема на форуме есть, можно впечатлениями своими поделить после игр.
Хантеp
Благодарю за приятный отзыв
timur1973
Цитата(Romin20 @ 11.4.2019, 13:20) *
Карты запутывал) Хотя начало было однозначно за Кошице. Шансы и у меня были . Но два гола в доп время второго тайма в мои ворота все расклады поменяли. Как раз с тобой играл. Ну и с Кошице я можно сказать поквитался за выездные 5-1.

Интересная группа вышла по итогу)

Организатору спасибо за КТ. Все на высшем уровне. И тема на форуме есть, можно впечатлениями своими поделить после игр.

Это точно!
Это,как говорится,-"Никогда не говори,никогда".
Если честно,то я свой первый матч проспал,за что и получил технарь shuffle.gif
Тимур, это лишь начало =))) Если бы были бы ИД на еще парочку турниров то замутил бы без сомнений, но на начало сезона проведем Дараселию и параллельно проведем аркадный Малый кубок им. Виталия Дараселия=)
Хантеp
Тимур (( состав
timur1973
Не получилось
Аркада в Грузии у меня не прошла. post-3.gif
Хантеp
Финал.
Denim Demedj
Цитата(Хантеp @ 13.4.2019, 10:18) *
Финал
Виктория ФК : Шахтер

Я же говорил, что "Виктория" будет в финале ))
Хантеp
Шахтер одержал аолевую победу
Хантеp
Финал
Виктория ФК 0:1 Шахтер

Победитель
Сокол-Саратов (Шахтер)

Письмо в службу аукциона
Цитата
Доброго времени суток прошу перевести бонусное вознагрождение с личного счета следующим менеджерам.

а) http://www.butsa.ru/users/60774
5 бонусов

б) http://www.butsa.ru/users/259070
3 бонуса

в) http://www.butsa.ru/users/36542
1 бонус

г) http://www.butsa.ru/users/77099
1 бонус

Причина: Призовые за места в аркадном турнире Кубок им. Давида Кипиани
http://www.butsa.ru/kt/4769/
http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=365716
Хантеp
Призовые выплачены
blackdoktor
Все получил!!! Организация Супер!!! Формат очень интересный!!! Спасибо.
timur1973
Получил!Спасибо!
Хантеp
.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.