Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная Мозамбик
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Африка > Того + Мозамбик > Арxив Того + Мозамбик
лихчай
Мозамбик


Расписание матчей

06.06.2019 г. Буа Шери, стадион Плен Шампань Арена
Маврикий 2 - 1 Мозамбик

20.06.2019 г. Мапуто, стадион Эштадио де Ромос
Мозамбик 1 - 0 Руанда

27.06.2019 г. Сент-Луис, стадион Сент-Луис Стад де Дакар
Сенегал 2 - 0 Мозамбик -36.734

18.07.2019 г.
Мозамбик 5 - 2 Майотта

25.07.2019 г.
Мозамбик 0 - 3 Маврикий

01.08.2019 г.
Руанда 4 - 0 Мозамбик

15.08.2019 г.
Мозамбик 1 - 1 Сенегал

22.08.2019 г.
Майотта 2 - 0 Мозамбик


Рейтинг на начало 33 сезона: 482.596 (9 в Африке, 54 в мире)
Vobzilla
Ну, не подведи нас лихчай shuffle.gif
лихчай
Всем привет, извините что долго не писал. Дошел наконец-то до отчета. И так:
"Маврикий" 2 - 1 "Мозамбик".
Первый матч тренера сборной Мозамбика - лихчая, нельзя сказать что завершился провалом, были положительные стороны в матче, но давайте по порядку.
С самого начала было понятно что серебряный и бронзовый призер последних двух континентальных чемпионатов Маврикия это Вам не какое то Сан-Марино, извините hi.gif. Масса в результате была +140. Что оставалось делать Мозамбику...тренер решил сыграть с нестандартной схемой (4-4-2 Lwd-Rwd и Rw-Lw) и получилось то не плохо, атаковали 8 ударов 7 в створ, но кипер Николя Перри-Актон (190) будь он неладен стоял стеной, оставалось надеяться на Гену...однако желтые особо не сыпались по одной каждому в лицо. 2-0 к 51 минуте в глазах Мозамбика тоска, замены по позиции у Маврикии и матч катиться к уверенной победе Маврикии. Но Гена все таки поблагодарил Мозамбик за волю и стремление, поставил пенальти на 91 минуте, Мозамбик открыл счет голам, дай бог не последний. 2-1 больше судья не дал поиграть. За сим откланиваюсь, готовимся к Руанде 20.06, тову 19.06 играть не будем.
maddogus
Цитата(лихчай @ 17.6.2019, 20:49) *
Масса в результате была +140.

respect.gif thumbup.gif drinks.gif
Vobzilla
Мозамбик ( 1-0 ) Руанда взяли свои 3 очка good.gif
juvelor
Поздравляю! Далее только победы нужны)
лихчай
Цитата(Vobzilla @ 23.6.2019, 12:52) *
Мозамбик ( 1-0 ) Руанда взяли свои 3 очка good.gif



Цитата(juvelor @ 23.6.2019, 17:16) *
Поздравляю! Далее только победы нужны)


Спасибо, постараюсь краткий отчет.
maddogus
Цитата(Vobzilla @ 23.6.2019, 11:52) *
Мозамбик ( 1-0 ) Руанда взяли свои 3 очка good.gif

ну как сказать "свои"... Руанда ни фига не проходная...
можно и похвалить тренера за "свои" 3 очка...
respect.gif
Vobzilla
Цитата(maddogus @ 26.6.2019, 21:12) *
ну как сказать "свои"... Руанда ни фига не проходная...
можно и похвалить тренера за "свои" 3 очка...
respect.gif

Так я ж и похвалил wink.gif
лихчай
Всем привет hi.gif. Посмотрим что происходило на фронте сборной Мозамбика, напомню первый гостевой матч был проигран (особых вариантов не виделось). 2 матч с Руандой проходил на нашей территории, что как бы обнадеживало (домашний бонус). Команды вышли на поле со схемой 3-4-3, только Мозамбик был с Dm, а Руанда использовала схему с 2Cm. Команды избрали атакующую тактику, но обилие голов и большое количество ударов мы не увидели. 1 тайм не впечатлил, команды бились (по две желтые карточки каждый получил), на 25 минуте был один очень опасный штрафной у Руанды, но Фабриас Кабаиджа пробил в перекладину. 2 тайм. Лихчай провел замену одного напа на другого и понеслась. 51 минута, Лусиану Карвалью, нападающий Мозамбика, получает мяч перед центральным кругом, включает форсаж, входит в штрафную площадь и мощно бьет в девять баллов, Гоооол!!! 1-0 вот теперь начнется подумали болельщики команд. Но как то не клеилось у команд много брака в передачах, что у Мозамбика, что у Руанды, создали команды по одному опасному моменту, вратари сыграли надежно. Тяжелая и очень важная победа Мозамбика. Впереди гостевой матч с Сенегалом, это будет не просто.
лихчай
27.06.2019 Сенегал, г. Сент-Луис, стадион Сент-Луис Стад де Дакар.
Сенегал начал отбор очень плохо 2 матча, 2 поражения разница мячей 0-5 и 2 автососа. Была надежда у лихчай на 3 автосос, но тренер Сенегала Shadow290891 выставил состав тем самым заработал свои первые 3 очка. По тактике, у команд 3-5-2, Сенегал насытил среднюю линию, Мозамбик решал сыграть опять не стандартно выпустив Lw и Rw на фланг, но играя в оборонительный футбол. Вот команды появились на поле и сразу же проблема, футболки практически одинакового цвета (белые с зелеными полосами). Судью подумал махнул рукой, дунул в свисток и матч начался.
16 минута штрафной Сенегала, мягкий навес в штрафную и Саидоу Ндиайе подставил голову точно переправил мяч в ворота Мозамбика 1-0. Мозамбик не отсиживался в обороне, атаковал, бил, только не залетало. 2 тайм был хуже первого, Мозамбик старался и все. На 90 минуте контратака Сенегала приговаривает Мозамбик к поражению 2-0. После 4 туров ситуация в группе не простая, есть 2 лидера Майотта и Маврикий они кстати сыграли в этом туре 2-2, и остальные команды набравшие по 3 очка.
лихчай
Просьба к президенту поменять домашний стадион для сборной
Vobzilla
Цитата(лихчай @ 29.6.2019, 13:31) *
Просьба к президенту поменять домашний стадион для сборной

Не вопрос. На какой?
лихчай
Всем привет, нашел в себе силы написать отчеты о матчах. Печальные новости от сборной Мозамбика censored2.gif, мы провали отбор на ЧМ, в принципе многие скажут какой проход на ЧМ с такой силой..., но бороться надо было. Последние 2 матча это огромное разочарование - домашнее поражения от Маврикий 0-3 (с 0 в графе удары) и гостевой матч с Руандой, которая вкатала 4 безответных мяча все с тем же 0 в графе удары censored2.gif . Что произошло ХЗ до сих пор не понимаю. Начало отбора внушал оптимизм и отличная игра в 5 туре с Майоттой (хоть там и был автосос) по хоккейному счету 5-2. Вот так это было:

Вот так стало:

Что осталось впереди - 2 матча один домашний с аутсайдером группы Сенегалом и гостевой матч с Майоттой. Маврикий практически обеспечила себе выход на ЧМ осталось не проиграть в следующем туре Майотта. А что касается Мозамбик, да сборная оказалась не готова к борьбе, теперь надо поднимать рейтинг, а то свалились на 20 место и готовиться к отбору на ЧК это более реальная задача. За сим откланиваюсь, больше побед и удачи! hi.gif
лихчай
Отпустил игроков в отпуск, пускай лучше командам помогут в последних турах, с нетерпением ждем следующего сезона
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.