Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подари команду Думику
Золотая бутса > Общение > Флейм
Hedonizmbot
Всем привет.

В связи с Ацией недели - "Подари команду другу", предлагаю провести своеобразный флешмоб - выбрать "жертву" и подарить ей максимальное количество команд smile.gif

На роль "жертвы" выдвигаю всеми известного администратора Думика - команда у него одна, посмотрим, как он справится, если их будет ...надцать smile.gif

Кто "За"?
simone_perotta
Мысль хорошая, только отказ от команды никто не отменял smile.gif
Кстати, этими акциями похоже сломали игрушку, с десятого раза загружается...
Bobroff
Цитата(Hedonizmbot @ 9.8.2019, 8:44) *
Всем привет.

В связи с Ацией недели - "Подари команду другу", предлагаю провести своеобразный флешмоб - выбрать "жертву" и подарить ей максимальное количество команд smile.gif

На роль "жертвы" выдвигаю всеми известного администратора Думика - команда у него одна, посмотрим, как он справится, если их будет ...надцать smile.gif

Кто "За"?

Не поверишь, ещё вчера написал в службу аукциона по этому поводу, но смотрю он без команды
simone_perotta
Цитата(Bobroff @ 9.8.2019, 8:25) *
Не поверишь, ещё вчера написал в службу аукциона по этому поводу, но смотрю он без команды

А я написал по поводу команды, но не для Думика - бонусы на месте, команды у "друга" нет..
Hedonizmbot
Цитата(Bobroff @ 9.8.2019, 8:25) *

так оно же не будет происходить автоматически. Сам же Думик будет выдавать и снимать бонусы)) вот он удивился бы)
Tiki-Taka
Написал вопрос под постом акции, но никто не отвечает. Может здесь кто знает. В рамках этой акции можно подарить не одну, а 2 или больше команд (естественно разным менеджерам) ?
Hedonizmbot
Цитата(Tiki-Taka @ 9.8.2019, 11:03) *
Написал вопрос под постом акции, но никто не отвечает. Может здесь кто знает. В рамках этой акции можно подарить не одну, а 2 или больше команд (естественно разным менеджерам) ?

конечно, можно сколько угодно команд раздать
AdrianFlorida
Цитата(Hedonizmbot @ 9.8.2019, 12:35) *
так это почти одна и та же акция post-1.gif

Разная. От моего волшебного пендаля больше приятных ощущений, чем от команд в бутсе.
napalmdead
Вот ещё, 150 р тратить
AdrianFlorida
Для такой акции необходимо было сначала кнопку сделать "принять подарок или отказаться", пришла котдивуарская команда от человека, которого не считаю другом, команда которая мне нахрен не нужна, написал отказ. Не тратьте деньги глупцы, друзья и не друзья.
simone_perotta
Цитата(AdrianFlorida @ 9.8.2019, 13:15) *
Для такой акции необходимо было сначала кнопку сделать "принять подарок или отказаться", пришла котдивуарская команда от человека, которого не считаю другом, команда которая мне нахрен не нужна, написал отказ. Не тратьте деньги глупцы, друзья и не друзья.

Тебе то что, бонусы же не твои, недруг.
juvelor
Я вот рад команде с Кот-д-Ивуара. Кто там ещё команды раздает - я принимаю)

AdrianFlorida
Цитата(simone_perotta @ 9.8.2019, 15:18) *
Тебе то что, бонусы же не твои, недруг.

бонусы твои балбес, время потраченное на объяснение что мне не нужна вторая команда, тем более от тебя, на поиск кнопки отказа, и на возможный автосос и непродажу товара от внезапно прилетевшей команды, моё.
simone_perotta
Цитата(AdrianFlorida @ 9.8.2019, 15:25) *
бонусы твои балбес, время потраченное на объяснение что мне не нужна вторая команда, тем более от тебя, на поиск кнопки отказа, и на возможный автосос и непродажу товара от внезапно прилетевшей команды, моё.

Кто тебе помешал просто отказаться и не объяснять почему? ты же находишь время на пустую болтовню, а нажать кнопку отказа тяжело, понимаю.
doomik
сегодня выдано 18 команд smile.gif хорошо пошло smile.gif Всем удачи с новыми командами и с новыми менеджерами smile.gif
RoZMariN
Цитата(doomik @ 10.8.2019, 1:49) *
сегодня выдано 18 команд smile.gif хорошо пошло smile.gif Всем удачи с новыми командами и с новыми менеджерами smile.gif

спасибо )) smile.gif
Шотландец
Думик, вернись в Аллоа, я все прошу
juvelor
Цитата(doomik @ 10.8.2019, 1:49) *

Больше таких акций и Бутса reborn
krey
Команды это хорошо, а если уходить собрался?))
Armion
Цитата(krey @ 10.8.2019, 9:36) *

Передумать и друзей уговорить drinks.gif
juvelor
Цитата(krey @ 10.8.2019, 10:36) *

Собирайся обратно)
doomik
по акции выдано 37 команд.
Всем спасибо!
Б е л о в
Таких интересных акций бы побольше!))
Vobzilla
Цитата(Б е л о в @ 11.8.2019, 14:56) *
Таких интересных акций бы побольше!))

+++++ rolleyes.gif
Б е л о в
Цитата(Hedonizmbot @ 9.8.2019, 9:44) *
Всем привет.

Кто "За"?

Неужели у Димы нет друзей shuffle.gif
Не прибавилось у него Команд post-3.gif
Bobroff
Цитата(Б е л о в @ 11.8.2019, 13:12) *
Неужели у Димы нет друзей shuffle.gif
Не прибавилось у него Команд post-3.gif

Он отказался)я ему предлогал)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.