Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вернуть все назад в Бутсу. Вернуть все расформированные команды и диви
Золотая бутса > Общение > Флейм
Страницы: 1, 2, 3
Locopunk
Я тут вернулся в ЗБ после двух лет отсутствия. Не знаю что вернуло, но вернулся и набрал как обычно много команд))) Есть такой грешок за мной. Но речь не об этом.

А о том, что, как я думаю. расформирование команд и объединение ФС ничего хорошего не сделало. Я даже не понял для чего это было сделано? Кто знает ответе.)
Я был изначально против расформирования команд, потому что много команд, которые существую в реальности улетело туда.
Не знаю , но мне хочется за реально существующие команды играть, следить за ними и в реальной жизни, узнавать историю города, команды страны))

Пусть болтались бы они в свободных, ничего плохого они бы не делали, все равно со временем в низшие дивы улетели.
А вот когда бы в одном низшем дивизионе какого либо ФС собиралось бы свободных команд 12-14, то можно было бы и сделать уже из них дивизион
с "РАВНЫМИ УСЛОВИЯМИ", как обсуждалось в этой ТЕМЕ, и раздать на сезон у управление бесплатно всем желающим как вторую команду.
Глядишь менеджеры бы и после одного сезона остались в них и платили за управление. Еще один минус, нельзя взять команду, например в известном чемпионате. Например в Голландии. Свободных команд там нет, всего три дива оставили.

Вообще по хорошему у том 7-9 чемпионатов в реале, нужно делать больше 6 дивизионов. Что бы больше менеджером могло там играть. И новичков это завлечет. Интереснее играть в Англии например, даже если это будет 10 див. Интересно, потому что в реальности популярный чемпионат. Спрос на команды из этих ФС всегда есть. Хотелось бы еще , что бы стояло у команд, которые существуют в реальности, какая нибудь пометка.

И вообще предлагаю менеджерам, которые более года или двух лет дать возможность иметь две бесплатные команды в управлении. Это был бы логичный шаг. И свободных бы убавилось в разы, и игр с живыми менеджерами стало бы больше, кому это важно)

Мне свободные команды никак не мешали.

По поводу объединения ФС.

Думаю, что их объединили для того, что бы Объединенный ФС (ОФС) был активным на форуме и играть можно было бы против живых людей. Видимо для этого. Но мне интереснее играть в стране и бороться за высокие места в конкретней стране, а не в объединенной лиге. Для этого есть Еврокубки и различные турниры. Еще один минус таких ФС, что ты не можешь взять две команды разных стран из ОФС. Например ты не можешь управлять командой из Перу и Коста Рики одновременно. Вообще странное объединение этих ФС даже по географическому принципу.
На форумах активность все равно мертвая, даже в ОФС, по сравнению со старыми временами. И она может подняться за счет притока менеджеров или какой-нибудь интересности на форуме, а не этими обязательными темами с отчетами по ДЮСШ и статистикой после каждого дива.

Ну и еще мне непонятна заморозка команд на выдачу в ФС, у которых в свободных 10 и более команд. Например, новый менеджер игры захотел играть, например в Швеции, а команд в свободных на выдачу нет (хотя они есть свободные.). А откуда будет новичок будет знать, что нужно писать Думику, что бы тебе из замороженного на выдачу команд, выдали ее. Если не все старожилы знают.

Вообщем предлагаю вернуть все назад. И команды и дивизионы. И разъединить ФС обратно. Короче пустите все расформированные команды обратно в бусту отрегенерированными или как еще)
Плюс выдать менеджерам, которые более года или двух лет дать возможность иметь две бесплатные команды в управлении.

Прошу обсуждайте, клюйте и предлагайте свои варианты. Плюс голосуйте.
Янг
Стоит расформировать Бутсу нужен вариант.
Ravil-td
Цитата(Locopunk @ 20.8.2019, 14:25) *
Плюс выдать менеджерам, которые более года или двух лет дать возможность иметь две бесплатные команды в управлении.

Прошу обсуждайте, клюйте и предлагайте свои варианты. Плюс голосуйте.

Было предложение выдать вторую команду тем, кто играет 5, 7, 10 лет и бестолку. Даже предлагали обменять на баллы рейтинга лояльности.
SaLKaR-13
Цитата
Вернуть все назад в Бутсу. Вернуть все расформированные команды и диви, Разъеденить обединенные ФС

Вернуть всех менеджеров!
Белена
Цитата(SaLKaR-13 @ 20.8.2019, 16:56) *
Вернуть всех менеджеров!

Причем принудительно! В судебном порядке! dribble.gif
Шотландец
Слуга народа в Бутсе. Думика люстрируют теперь.
AdrianFlorida
Цитата(Янг @ 20.8.2019, 15:54) *
Стоит расформировать Бутсу нужен вариант.

нет, сначала объединить Бутсу с другой игрой, сапёр или пасьянкосынка, отправил неправильную тактику и твой акк взорвался, открыл не ту карту, и у тебя другая тактика на игру.
DrRainbow
лучше б встречи менеджеров в Киеве вернули!
AdrianFlorida
Цитата(DrRainbow @ 20.8.2019, 21:52) *

домингос на парад равенства в Киев поехал, до сих пор ищут, ни ножек ни рожек
Дьявoл
Цитата(DrRainbow @ 20.8.2019, 20:52) *

поддерживаю!
igor_mors
Все снести, оставить только Европу.
Белена
Цитата(AdrianFlorida @ 20.8.2019, 19:28) *
нет, сначала объединить Бутсу с другой игрой, сапёр или пасьянкосынка, отправил неправильную тактику и твой акк взорвался, открыл не ту карту, и у тебя другая тактика на игру.

Пять лет постоянно предлагаю скрестить буццу с шутером.
Заходишь в 3d вьювер, а там выбираешь оружие- пулемет, снайперка, дробовик и гранатомет.
И начинаешь отстреливать зрителей на трибунах! dribble.gif
А ВИПам можно будет отстреливать игроков соперника.
Оружие можно будеть модернизировать с помощью тренеров, а патроны покупать в магазине атрибутики.
... и обязательно добавить кнопку : "Включить кровь" post-1.gif
simone_perotta
Цитата(Locopunk @ 20.8.2019, 14:25) *
Еще один минус, нельзя взять команду, например в известном чемпионате. Например в Голландии. Свободных команд там нет, всего три дива оставили.

Пока ты два года в отпуску был, в Голландии была куча свободных. Но потом пришел хирург и сделал операцию.

Добавлено 21st August 2019 - 10:39
Цитата(AdrianFlorida @ 20.8.2019, 21:10) *
домингос на парад равенства в Киев поехал, до сих пор ищут, ни ножек ни рожек

А ты туда не ездил? Я почему-то всегда думал, что Домингос - это ты.
playmaker
Цитата(SaLKaR-13 @ 20.8.2019, 17:56) *
Вернуть всех менеджеров!

И текстовый вьюер)
НЕВЕРП
С одной стороны это все хорошо.
Но с другой плохо.
Davlord
Объединение принесло диаметрально противоположные ожиданиям результаты. Того, которое ставили всем в пример, пришлось вначале сокращать, а потом объединять ещё с одним ФС. Из Лихтенштейна все активные менеджеры ушли в течение 1 круга объединённого чемпионата.
Смелый
Не нужно ничего откатывать, нужно делать еще один игровой сервер с версией игры ЗБ 1.0
Белена
Цитата(playmaker @ 21.8.2019, 9:57) *
И текстовый вьюер)

Такая вот занятная штука. У меня есть где-то в архивах, надо выложить...
VillasBoas
#РукипрочьотОкеании
Белена
Цитата(Смелый @ 21.8.2019, 10:42) *
Не нужно ничего откатывать, нужно делать еще один игровой сервер с версией игры ЗБ 1.0

И вернуть Пеку, чтобы генерил резы!
Fatih_Terim
Цитата(НЕВЕРП @ 21.8.2019, 11:03) *
С одной стороны это все хорошо.
Но с другой плохо.

Прошу ТС слово в слово вставить это в опрос!
DrRainbow
верните всех во флейм, верните расформированный абырвалг и дядю петю
dozo
верните Палмера в бутсу
Dimionius_84
Верните Писи!!!
http://www.butsa.ru/players/428777
Б е л о в
Цитата(Dimionius_84 @ 21.8.2019, 16:37) *
Верните Писи!!!

Нифига себе huh.gif и каким был его максимум? shok.gif
Белена
Цитата(dozo @ 21.8.2019, 12:51) *
верните Палмера в бутсу

Так он уже возвращался.
НЕВЕРП
Цитата(Dimionius_84 @ 21.8.2019, 13:37) *
Верните Писи!!!

Это я ему такое имя дал.
В моей команде у парня был плохой конец.
Надо признать.
AdrianFlorida
Цитата(simone_perotta @ 21.8.2019, 11:39) *
А ты туда не ездил? Я почему-то всегда думал, что Домингос - это ты.

нет, домингос красивее меня, поэтому его схватили традварасы и строят большой тоннель метро в Одессу
Armion
simone_perotta
Цитата(Armion @ 21.8.2019, 23:01) *

А потом дед спел песню и все стали счастливыми smile.gif
Костэн
Мне кажется бутсе уже ничего не поможет, на форумах стала гробовая тишина, все посливались, и завязали с игрой! Я сам уже несколько раз пытался свалить, но че то все останавливало) spiteful.gif Нужна тотальная перезагрузка игры ( и сайта в том числе) все старое и угрюмое( dry.gif
Fatih_Terim
Цитата(Костэн @ 22.8.2019, 9:30) *
Мне кажется бутсе уже ничего не поможет, на форумах стала гробовая тишина

Я бы в качестве эксперимента, для поднятия форумной движухи, разрешил ругаться матом в ПИИ и показывать друг другу жопы.
А то вся эта петруха, типа традварасни и прочих рождающихся "вмерукультурных гибридослов" лишь сдерживает настоящий прогресс.
Vobzilla
Верните ФС Ботсвану new0_295.gif
Костэн
Цитата(Fatih_Terim @ 22.8.2019, 11:57) *
Я бы в качестве эксперимента, для поднятия форумной движухи, разрешил ругаться матом в ПИИ и показывать друг другу жопы.
А то вся эта петруха, типа традварасни и прочих рождающихся "вмерукультурных гибридослов" лишь сдерживает настоящий прогресс.

Поддерживаю такую позицию, даешь матюки епона мать) thumbup.gif И народ потянется сразу) dribble.gif
Locopunk
Цитата(Костэн @ 22.8.2019, 11:20) *
Поддерживаю такую позицию, даешь матюки епона мать) thumbup.gif И народ потянется сразу) dribble.gif

Эх вы гопота....
Витольдович
тьфу
Fatih_Terim
Цитата(Витольдович @ 23.8.2019, 21:10) *
тьфу

семки плюешь?
Костэн
Цитата(Locopunk @ 23.8.2019, 21:51) *
Эх вы гопота....

Ну есть почуть) smoke.gif
doomik
Цитата(Ravil-td @ 20.8.2019, 13:19) *
Было предложение выдать вторую команду тем, кто играет 5, 7, 10 лет и бестолку. Даже предлагали обменять на баллы рейтинга лояльности.

по обмену спасибо за хорошую идею. Читайте новость.
Шотландец
У кого-то есть идеи, для Профильного какие оптимальные профиля (оба) с учетом скорости прокачки и не в ущерб силе.
https://www.butsa.ru/players/747084
Сколько такому качать? 25? Больше?
FalseDelirium
Цитата(Шотландец @ 2.9.2019, 2:35) *
У кого-то есть идеи, для Профильного какие оптимальные профиля (оба) с учетом скорости прокачки и не в ущерб силе.

Прокачивал в этом клубе профильных ребят https://www.butsa.ru/players/704262 до 26 спокойно идёт, может и 27-28 возьмёт, но тут надо детально смотреть. Лучше всего по логике качать в 22-23-24-25 лет профили с макс тренерами: +20% это не шутки. Обычно профили легко качаются до 23, математически +20% это 27,6
Белена
Цитата(Шотландец @ 2.9.2019, 1:35) *

Мне кажется, что выше 25-ти качать не имеет смысла.
Ravil-td
Цитата(doomik @ 1.9.2019, 11:22) *
по обмену спасибо за хорошую идею. Читайте новость.

Спасибо. Не забывайте такие акции делать периодически, чтобы можно было списывать эти баллы smile.gif
doomik
Цитата(Ravil-td @ 2.9.2019, 19:48) *
Спасибо. Не забывайте такие акции делать периодически, чтобы можно было списывать эти баллы smile.gif

Встречное предложение, не забывайте периодически покупать бонусы. smile.gif
AdrianFlorida
Цитата(doomik @ 3.9.2019, 12:17) *
Встречное предложение, не забывайте периодически покупать бонусы. smile.gif

Такое ощущение, что тебя наместником поставили бонусы собирать, все акции направлены именно на то чтобы люди потратили деньги, по нововведениям в игру к тебе можно не обращаться? Помню раньше каждый сезон создавали тему в флейме "какие будут нововведения в игре", последние 3-4 сезона такую тему уже даже не создают, потому что знают, что нововведений не будет...
Белена
Цитата(AdrianFlorida @ 3.9.2019, 10:58) *
Такое ощущение, что тебя наместником поставили бонусы собирать, все акции направлены именно на то чтобы люди потратили деньги, по нововведениям в игру к тебе можно не обращаться? Помню раньше каждый сезон создавали тему в флейме "какие будут нововведения в игре", последние 3-4 сезона такую тему уже даже не создают, потому что знают, что нововведений не будет...

Что совсем нововведений не было?
А упрощенную схему отправки составов когда ввели?
Fatih_Terim
Цитата(Fatih_Terim @ 2.9.2019, 13:40) *
Предлагаю администрации проекта заработать денег и сократить кол-во свободных клубов путем разрешения переводов игроков из ДЮСШ в любой клуб под управлением менеджера.

Белена
Ага, а я возьму 11 клубов, потом в Дюсш выращу по одной девятке и всех переведу в один клуб, а потом остальные 10 брошу.
Это называется- "изьятие органов для трансплантации". post-1.gif
simone_perotta
Верните лаззибоя в игру, чтоб он списал немного баллов лояльности.
Fatih_Terim
Цитата(Белена @ 3.9.2019, 14:34) *
Ага, а я возьму 11 клубов, потом в Дюсш выращу по одной девятке и всех переведу в один клуб, а потом остальные 10 брошу.
Это называется- "изьятие органов для трансплантации". post-1.gif

Бросишь, другой подберет.
А пока не бросишь, будешь качать каждую девятку около 2 сезонов и продлять управление у 10 команд. Получится платное изъятие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.