Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КТ для сборных на 8 команд 34 сезон
Золотая бутса > Турниры > Турниры Сборных команд
Страницы: 1, 2
Рос
Всем привет!

Есть идея организовать открытый кубок балканских стран. Турнир будет открытым по сути для большинства желающих (кроме сборных с низким МУСК во избежании ущерба остальным участникам), закрытым по форме, на 8 команд, групповой турнир пройдет во время проведения КК/КБ, плей-офф в конце сезона. Хотелось бы просмотреть резерв сборных, вот только ближайший или дальний ? Есть предложения по МУСК ? Прошу высказываться здесь или мне в личку.

Список желающих принять участие:

Сербия и Черногория - рейтинг 482,
Исландия - рейтинг 479,
Австрия - рейтинг 473,
Лаос - рейтинг 447,
Македония - рейтинг 432,
Тунис - рейтинг 420,
Турция - рейтинг 350,
Таити - рейтинг 338,
Нормандские Острова - рейтинг 277,
Тринидад и Тобаго - рейтинг 230.

Из списка исключены те, кто принял решение играть в другом турнире.

Lars Lagerback
Тунис готов. Рейтинг 420, но надо обсуждать МУСК..мы больше 160 не потянем..
Romin20
Добрый день. Нормандские острова с радостью приняли бы участие
Рос
Давайте обсуждать МУСК. Тунис предложил 160*11 = 1760, у кого какие еще пожелания ?
Lars Lagerback
Цитата(Рос @ 21.10.2019, 12:44) *
Давайте обсуждать МУСК. Тунис предложил 160*11 = 1760, у кого какие еще пожелания ?

Я думаю, мы готовы от 1650 до 1800. Ну как-то так..
BOOM1978
Макао готово в формате 1760.
Denim Demedj
Тринидад и Тобаго готова принять участие.
МУСК до 1800

А матч за 3 место будет?
soldier5777
Лаос проявляет интерес
хотелоесь бы МУСК 1850 - это 168
это и есть будущая основа сборных на следующий сезон
Romin20
Нормандские острова МУСК 160+- Смотрится вполне адекватно. Можно сделать муск на уровне 1800
soldier5777
кроме МУСКа важен вопрос рейтингов сборных, как обозначено в 1м посте.
ВСЕ без исключения, кто хоть что то имеет в рейтинге хотел бы играть с равными.
поэтому если и участвовать, то планка 400+

все равно все ком турниры сборных кучкуются либо по возрасту либо по МУСКу.
возрасту -не знаю зачем и с какими целями, по МУСК более понятно.
разнобоя не должно быть
исключение - разве что искреннее желания высокорейтинговой сборной поучастовать именно в этом турнире.
так верхнее ограничение и не нужно -это уж каждому тренеру решать
soldier5777
а турнир точно на 8 команд? а то я тут как минимум 7х насчитал.
Организатор, определяйтесь с параметрами и тогда будет более понятен как выглядит входной билет

оптимально -1800-1850 и рейтинг сборной 400+

и все опросы тут в принципе излишне -сам решай
формат -15 туров

вот образец оптимального турнира
http://www.butsa.ru/kt/3399/
там на 16 команд. на 8мь все тоже самое только группа одна а не две.

тут нет особой цели прям победить во что быто не стало -занять все игровые дни сборной чем то полезным и иметь точное расписание
DrRainbow
для малорейтинговых сборных типа Макао, Нормандских островов и Острова Мэн предлагаю замутить свой КТ с блекджеком и ретингом 400-
Рос
Отвечу на возникающие вопросы.
По поводу количества участников. Я давно занимаюсь организацией КТ и отлично представляю как тяжело набрать многочисленный турнир: одного не устроит рейтинг соседа, другой найдет турнир с более подходящим ему МУСК, третий просто захочет поиграть в другом турнире. Поэтому спасибо, но нет, участников будет 8.
По поводу МУСК. Мне пока нравится предложение 1760 - это позволит посмотреть в деле довольно близкий резерв нашей сборной. Подожду пока выскажутся остальные желающие, ещё подумаю и на следующей неделе буду запускать турнир.
Матч за 3-е место будет обязательно, поскольку одна из задач турнира обеспечить как можно большее количество игр его участникам.
Теперь по поводу рейтинга. На текущий момент выразили желание поиграть следующие сборные:

Австрия - рейтинг 473,
Лаос - рейтинг 447,
Македония - рейтинг 432,
Тунис - рейтинг 420,
Турция - рейтинг 350,
Макао - рейтинг 249,

Предложение DrRainbow организовать для команд с более низким чем у первой восьмерки кандидатов (количество их уверен ещё прибавится) выглядит очень целесообразным. Какой-то цифры ограничения на рейтинг скорее всего не будет, просто постараюсь включить в число участников турнира сборные с более высоким рейтингом. Подождем до следующей недели, думаю должны объявится еще желающие поиграть, а там и буду запускать турнир.
soldier5777
давай хоть 1800- до начала турнира еще полсезона, и по ходу турнира тоже- игроки растут и быстро растут
soldier5777
сейчас ВСЕ сборные -это 170+ игроки.
ближайший резерв по логике 166-168, а не 160. именно они будут играть в следующем отборе
Рос
Цитата(soldier5777 @ 23.10.2019, 9:47) *
сейчас ВСЕ сборные -это 170+ игроки.
ближайший резерв по логике 166-168, а не 160. именно они будут играть в следующем отборе

Я же сказал, что еще подумаю по поводу МУСК, вполне возможно, что его стоит несколько увеличить. Задействовать самый ближайший резерв (а для кого-то и вообще основу) сборных в КТ не слишком разумно, лучше дать им выступить за клубы в КК/КБ, в которых они почти наверняка являются лидерами или вообще дать отдохнуть в этот период для решения задач в чемпионатах и интеркубках. Впрочем, все это обсуждается.
E74
Проявлю интерес со сборной Исландии.
Рейтинг - 479.008
МУСК 1700-1800
soldier5777
Цитата(Рос @ 23.10.2019, 9:20) *
Я же сказал, что еще подумаю по поводу МУСК, вполне возможно, что его стоит несколько увеличить. Задействовать самый ближайший резерв (а для кого-то и вообще основу) сборных в КТ не слишком разумно, лучше дать им выступить за клубы в КК/КБ, в которых они почти наверняка являются лидерами или вообще дать отдохнуть в этот период для решения задач в чемпионатах и интеркубках. Впрочем, все это обсуждается.

в КК/КБ они не нужны -уходя в сборные сила клубов уменьшается, они попадают в более низкие группы и они играют резервными составами, что очень хорошо для клубов. и пр о зарплату игроков не забывай - клубы очень экономят на этом, при уходе сборников
игроки 170+ играют к мирокубках.
а вот 165-168 это как раз такое средненькое звено, подпирающее лидеров

Рос
Цитата(E74 @ 23.10.2019, 11:10) *
Проявлю интерес со сборной Исландии.
Рейтинг - 479.008
МУСК 1700-1800

Добро пожаловать! Буду рад видеть среди участников.
Рос
Цитата(soldier5777 @ 23.10.2019, 12:00) *
в КК/КБ они не нужны -уходя в сборные сила клубов уменьшается, они попадают в более низкие группы и они играют резервными составами, что очень хорошо для клубов. и пр о зарплату игроков не забывай - клубы очень экономят на этом, при уходе сборников
игроки 170+ играют к мирокубках.
а вот 165-168 это как раз такое средненькое звено, подпирающее лидеров

Не убедил - я реально сталкивался с ситуациями, когда тренеры клубов просили меня не забирать топовых игроков в сборную на КТ в период КК/КБ. Не вижу смысла нагружать участием в КТ игроков 170+, мне кажется лучше будет подготовить более молодую смену основам сборных.
Deiv
Рос, привет
зачем отдельный кубок давай к нам ) турнир уже создан)
Tiki-Taka
Сборная Кипра проявляет интерес.
Рейтинг 515
Муск - ближайший резерв
soldier5777
1800/11=163
куда ж меньше? и это никак не ТОП -игроки.
это поросль где-то 27 лет. в сборную они через 2 сезона придут. В добротных клубах они вообще в основу не входят и максимум играют на замену.

ЗЫ. это в цифрах на момент начало турнира -через полсезона.
soldier5777
Цитата(Рос @ 23.10.2019, 11:11) *
Не вижу смысла нагружать участием в КТ игроков 170+, мне кажется лучше будет подготовить более молодую смену основам сборных.

я про 170+ и не говорил. я говорил 168 - это еще не сборники
Рос
Цитата(Tiki-Taka @ 23.10.2019, 13:50) *
Сборная Кипра проявляет интерес.
Рейтинг 515
Муск - ближайший резерв

Добро пожаловать!

Добавлено 23rd October 2019 - 17:10
Цитата(Deiv @ 23.10.2019, 13:09) *
Рос, привет
зачем отдельный кубок давай к нам ) турнир уже создан)

Спасибо за приглашение! Судя по всему наберутся участники в турнир с МУСК выше, чем у вас (1700).

Добавлено 23rd October 2019 - 17:12
Цитата(soldier5777 @ 23.10.2019, 16:55) *
1800/11=163
куда ж меньше? и это никак не ТОП -игроки.
это поросль где-то 27 лет. в сборную они через 2 сезона придут. В добротных клубах они вообще в основу не входят и максимум играют на замену.

ЗЫ. это в цифрах на момент начало турнира -через полсезона.

Опять же повторюсь: я пока думаю по поводу МУСК, возможно стоит его немного поднять, но ориентир все равно 1800. Посмотрим до конца недели.
agent 007
Я думаю стоит ограничить КТ только по возрасту, скажем до 29 лет, что является основным составом на следующие отборы. С МУСКом всегда проблемы подобрать нужных игроков и не забыть зайти и перепроверять состав. А как вы знаете игры будут и 3 дня подряд. Парятся всегда с МУСК нет желания у многих. А так ограничить возрастом и нет проблем.
soldier5777
Цитата(agent 007 @ 23.10.2019, 19:27) *
Я думаю стоит ограничить КТ только по возрасту, скажем до 29 лет, что является основным составом на следующие отборы. С МУСКом всегда проблемы подобрать нужных игроков и не забыть зайти и перепроверять состав. А как вы знаете игры будут и 3 дня подряд. Парятся всегда с МУСК нет желания у многих. А так ограничить возрастом и нет проблем.

'это самый глупый подход. с этого момента команды становятся неравными ,это у же не КТ, и просто соревноание у кого мясо наросло. Это очень приемлемо при низких рейтингах, где терять нечего
а парится с МУСк -это вообще то обязанность тренера сборной -подобрать состав, обдумать позиции, замены, травмы, рост игроков и конце сезона добыть приемлемый результат
не парится -это на отъEбись со сборной -лишь бы по быстренькому
насчет 3 дня подряд -это товарняки. игроки теряют физы по 3-4% за матч, так что это не страшно
DrRainbow
Цитата(Рос @ 23.10.2019, 8:02) *
Отвечу на возникающие вопросы.
По поводу количества участников. Я давно занимаюсь организацией КТ и отлично представляю как тяжело набрать многочисленный турнир: одного не устроит рейтинг соседа, другой найдет турнир с более подходящим ему МУСК, третий просто захочет поиграть в другом турнире. Поэтому спасибо, но нет, участников будет 8.
По поводу МУСК. Мне пока нравится предложение 1760 - это позволит посмотреть в деле довольно близкий резерв нашей сборной. Подожду пока выскажутся остальные желающие, ещё подумаю и на следующей неделе буду запускать турнир.
Матч за 3-е место будет обязательно, поскольку одна из задач турнира обеспечить как можно большее количество игр его участникам.
Теперь по поводу рейтинга. На текущий момент выразили желание поиграть следующие сборные:

Австрия - рейтинг 473,
Лаос - рейтинг 447,
Македония - рейтинг 432,
Тунис - рейтинг 420,
Турция - рейтинг 350,
Макао - рейтинг 249,

Предложение DrRainbow организовать для команд с более низким чем у первой восьмерки кандидатов (количество их уверен ещё прибавится) выглядит очень целесообразным. Какой-то цифры ограничения на рейтинг скорее всего не будет, просто постараюсь включить в число участников турнира сборные с более высоким рейтингом. Подождем до следующей недели, думаю должны объявится еще желающие поиграть, а там и буду запускать турнир.

к малышам Остров Мэн запишите, пожалуйста, в ясельную группу
Рос
Ограничения по возрасту не будет однозначно. Лишнее это, можете играть хоть 35-летними хоть 25-летними, лишь бы укладывались в МУСК. Следить за МУСК-ом это не дополнительный напряг - это прямая обязанность участника любого КТ.
jamp-786
Если будет свободное место, Сб. Таити готова поучаствовать, сообщите если не сложно.
Рос
Цитата(jamp-786 @ 24.10.2019, 15:30) *
Если будет свободное место, Сб. Таити готова поучаствовать, сообщите если не сложно.

Без проблем, буду иметь ввиду. Вообще надо будет вынести список желающих в 1-ый пост, позже сделаю.
BVB 09 Dortmund
Раз открытый, Фареры готовы принять участие. МУСК - как выберете,наш рейтинг 348.573, поэтому можем идти и к тем, у кого 200+, ну или к 400+, если те не расстроятся по этому поводу.
Lars Lagerback
Ребят, когда примерно КТ будет? С товарищескими играми договариваться или нет?
DrRainbow
http://www.butsa.ru/kt/5383/ для 400- пишите, позову. Тех, кто тут отписался и мне нравится, позвал
DrRainbow
Цитата(Рос @ 23.10.2019, 8:02) *
Предложение DrRainbow организовать для команд с более низким чем у первой восьмерки кандидатов (количество их уверен ещё прибавится) выглядит очень целесообразным.

http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=369586 - кто принял заявку, пишите на форуме
Denim Demedj
Цитата(DrRainbow @ 24.10.2019, 22:20) *
http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=369586 - кто принял заявку, пишите на форуме

Как то слишком скоротечный турнир получается ((
Вообще не на это рассчитывал.
Рос
Цитата(Lars Lagerback @ 24.10.2019, 21:14) *
Ребят, когда примерно КТ будет? С товарищескими играми договариваться или нет?

Уже писал, что старт КТ на следующей неделе.
Рос
Цитата(Denim Demedj @ 25.10.2019, 0:50) *
Как то слишком скоротечный турнир получается ((
Вообще не на это рассчитывал.

В турнирной схеме задействованы практически все ИД сборных, 14 туров группового турнира плюс плей-офф для половины участников - куда уж больше ?
Рос
Смотрю пошла движуха, поэтому я решил ускориться. МУСК я поднял до 1840.Турнир создан. Предлагаю обсуждение перенести в его тему.
Romin20
Цитата(DrRainbow @ 24.10.2019, 23:20) *

Так а чего не сделать одну группу на 8 команд. В два круга. 14 игр + 2 плей-офф (1-4 места), и финал?
Такой вариант выглядит куда лучше
Вариант две по 4 группы выглядит ни туда, ни сюда. Потом будем катать между собой товарняки, т.к. МУСК будет маловат или вовсе не играть. Реально такое себе получается
Добавлю еще, что во втором турнире логичнее полуфинал играть в два матча. Всего 16 игр для КТ сборных и доиграть после можно будет без особых проблем после КК и КБ. А игра в один тур несколько дает преимущество принимающей стороне
Рос
Цитата(Romin20 @ 25.10.2019, 11:58) *
Так а чего не сделать одну группу на 8 команд. В два круга. 14 игр + 2 плей-офф (1-4 места), и финал?
Такой вариант выглядит куда лучше
Вариант две по 4 группы выглядит ни туда, ни сюда. Потом будем катать между собой товарняки, т.к. МУСК будет маловат или вовсе не играть. Реально такое себе получается
Добавлю еще, что во втором турнире логичнее полуфинал играть в два матча. Всего 16 игр для КТ сборных и доиграть после можно будет без особых проблем после КК и КБ. А игра в один тур несколько дает преимущество принимающей стороне

Я так и сделал: Балканский Кубок 34 сезона.
Грязный Гарри
Азербайджан ищет турнир shuffle.gif
Рейтинг сборной
236.046
Big Russian Boss
Цитата(Грязный Гарри @ 25.10.2019, 11:31) *
Азербайджан ищет турнир shuffle.gif
Рейтинг сборной
236.046

Давай искать вместе ))))
Мальта 236.54
Denim Demedj
Цитата(Рос @ 25.10.2019, 7:54) *
В турнирной схеме задействованы практически все ИД сборных, 14 туров группового турнира плюс плей-офф для половины участников - куда уж больше ?

Да я не про твой турнир писал, твой отлично подходит.
Грязный Гарри
Цитата(Big Russian Boss @ 25.10.2019, 11:34) *
Давай искать вместе ))))
Мальта 236.54

давай friends.gif
DrRainbow
Поменял на нормальный формат своего турнира, Азербайджан и Мальту позвал
Big Russian Boss
Цитата(DrRainbow @ 25.10.2019, 21:46) *

Принял, благодарю!
Romin20
Цитата(DrRainbow @ 25.10.2019, 22:46) *

спасибо. Еще бы лучше было, если бы в полуфинале было две игры. Общее кол-во игровых дней под кт позволяет. Но 14 уже хорошо)
DrRainbow
Цитата(Romin20 @ 25.10.2019, 23:04) *
спасибо. Еще бы лучше было, если бы в полуфинале было две игры. Общее кол-во игровых дней под кт позволяет. Но 14 уже хорошо)

увы. 16 дней, 14 на группу, остается 2 - полу и финал. увы, только 1 круг в полуфинале, а то 17 дней.
не привык еще делать кт для сборных, потому воспринимаю любую критику. думаю, 8 наберем легко, 8 приглосов отправил, надо, чтоб все отозвались, да/нет, чтобы дозвать кого-нибудь.
гомер 75
Если есть место то Казахстан хотел бы принять участие. рейтинг 300.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.