Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс юморной прессы. 34 сезон.
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Европа > Шотландия
ADAMYCH
Регламент Конкурса Пресс-Конференций

ФС ШОТЛАНДИИ. 1 - 2 - 3А дивизионы.

34 СЕЗОН

16 - 30 ТУР.

1.Организатор конкурса:ADAMYCH

2. Цели проведения:
- повышение интереса менеджеров к участию в пресс-конференциях;
- повышение посещаемости форума ФС.

3. Участники конкурса:
Участниками конкурса являются все менеджеры нашего ФС, пишущие в послематчевых пресс-конференциях автоматически. Заявок для участия подавать не нужно.

5. Общие положения:
5.1. Проведение конкурса пресс-конференций в рамках ФС способствует повышению значимости пресс-конференций, поддержание интереса менеджеров ко всем элементам управления командой и повышения в целом зрительского рейтинга команд ФС.
5.2. Конкурс проводится под эгидой ФС. Ведущий и организатор Конкурса, назначенный руководством ФС, несёт ответственность за правильное проведение Конкурса, а также оставляет за собой право на решение любых спорных вопросов, возникающих по ходу или по окончании Конкурса.
5.3. Настоящий Конкурс представляет собой выборку лучших ответов на вопросы пресс-конференций после игр чемпионата любого из дивизионов.

6. Проведение конкурса:
6.1. Конкурс проводится путем отбора организатором лучших пресс-конференций прошедшего тура. Организатор обязан после каждого тура чемпионата выложить в теме форума все претендующие на победу ответы пресс-конференций для ознакомления. Ответы выкладываются.
6.2. По итогам каждого тура выбираются 5 лучших пресс-конференций по всему ФС. За первое место участник получает 5 баллов, 2 место - 4 балла, 3 -3 балла, 4 - 2 балла, 5 - 1 балл, соответственно. Если ответов представленных для голосования меньше чем пять, то определяются призовые места по количеству участников и они получают баллы соответственно занятому месту.
6.3. Определение мест осуществляется организатором.

7. Подведение итогов Конкурса:
7.1. Победителем объявляется менеджер, набравший наибольшее количество баллов за свои ответы на послематчевых пресс-конференциях. В случае равенства, учитывается большее количество первых мест, вторых и потом третьих.

8. Призовой фонд:
8.1.Призовой фонд конкурсa пресс-конференций составляет 15 мл. гольденов и выплачивается Президентом ФС .

1 место - 5.000.000
2 место - 4.000.000
3 место - 3.000.000
4 место - 2.000.000
5 место - 1.000.000

16 - 28 ТУР.

Шотландец - Дамбартон -5+5+5+4+4+4+4+4+5
Belov11 - Гриннок Мортон -4+1+2
ОУЧС - Ормистон -3+3+4+2+2
devic - Камелон -2+2
StreetSpy - Сент-Миррен -1+4+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5
Dimarik - Уайтхилл Уилфэйр -4
Deep Penetrator - Эдинбург Сити -3+2
dirty ramirez - Килмарнок -2+1+3+1+2
Caledonia - Росс Каунти -3+3+4+4+3+3+1
art_mio - Данди Юнайтед -2
Caledonia - Росс Каунти - 3+1+5
Дацюк - Партик Тисл -2+2
juvelor - Бервик Рейнджерс -1+3+2+2+1+3
Ankap - Данфермлайн -2+1+3+3
Fedes14 - Поллок Ф.К. -1

РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 место - 5.000.000
2 место - 4.000.000
3 место - 3.000.000
4-5 место - 1.500.000
4-5 место - 1.500.000
Шотландец
Буду писать, все равно чемп выиграл
ADAMYCH
Цитата(Шотландец @ 25.12.2019, 20:58) *
Буду писать, все равно чемп выиграл

А почему бы и нет. Личным примером, так сказать... thumbup.gif
ADAMYCH
16 ТУР.

Шотландец - Дамбартон -5
1. Будут ли у вас какие-нибудь изменения в составе в следующем туре или играть на победу вы продолжите теми же игроками?

А хз. Финалисты ЧМ, серебро взяли, йопта. Основа бухает до сих пор. Может кого-то выставлю из запаса. Хотя, у нас дома Дацюк будет. Придется встретить его как полагается.
Ящиком водки!? Норм! rofl.gif

Belov11 - Гриннок Мортон -4
1. Наверное, трудно было рассчитывать на иной исход поединка. С каким настроением выходили игроки на матч? Каковы были Ваши напутственные им слова?

Давайте там не обосритесь
Коротко и лаконично!!! rofl.gif

ОУЧС - Ормистон -3
2. После начала второго круга чемпионата интересно узнать о ваших планах на его завершение.

Пройти курс лечения полностью
Здоровья!!! bes.gif

devic - Камелон -2
1. От поражений никто не застрахован. Но не с таким же соперником! Что случилось с командой?
Беда
Планов не осталось

Всё скурили!? shok.gif

StreetSpy - Сент-Миррен -1
1. От поражений никто не застрахован. Но не с таким же соперником! Что случилось с командой?
Это полный треш, выродки
Две КК, это пьяная гена! help.gif
Шотландец
Да, буду писать что-то, чтобы было чуть веселее.
FC Minsk_City
Приятно читать завсегдатых данной рубрики, молодцы, смешно))
Но я предлаагаю подводить итоги чуть попозже, через пару дней после тура, ведь не все могут отписывать в день тура......
ADAMYCH
Цитата(FC Minsk_City @ 10.1.2020, 0:00) *
Приятно читать завсегдатых данной рубрики, молодцы, смешно))
Но я предлаагаю подводить итоги чуть попозже, через пару дней после тура, ведь не все могут отписывать в день тура......

Согласен и всегда так делаю. friends.gif Это я просто обозначил своё присутствие и что конкурс стартовал. Двое суток после тура. Раньше теперь подбивать не буду.
ADAMYCH
17 ТУР.

Шотландец - Дамбартон -5
1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

Народ против Ларри Флинта, серебрянные призеры ЧМ против Партика, Шотландец против Дацюка. 20 баллов силы позволили нам традиционно не заметить соперника. Пьяный МакАлистер зевнул удар соперника, но лучшие форварды сборной разобрали Партик на запчасти.
Через пару сезонов посмотрим. Правильно заметил. respect.gif

Dimarik - Уайтхилл Уилфэйр -4
1. Проигрывать неприятно. Неприятно и ошибки делать, которые приводят к такому результату. Были такие? Или у поражения другие причины?
Есть. Разгоняю команду. Бездари...
Но за хорошие деньги! Иначе смысла нет... tongue.gif

Deep Penetrator - Эдинбург Сити -3
2. Кого из ближайших соперников по турнирной таблице считаете способным отвоевать ваше положение?

соперников у нас нет, все - лохи
И я в том числе... thumbup.gif

dirty ramirez - Килмарнок -2
1. Назвать поражение обидным нельзя, но какие-то выводы из него сделать можно?

Надо очень серьёзно подумать.
Чего думать, вниз и быстро! bes.gif
StreetSpy
.
Lars Lagerback
Надо будет тоже комменты попридумывать)
ADAMYCH
18 ТУР.

Шотландец - Дамбартон -5
1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

После продажи лидеров Селтик уже не торт. А сладкий пирожок. С очень денежной начинкой. Нафарширован гольденами по самые помидоры. Но сегодня мы его раскусили без обычного напряга, знатно урча и почавкивая.
Та Фуркаду пофиг... На здоровье. Он пол бутсы скупить может... а потом продаст, но уже дороже.... rofl.gif Паниковский...

StreetSpy - Сент-Миррен -4
4. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

Спасибо, если бы вы платили за присутствие моё, то я бы ходил в удовольствием, или хоть наливали бы
Они сами думают, где бы им налили... bes.gif

Caledonia - Росс Каунти -3
3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами МакЭльпин. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

Если бы часто, то мы бы уже в первом дивизионе играли и Дамбартон «возили». Но МакЭльпин выстреливает так же редко, как в России правительство распускают.
Тогда "Дамбартону" боятся не чего... laugh.gif

Deep Penetrator - Эдинбург Сити -2
1. Результатом Вы должны быть довольны. Или, может быть, у Вас другое мнение?

мы собирались порвать соперников
А порвали им рейтинг... tongue.gif
ADAMYCH
19 ТУР.

StreetSpy - Сент-Миррен -5

У нас вся проблема в том, что уровень команды не плохой, но так как рыба гниёт с головы, то я всем сказал, что за 1го ребёнка может раб получить деньги, и так как я не хочу показаться плохим, я попросил своего главного тренера по вратаря написать у войльнение, что он и сделал, но я боюсь что челядь так же плохо и продолжит играть, а нам нужен рывок, выходим играть на коленях. Я думаю ни чего не изменится, но.... Всегда Ваш царь
pray.gif clapping.gif
Житие мое...

Шотландец - Дамбартон -4
2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

На трибуне сидел Хоттабыч, он рвал волосы на заднице и колдовал. В ворота залетало все, что можно.
Это всё пацан Волька!!! rofl.gif

1. Рассчитывать на своих игроков было, наверное, трудно. Не надеялись на случай, на везение или хотя бы на мощную поддержку родных трибун?

Расчитывать на своих было трудно, поэтому рассчитывали на игроков соперника, но они почему-то подвели.
Тонко! thumbup.gif

art_mio - Данди Юнайтед -2
3. Удален Прат. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

Да да, подкуп судьи на лицо!
Осталось выяснить, за скока... bes.gif

dirty ramirez - Килмарнок -1
1. Ваш соперник был очень силен. Без надежды на успех Вы назначили на игру сильнейших или дали им отдохнуть перед более ответственными матчами?

Дали отдохнуть, так как без надежды)
А Надежда куда сдрыснула!? tongue.gif
StreetSpy
Во правильно, нащупал тему надо про оскорбление чувств верующих писать, катит
ADAMYCH
20 ТУР.

Мне хотелось бы выразить огромную благодарность нашим фанатам, приехавшим в такую даль, нельзя не обратить было на них внимание, так как все алкомаркеты у вас опустели ибо мы самая пьющая команда это раз, а так мы покупаем редко поэтому и сотрудники полиции потрудились ловя их, но так как часть из грабителей играет у нас в клубе догнали не всех в связи с этим и победа, упаси вас бог встать перед ними в очереди в кассу respect.gif
Второго не выложил. Ни хрена у тебя нет! Пей самогон, и короновирус пройдёт! rofl.gif

Шотландец - Дамбартон -4
3. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?

Класс, йопта, Хампшир на поле. Лучший нап в истории ФС. О чем вы шепчете? Он накатил два по писят и двумя выстрелами прикончил хозяев.
Если бы по 100, то четырмя...

Да, нам нужны грязные зеленые бумадки из черной кассы Адамыча.
Я их простирну, но тебе президент, не дам... tongue.gif

Caledonia - Росс Каунти - 3
1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?

Нет, ну как ожидаемо!? Вот вчера в Москве шёл на улице снег, в принципе, в январе это ожидаемо! А в этой игре не всё бывает столь предсказуемо. Поэтому мы радуемся каждой победе
И правильно! Как, первому снегу в июле... Шютка! friends.gif Шестые ведь пока...

Дацюк - Партик Тисл -2
1. Понятно, что соперник рассчитывал на победу. Как Вам удалось нарушить его планы?
гена козел
В моём понимании Кирилл, она козлиха. Но не наезжай, +3.201 Рейт! Не спугни... rofl.gif

juvelor - Бервик Рейнджерс -1
1. Поздравляем! Вам удалось разочаровать болельщиков своего соперника. Помогла специальная установка на игру или просто повезло?

Первая победа в Шотландии)
Не мог пройти мимо! Поздравляю Артём! friends.gif

ADAMYCH
21 ТУР.

1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?

Я от любых очков кайфую, так как перед руководством Клубаья знаю, что сохранил своё очко в целости и сохранности. Наш ГМ за поражения издевается надо мной как хочет, а поверь мне это больно, лубрикант не помогает. Поэтому я рад, что моё очко до след тура заживет

2. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

Ну зачем же так говорить? Замена была вынужденная, болельщики орали, Фери нах#й , видно было по игроки, что у него не стоит на игру, нужно принимать мера какие то для него, я постараюсь сделать так, чтоб он потренироваться съездил в китай и заболел. Не скрою я жесткий человек.

3. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

Не за что, братуха. Брат за брата так меня учили на 1й ходке.
respect.gif thumbup.gif

Шотландец - Дамбартон -4

Играем против Труна. Труна по-украински - гроб. Добавить больше нечего. Подтверждаю...
2. Кого из ближайших соперников по турнирной таблице считаете способным отвоевать ваше положение?

Блондинко, вы смотрите в таблицу? Нет, тогда садитесь на коленку, я вас посчупаю.
rofl.gif

ОУЧС - Ормистон -3
1. Рассчитывать на своих игроков было, наверное, трудно. Не надеялись на случай, на везение или хотя бы на мощную поддержку родных трибун?

Да я на игроков соперника надеялся больше,что они в свои накатают
Больше в чужие... bes.gif

Ankap - Данфермлайн -2
2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

Нет, если команды более сильные начнут проигрывать или терять очки, то это уже будет не нормально в этой игре. Наверное. Поэтому все ок. А по мне, так нормально... laugh.gif

Fedes14 - Поллок Ф.К. -1
1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

Спасибо, снова били не сильно(
Скоромные попадаются... thumbup.gif
ADAMYCH
22 ТУР.

1. С победой! Допустим, вашим футболистам удалось переиграть соперников. Но как удалось противостоять воздействию болельщиков на трибунах?

Девушка, вы на матче были? У соперника стадион самый маленький в стране, модно сказать мы игры на школьном поле, хватит меня прерывать, меня раздражает ваша родовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон, а если я уйду, а я не уйду я уважаю людей которые будут слушать стенограмму. Да мне пох как это запишут. Все встала и ушла.! По матчу: игра была равна играли два г, ой 2 равных соперника идущие в топ 5 и претендующие на выход и ни чего не значащую лигу 2
Вот тока не надо.. rofl.gif Девушка рейтом не заведует... 5.409 Лучше бы поцеловал в дёсна.... tongue.gif

ОУЧС - Ормистон -4

Побольше бы закатить,но пойдёт. Попробуйте сами в лаптях поиграть.
rofl.gif

juvelor - Бервик Рейнджерс -3
1. Будут ли у вас какие-нибудь изменения в составе в следующем туре или играть на победу вы продолжите теми же игроками?

Тут оказывается конкурс прессухи есть?) Мне мама говорила что я очень юморной парень, правда это давно было)

2. Вопрос от фан-клуба: Спасибо Вам за победу. Мы Вас любим и верим в команду. Надеемся это взаимно? Будут ли какие либо акции по поддержке фан-движения?

Будет акция про дешевую замену цементных пломб всем пенсионерам которые играли за наш клуб ранее
Мама была права Артём... bes.gif

Дацюк - Партик Тисл -2
1. Поздравляем! Играть с равным соперником дома приятнее. Трибуны помогли? Или рассчитывали на свои силы?

селтик без игроков играет лучше чем с игроками которых продал)
ПРавильное решение тренера!? Наверное ДА. laugh.gif

Caledonia - Росс Каунтит -1
1. Поздравляем с победой! Говорят, слабых соперников не бывает. Как Вы считаете?

Обычно я считаю так: один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять, одиннадцать, двенадцать, тринадцать, четырнадцать, пятнадцать, шестнадцать, семьнадцать, восемнадцать, девятнадцать, двадцать....
Сорок восемь попугаев... tongue.gif
Шотландец
Цитата(ADAMYCH @ 31.1.2020, 23:01) *
22 ТУР.

1. С победой! Допустим, вашим футболистам удалось переиграть соперников. Но как удалось противостоять воздействию болельщиков на трибунах?

Девушка, вы на матче были? У соперника стадион самый маленький в стране, модно сказать мы игры на школьном поле, хватит меня прерывать, меня раздражает ваша родовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон, а если я уйду, а я не уйду я уважаю людей которые будут слушать стенограмму. Да мне пох как это запишут. Все встала и ушла.! По матчу: игра была равна играли два г, ой 2 равных соперника идущие в топ 5 и претендующие на выход и ни чего не значащую лигу 2
Вот тока не надо.. rofl.gif Девушка рейтом не заведует... 5.409 Лучше бы поцеловал в дёсна.... tongue.gif

ОУЧС - Ормистон -4

Побольше бы закатить,но пойдёт. Попробуйте сами в лаптях поиграть.
rofl.gif

Тут оказывается конкурс прессухи есть?) Мне мама говорила что я очень юморной парень, правда это давно было)

2. Вопрос от фан-клуба: Спасибо Вам за победу. Мы Вас любим и верим в команду. Надеемся это взаимно? Будут ли какие либо акции по поддержке фан-движения?

Будет акция про дешевую замену цементных пломб всем пенсионерам которые играли за наш клуб ранее
Мама была права Артём... bes.gif

Дацюк - Партик Тисл -2
1. Поздравляем! Играть с равным соперником дома приятнее. Трибуны помогли? Или рассчитывали на свои силы?

селтик без игроков играет лучше чем с игроками которых продал)
ПРавильное решение тренера!? Наверное ДА. laugh.gif

Caledonia - Росс Каунтит -1
1. Поздравляем с победой! Говорят, слабых соперников не бывает. Как Вы считаете?

Обычно я считаю так: один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять, одиннадцать, двенадцать, тринадцать, четырнадцать, пятнадцать, шестнадцать, семьнадцать, восемнадцать, девятнадцать, двадцать....
Сорок восемь попугаев... tongue.gif

Не успел
ADAMYCH
Цитата(Шотландец @ 1.2.2020, 9:29) *
Не успел

Ни чего страшного. friends.gif Среда, четверг, пятница вечер... Времени достаточно даю. post-1.gif Тем более, отработать столько пар, и что то ответить, это пол часа, минимум. Два дива, час. А его надо ещё иметь...
ADAMYCH
23 ТУР.

1. Соперник был силен, но не настолько, чтобы нельзя было рассчитывать на лучший результат, да еще и на своем поле. Не так ли?

Я не знаю, что ответить, я мечтал победить. Но одними мечтами сыт не будешь, а у нас авария и столовая не работает, поэтому приходится есть семечки на стадионе, а мы че голуби? Нет! Поэтому прошу услышать меня и дать парням закуску, пить и не закусывать тяжело, поэтому и такие результаты.
Браво! thumbup.gif

Caledonia - Росс Каунти -4
1. На трибунах присутствовал тренер сборной страны, как Вы думаете есть шанс Вашим игрокам попасть в сборную?

Вряд ли, он из за усов своих ничего не видел.
Козак!!!

dirty ramirez - Килмарнок -3
2. Лермонт был сегодня в ударе. Он участвует в борьбе за звание лучшего бомбардира чемпионата?

Это правнук Лермонтова - конечно
rofl.gif

ОУЧС - Ормистон -2
1. На своем стадионе, наверное, можно было выиграть. Чем объясняете обидное поражение на глазах своих болельщиков? Невезением, собственными просчетами, плохим настроем на игру?
Все,я в отставку
Я те дам в отставку! friends.gif Гену в отстой!

Ankap - Данфермлайн -1
3. Может сложиться впечатление, что автор сегодняшней победы – игрок вашей команды Бьюик. Так ли это?

Его заменили, и другой начинал забивать. Я думаю, в этой игре могли все эти голы забить и другие. Но, он, кончено, молодец, лидер атаки.
Не заменимых нападов нет... tongue.gif
ADAMYCH
24 ТУР.

Я считаю что не бывает не красивых женщин, бывает мало водки, это табу. А выигрывать даже у слабых будучи чуть чуть подвыпившим приятно, да здравствует постоянный опохмел !
УРА!!! clapping.gif

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Эфрейн. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

Результативность =Талант игрока + правильные тренировки + мой тренерский гений - раздолбайство игрока и всё это в 3 корне ГЕНЫ
В кубе наверное... post-1.gif

Ankap - Данфермлайн -3
1. Понятно, что поражение от такой команды не зазорно, но этого не понял фанатский сектор. Есть ли у Вас что сказать им?,

Я тоже не очень понял)) Трое форвардов набросились на два защитника, не справедливо. Шутка)
Они звери у меня, Сам не рулю ситуацией... facepalm.gif

juvelor - Бервик Рейнджерс -2
2. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

Да, но только левую
Ногу? post-1.gif

1. Победа Вашей команды не столь красива как хотелось бы, но в самоотдаче игроков нет сомнений. Кто лидер Вашей команды?

Ну правнук Лермонтова же
Во заканало пацану... post-1.gif
ADAMYCH
24 ТУР.

Я считаю что не бывает не красивых женщин, бывает мало водки, это табу. А выигрывать даже у слабых будучи чуть чуть подвыпившим приятно, да здравствует постоянный опохмел !
УРА!!! clapping.gif

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Эфрейн. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

Результативность =Талант игрока + правильные тренировки + мой тренерский гений - раздолбайство игрока и всё это в 3 корне ГЕНЫ
В кубе наверное... post-1.gif

Ankap - Данфермлайн -3
1. Понятно, что поражение от такой команды не зазорно, но этого не понял фанатский сектор. Есть ли у Вас что сказать им?,

Я тоже не очень понял)) Трое форвардов набросились на два защитника, не справедливо. Шутка)
Они звери у меня, Сам не рулю ситуацией... facepalm.gif

2. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

Да, но только левую
Ногу? post-1.gif

1. Победа Вашей команды не столь красива как хотелось бы, но в самоотдаче игроков нет сомнений. Кто лидер Вашей команды?

Ну правнук Лермонтова же
Во заканало пацану... post-1.gif
ADAMYCH
Дел... tongue.gif
ADAMYCH
25 ТУР.

1. Проиграли… бывает. И какие теперь у Вас планы на дальнейшее участие в турнире?

А какие могу быть планы? Участие оплачено, вход на игру бесплатно для меня, поэтому приходится ходить и делать вид, что сражаемся, но на самом деле мы просто вола ебем и свинячим. Если бы мы хотели сражаться, то поверь мне я не пришёл сюда пьяным
drinks.gif rofl.gif Я с тобой!

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

Тут пошли разговоры , что это мы подкупили судью. Скажу сразу, что это всё лож. Именно так и говорил судья вчера вечером: «Лож-лож, побольше денег в сумку мою лож!»
rofl.gif

Ankap - Данфермлайн -3
1. Да уж, вероятно фаны ждали другого. Но ведь чудеса бывают. Вы верите в чудо? Может стоит изменить тактику?

Я тоже вместе с фанами болел) Чудеса бывают в этой игре, но редко, особенно в этом матче вряд ли смогли бы взять хотя бы очко. Над тактикой работаем.
Путь долгий.

dirty ramirez - Килмарнок -2
2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

Нет слов... только слёзы...
Не плач дружище!
ADAMYCH
26 ТУР.

3. Вам пожалуй пора расширять стадион, так как не хватало мест для фанатов. Не задумывались об этом?

Нет у нас сложное финансовое положение, того и гляди пойдём на остановку в быстроДеньги оформлять займ, у меня зарплаты хватает только лишь купить газету, чтоб из неё сделать кулёк и засыпать семечек у бабы Тамары стоящей и проедающей семечки, у меня есть скидочная карта у неё, поэтому я еле еле свожу концы с концами, дай бог вам родить ребёнка и получить 5000€ от государства и обналичить в крысу с 30% убытков
Всё печально как то... post-1.gif

Шотландец - Дамбартон -4
2. Не просто победа. Поздравляем с красивой победой! Ваши комментарии…

Хампширу не наливать, он немного озверел. Миксанул чачу, немного сэма, и еще закупил это травой. Теперь режим будет соблюдать. thumbup.gif

1. На кого в основном из своей команды делаете ставку в играх или быть может у вас есть безоговорочный лидер который ведет команду вперед?

Делаю ставку обычно на проигрыш своей Команды.Хорошие коэффициенты бывают, знаетели. Но все чаще подводят и растрачивают они меня, зачастили выигрывать.
Чем то надо жертвовать. post-1.gif

devic - Камелон -2
1. На кого в основном из своей команды делаете ставку в играх или быть может у вас есть безоговорочный лидер который ведет команду вперед?

Делаем ставку на грудастую кастеляншу с клубной базы.
thumbup.gif

1. Поражение даст повод к тому, что игроки уйдут в загул?

Ты чо журналюга с такими вопросами?) Сам на отходах что ли?)
Они все там такие.... laugh.gif

Belov11 - Гриннок Мортон -1
1. Фанаты не верят в то, что Ваша команда ехала проигрывать. А вы верили в положительный результат?

Да, мы на него и положили
Большой? bes.gif

ADAMYCH
27 ТУР.

Я считаю, что победа заслуженная не смотря на о что не играли основные игроки, вчера был мой день рождения, и я как тренер должен был проставиться: что я и сделал, но эти волки выпили все и после чего ставить из на матч чемпионата нет смысла, пожатому мы и пропусти 2 гола, от команды в этом сезоне за 27 туров забиышей всего 1, ибо вратарей менять не на кого и оба были пьяные по сей день, спасибо мне , я прославился не плохо
respect.gif clapping.gif

Шотландец - Дамбартон -4

Мерси, мон шер. Барриджонушка шмальнул по воробьям, но залетело. Не хватило смазки или алкоголя, чтобы было веселее. 1-1 по ударам в створ - не припомню такого непотребства уже давно. Чистая порнография.
И того и алкоголя... bes.gif

Точно страховка!!! Надо же застраховаться! Где тут полисы выдают?
В переходе стадиона. tongue.gif

ОУЧС - Ормистон -2
2. Может сложиться впечатление, что автор сегодняшней победы – игрок вашей команды Сей. Так ли это?

Сей,Вей,Хей,Брей,Грей,какая разница кто,выиграли и норм
И действительно! thumbup.gif

juvelor - Бервик Рейнджерс -1

А мне команду в Шотландии будут продлевать по братски?
Это к руководству... post-1.gif
ADAMYCH
28 ТУР.

1. Сочувствуем поражению. Наверное, нужно сделать правильные выводы, настроиться на последующие игры?

А какие выводы? Я блин им говорил не опохмеляйтесь! А если опохмелились, то не усугубляйте потом! А что получилось? Они пили прям на поле! Это хорошо ? С одной стороны да, так как и мне досталось, с другой болт а не повешение до 2й лиги!
2. Тяжелую ли травму получил Джилпин? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?

Травма? Он в ларёк же побежал, так как матч начинался поздно и после не продают, вот он и симулировал, он в команде самый быстрый вот за минуту до закрытия ящик и купил, а травма это все симуляция
Браво!!! rofl.gif thumbup.gif

Шотландец - Дамбартон -5
2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

Когда-то Квины были сильны. Но Хампшир их трепал. А чтобы трепалось задорнее, он открыл в городе бордель, который назвал Куин оф зе Сауз. Ну и парни перед матчей туда ходили оттянуться. Работало. Теперь бордель придется закрыть или переименовать.
4. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

Блин, эта травма. С заменой получилась полная муйня. Когда в команде больше 30 МакАлистеров, то можно лажануться. Поламали одного МакАлистера, я хотел выпустить второго по плану, а вышел третий. Я сам немного в шоке. Выгнал на поле одного поджопником, а это не тот. Но забил ведь!
Вот вам по 5! Отличное выступление!!! pray.gif

2. Финиш близок. Сохраняется ли еще интрига для Вашей команды или ее место в турнирной таблице уже определено?

Интрига будет держатся до самого конца, нужно завоевать серебряную тарелку чтобы сдать её в итоге в ломбард
Смотри, не продешеви Артём... thumbup.gif

Belov11 - Гриннок Мортон -2
3. Удален Кэролл. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

У судьи есть муж
Опа! tongue.gif

Caledonia - Росс Каунти -1
1. Играть было сложно, к тому же весь матч лил дождь, может быть он причина Вашего поражения?

Точно! Это дождь во всем виноват.
Барбамбия! Кергуду!

А может быть Бамбарбия с Кергудухом? bye1.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.