Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ололо! Или программа лояльности.
Золотая бутса > Общение > Флейм
Страницы: 1, 2
pusha88
Буцца уже не торт, поэтому ввели новую фишку с оплатой продления управления второй командой бонусами лояльности. Оказывается есть такие, ага.
Так вот! Возник у меня впрс! Есть там статус лояльности, зависящий от количества баллов. Раньше у меня был дичайше модный лакшери платиновый. А потом купил за них вторую команду на год и статус понизили до лоховского бронзового.
Я так не играю.

Всем здоровья и кусочек тортика "Медовик" с ванильным соусом.
Кто-кто
и?!
ГаБэ
А ты как хотел?) Чтобы очками программы лояльности ты распоряжался, но статус при этом не менялся??!)) Он какбэ от этих очков и зависит, или ты думал, что навеки платиновый?))
Платиновый статус - 25.000 очков. Вот все, что сверху, можно было потратить на плюшки...)) У меня, например, было где-то 47.000 очков, вот на 22.000 продлил управление комами.

За медовик мерси!
pusha88
Цитата(Кто-кто @ 12.1.2020, 17:15) *
и?!

чо?

Добавлено 12th January 2020 - 17:27
Цитата(ГаБэ @ 12.1.2020, 17:17) *
А ты как хотел?)

Я хотел дочь миллионера и быть испанским лётчиком.
Александр Викторович
Пуша не читатель, Пуша писатель
ничего не изменилось
ГаБэ
Цитата(pusha88 @ 12.1.2020, 17:27) *
Я хотел дочь миллионера и быть испанским лётчиком.

Круто!) Какие твои годы, еще все будет)
mustain
Чёта весь форум вспучило.
гомер 75
Интересно все ли просчитали админы, ведь это минус довольно серьезный процент от поступающих в игру средств на ближайший год-два.
mustain
Цитата(гомер 75 @ 12.1.2020, 22:34) *
Интересно все ли просчитали админы, ведь это минус довольно серьезный процент от поступающих в игру средств на ближайший год-два.

Навряд ли. Набирать баллы двумя командами для постоянного продления одной из них нереально. А вот двадцатью -
Domingos-Paciencia
Цитата(гомер 75 @ 12.1.2020, 21:34) *

они перед этим почистили эти баллы возможностью дарить или брать себе команды)
Александр Викторович
пока не планирую тратить свои 78к баллов
simone_perotta
Потратил 6 месяцев, кризис.
Белена
Меняю свой платиновый статус на бутылку коньяка.
гомер 75
Цитата(mustain @ 13.1.2020, 1:09) *
Навряд ли. Набирать баллы двумя командами для постоянного продления одной из них нереально. А вот двадцатью -

ну у меня 90 тысяч до вчерашнего продления было и я явно не один такой) Есть десятки пользователей у которых больше 100 тысяч баллов. Поток вливаний в игру на ближайший год явно уменьшиться процентов на 30)
Александр Викторович
вряд ли
если освободились деньги - это повод взять еще одну команду)
но я вот держусь
Super Team
Только недавно вообще увидел, что у меня есть целая куча этих баллов в профиле bes.gif ДА ещё и статус платиновый, вот я удивился то. А ещё я больше удивился, посмотрев историю - эти баллы у меня уже 7 лет копятся bes.gif
Белена
Меняю БОЛЬШОЙ платиновый статус на маленькую бутылку коньяка! shuffle.gif
Super Team
А чего так мелко?)
Белена
Цитата(Super Team @ 13.1.2020, 20:37) *
А чего так мелко?)

Меняю БОЛЬШОЙ платиновый статус на маленькую бутылку коньяка XO!
Super Team
Цитата(Белена @ 13.1.2020, 21:46) *
Меняю БОЛЬШОЙ платиновый статус на маленькую бутылку коньяка XO!

Я не про статус, а про коньяк) Надо тогда и бутылку просить большую)
john7624
Цитата(mustain @ 13.1.2020, 2:09) *

зачем 20-тью? вроде 4-мя макс набиваешь, дальше - без разницы
Белена
Цитата(Super Team @ 13.1.2020, 20:53) *
Я не про статус, а про коньяк) Надо тогда и бутылку просить большую)

Меняю БОЛЬШОЙ платиновый статус на маленькую литровую бутылку коньяка XO!
mustain
Цитата(гомер 75 @ 13.1.2020, 15:03) *
ну у меня 90 тысяч до вчерашнего продления было и я явно не один такой) Есть десятки пользователей у которых больше 100 тысяч баллов. Поток вливаний в игру на ближайший год явно уменьшиться процентов на 30)

Крч, смотри, заглянул я в эту программу лояльности. Во время прошлой акции я не закопал свои таланты баллы, как вы, а раздал людям. Теперь мне, имея 4 команды и второй вип, получая 150 очков за каждый тур чемпионата, ползти до серебряного золотого статуса 3,3 сезона.

Добавлено 13th January 2020 - 22:22
Цитата(Белена @ 13.1.2020, 22:17) *
Меняю БОЛЬШОЙ платиновый статус на маленькую литровую бутылку коньяка XO!

Подожду, когда согласитесь на бутылку из-под Хеннесси. С чаем. Ну, в КЗ такие на полки ставят (легендарные понты).

Добавлено 13th January 2020 - 22:23
Цитата(john7624 @ 13.1.2020, 22:14) *
зачем 20-тью? вроде 4-мя макс набиваешь, дальше - без разницы

Ну, я не слишком пунктуален в этих ваших расчетах smile.gif
Белена
Цитата(mustain @ 13.1.2020, 21:23) *
Крч, смотри, заглянул я в эту программу лояльности. Во время прошлой акции я не закопал свои таланты баллы, как вы, а раздал людям. Теперь мне, имея 4 команды и второй вип, получая 150 очков за каждый тур чемпионата, ползти до серебряного статуса 3,3 сезона.

Добавлено 13th January 2020 - 22:22

Подожду, когда согласитесь на бутылку из-под Хеннесси. С чаем. Ну, в КЗ такие на полки ставят (легендарные понты).

Не люблю Хеннеси, а тем более с чаем!
гомер 75
Цитата(mustain @ 13.1.2020, 22:23) *
Крч, смотри, заглянул я в эту программу лояльности. Во время прошлой акции я не закопал свои таланты баллы, как вы, а раздал людям. Теперь мне, имея 4 команды и второй вип, получая 150 очков за каждый тур чемпионата, ползти до серебряного статуса 3,3 сезона.
да я немного о другом. На своем примере. Вот мне в январе необходимо было продлить три клуба, вместо этого я не буду тратить деньги, а потрачу баллы. В итоге зб не получит от меня в ближайшие пол года 75 бонусов, а еслиб не эта новая фишка получила бы. И таких как я десятки, а может и сотни.
cronje
Цитата(гомер 75 @ 14.1.2020, 11:20) *
да я немного о другом. На своем примере. Вот мне в январе необходимо было продлить три клуба, вместо этого я не буду тратить деньги, а потрачу баллы. В итоге зб не получит от меня в ближайшие пол года 75 бонусов, а еслиб не эта новая фишка получила бы. И таких как я десятки, а может и сотни.

Вряд ли сотни. Учитывай ещё что необходимо тебе сохранить платиновый статус. так как он даёт 20% скидку на продление управления командами.
doomik
Так я не понял, эта опция плохая?

Спасибо , уберём.
alekseich-XIII
Цитата(doomik @ 14.1.2020, 16:03) *

Спасибо , уберём.

переживают,чтоб буца не загнулась post-1.gif
гомер 75
Цитата(doomik @ 14.1.2020, 14:03) *

Спасибо , уберём.

Конечно хорошая. Не нужно убирать wink.gif
Цитата(alekseich-XIII @ 14.1.2020, 14:10) *
переживают,чтоб буца не загнулась post-1.gif
pusha88
Цитата(doomik @ 14.1.2020, 14:03) *

Спасибо , уберём.

Опция хорошая.
Снижение дичайше модного лакшери платинового статуса на лоховской бронзовый нехорошая.

Добавлено 14th January 2020 - 15:13
Цитата(Александр Викторович @ 12.1.2020, 18:09) *
Пуша не читатель, Пуша писатель
ничего не изменилось

Изменилось. Я бросил пить и похудел на 14 кг.
Александр Викторович
Цитата(гомер 75 @ 14.1.2020, 10:20) *

ты не учитываешь возможных побочных трат пользователей
в принципе, на каком-то отрезке они вложат в кеду меньше, но:
- будут к ней дольше привязаны (при продлении на сезон и больше);
- могут взять/повысить вип, чтобы удобнее справляться с командами;
- могут потратить "освободившиеся" деньги на совершенно новые команды.
Super Team
Всё хорошо, не надо убирать hi.gif
Domingos-Paciencia
Цитата(pusha88 @ 14.1.2020, 14:13) *
Я бросил пить и похудел на 14 кг.

зачем?
гомер 75
Цитата(Александр Викторович @ 14.1.2020, 15:16) *
ты не учитываешь возможных побочных трат пользователей
в принципе, на каком-то отрезке они вложат в кеду меньше, но:
- будут к ней дольше привязаны (при продлении на сезон и больше);
- могут взять/повысить вип, чтобы удобнее справляться с командами;
- могут потратить "освободившиеся" деньги на совершенно новые команды.
согласен и это здорово! Но сокращение денежного потока все равно будет. И в этом смысле это решение выглядит очень неожиданно, я бы даже сказал обнадеживающе smile.gif
doomik
Не рекомендую тратить меньше, чем раньше. Иначе будет не обнадеживающе. Совсем.
Александр Викторович
Цитата(гомер 75 @ 14.1.2020, 15:27) *
согласен и это здорово! Но сокращение денежного потока все равно будет. И в этом смысле это решение выглядит очень неожиданно, я бы даже сказал обнадеживающе smile.gif

думаю, на каком-то продолжительном отрезке баланс сойдется на том, как будто бы акции не было
но она была/есть, юзеры довольны smile.gif
Белена
Мустян сказал, что еще три месяца и ... буца всё... help.gif
simone_perotta
Называется, гуляй на все. Бутса закрывается?
А кстати, что там с флэш-плеером, где смотреть будем мультики после того, как браузеры перестанут поддерживать?
Fatih_Terim
Цитата(pusha88 @ 12.1.2020, 17:09) *
Буцца уже не торт, поэтому ввели новую фишку с оплатой продления управления второй командой бонусами лояльности. Оказывается есть такие, ага.
Так вот! Возник у меня впрс! Есть там статус лояльности, зависящий от количества баллов. Раньше у меня был дичайше модный лакшери платиновый. А потом купил за них вторую команду на год и статус понизили до лоховского бронзового.
Я так не играю.

Всем здоровья и кусочек тортика "Медовик" с ванильным соусом.

Не принимай всерьез местную оценку твоей лояльности
Metd
Цитата(pusha88 @ 14.1.2020, 15:13) *
Изменилось. Я бросил пить и похудел на 14 кг.

Теперь ты злой?
Александр Викторович
Цитата(simone_perotta @ 14.1.2020, 16:11) *
Называется, гуляй на все. Бутса закрывается?
А кстати, что там с флэш-плеером, где смотреть будем мультики после того, как браузеры перестанут поддерживать?

а встроенный ФП в браузеры куда делся?
Domingos-Paciencia
Цитата(Александр Викторович @ 15.1.2020, 21:22) *
а встроенный ФП в браузеры куда делся?

его давно хотят убрать и скоро таки уберут...
mustain
Цитата(Domingos-Paciencia @ 15.1.2020, 23:16) *
его давно хотят убрать и скоро таки уберут...

Уже.
В конце сезона хотел посмотреть стыковой - полчаса искал браузер с поддержкой этой хни
Domingos-Paciencia
Цитата(mustain @ 16.1.2020, 0:03) *
Уже.
В конце сезона хотел посмотреть стыковой - полчаса искал браузер с поддержкой этой хни

так этот плеер надо отдельно ставить)
и пока ставится вроде, но скоро уберут)
а ты походу искал браузер у которого этот плеер уже установлен по умолчанию походу)
mustain
Цитата(Domingos-Paciencia @ 16.1.2020, 1:13) *
так этот плеер надо отдельно ставить)
и пока ставится вроде, но скоро уберут)
а ты походу искал браузер у которого этот плеер уже установлен по умолчанию походу)

Искал браузер, который до сих пор поддерживает флэш-плейер. Ставил браузер, кажется, это лиса, на него плейер. На хром/оперу установить флеш не смог, или лыжи не едут, или я.
simone_perotta
Цитата(mustain @ 16.1.2020, 2:27) *
Искал браузер, который до сих пор поддерживает флэш-плейер. Ставил браузер, кажется, это лиса, на него плейер. На хром/оперу установить флеш не смог, или лыжи не едут, или я.

А хром? В хроме пишуть, в 20 году поддержка флэш-плеера будет прекращена. Но я смотрю мультики, и даже закрываю рукой область экрана, где иногда можно увидеть будущего сора.
Александр Викторович
Цитата(mustain @ 16.1.2020, 3:27) *

на опере стоит и показывает
что я сделал не так?
juvelor
дайте баллов

буцу не убить (в ближайшие три месяца)
Domingos-Paciencia
Цитата(mustain @ 16.1.2020, 2:27) *

там на Оперу и Хром когда ставишь, то после этого на странице мультика нужно нажать в центр вьювера и там вылезет запрос на разрешение просмотра...
ну или в настройках поискать где это разрешение сразу поставить...
потом запрос не вылазит больше, если только куки не чистить в браузере...
mustain
Цитата(Александр Викторович @ 16.1.2020, 14:57) *
на опере стоит и показывает
что я сделал не так?

Ты не из Казахстана.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.