Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Верните нормальное расписание КТ
Золотая бутса > Общие темы > Предложения
simone_perotta
Сейчас в комм. турнирах изменилось расписание, скорее, еще с прошлого сезона, но как-то этому никто не придал значения. Раньше было простое расписание, 2 варианта:
1. дом-выезд-дом-выезд и т.д.
2. выезд-дом-выезд-дом и т.д.
Это было нормальное человеческое расписание, как в реальной ЛЧ или ЛЕ. Зачем его изменили. Что сейчас и что это дает?
1. дом-дом-выезд-выезд-выезд-дом
2. дом-выезд-выезд-выезд-дом-дом
3. и то точно так же, только наоборот
4...
Я услышал версию о том, что при таком расписании одной команде, которой выпало первую игру играть в четверг дома, придется играть весь турнир в четверг дома, а это чревато занижением нагрузки на тренировке. Но так ли это? Давайте разберемся. С начала сезона прошло 2 игры КТ на прошлой неделе, вторник и четверг, на этой неделе во вторник 1/64 кубка и ЛЧ-КЛ, то есть расписание уже изменилось. И так будет и дальше, расписание будет меняться, поэтому никакой зависимости потерь на тренировках от расписания КТ нет.
Я за то, чтобы вернули обратно нормальное человеческое расписание.
Davlord
В ЛЧ тоже проскакивают два матча подряд дома/на выезде
Правый латераль
Поддерживаю всеми конечностями - есть же еще и психологический аспект. Когда ты видишь три подрят выездные игры в КТ - можно ведь и забить.
Dimionius_84
100% ЗА! Начиная с 30-го сезона там явно что-то поломалось. И не только в КТ, видимо. В Аркадных точно также, в регулярных - не знаю, но, чую, что тоже может быть.

Цитата(Правый латераль @ 5.4.2020, 15:06) *
Поддерживаю всеми конечностями - есть же еще и психологический аспект. Когда ты видишь три подрят выездные игры в КТ - можно ведь и забить.

Согласен. Когда проигрываешь 2 первых гостевых, настрой уже не тот. Еще кто-то может начать экспериментировать и продуть все остальные матчи. Плюс еще же могут быть травмы и КК. И, если бы при нормальном расписании, например, дисквалификация или микро-травма пришлась бы на какое-то кол-во гостевых, то при трех подряд домашних — на все домашние )) А у кого-то на три подряд гостевых, считай, что преимущество получил. Тоже не айс.
гомер 75
Кто здесь ? crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.