Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молодёжный чемпионат мира U25
Золотая бутса > Турниры > Турниры Сборных команд
Davlord
Приглашаем всех желающих подать заявку в турнир для сборных U25. Турнир открытый, поэтому достаточно просто из профиля сборной подать заявку здесь- https://www.butsa.ru/kt/6147/
Вит Леон
Странно, но ссылка на старый КТ закидывает.

Вот тут можно увидеть этот турнир: https://www.butsa.ru/kt
Davlord
Цитата(Вит Леон @ 28.8.2020, 10:06) *
Странно, но ссылка на старый КТ закидывает.

Вот тут можно увидеть этот турнир: https://www.butsa.ru/kt

Спасибо, ссылку в первом посте отредактировал
Рос
Привет. Ограничение по возрасту игроков до 25 лет или по 25 включительно ?
Davlord
Цитата(Рос @ 28.8.2020, 14:49) *
Привет. Ограничение по возрасту игроков до 25 лет или по 25 включительно ?

Включительно
Рос
Цитата(Davlord @ 28.8.2020, 15:57) *
Включительно

Отлично. Спасибо за быстрый ответ! Ограничения по МУСК полагаю нет (2000 - такого МУСК у 25-летних никак не получится), главное, чтобы в составе не было игроков старше 25 лет - я правильно понимаю ?
Davlord
Цитата(Рос @ 28.8.2020, 15:03) *
Отлично. Спасибо за быстрый ответ! Ограничения по МУСК полагаю нет (2000 - такого МУСК у 25-летних никак не получится), главное, чтобы в составе не было игроков старше 25 лет - я правильно понимаю ?

Всё верно, иначе проставим ТП pleasantry.gif
E74
Исландия поучаствует.
Maulder
Оставьте плиз 1 место для сб. Болгарии!
Завтрс Назначу тренера и мы заявимся! оч хотим именно к Вам!!!
Begmanton
Что кворум есть, когда старт планируете?
Davlord
Турнир запущен, старт 8 октября
Белена
Цитата(Davlord @ 1.9.2020, 10:54) *
Турнир запущен, старт 8 октября

И это уже сегодня!
Davlord
Цитата(Белена @ 8.10.2020, 7:41) *
И это уже сегодня!

Надо отметить! drinks.gif
Белена
Цитата(Davlord @ 8.10.2020, 9:06) *
Надо отметить! drinks.gif

У нас сегодня строгий спортивный режим! dirol.gif
Белена
Цитата(Белена @ 8.10.2020, 10:32) *
У нас сегодня строгий спортивный режим! dirol.gif

А вот сегодня можно отметить победу! drinks.gif
Maulder
Цитата(Белена @ 9.10.2020, 8:45) *
А вот сегодня можно отметить победу! drinks.gif

С открытием КТ.
У Австрии тоже победа есть первая выездная!
Но Португалы - Однозначно Фавориты этого КТ - самые сильные, как под себя КТ делали)))
Davlord
Цитата(Maulder @ 9.10.2020, 13:14) *
С открытием КТ.
У Австрии тоже победа есть первая выездная!
Но Португалы - Однозначно Фавориты этого КТ - самые сильные, как под себя КТ делали)))

Да там дублирующий состав играет post-1.gif
E74
Надо ж так. Проспал старт турнира. Впервые такое. Приношу свои извинения организатору турнира, тренеру сборной Камеруна за автосостав. Что переклинило - думал, турнир начнётся одновременно с КК и КБ...
Davlord
Цитата(E74 @ 13.10.2020, 20:44) *
Надо ж так. Проспал старт турнира. Впервые такое. Приношу свои извинения организатору турнира, тренеру сборной Камеруна за автосостав. Что переклинило - думал, турнир начнётся одновременно с КК и КБ...

Есть время наверстать упущенное smile.gif
Белена
4 тур.
Полет нормальный.
Белена
Первый круг закончен.
Осталась половина пути.
Maulder
Цитата(Белена @ 28.10.2020, 11:45) *
Первый круг закончен.
Осталась половина пути.

Чемпионы , что тут сказать ещё...
Белена
Завтра полуфиналы. drinks.gif
Maulder
Цитата(Davlord @ 13.10.2020, 22:43) *
Есть время наверстать упущенное smile.gif

Так конечно ВЫ наверстаете не только упущенное, но и кубок можно отдать прям вот сегодня Португалии и на Финал не приезжать!

Дава, ну что это за подставы? Я понимаю, что своим помочь - каждый хочет, но не до такой степени!
Где игра была на нейтральном стадионе в Африке, а ты изменил на Португалию, и как это понимать? +5 к силе вам имея домашний бонус?
Я же не ребёнок и не лох, чтобы так явно это всё показывать и не первый месяц в бутсе, зачем это делать???

Davlord
Цитата(Maulder @ 15.11.2020, 6:22) *
Так конечно ВЫ наверстаете не только упущенное, но и кубок можно отдать прям вот сегодня Португалии и на Финал не приезжать!

Дава, ну что это за подставы? Я понимаю, что своим помочь - каждый хочет, но не до такой степени!
Где игра была на нейтральном стадионе в Африке, а ты изменил на Португалию, и как это понимать? +5 к силе вам имея домашний бонус?
Я же не ребёнок и не лох, чтобы так явно это всё показывать и не первый месяц в бутсе, зачем это делать???

Стадион сборной не совпадает со стадионом организатора, так что домашнего бонуса не будет. vertag.gif
Maulder
Цитата(Davlord @ 15.11.2020, 15:58) *
Стадион сборной не совпадает со стадионом организатора, так что домашнего бонуса не будет. vertag.gif

Не, не, не... всё это фигня...Ставь стадион, который я видел, а стояла - Африка!!!
Любой другой стадион кроме Португальского. Это не есть Нейтральная территория!
Иначе я играть буду по своим правилам.
Davlord
Цитата(Maulder @ 15.11.2020, 17:45) *
Не, не, не... всё это фигня...Ставь стадион, который я видел, а стояла - Африка!!!
Любой другой стадион кроме Португальского. Это не есть Нейтральная территория!
Иначе я играть буду по своим правилам.

Мне важнее пополнить бюджет Бенфики, чем Бубаке
Maulder
Цитата(Davlord @ 16.11.2020, 11:13) *
Мне важнее пополнить бюджет Бенфики, чем Бубаке

Чистой воды отмазка и не более. Пополнить 4-5 лям с матча в казну где имеешь уже более 2.5 лярда на команде, при том сделать поблажку своей сборной в виде хозяев поля и у себя же в стране играть - кому сказать и показать нашу всю эту тягомотину, что ты делаешь это не преднамеренно.
Думаю тренер сб. Португалии это тоже прочтёт - ну так вот я скажу/предупрежу (за 2 месяца до матча), что я играть в финале 25-летними и по правилам вашим НЕ БУДУ!
И пусть тебе, как оргу будет хоть на немного стыдно.
Не в обиду Белене - но, я не согласен играть так как Хочет орг! и при том что я Собственными глазами видел как это было и как стало!
Спасибо за внимание!
Davlord
Цитата(Maulder @ 18.11.2020, 14:18) *
Чистой воды отмазка и не более. Пополнить 4-5 лям с матча в казну где имеешь уже более 2.5 лярда на команде, при том сделать поблажку своей сборной в виде хозяев поля и у себя же в стране играть - кому сказать и показать нашу всю эту тягомотину, что ты делаешь это не преднамеренно.
Думаю тренер сб. Португалии это тоже прочтёт - ну так вот я скажу/предупрежу (за 2 месяца до матча), что я играть в финале 25-летними и по правилам вашим НЕ БУДУ!
И пусть тебе, как оргу будет хоть на немного стыдно.
Не в обиду Белене - но, я не согласен играть так как Хочет орг! и при том что я Собственными глазами видел как это было и как стало!
Спасибо за внимание!

Домашний бонус включается только при совпадении стадиона сборной и стадиона проведения матча. И если ты продолжишь действовать так неконструктивно, то у меня действительно зачешутся руки попросить поставить мой стадион для сборной, хотя я этого не планировал.
P.s. Бисайский стадион был сгенерирован автоматом, я его не ставил самостоятельно
Maulder
Цитата(Davlord @ 18.11.2020, 15:47) *
Домашний бонус включается только при совпадении стадиона сборной и стадиона проведения матча. И если ты продолжишь действовать так неконструктивно, то у меня действительно зачешутся руки попросить поставить мой стадион для сборной, хотя я этого не планировал.
P.s. Бисайский стадион был сгенерирован автоматом, я его не ставил самостоятельно

Вот как стоял рэндомно стадион в Африке - вот пусть и стоит! И нечего выёживаться, не обеднеешь на 4 ляма можно подумать.
А хочешь ставить стадион сборной - так ставь! Хули пугать, руки у него чешутся и прочее, я тоже колов в сборную нагоню и поиграем.
Я тоже не шучу! Делай! И Я тоже сделаю! И поиграем - а там как выйдет! Удачи!
Davlord
Цитата(Maulder @ 18.11.2020, 18:48) *
Вот как стоял рэндомно стадион в Африке - вот пусть и стоит! И нечего выёживаться, не обеднеешь на 4 ляма можно подумать.
А хочешь ставить стадион сборной - так ставь! Хули пугать, руки у него чешутся и прочее, я тоже колов в сборную нагоню и поиграем.
Я тоже не шучу! Делай! И Я тоже сделаю! И поиграем - а там как выйдет! Удачи!

Ты сам провоцируешь на это. Заметь, я пытаюсь общаться адекватно и уважительно
Fussball
Лёха, Давид, давайте не ругайтесь. Давид, действительно поставь стадион в Африке и всё будет норм. Хоть, Лёха и грубоват, но его можно понять. Не верит он во все эти правила, которые вроде как и прописаны в бутсе. Может стадион и не станет с домашним бонусом, а вдруг станет? Я прекрасно помню свою Бразилию и 1/8 нашего домашнего ЧМ. Я в ростере всех своих выставил и он мне считал всё с домашним бонусом, а в итоге играли мы на нейтральном поле и без домашнего бонуса, потому как Бразилия в паре была второй, скрипт всё по другому посчитал. И переделать уже ничего было нельзя
Davlord
Цитата(Fussball @ 19.11.2020, 18:54) *
Лёха, Давид, давайте не ругайтесь. Давид, действительно поставь стадион в Африке и всё будет норм. Хоть, Лёха и грубоват, но его можно понять. Не верит он во все эти правила, которые вроде как и прописаны в бутсе. Может стадион и не станет с домашним бонусом, а вдруг станет? Я прекрасно помню свою Бразилию и 1/8 нашего домашнего ЧМ. Я в ростере всех своих выставил и он мне считал всё с домашним бонусом, а в итоге играли мы на нейтральном поле и без домашнего бонуса, потому как Бразилия в паре была второй, скрипт всё по другому посчитал. И переделать уже ничего было нельзя

Грубость и наезды я не воспринимаю. Можно было попросить вежливо и спокойно. Тем более что я был настроен к диалогу (будь это турнир для прокачки игроков, то я бы воспользовался законным правом хозяева и организовал бы домашний бонус без приёма возражений). А так я готов рассмотреть вопрос назначения стадиона Бубаке только после извинений
Maulder
Цитата(Fussball @ 19.11.2020, 17:54) *

Костик, привет. Да никто не ругается. Просто чел не понял с первого раза то о чём я имел ввиду и писал ему. Ты посмотри и почитай что он мне отвечал в его смс?! Бюджет пополнить ему надо, а на меня насрать. Где же тут диалог, когда всё меняется на глазах и молча!!!При том что я видел своими глазами. что было всё по другому - а он взял в наглую и изменил так как ему хочется. Блвго я не дурак и это всвё заметил ибо догадывался, что так, из-подтишка может быть, и-и-и так и вышло через 3-4 дня после. А понятие Нейтральный стадион при том, что он выбрал в Португалии, где эта же сборная играет дома, и теперь верь всем этим писулькам, что мол всё будет хорошо и бонуса не будет. Меня такое не устраивает. Это полный беспредел Организатору. Меня поймет тот, кто, оказался бы на моём месте - тот человек, который хочет честности и справедливости!!!

Цитата(Davlord @ 20.11.2020, 21:42) *
Грубость и наезды я не воспринимаю. Можно было попросить вежливо и спокойно. Тем более что я был настроен к диалогу (будь это турнир для прокачки игроков, то я бы воспользовался законным правом хозяева и организовал бы домашний бонус без приёма возражений). А так я готов рассмотреть вопрос назначения стадиона Бубаке только после извинений

Чего? Извинятся? За что?! За то, что ты изменил стадион в наглую, КАК ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ! А не так как он был Рэндомно выбран программой.
Не много на себя берешь а?
Мои извинения найдёшь в составе моей сборной, ссылку дать?

п.с. а тренер Португалов я смотрю даже ни слова не написал, конечно, лучше же играть в своей стране чем где-то)))
Не в обиду именно тренеру Португалов, я писал выше, извини ,но я так финал играть не буду,
Пусть хоть ты дома будешь играть с тем же домашним бонусом (где Дава тебе помогает) я всё равно проиграю и шансов у меня НЕТ - Но я хоть своих основных ребят выгоню и постараюсь сравнится по силе и сразится на РАВНЫХ!!!. Всем салют.
Белена
Цитата(Maulder @ 21.11.2020, 10:06) *
п.с. а тренер Португалов я смотрю даже ни слова не написал, конечно, лучше же играть в своей стране чем где-то)))
....

Я вижу. что ты побоялся играть по честному. Отсюда вся эта бабская истерика и размазывание соплей по теме.
Не мужик! facepalm.gif
Maulder
Цитата(Белена @ 12.1.2021, 23:10) *
Я вижу, что ты побоялся играть по честному.
Не мужик! facepalm.gif

Я хотел честности и писал об этом и просил исправить всё как было Рэндомно - Изначально! Но, Организатор втихую всё сделал так как ему надо! По этому речи Мужик или не мужик или бабские разговоры как ты пишешь - не к месту вообще. И тебе писал и тебя ставил в известность - поздно ты конечно отписался в этой теме про эту ситуацию. Спасибо всем за вот такое КТ.
Белена
Цитата(Maulder @ 9.10.2020, 12:14) *
С открытием КТ.
...

Если бы не было этого поста, я может быть и согласился с тобой .
Но ты уже с первого тура начал подозревать организатора КТ в нечестности.
...
И ты наверно понял по результату финала, что если ты со своими 29-летними игроками силой 188-190 еле-еле выиграл у моих 25-летних силой 160, забив один мяч на 85-минуте, то как тренер сборной ты полный ноль и шансов в равном поединке у тебя не было бы? smoke.gif
Maulder
Цитата(Белена @ 15.1.2021, 7:57) *
Если бы не было этого поста, я может быть и согласился с тобой .
Но ты уже с первого тура начал подозревать организатора КТ в нечестности.
...
И ты наверно понял по результату финала, что если ты со своими 29-летними игроками силой 188-190 еле-еле выиграл у моих 25-летних силой 160, забив один мяч на 85-минуте, то как тренер сборной ты полный ноль и шансов в равном поединке у тебя не было бы? smoke.gif

Так в этом ничего нет, и пусть КТ и был подготовлен именно под вашу сборную, просто оценил всех соперников и сделал свои выводы.
Пусть бы ты и выиграл этот КТ и у меня шансов не было бы - НО! Честность и Нейтральный Стадион - Он должен был быть, как указанно в регламенте и-и-и как я его видел он был выставлен изначально. И никак проблем не было - если всё было по-честному!
А ты даже не понял, что я состав то выставил не всех 29-летних а лишь половину и сделал это спецом чтоб не загнать мою силу под 190 а лишь увеличив её на 12-15 пунктов от твоей с учётом домашнего бонуса. И не важно с каким счетом была эта победа, тут дело в другом, что сколько бы не забили мы - через силу мы бы в любом случае выиграли и это факт. И то что ты пишешь, что полный ноль по сборной - так кидаться не нужно, и ты тут не прав.
Бой окончен и на этом точка.
Davlord
В связи с нарушением регламента (на поле находились игроки старше 25 лет) сборной Австрии засчитано техническое поражение
pj
Я хоть и не участвовал, но один мой игрок в сборной Португалии, поэтому я вставлю свои 5 копеек.
По справедливости, Давид, ты должен был поменять стадик на изначально сгенерированный. Действительно, в сборных хер знает как именно генерируется домашний бонус. Здесь можно понять тренера австрийцев.
Но (!) можно тупо проверить последний домашний матч Португалии, сыгранный 10 ноября (2 месяца назад) и там при домашнем бонусе сила на поле была 162
Спустя 2 месяца сила на поле в финале у Португалии 164. Разница 2 пункта (если дом бонус был) и 7 пунктов (если дом бонуса в финале таки не было).
Вопрос: "На сколько выросла сила Португалии за 2 месяца?" - 2 или 7 пунктов? От этого и надо исходить при ручном выставлении результата финала. shuffle.gif

Кроме того, чтобы посчитать на 100% - разница в составе Португалии 2 человека: в ноябре в основе играли Эйсебио (160) и Эрмида (154). Их заменили Антонио (151) и Роналду (153). Первые двое за 2 месяца выросли примерно на 4-5 пунктов. Соответсвенно их сила в ноябре была 155 и 150. Получается, что влияние на расчётную силу всего 1 пункт (расчётная сила) или практически нет его вообще.

Вовращаемся к главному вопросу: итак, Португалия за 2 месяца выросла в силе на 2 (если дом бонус был в финале), либо 7 если дом бонуса не было. Какие мнения? spiteful.gif
Я склоняюсь к тому, что основа Португалии действительно выросла на 7 пунктов, соответственно дом бонуса не было в финале.
agent 007
Всё бы ничего, но опыт достался австрийцам, а самое главное что португалы скатились в 3-ю корзину по рейтингу на отборы, ведь его подсчитали как за проигрыш.
Белена
Цитата(agent 007 @ 16.1.2021, 19:43) *
... а самое главное что португалы скатились в 3-ю корзину по рейтингу на отборы, ведь его подсчитали как за проигрыш.

Да действительно рейтинг сборной сильно упал, несмотря на минимальный проигрыш.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.