Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Откат трансфера
Золотая бутса > Общие темы > Комитет "Fair Play"
Шотландец
Руководствуясь

Статья 29.
Трансферные нарушения, связанные с куплей-продажей игроков по заведомо завышенным ценам (заведомо превышающим существующие рыночные цены на аналогичных игроков), наказываются:
предупреждение менеджерам - участникам сделки и менеджерам, набивавшим цену без цели покупки игрока, а также запрет на участие в трансфере сроком от 1 до 12 месяцев.


Статья 8.
Отмена трансферной сделки означает аннулирование уже проведенной купли-продажи игрока (трансферной сделки), в результате которой игрок возвращается в команду продавца, а деньги возвращаются в команду покупателя. Применяется только за трансферные нарушения как дополнительное наказание. Может быть применено только на основании Решения Коллегии КФП.
Срок обратимости (отмены) трансферной сделки – 3 (три) месяца с момента окончания аукциона.

Прошу как президент ФС

1. Откатить трансфер на основании ст. 8
http://www.butsa.ru/players/770230&archive=2820695

2. Вынести покупателю наказание, предусмотренное ст. 29

Спасибо.
Arte$
возьмите Шотландца и Дацюка в фп пожалуйста , пусть не посты в фп пишут , а по работают , если им не нравится их вымышленное ОПГ , пусть работают , а если не согласятся они , то уже пора им рот заткнуть
Мне если банили игрока и не переводили , я ни когда не имел чести написать в фп , заблокировали значит правильно , правили игрока - значит правильно . Но про нытьё выслушивать это не честно , пожалуйста дайте играть , и избавьте от этих лицемерных менеджеров пожалуйста
bakon
По этому трансферу уже ответил Дацюку в закрытой теме. Это точно повторный вопрос. Закрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.