ИТОГИ. Мадагаскар.






На утро в клетке оказалась свящ бегемотиха Глория. Прогремел выстрел, его было слышно на другом конце острова и Ковальски решил продолжить свой отдых . Он судорожно бежал от самолета прочь. Утром, в местных новостях сообщили, что Пингвин Шкипер покончил жизнь самоубийством. В магазине был куплен последний завалявшийся замедлитель.
В живых остались шимпанзе Мейсон и Фил, морской лев Стефано, вожак прайда Зуба, король лемуров Джулиан XIII и пингвин Ковальски.



Правила игры


Изначально в игре:

Мохнатые Морды: Босс, Вербовщик, Рядовой
Слюнявые Фоссы: Босс, Вербовщик, Рядовой

Копы-тные: Шериф, Следователь
Приматы: Священник, Врач, Журналист, Перекупщик, Пьяница, 4 МЖ
Пернатые: Туроператор, Адвокат, Король, Инквизитор, Бунтарь, Ведьма



Центр занятости:

Псих
Телепат
Уличный Воришка
Палач
Киллер
Фанатик 3 шт. 2 Шт.
Соблазнитель
Телохранитель


Газета






Описания
показать




Ларёк
показать

В ларьке покупаются вещи, используемые в ночь покупки.
1. Яд гадюки или скорпиона. При заказе указывается какой яд покупается. Даёт возможность отравить игрока. Мирными не покупается, нельзя отравить священника, пьяницу и инквизитора. В следующую ночь после отравления игрок может излечиться купив противоядие или быть вылеченным врачом, если вылечен не был - умирает на утро 2 дня. Цена - 3 монеты в продаже 6 шт. 5 шт. 4 шт. 3 шт. 1 шт.
2. Бутылка Рома. Позволяет споить собутыльника к которому идёшь ночью, голос собутыльника не засчитывается в голосовании следующего дня, не может делать дневные заказы, с кем пил не помнит. Цена - 2 монеты в продаже 4 шт. 3 шт. 2 шт.
3. Кляп. Позволяет блокировать речь персонажа на один день (запрещены любые посты в течение дня кроме голоса красным), нельзя заткнуть рот одному и тому же персонажу 2 дня подряд. Персонаж может голосовать за посадку в тюрьму, совершать дневной ход. Цена - 2 монеты, в продаже 2 шт.
4. Противоядие от гадюки. Позволяет избавиться от отравления ядом гадюки. Игрок автоматически излечивается при наличии нужного противоядия. Цена - 1 монета в продаже 5 шт. 4 шт. 3 шт.
5. Противоядие от скорпиона. Позволяет избавиться от отравления ядом скорпиона. Игрок автоматически излечивается при наличии нужного противоядия. Цена - 1 монета в продаже 5 шт. 4 шт. 2 шт. 0 шт.


Магазин
показать

1. Бронежилет. Один раз защищает от выстрелов в один момент времени. цена - 4 монеты в продаже 3 шт. 0шт.
2. Взрывчатка. цена - 3 монеты в продаже 5 шт. 3 шт.
3. Диплом. Игрок может один раз проголосовать двойным голосом, два диплома вместе не используются. цена - 4 монеты в продаже 3 шт. 2 шт. 1 шт. 0 шт. 1 шт. 0 шт.
4. Завещание. В завещание вписывается имя игрока, имя нельзя менять до смерти или посадки вписанного. При убийстве написавшего завещание, с наступлением следующего дня, будет посажен указанный в завещании игрок (при убийстве в тюрьме не срабатывает). цена - 5 монет в продаже 2 шт. 1 шт.
5. Ловушка. Ловит ночного посетителя на ночь, день и ещё одну ночь, пойманный не может выбраться из ловушки, его голос не засчитывается следующим днём. Действие при попадании в ловушку блокируется. Не ловит персонажей выполняющих вечерний и утренний ход. Если ловушку установить в сочетании со взрывчаткой, то ночной посетитель умирает (не действует на священника). Действует один раз на всех посетителей пришедших в один момент времени. цена - 7 монет в продаже 2 шт. 0 шт.
6. Сирена. Пугает ночного посетителя, ночное действие блокируется. Действует один раз на всех посетителей пришедших в один момент времени. цена - 5 монет в продаже 2 шт. 1 шт. 0 шт.
7. Отражатель. Любое враждебное ночное действие* переносится на игрока, собравшего наибольшее после посаженного количество голосов. Если таких несколько, то один выбирается случайным образом. – 6 монет, в продаже 2 шт. 1 шт. 0 шт.
8. Замедлитель. Переносит любое враждебное действие* на утро после следующей ночи. Действует, если нет другой защиты. Игрок получает уведомление о попытке воздействия. – 4 монеты, в продаже 2 шт. 1 шт. 0 шт.
9. Визитка министра здравохранения. Позволяет 1 раз принудительно вызвать врача любому игроку или отправить к нему пьяницу. цена - 3 монеты, в продаже 1 шт.
10. Визитка министра МВД. Позволяет 1 раз принудительно вызвать прикрытие копами. цена - 3 монеты, в продаже 1 шт.
11. Визитка министра печати. Позволяет 1 раз принудительно заставить журналиста написать статью о выбранном человеке. цена - 3 монеты, в продаже 1 шт.
12. Визитка вора в законе (красная). Позволяет игроку, который может быть завербован по правилам игры, попроситься в красный клан мафии самому. Боссу мафии приходит сообщение какой игрок не против вступить в его ряды, дальше проводится стандартная вербовка** игрока. цена - 4 монеты, в продаже 1 шт.
13. Визитка вора в законе (зеленая). Позволяет игроку, который может быть завербован по правилам игры, попроситься в зеленый клан мафии самому. Боссу мафии приходит сообщение какой игрок не против вступить в его ряды, дальше проводится стандартная вербовка** игрока. цена - 4 монеты, в продаже 1 шт.
18. Визитка бунтаря. Позволяет игроку, который может быть завербован по правилам игры, попроситься в клан бунтаря самому. Бунтарю приходит сообщение какой игрок не против вступить в его ряды, дальше проводится стандартная вербовка** игрока. цена - 4 монеты, в продаже 1 шт.
14. Снотворное. Используется днем. Блокирует ночное действие игрока, а также аннулирует его голос на голосовании на следующий день. Цена – 5 монет, в продаже 1 шт. 0 шт.
15. Королевский указ. Однократный аналог действия Короля. Цена – 4 монеты, в продаже 2 шт. 1 шт.


Участники:

1. shikpavel78 - лев Алекс - Босс-фанатик Слюнявых фоссов - сел в 7-й день
2. ГаБэ - король лемуров Джулиан XIII - Журналист - Победитель!!!
3. Billy Razor - пингвин Ковальски - Перекупщик - Победитель!!!
4. ORION_10 - Макунга, соперник Зубы - Новый Босс, вербовщик Мохнатых морд - убит в 5-ю ночь
5. Шариус - Морт - Король - убит в 6-ю ночь
6. maurus - Морис - Бунтарь - убит в 1-ю ночь
7. Миямото - пингвин Шкипер-Босс-вербовщик Слюнявых фоссов - убит в 9-ю ночь
8. Дьяволица - пингвин Прапор - Новый Босс-телепат Мохнатых морд - села в 8-й день
9. Mr. Dan - жираф Мелман - рядовой Слюнявых Фоссов - убит в 5-ю ночь
10. john7624 - Зуба, вожак прайда, отец Алекса - Ведьма - Победитель!!!
11. spartakvit - тигр Виталий - Палач - убит во 2-ю ночь
12.AdrianFlorida - Флори, мать Алекса - Врач - сел в 1-й день
13. xomza - капитан Шантель Дюбуа - Новый Шериф - убит в 5-ю ночь
14. Содовик - шимпанзе Мэйсон - Псих - Победитель!!!
15. Бутсенка - ягуариха Джиа - Адвокат - села в 6-й день
16. AndreasDutke - бегемотиха Глория- священник - сел в 9 день
17. cronotiger - старушка Нана - Рядовой слюнявых Фоссов - умерла в 6-ю ночь
18. Diplomat - шимпанзе Фил - Туроператор - Победитель!!!
19. juvelor - пингвин-солдат Рико - Шериф - убит в 4-й день
20. Deepcourier - морской лев Стефано - Инквизитор - Победитель!!!
21. Фидель Максимыч - бегемот Мото-Мото - Пьяница - сел в 5-й день
22. СОБДБ - зебра Марти - Босс Мохнатых морд - убит в 1-ю ночь
23. solovevoleg09 - Акула - Ученик Мохнатых морд - сел в 4-й день

Всем спасибо за игру!!! smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла