Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Америка > Аргентина
Гусилья

Здесь будет вся информация по сборной.
Состав: https://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=7332

Группа на ЧМ:
Davlord
Прошла жеребьёвка отбора на ЧМ:

(№ посева - сборная - сила 11)
2. Бразилия - 2127,16 (1 игрок 200+, 13 игроков 190+, 36 игроков 180+)
11. Аргентина - 2047,5 (2 игрока 190+, 14 игроков 180+)
21. Панама - 1948,34 (2 игрока 180+)
27. Гайана - 1952,96 (2 игрока 180+)
30. Багамы - 1935,53
Кто-кто
Davlord чего кстати такая несправедливость ))
почему у Европы 10 команд выходит на ЧМ, а от других континентов всего по 7
раньше Уран как то уравнивал по результатам последнего ЧМ, почему сейчас так не сделали!
вот смотрю на последнем ЧМ, в 8-ке лучших команд 6 европейских и 2 американских. почему тогда Америка имеет так же 7 команд как и Африка и Конфа, если они не показали результат
Гусилья
Бразилия 2-0 Аргентина
Ожидаемо проиграли бразильцам 2-0.
Ставка была на техничную игру, чтобы вывести соперников на удаление. Не удалось. А по силе тягаться было бесполезно.
Теперь нельзя терять очки в остальных матчах и надеяться на чудо в ответке)
Гусилья
Пропускали 2 тур отборов. В 3 туре играли против Панамы. Не смотря на большую разницу в силе, победили всего 2-1, хотя по воротам били исправно. Но главное, что свои 3 очка взяли. В таблице Бразилия выиграла 3 из 3 (как неожиданно) и занимает 1 место. Дальше у 3х сборных по 3 очка и Панама с 0 занимает последнюю строчку.
10 ноября едем в гости к Гайане.
Гусилья
Победили на выезде сборную Гайану. 2-0. Были сильнее, поэтому что-то говорить тут не вижу особого смысла. Бразилия первый круг прошла без осечек. У нас еще 1 игра в первом круге 1 декабря. Дальше через неделю самый главный матч отборочного цикла.
Гусилья
Есть!!!Получилось воплотить задуманное!
Аргентина 1-0 Бразилия
Получилось вывести соперника из себя и заработать для него КК. Хоть это и произошло на 90 минуте, но скрипт есть скрипт.
Теперь осталось нигде не потерять очки и забивать побольше соперников из Бразилии.
Гусилья
Бразилия победила 3-1.
+2 у них над нами
Гусилья
Победили Гайану, но всего 3-2 и шансы на выход резко упали.
Бразилия побеждает 2-0. Следующий тур они пропускают.
В последнем туре играем в Багамами в гостях. Чтобы выйти, надо обыгрывать соперников в 5 мячей(
sherlok93
0-5 будет почти нереально сделать)

В любом случае, спасибо за интригу, Аргентина очень круто этот цикл провела, жаль только 1 место выходит..
Гусилья
Сегодня состоится последний матч ОЧМ. Нам нужно не только победить, но и выиграть с разницей в 5+ мячей. Поэтому сегодня рискуем на всю катушку!
ESPANA
Цитата(Кто-кто @ 7.1.2023, 11:02) *
ну правильно, ты каждый отбор выводишь сборные на ЧМ и ЧК и оставляешь их, где взяться достижениям.

В топике сборной ОАЭ я выложил примерную силу команд на ЧМ по состоянию на сегодня.
С командой очень и очень заурядной силы ничего не выиграешь. Выход из группы будет достижением.
ОАЭ еще достаточно сильная команда. А предыдущие ... когда выводишь из группу предпоследнюю по силе команду, ловить с ней на ЧК или ЧМ вообще нечего.
Лучше уж взять другую и сыграть с ней в КТ с самого начала сезона. У меня легальных побед в КТ для сборных только одна. Нелегальных больше.
Цитата(Davlord @ 7.1.2023, 14:15) *
Почему только сборные? У него и с клубами аналогичная ситуация wink.gif

Справедливости ради. У меня не было выдающихся команд. Были сильные по меркам далеко не ТОПового ФС.
С заурядной командой лучше выигрывать второй дивизион, чем из принципа биться в вышке ради места поближе к призовым.

P.S. Пока во многих ФС радуются ЧМ, в Тунисе чуть ли не национальный праздник от того, что в середине следующего сезона в сборной будет вратарь силой 170.
Играть отборочные с вратарем 167 разве что прикольно. Даже при относительно неплохой команде мячи стабильно залетают в тунисские ворота. Туда летит все или почти все. Откровенно слабый вратарь = худший отбор. С нормальным вратарем и слабой командой я вытягивал сборную с последних мест.
Davlord
Цитата(ESPANA @ 8.1.2023, 12:57) *
Справедливости ради. У меня не было выдающихся команд. Были сильные по меркам далеко не ТОПового ФС.
С заурядной командой лучше выигрывать второй дивизион, чем из принципа биться в вышке ради места поближе к призовым.


Не согласен. У тебя были конкурентоспособные команды, только вместо финального шага ты распродавался wink.gif В том же Уругвае было несколько подходов для спокойной борьбы как минимум за тройку (а с твоими тренерскими умениями и выше)
ESPANA
Цитата(Davlord @ 9.1.2023, 10:19) *
Не согласен. У тебя были конкурентоспособные команды, только вместо финального шага ты распродавался wink.gif В том же Уругвае было несколько подходов для спокойной борьбы как минимум за тройку (а с твоими тренерскими умениями и выше)

Конкурентоспособные команды - да были. Но не явные фавориты, а одни из ...
Уругвайский клуб хорош тем, что он "вечный". Продаешь игроков, набираешь новый состав и тянешь медали второго дивизиона.
Я брал этот клуб, когда он был почти на нуле. Постепенно появились какие-то денежки, которые дают возможность обновлять состав.
С этим клубом важнее процесс игры ... КТ, медали в дивизионе.
Примерно то же самое было и в Лихтенштейне. Я бы и сейчас там играл, если бы не объединение.
И в Лихтенштейне амбиций должно было быть больше, чем в Уругвае. Там и состав набирался более серьезный. Поэтому и ушел, т.к. объединение нарушило все планы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.