| От пользователя |
Из темы |
Объяснение |
Уровень |
Дата |
| Апперкот |
В профиле |
с днем рождения! |
 |
25.6.2015, 4:27 |
| Апперкот |
В профиле |
с днем рождения! |
 |
25.6.2014, 8:29 |
| Vash-Paniker |
В профиле |
С днем рождения и удачи в 17 сезоне!!! |
 |
25.6.2012, 17:56 |
| fomaglzv |
В профиле |
С Днем Рождения! |
 |
25.6.2012, 8:57 |
| Taube |
В профиле |
С Днём Рождения! |
 |
25.6.2012, 8:17 |
| eXimer |
В профиле |
с днем рождения!) |
 |
25.6.2011, 10:34 |
| NikKav |
|
Поздравляю с выигрышем в ЛЧ! Наконец-то! |
 |
29.12.2010, 2:10 |
| Ox77777 |
В профиле |
Поздравляю с Днём Рождения ! |
 |
26.6.2010, 17:02 |
| Сокол-Саратов |
В профиле |
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаею в этот день напиться, В своей квартире заблудиться! Друзей, родных не узнавать, И не найти свою кровать!:))) |
 |
25.6.2010, 22:10 |
| Орландо Блю |
В профиле |
С днём рожденья!!!!)))) Всего наилучшего!!!)) |
 |
25.6.2010, 12:05 |
| SHEWWA |
|
Достойный сезон в ЛЧ!!! |
 |
11.6.2010, 0:56 |
| ренегат |
|
удачи в ЛЧ! |
 |
15.5.2010, 17:24 |
| Shorox |
|
Надеемся кубок ЛЧ будет в Индии |
 |
30.6.2009, 20:26 |
| Guns75 |
В профиле |
С Днем Рожденья! Удачи и побед! |
 |
25.6.2009, 19:27 |
| Maximaxi |
В профиле |
С Днём Рождения!:) |
 |
25.6.2009, 8:47 |
| Сокол-Саратов |
В профиле |
С Днем Рождения! Всего тебе наилучшего...:) |
 |
25.6.2009, 0:50 |
| sasha-78rus1 |
В профиле |
С Днём Рождения дружище! Всех благ тебе! |
 |
25.6.2009, 0:25 |
| fet1381 |
|
Молодца!!! |
 |
18.6.2009, 20:51 |
| Angelripper |
|
Приветствую тебя на славной земле Древних Сикхов, в краю диких слонов и тигров, а также местных почитателей чая и других летучих растений!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе и побед твоим командам!!!!!!!!!!! |
 |
17.6.2009, 3:20 |
| gobul |
|
С Новым Годом!!! |
 |
31.12.2007, 12:14 |
| Siko |
В профиле |
С победой |
 |
3.11.2007, 13:31 |
| Siko |
|
+) Спасибо!!! |
 |
1.5.2007, 3:36 |
| Siko |
|
Чемпиону =)Не обижайся мы не со зла...=) |
 |
13.4.2007, 2:39 |
| Ivan_SiD |
|
Грузия |
 |
15.3.2007, 0:38 |
|
|
Осваивайся в Германии. Тут таких, как ... нет. Удачи! |
 |
8.1.2007, 21:55 |
| Alex-Z |
|
Забудь про дураков и негодяев!Твой ФС с тобой!Мы всегда рядом в трудную минуту... |
 |
8.1.2007, 12:28 |
| tomol |
|
Поменьше обращай внимания на подобные комменты. |
 |
7.1.2007, 12:48 |
|
|
МИЛЛИОНЕР |
 |
7.1.2007, 0:25 |
|