| От пользователя |
Из темы |
Объяснение |
Уровень |
Дата |
| Апперкот |
В профиле |
с днем рождения! |
 |
25.6.2014, 8:28 |
| Vash-Paniker |
В профиле |
С днем рождения и удачи в 17 сезоне!!! |
 |
25.6.2012, 17:55 |
| eXimer |
В профиле |
с днем рождения!) |
 |
25.6.2011, 10:30 |
| Сокол-Саратов |
В профиле |
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаею в этот день напиться, В своей квартире заблудиться! Друзей, родных не узнавать, И не найти свою кровать!:))) |
 |
25.6.2010, 22:06 |
| ADAMYCH |
В профиле |
Удачи! здоровья! |
 |
25.6.2010, 12:30 |
| Орландо Блю |
В профиле |
С днём рожденья!!!!)))) Всего наилучшего!!!)) |
 |
25.6.2010, 12:04 |
| D_N_S |
В профиле |
С Днём Варенья! |
 |
25.6.2010, 0:44 |
|
В профиле |
Да просто так! :) |
 |
9.5.2010, 3:35 |
| Сокол-Саратов |
В профиле |
Я желаю в Новый год винно-водочный завод!!! Мятых баксов два вагона, наших денег три лямона!!! Отпуск, месяцев на десять, за бугром покуралесить!!! Яхту, лексус новой марки, бриллиантов целый воз!!! Что бы все эти подарки, Дед Мороз бы Вам принес! С НОВЫМ 2010-ым ГОДОМ!!! |
 |
3.1.2010, 1:19 |
| PAPuTET |
|
С прошедшим ДР!!! |
 |
27.6.2009, 10:33 |
| Guns75 |
В профиле |
С Днем Рожденья! Удачи и побед! |
 |
25.6.2009, 19:24 |
| Maximaxi |
В профиле |
С Днём Рождения!:) |
 |
25.6.2009, 8:47 |
| D_N_S |
В профиле |
С Днём Варенья! |
 |
25.6.2009, 2:03 |
| Сокол-Саратов |
В профиле |
С Днем Рождения! Всего тебе наилучшего...:) |
 |
25.6.2009, 0:49 |
| sasha-78rus1 |
В профиле |
С Днём Рождения дружище! Всех благ тебе! |
 |
25.6.2009, 0:24 |
| FroM In SiDe |
|
Всё правильно! Так держать! |
 |
14.5.2009, 1:59 |
| Сокол-Саратов |
В профиле |
А ты как думал...? Братья:))) |
 |
15.4.2009, 19:52 |
|
|
Земляк! |
 |
29.3.2009, 23:01 |
| Сокол-Саратов |
|
За Саратовский СОКОЛ!:) |
 |
7.2.2009, 14:05 |
| Сокол-Саратов |
|
С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИЧКАМИ! УСПЕХОВ В БУТСЕ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ...:))) |
 |
11.1.2009, 17:25 |
| 7ADVOKAT7 |
|
;) |
 |
12.8.2008, 20:03 |
| D_N_S |
В профиле |
С Днем Варенья! |
 |
25.6.2008, 22:42 |
| AlexVol |
|
Кинул команду БДА, как я и прогнозировал. Теперь наверное взялся губить следующую. |
 |
6.2.2008, 19:37 |
| Арлекин |
|
Благодарю за игру и за честно заработанное *золото* в Таджикско-Туркменской Лиге! |
 |
4.2.2008, 18:44 |
|
В профиле |
+ 1 |
 |
31.1.2008, 2:25 |
| Jeans |
|
Динамо Ставрополь - мы с тообой!!! www.dynamost.ru |
 |
30.1.2008, 10:20 |
|
В профиле |
Спасибо за теплые слова в адрес Италии !Удачи и с наступающим ! |
 |
26.12.2007, 22:26 |
| kobra666 |
|
+ |
 |
17.11.2007, 2:19 |
| Арлекин |
|
Благодарю за игру! |
 |
24.8.2007, 21:00 |
|