| От пользователя |
Из темы |
Объяснение |
Уровень |
Дата |
| VV3774 |
|
+ Шалом брат!)) |
 |
17.8.2010, 0:22 |
| Headcutter |
|
удачи в игре :) |
 |
16.8.2010, 15:16 |
| Сокол-Саратов |
В профиле |
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаею в этот день напиться, В своей квартире заблудиться! Друзей, родных не узнавать, И не найти свою кровать!:))) |
 |
24.6.2010, 1:26 |
| RedDog |
|
Приветсятвую Удачи в чемпионате. |
 |
4.11.2009, 22:10 |
| Гучи мен |
|
Спасибо за поздравление и успехов в игре! |
 |
3.11.2009, 23:28 |
| Сокол-Саратов |
В профиле |
С Днем Рождения! Всего тебе наилучшего...:) |
 |
24.6.2009, 21:39 |
| ARTICKO |
В профиле |
с днем рождения, всех благ!!!!! |
 |
24.6.2009, 10:56 |
| Katjuxa |
|
моим защитникам :) |
 |
23.2.2008, 19:42 |
| П_А_П_А |
|
cпасибо за понимание, что такое "срач". Олексий передо мной в асе уже извинился. инцидент исчерпан. |
 |
17.2.2008, 17:24 |
| японец |
|
Дядя Саша!!! Ты у меня такой единственный!!! |
 |
7.2.2008, 1:55 |
| Tota |
|
С выходом в третий Див!!! Ура! |
 |
24.1.2008, 12:01 |
| Дацюк |
|
Вперед к победам |
 |
5.1.2008, 14:52 |
| панамец |
В профиле |
Достойному конкуренту по 4-А!!! |
 |
15.10.2007, 10:20 |
| gazon4 |
|
За понимание ) |
 |
5.10.2007, 23:56 |
| Tota |
|
Ветеран, ветерану. Так, держать! |
 |
16.9.2007, 21:45 |
| Oleksiy |
|
С победой Шотландиии! Футбол объединяет! |
 |
13.9.2007, 18:26 |
| RuMaS |
|
РЕАЛЬНОМУ тренеру +1! Привет из Одессы! )) |
 |
8.9.2007, 8:51 |
| Dynamovetz |
|
за харьков ))) |
 |
27.8.2007, 19:16 |
| Dimitr_s |
|
Харьковчанину плюсик, без питань |
 |
25.8.2007, 19:21 |
| dober2004 |
|
активным новичкам рады всегда! |
 |
18.8.2007, 13:19 |
|