IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Конференц зал Алмазы
Denstrog
сообщение 25.10.2011, 11:49
Сообщение #1


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 190
Регистрация: 28.5.2007
Из: WH
США
ИД на сайте: 82288


Репутация:   76  





Эх...Даже не знаю,после фееричной конференции с главным тренером команды Нейшнл Банк,получится ли у меня выступить так же???На самом деле вряд ли,но я всё-таки попытаюсь.Руководя клубом Алмаза у меня не раз в голове возникали многие спорные мысли и идеи.Некоторые из них воплотились,некоторые нет.Хочется заранее сказать спасибо двум людям,которые помогли мне освоится в клубе,встать на ноги и наладить более-менее четкую игру.Спасибо вам, Рудик и Hasen!!!

Но я начну всё-таки с самого начала...
Итак 25 августа 2010 года я взял под свою опеку клуб 3-Б Дивизиона, именуемый Алмаза.
Уже как человек пусть и с небольшим,но опытом могу сказать,что на то мгновение клуб представлял собой довольно плачевное зрелище.Да,предыдущий сезон с предыдущим тренером он окончил на 4м месте.Казалось бы еще чутьчуть и была бы бронза чемпионата!И для тренера-новичка это был бы подарок судьбы,а не простой клуб.Однако это достижение было добыто благодаря ветеранам команды, большинство из которых уже достигло пенсионного возраста и готовы были сами расстаться с профессией футболиста и нежиться в лучах солнца на собственной вилле,приобретённой на деньги,заработанные благодаря годами служения клубу верой и правдой.
Однако пришло время им уйти из команды.Тогда еще я был только на испытательном сроке и лишь благодаря тогдашнему президенту нашего ФС Hasen'у мне досрочно разрешили учавствовать в трансфере.И после этого в команде началась большая чистка:
11 сентября 2010 в адрес нового тренера нецензурно и насмешливо выразился игрок Кабат Фадль. На совете директоров клуба было принято решение о досрочном разрыве контракта с игроком и выдворении его из клуба.21 сетября он уже собрал все свои чемоданы и покинул расположение клуба. На момент ухода из команды мастерство игрока не достигало и 100
18 сентября 2010 года ко мне обратился на тот момент игрок моей команды Кху Аллан талант которого был равен 112, талант 3, а возраст 31. Он объяснил,что ввиду своего долгого выступления в данном клубе и полученным травмам он не может продолжать нормально игрть за основу. И это было действительно так: на игрока было больно смотреть,его тело было покрыто множественными шрамами от операций,которые были ему проведены дабы излечить от травм.
25 октября клуб покинул представитель Саудовской Аравии Бандар Аль-Лихиани. Ему уже был 32й год, мастерство было около 115, а талант - 3. Он обратился к руководству клуба с просьбой провести остальное время в кругу своей многочисленной семьи(всё-таки 11 жён это ппц) и посвятить время тренировкам подрастающего поколения. Руководство клуба пошло на встречу игроку.
А через 5 дней свой чемодан упаковал на тот момент последний из ветеранов - Уссама Ахмедди. На тот момент ему стукнуло 32 года, мастерство было равно 105,а талант 1. Игрок хотел завершить свою карьеру в большом спорте и заняться частным предпринимательством.
Чистка игроков продолжилась и в дальнейшем, но была она немного позже.
На тот момент трансферный рынок был освоен мною слабо, поэтому я не рисковал вести там какие-либо торги,да и финансы не позволяли.
Кстати о финансах! На момент моего заступления на пост главного тренера казна клуба была мала - всего киких-то 15000000(это если учесть,что инфраструкткра команды была развина пракитически на 0)

В продолжении моего выступления последует доклад о выходе из денежного кризиса и отстройке инфраструктуры.

Прежде чем переходить к финансовой составляющей на момент моего прихода необходимо так же сказать,что в команде также было и несколько молодых дарований,которые оставляли после себя положительное впечатление. Это прежде всего воспитанники ДЮСШ Алмаза Фархан Аблугаим, Халид Седки, Амр Радван и Халед Фахми, также молодой голландский легионер, воспитанник футбольного клуба Катвийк Дик ван Халифи. Таланты данных игроков были равны 8, 8, 9, 9 и 5 соответственно.
Но вернёмся к деньгам...



Как я уже упоминал,инфраструктура клуба была равна практически 0, и новым финансам просто неоткуда было даже появляться.
Кроме того через пару дней я с ужасом осознал, что с каждым матчем, не зависимо от того, товарищеский ли он или же матч чемпионата казна клуба только пустела!!!! Не зная что делать я принял единственное как на тот момент мне казалось верное решение - я выставил на трансфер одну из своих будущих звёздочек Халида Седки. И только лишь руководство футсоюза не позволило мне совершить ошибку, вовремя заблокировав мой трансфер(а соблазн то был велик:за него как-никак предлагали в то время более 250000000!!!!).
Итак, немного посоветовавшись с высшими,почесав репу я решил пойти по иному пути: надел свой новый представительный костюм и вместе с помощником отправился в банк всея Египет. Там оформил кредит на 25000000(который выплачиваю по сей день) и снова вернулся к своим баранам(не игрокам - проблемам). Просидев в кабинете всю ночь пришел к выводу: надо расширять стадион, улучшать его и построить наконец-таки гостиницу для болельщиков из-за дальнего бугра.
После всех этих манипуляций денежная составляющая моей команды медленно но верно поползла вверх(даже не обращая внимание на выплаты по кредитам)

Далее я занялся поиском подходящей схемы для моей команды. И что я только не перепробовал, но успех мне начала приносить только лишь одна схема 3-6-1. Да да,я не ошибся я тогда играл через 6 полузащитников из которых причем 3е были атакующими, и лишь 1 защитного типа. так что где-то к 13 (да,точно к 13му,так как это моё счастливое число) туру я начал одерживать победы в чемпионате. Молодые игроки тренировались, играли в товарищеских матчах, на матчи же чемпионата выходили матёрые игроки из которых хочется отметить представителя ЮАР Джеральда Голдстоуна,, египтянина Мохамеда Арами и известного француза Флорена Малуду.Вы удивлены??? И здесь тоже нет никакой ошибки:знаменитый француз и по сей день играет в моей команде, однако в разговоре с руководством клуба он намекнул, что будет играть еще всего сезон-другой,а затем отправиться на пенсию. Оба остальных игроков также сейчас играют в клубе, а Мохамед Арами даже согласился остаться в клубе после окончания своей карьеры в качестве футболиста - он будет тренировать будущих голеадоров команды.

В следующей сессии - мои дальнейшие шаги в развитии клуба и периоде повального заболевания гриппом игроков команды.

Итак,о лучших игроках тех,да и нынешних игроков упомянул,их перспективы наметил,значит можно продолжать в другом русле.

Я начал развивать инфраструктуру клуба.
И прежде всего я начал с расширения клубного стадиона.



На момент моего прихода в клуб стадион вмещал в себя всего лишь 20000(!) болельщиков. И не было ни одной VIP-трибуны!!!!
Ну разве можно было начать стремдение к верхам дива,если у тебя такой стадион???Конечно же нет!
И пришлось тогда мне посылать своего помощника на рынок дешевой вольнонаемной рабочей силы,которая могла помочь мне в строительстве стадиона.
В весьма короткое время стадион был расширен на 5000 мест и построена VIP-трибуна,но первым и самым главным новшеством было строителством табло на стадионе. Наконец-то все зрители могли видеть счет,а не только те,которые сидели около трибуны организаторов. Но,как говорится,апетит приходит во время еды! В наших планах появилась схема дальнейшего расширения стадиона, постройка крыши над ним,улучшением табло,а для автовладельцев было запланировано строительство автопарковки. Но самым главным строительственным планом стало строительство гостиницы "Алмаза",что бы наши дальние фанаты могли спокойно приезжать в Александрию,зная,что родной клуб может предоставить им достойное жильё практически за бесценок(главное чтоб не наглели)

Так и был построен один из лучших отелей города Александрии.Мы всегда рады посетителям,вас смогут обслужить и прописать здесь в любое время дня и ночи!

Итак,строительство шло своим чередом,а команда продолжала играть. И вроде бы всё ничего,как вдруг ко мне подходит один из моих игроков(мы не будем разглашать,кто именно) и говорит,что он не сможет принять участие в следующей игре. Я взглянул на него и понял,что он прав - на нем просто не было лица. Он жаловался на плохое самочувствие, тошноту, недомогание. Я отправил его в лазарет. Букватьно через час ко мне пришел главврач и сообщил,что это сильное грипповое заболевание и что оно очень сильно заразное. Вызвано же оно сильным переутомлением игроков на тренировках и играх. Я сказал врачу,чтобы он хорошо позаботился о данном игроке,а сам ушел домой в надежде на лучшее. Однако мои надежды не оправдались. Когда я пришел на тренировку то увидел еще несколько игроков в таком же состоянии. И без размышления отправил их в лазарет. Следующим моим шагом было отданное распоряжение помощникам о том,чтобы они не перегружали игрокоа на тренировках. И слава Богу,что больше случаев распространения болезни не было. А по выздоравлению игроков я распорядился устроить вечеринку в честь тех,кто отдаёт своему клубу все силы!!!

Далее продолжение следует.

Итак, время шло,команда играла,нащупывала свою тактику. Не буду говорить,что всё было удачно,да и сейчас команда находится не на том месте,на котором хотелось бы, но всемя идёт. В 14м сезоне из ДЮСШ команды Алмаза вышли 2 перспективных игрока: в начале сезона - Мохаммед Абдель Зид и ближе к окончанию сезона - Гамаль Абдель Сайед.Да,они пока еще не играют в основе команды, но их прогресс и желание играть в любимом клубе было особо подчеркнуто тренером ДЮСШ. Так что мне ничего не оставалось,как приять этих 2х игроков. Таланты у них равны 9 и 7 соответственно.

Но давай те пообщаемся о начале 14го сезона.
Команда снова начала его не лучшим образом.Казалось,что в конце 13го сезона ребята наконец-то нашли свою игру,ан нет:ничья в первой игре,затем серия поражений. И плюс к этому довольно напряжно обстояли дела с финансовым вопросом.И поэтому руководство команды на совете решило совместить приятное с полезным - решено было уволить старых и безперспективных игроков,которые не могли нормально играть даже на товарищеских матчах.
В итоге команду покинули:
Голандец Тим Нелеманс 2011-02-06, мастерство которого было равно 120,возраст на момент увольнения был 32, а талант - 3
Египтянине:
2011-02-06 Реб Ицхак Лурия Салама мастерство - 105, возраст - 32, талант - 1.
На следующий день Карим Гурджи мастерство на момент увольнения составляло - 107, возраст 28 а талант был равен 2.
А 2011-03-15 Уссама Эйд мастерство - 103, возраст - 27, талант - 2.
На этом пока что череда увольнений из ФК Алмаза завершен. С тех пор команду более никто не покинул.
Хотя уже идёт вопрос об отправке на петсию нашего хорватского легионера Ёсипа Булата,который в силу своего возраста не может продолжать играть в команде.
После этой радикальной меры финансовая составляющая команды поползла вверх еще более стремительно Да и игра начала клеиться,свое место в основном составе нашел Халид Седки, который до этого играл лишь на замене или в товарищеских матчах.

Далее будет отчет об игре ФК Алмаза в Клубном Кубке.


--------------------
ушел...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KonigZavuLon
сообщение 24.11.2011, 22:17
Сообщение #2


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


В самом начале "Клубного Кубка" моей команде сопутствовал успех - с первой игры команда находилась в авангарде! На какое-то время мне даже показалось, что у нас имеются неплохие шансы выйти в следующую стадию турнрира, даже не смотря на то, что команда играла далеко не в оптимальном составе. Наиболее отличился в этом турнире игрок основного состава Мохамед Арами, который в 10 матчах записал на свой счет 13 голов, ну и в довесок, 2 голевые передачи. И не один он забивал голы! Но этого, к сожалению, оказалось мало - в игре 6го тура команда сыграла вничью, сохранив за собой шансы на выход из группы, но в последних 2х турах команда потерпела сокрушительные поражения, лишившие нас шансов продолжать турнир. А жаль - счастье было так близко!

Но опыт и эанергетика, полученные на "Клубном Кубке", сыграли положительную роль на дальнейшей игре команды - мы стали забивать больше, пропускать меньше, бысто поправлять своё турнирное положение. Даже парочка "грандов" из верхней части турнирной таблицы не смогла устоять перед натиском команды. Да, победа была добыта с минимальным преймуществом, но это была всё-таки победа!!!! В итоге 14й сезон Алмаза закончила на 14м месте (не Боге весть что, но все-таки не последнее!), набрав 28 очков. И опять из команды хочется выделить заслуженного мастера Мохамеда Арами[/url], забившего в 30 играх 20 голов и его молодого коллегу Халида Седки, отправившего "круглого" за спину вратаря 12 раз в 20 матчах. Вот такая вот арифметика! Но и опять не стоит забывать о других игроках, также уверенно (хотя и реже) огорчавших игроков соперника (только на поле!!!!). И все бы было хорошо, но надвигался просто ужасный для моей команды 15й сезон!!!

Отдельно хочется упомянуть короткой строкой о финансовом состоянии. С кредитом я расчитался досрочно, однако кроме этого никаких сдвигов на оздоровление материальной составляющей клуба не было найдено.

Далее я поведаю Вам о "потерянном сезоне" для моей команды.

Сообщение отредактировал KonigZavuLon - 29.8.2012, 18:16


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KonigZavuLon
сообщение 11.1.2012, 23:21
Сообщение #3


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


15й сезон "Золотой бутсы" обернулся для моей команды грандиознейшим провалом: после 30го тура моя команда была на последнем месте, имела всего 7 очков,а разница забитых мячей и пропущенных равняласть 21 против 81. Это ли не было провалом? Казалось,что может быть хуже: команда, которую ты ведешь два с половиной сезона не может показать путной игры, проигрывая матч за матчем. Так и хотелось написать письмо президенту о сдаче команды и взять себе другую, поперспективнее, в дивизионе эдак 2м или 1м, да и чтоб сила 11 сильнейших игроков была напорядок выше. Но усилием воли я решил не бросать команду, к которой так привязался за это время. И решил заняться её полной "реанимацией". И одним из пунктов таковой является покупка новых игроков для усиления команды и укрепления слабых позиций. Ещё в конце 14го сезона в состав команды вошел мартиниканец Альбин Карассо, а основу команды был переведен из ДЮСШ египтянин Мехмет Мустафа, обладающий огромным потенциалом. Виду того, что игроки на позиции правых полузащитников решили окончить карьеру игроков (а именно француз Флорена Малуду и египтянин Рани Хнумабра) , мне пришлось искать замену хотя бы одному из них. И итог этих поисков такой - на позицию правого полузащитника перешел игравший ранее на позиции левого полузащитника анголец Лавано Фади, а его место занял латыш Анатолий Куликов, а атаку усилил шотландец Рэй Мантл, стан же защитников пополнил украинец Олег Бугаков. К сожалению, прищлось распрощаться с украинцем Аркадием Гладюком ввиду того,что на его позицию претендовало достаточно игроков, да еще и подрастает такой игрок,как Халед Фахми. Так что команда достаточно усилилась новыми и достаточно перспективными игроками, осталось только подождать, когда игроки наберуться достаточно мастерства на тренировках и опыта в матчах.

Спросите меня, откуда у команды, которая в предыдущем сезоне только вышла из долгов, вдруг появились деньги на покупку игрков? Да ответ прост - я начал работать на благо футсоюза, и львиной долей в моем доходе принесла журналистика. А чем ВЫ сможете помочь своему футсоюзу - спросите у президента!)))

Так что вот с таким багажом я вступил в новый - 16й сезон. И,я осмелюсь заметить, что команда делает успехи: во внутренем чемпионате, после 7ми игр команда уверенно идет в середине турнирной таблицы. Да, это не верхушка чемпионата, моя команда не попадют даже в стыки, но мы уже делаем успехи! Так же стоит подчеркнуть, что команда в третий раз подряд выходит в 1/32 и надеюсь, что мы пойдем еще дальше. Но у нас на пути возник серьезный соперник, так что будем готовиться к матчу.

И что нам может преподнести этот сезон и последующие??? Я не могу загадывать, я буду лишь играть в полюбившуюся игру и вести мою команду вверх!

Сообщение отредактировал KonigZavuLon - 11.1.2012, 23:52


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hasen
сообщение 11.8.2012, 14:25
Сообщение #4


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 229
Регистрация: 1.6.2009
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 83065


Репутация:   65  


блин, прикольно =)


--------------------

Пластик

Нету лучше кара-тэ чем в кармане два ТТ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эверус
сообщение 19.11.2012, 17:26
Сообщение #5


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 732
Регистрация: 13.9.2012
Россия
ИД на сайте: 312065


Репутация:   33  


Требую продолжения и описания 16-17 сезонов!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KonigZavuLon
сообщение 19.11.2012, 20:20
Сообщение #6


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


Цитата(Эверус @ 19.11.2012, 17:26) *
Требую продолжения и описания 16-17 сезонов!!!


Я тоже задумываюсь, но все-таки 16й и 17й тогда не такие полные будут.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KonigZavuLon
сообщение 9.3.2013, 17:20
Сообщение #7


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


Итак, друзья, воспользовавшись свободным временем, я решил начать снова вести блог своей команды.

Начну, пожалуй, с краткого описания 16го и 17го сезонов. По сути рассказать о каких-либо особых достижениях своей команды я не могу. В 16м сезоне мы снова оказались во второй половине итоговой таблицы, а вот 17й сезон откровенно порадовал: наконец-то мы преодолели экватор и финишировали на 7м месте. Это радует. Хотя 18й сезон складывается не так удачно, как хотелось бы. Отмечу то, что в команде продолжает отлично работать ДЮСШ "Алмаза" и выпускать перспективных новичков в команду. За 16й и 17й сезоны в основную команду перебрались Хани Эль Наим, играющий на левом фланге и Хатор Эль-Досукхи, обосновавшийся в центре поля.

Была немного изменена трансферная политика команды. Вместо того, чтобы покупать хоть и заслуженных игроков но пенсионного или предпенсионного возраста, руководство команды решило обратить внимание на перспективных юниоров из других стран, а именно: греческий нападающий Сарантос Баркас и камерунский защитник Жан-Марк Байок. Тренерский штаб команды очень надеется на то, что в будущем они смогут вырастить будущих звезд из этих молодых и перспективных ребят. В скором времени из ДЮСШ будет выпущен Фарик Раджиф, который будет в дальнейшем играть на острие атаки команды.

В 17м сезоне команда наконец-то завладела своими первыми наградами. Нет, это не место в чемпионате или Кубке Страны, это выход в финал ОКТ "Just Do It 2", где мы, к сожалению, уступили. Но уже кое-что.

И все-таки трансферные новости я завершу в этом посте. В связи с достижением предельного возраста, команду покинул замечательный игрок, который даже какое-то время обладал капитанской повязкой, анголец Лавано Фади. На его место срочно необходимо было найти замену, и в команду к нам влился босниец Брано Фрезжич. Так же впервые игрок команды "Алмаза", наша гордость, наш воспитанник, Амр Радван, был вызван в расположение национальной сборной Египта. Вызван он был как раз перед Клубным Кубком, и мне в короткий срок надо было найти ему замену. Так в команду пришел шведский легионер Монс Пленк. На этом трансферы были окончены. Команда окрепла и в будущем мы будем надеяться на восхождение в турнирной таблице.

В следующий раз постараюсь рассказать о жизни команды в 18м сезоне.

Сообщение отредактировал KonigZavuLon - 9.3.2013, 17:20


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Раштав
сообщение 16.1.2015, 21:10
Сообщение #8


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 355
Регистрация: 26.2.2012
Россия
ИД на сайте: 377350


Репутация:   1229  


Цитата(KonigZavuLon @ 16.1.2015, 10:56) *
Скоро буду творить)

вот это ОТЛИЧНО,,, МНЕ понравилось!!!!!


--------------------


http://fcireland.ucoz.com/index/0-8
"Зависть — самая глупая из пороков, потому что нет ни единого преимущества, которое можно получить от нее. Оноре де Бальзак".
*Кому суждено утонуть, не будет повешен.*
«Все думали, что лев умер, а он просто прилег отдохнуть»
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KonigZavuLon
сообщение 6.3.2015, 19:37
Сообщение #9


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


"Скоро" затянулось, но...



Итак, господа и, возможно, дамы. Я вновь стою перед вами возле кафедры, дабы рассказать вам о том, как обстоят дела внутри моего родного бутсовского клуба - "Алмаза". Со времен последнего доклада утекло довольно много воды, внутри Футбольного Союза произошло множество изменений. Однако, что я отмечу с радостью, ныне возглавляемый мною клуб выступает в египетской премьер-лиге. Жаль правда, что чуточку не так, как сам я этого желал. Ну, точнее, он во втором дивизионе оказался не совсем так. Дело в том, что в одном из сезонов (я сейчас то и не припомню, в какому точно) произошла реформа нашего ФС, в результате чего часть клубов была сокращена ввиду малой перспективности, окупаемости и отсутствии грамотных специалистов у руля. Честно сказать, и сама "Алмаза" была не далека от этого - на почту мне, как главному тренеру и президенту клуба пришло сообщение, что он вошел в список сокращаемых команд. Однако, собрав срочное совещание, поговорив с игроками и персоналом клуба, мы в срочном порядке подготовили пакет документов по решению проблемных вопросов, который был направлен в высшие инстанции. В результате этого клуб продолжил существование, заняв место в более высоком дивизионе вместо одного из нерентабельных клубов. Однако пребывание во втором дивизионе нашей страны оказалось довольно-таки урожайным - наконец-то я смог распечатать счет добытым наградам внутри Футбольного Союза. Вначале мы отметились бронзой, но не смогли одолеть клуб из высшей лиги, претендовавший на вылет, однако уже в следующем сезоне, в упорной борьбе были выиграны серебряные награды, давшие нам право беспрепятственного прохода в высший дивизион. Что мы там сможем показать - это мы узнаем только по окончанию сезона. Сам я прекрасно понимаю, что наш клуб может еще и сыроват в некотором плане, да и уважаемы в нашем ФС, да и не только нашем, и заслуженным игроком Андреем Бородиным перспективы пребывания "Алмазы" среди сливок нашего футбольного сообщества были оценены как весьма туманными и сложными, что, не скрою, весьма ударило по моему самолюбию, дав неплохой пинок под пятую точку.

Однако отойдем от темы прописки или временной регистрации нашего клуба в высшем дивизионе страны и поговорим немного об иной проблеме - финансах. О да, до сих пор это остается ахиллесовой пятой "Алмазы". Особо сильно мы хромали в 22м сезоне. Ныне немного проще. Почему? К сожалению, нам пришлось отказаться от продления контракта с перспективным германским специалистом Михаэлем Зиннерманом, ввиду высоких требований последнего к зарплате, что позволило разгрузить зарплатную ведомость клуба и сэкономить более 30 млн. за сезон. И ныне мы более-менее держимся на плаву. Все еще нам приходится выплачивать кредит, который нам пришлось взять в трудные времена. Большая усеченность финансовой составляющей не позволяет активно участвовать в торгах на трансфере, а порой даже расставаться с молодыми талантами.

Кстати о талантах. Сию сторону в клубе я могу оценить с положительной стороны, так как мы до сих пор верны себе - тренеры ФК проводят строгий отбор среди молодежи, поэтому через него проходят только единицы. Но это те, кто в будущем будет составлять основу нашего клуба. И в подтверждение моих слов я могу привести нашего центрального защитника Мохаммеда Абдель Зида, которого я помню еще юным и начинающим игроком, подающий надежды и мечтающий попасть в основу команды. Клуб за это время пополнился такими перспективными игроками, как левый полузащитник Кхалед Ахради, правый полузащитник Ашраф Гаради, голкипер Мохамед Кхалед, а на трансфере был приобретен защитник из Панамы Карлос Агилар. Штаб команды с надеждой смотрит на них.



Кстати, 22 сезон выдался удачным не только с точки зрения на достижение клуба по итогам регулярного чемпионата, но так же мы отметились успехом и в коммерческом турнире "Ливийское Пламя", в результате которого главный трофей теперь стоит на полочке в нашем клубе.
Ну что же, на сегодня, думаю, мы закончим наш доклад. Однако не будем откладывать все в долгий ящик, и в скором времени я постараюсь составить отсчет о нынешнем положении клуба.

Сообщение отредактировал KonigZavuLon - 6.3.2015, 19:43


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 6.3.2015, 20:50
Сообщение #10


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 18 825
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1223  


Ювелиры приятно удивляют и радуют одновременно. Может и мой пинок помог, а ошибаться в своих прогнозах всегда только рад. Удачи!!!


--------------------
Баныч / Грибаныч ("танцует" КТ МККЛ) / Карибаныч (президент Карибской Лиги) - тренер сборной ОАЭ и Реал Эспанья
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Раштав
сообщение 7.3.2015, 20:16
Сообщение #11


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 355
Регистрация: 26.2.2012
Россия
ИД на сайте: 377350


Репутация:   1229  


не плохо, нравиться рассказ , ждем все продолжения)))


--------------------


http://fcireland.ucoz.com/index/0-8
"Зависть — самая глупая из пороков, потому что нет ни единого преимущества, которое можно получить от нее. Оноре де Бальзак".
*Кому суждено утонуть, не будет повешен.*
«Все думали, что лев умер, а он просто прилег отдохнуть»
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Раштав
сообщение 20.3.2015, 21:56
Сообщение #12


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 355
Регистрация: 26.2.2012
Россия
ИД на сайте: 377350


Репутация:   1229  


ПРОДОЛЖЕНИЯ))))


--------------------


http://fcireland.ucoz.com/index/0-8
"Зависть — самая глупая из пороков, потому что нет ни единого преимущества, которое можно получить от нее. Оноре де Бальзак".
*Кому суждено утонуть, не будет повешен.*
«Все думали, что лев умер, а он просто прилег отдохнуть»
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KonigZavuLon
сообщение 4.5.2015, 16:34
Сообщение #13


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


Итак, в текущем, 23 сезоне "Золотой Бутсы", "Алмаза" впервые выступает в ранге команды-участницы египетской Премьер-лиги. И, хоть я и повторюсь, но первое, что было высказано в адрес моей команды - это предположение о том, что команда будет бороться за выживание в подвале турнирной таблицы. Что же, это мнение вполне достойно для существования, так как в высшем дивизионе уже давно закрепились свои зубры, которые из сезона в сезон выясняют отношение только между собой, отбрасывая новоявленные команды далеко назад. Но вот только в мои планы это не входило и, как оказалось, в планы парней тоже. Начало было положено не очень запоминающимся, в подтверждении теории о борьбе внизу списка, однако затем начались победы, причем были биты как непосредственно прямые конкуренты "со дна", так и некоторые сливки Премьер-лиги, что не могло не радовать многочисленных болельщиков "ювелиров".



И, между прочим, спустя 15 туров чемпионата, "Алмаза" занимала 6е место. Не особо то похоже на "борьбу на выживание", чему я, не стану скрывать, бесконечно рад. Однако, однако, однако...у команды все еще есть свои трудности. В 1й дивизион мы пробрались благодаря собственным воспитанникам, которые набрались опыта и сил, но, чтобы продолжать показывать высокоуровневую игру, мы больше не можем ждать, когда подрастут наши резервы. В этом и кроется неприятность для команды - "Алмаза" на конец сезона еле сводит концы с концами. А если добавить сюда еще и имеющийся кредит, то складывается весьма грустная картина.



Я прекрасно осознаю, что надо как-то с этим бороться, и, честно сказать, продать нескольких игроков, дабы разгрузить зарплатную ведомость, не считаю выходом. Во-первых - посмотрим, что принесет нам окончание этого сезона. А во-вторых, со следующего сезона в мои цепкие лапки, с обещания действующего вице-президента (и по совместительству - главного критика))), вновь попадает пост руководителя турниров от нашего Футбольного Союза. На сей должности я уже успел набить немало шишек, зато в 24м сезоне мы сможем узнать, впрок ли пошел мне этот опыт, так как за счет этой должности я планирую помочь бюджету моего любимого клуба. Пока что объявлю тут: в начале 24го сезона нас ждет грандиозный по продолжительности турнир от ФС Египет с щедрыми призовыми. Так что ждем как можно больше соратников-фараонов.

Так же в следующем сезоне я планирую немного пересмотреть концепцию своего конференц-зала. На некоторые изменения меня натолкнули коллеги из Монтахаба и 2го сектора трибуны, но так же будут добавлены и свои собственные модификации. А пока что на этом все, следующий доклад состоится по окончанию сезона. Ну или каких-либо активных выступлений моей команды.

Сообщение отредактировал KonigZavuLon - 4.5.2015, 16:36


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рудик
сообщение 4.5.2015, 17:32
Сообщение #14


любитель футбола
Иконка группы

Сообщений: 3 008
Регистрация: 4.4.2008
Из: Днепропетровск
Украина
ИД на сайте: 231012


Репутация:   458  


пробуй себя в журналистике, и становись президентом и еще какуй то должность бери! вытягивай команду из кризиса финансового!!! если б можно было отсыпать денег, я б тебе 20 лямов сыпанул бы в корзинку! может еще какой то клуб сыпанул!)) помогли б)


--------------------
Азиут Сэмент

вперед ДНЕПР
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KonigZavuLon
сообщение 4.5.2015, 17:55
Сообщение #15


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


Цитата(Рудик @ 4.5.2015, 18:32) *
пробуй себя в журналистике, и становись президентом и еще какуй то должность бери! вытягивай команду из кризиса финансового!!! если б можно было отсыпать денег, я б тебе 20 лямов сыпанул бы в корзинку! может еще какой то клуб сыпанул!)) помогли б)


Я б тогда уже сам транши бы осуществлял с Тайчунга, если бы была возможность))
Президента не хочу, вице не дадут, сборную тем более, да и у Вадима там все хорошо получается) По поводу журналистики - в этом сезоне хотел начать, но не получилось, а в следующем попробую, хотя загадывать не хочу, уж больно плохо все получается после этого. Мне проще с бухты-барахты все делать, чем целенаправленно и в рамках срока)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.7.2025, 1:45
Rambler's Top100