IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Офис КФС на Карибах, Должности, вопросы к руководству
Баныч
сообщение 11.3.2023, 14:48
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 18 838
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1223  


КФС (Карибский Футбольный Союз в реальном футболе)

Ахфициальный гимн Карибской Лиги



Президент ФС обязан:
Андрей (Баныч)
3.7.1. Представлять интересы ФС в органах администрации Лиги.
3.7.2. Назначать вице-президентов из числа менеджеров (один вице-президент на четыре дивизиона).
3.7.3. Назначить тренера национальной сборной из числа менеджеров и установить его обязанности, отметив их на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС (один менеджер не может управлять более чем одной национальной сборной в Лиге).
3.7.4. Установить обязанности, вице-президентов, отметив их на форуме Лиге, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.5. Вести отчет о расходовании средств ФС, с указанием адресата и обоснования выплаты, на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.6. Информировать членов национального ФС о результатах выступления национальной сборной команды на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.7. Подавать заявки, в случае необходимости, на блокировку лота трансфера команд национального ФС, согласно требованиям Комитета ФП.
3.7.8. Подавать заявки, в случае необходимости, на восстановление команды в КФРК.
3.7.9. Оказывать консультативную помощь членам ФС в управлении и развитии команды.
3.7.10. Подавать заявки, в случае необходимости, на освобождение команд по просьбам менеджеров в Союзе Лиги согласно писем в личную почту президента на сайте.
3.7.11. Подробно отчитаться о результатах работы руководства ФС в сезоне на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.12. Не злоупотреблять модераторскими полномочиями на форуме ФС. Это же относится и к Вице-президенту, если он наделен такими полномочиями.
3.7.13. Регулярно посещать форум ФС минимум один раз в неделю и, при необходимости, отвечать на вопросы менеджеров ФС в темах форума.
3.7.14. Отвечать на сообщения менеджеров в почте ФС.
3.8.15. Ознакомиться с рабочими документами КОО в соответствующей теме.(отметиться о прочтении в теме)
3.8.16. Своевременно информировать ФС о проходящих в ФС мероприятиях посредством рассылки.
3.8.17. Всячески развивать интерактив в ФС.

Вице-президент:
Митя (yellow man)
Антон (darvin)

4.1. Вице-президент назначается Президентом ФС из расчёта один вице-президент на два дивизиона в ФС, осуществляет свои полномочия в период действия полномочий Президента ФС и может быть снят им с должности, с уведомлением Комитета Координации, членов ФС путём рассылки.
4.2. Вице-президент ФС не может занимать должность президента, и.о. президента или вице-президента в других ФС, тренера сборной в том же ФС, где занимает должность вице-президента.
4.3. Вице-президент обязан выполнять поручения президента ФС, которые прописываются для каждого вице-президента перед началом сезона на форуме ФС президентом и отчитываться перед ним об их выполнении.
4.3.1 Регулярно посещать форум ФС минимум один раз в неделю и, при необходимости, отвечать на вопросы менеджеров ФС в темах форума.
4.4. В случае временного отсутствия президента Вице-президент имеет право предпринимать самостоятельные действия в пределах полномочий президента. О назначении временно исполняющего обязанности Президент обязан уведомить Комитет Координации, членов ФС путем рассылки.
4.5. В случае неофициального, более 2-х недель, отсутствия Президента ФС, вице-президент (любой, если их несколько в ФС) обязан уведомить Комитет Координации о данном факте. Комитет Координации назначает ИО Президента ФС. Назначенный ИО Президента может и не быть членом национального ФС.
4.6. Вице-президент имеет возможность получить поощрение из кассы ФС за организацию/участие в конкурсах/турнирах ФС.
4.7. Досрочное смещение Вице-президента ФС может быть осуществлено на основании его добровольной отставки, решения Президента ФС, обоснованного решения комитета Координации или других представителей Лиги.
4.8. При включеном РО президента ФС, либо отсутствии президента в ФС имеет президентский доступ в панели ФС.

Тренер национальной команды:
Суринам - Александр (KaNaDa)
Бермудские острова - Роман (Bobroff)
Гватемала - Виталий (Вит Леон)
Пуэрто-Рико - Евгений (maurus)

5.1. Тренер национальной команды назначается и снимается Президентом ФС его личным решением.
5.2. Тренер национальной команды страны имеет право:
5.2.1. Самостоятельно и без чьего-либо вмешательства определять подготовку и игру сборной команды страны, включая призыв игроков в сборную, выбор соперника, тактики игры, определения состава на матч и проведение тренировок, а также выбор стадиона для игр команды.
5.2.2. Давать рекомендации менеджерам команд по поводу развития требуемых для национальной команды игроков.
5.2.3. Давать рекомендации менеджерам команд по поводу поддержания должного уровня морали игроков национальной команды.
5.2.4. Обращаться к президенту ФС с просьбой смены стадиона, на котором играет национальная команда.
5.2.5. Получать фиксированную зарплату от Лиги, размер которой устанавливается Администрацией Лиги.
5.3. Тренер национальной команды страны обязан:
5.3.1. Вызвать игроков в национальную команду до их отъезда на официальные матчи сезона.
5.3.2. Обеспечить отправку состава на все официальные матчи сезона.
5.3.3. Проводить все необходимые настройки тренировок для поддержания оптимальной физической формы игроков.
5.3.4. Наличие и ведение отдельной темы сборной на форуме категорически приветствуется руководством Карибской Лиги. Ибо у каждой Карибской сборной есть свои фанаты и болельщики, которых надо уважать и уважать)))

Организатор КТ (коммерческий турнир с Муск):
Митя (yellow man)
- по новым правилам для одного ФС можно провести 10 бесплатных КТ
- оплата проводится от Лиги, а не из казны ФС
- оплата за каждый турнир сдельная, в зависимости от количества участников и длины турнира (количество туров в КТ)

Организатор конкурса/стенки/форумных игр:
Конкурс юморной прессы (1-2 див) - Дмитрий (ADAMYCH)
Конкурс юморной прессы (дивы 3-А и 3-Б) - Дмитрий (ADAMYCH)

Конкурс "2+2... равно 5" - Антон (darvin)
Конкурс "Карибские пираты покоряют мир Бутсы" - Антон (darvin)

- первое сообщение темы - пост организатора (где указано: регламент, состав участников и т.д.);
- не более 1-го организатора на конкурс;
- не менее 4-х активных участников соревнования; не менее 5 туров конкурса;
- наличие постов после каждого тура конкурса;
- призеры должны быть перечислены в первом сообщении темы;
- обязательно должны прослеживаться ВСЕ стадии соревнования;
- два и более тура конкурса не могут проходить в один день.
Максимальная оплата: 10 млн. за конкурс.

Призер товарищеского турнира/конкурса:
- соответствие условиям «Положения о порядке проведения конкурсов и товарищеских турниров в ФС»;
- первое сообщение темы - пост организатора (где указано: регламент, состав участников и т.д.);
- призеры должны быть перечислены в первом сообщении темы;
- обязательно должны прослеживаться ВСЕ стадии турнира/конкурса.
Призовой фонд - не более 15 млн. (1 место не более 50% фонда).

Ответственный за ДЮСШ:
Максим (Сокол-Саратов)
- наличие отдельной темы, в которой присутствуют отчеты;
- первое сообщение темы - пост ответственного;
- отчеты оформляются отдельным сообщением в рабочей теме;
- наличие ссылок на каждый отчет в 1-ом сообщении темы;
- обязателен 1 "полный" отчет в месяц о состоянии ДЮСШ в ФС, с указанием всех проблемных клубов.
Максимальная оплата: 1 отчет по 1 дивизиону (в месяц)=2млн. (Ответственный может предоставлять отчёты по нескольким дивизионам, но не более 20 млн в сезон)

Статистик чемпионата страны:
- наличие отдельной темы, в которой присутствуют отчеты;
- наличие ссылок на каждый отчет в 1-ом сообщении темы;
- Статистика по прошедшему туру должна быть выложена не позднее наступления следующего тура, т.е. статистика по 1-му туру должна быть выложена до наступления 2-го тура и т.д.".
- Нарушение этого пункта, влечёт за собой не оплату просроченной статистики"
Максимальная оплата: 330 тыс. за каждый отчет в одном дивизионе (максимум 20 млн.).

Художник ФС:
- наличие отдельной темы;
- наличие в теме «заявок» на работу и готовых работ (только для своего ФС);
- первое сообщение темы - пост художника;
- отчеты оформляются отдельным сообщением в рабочей теме;
- наличие ссылок на каждую работу в 1-ом сообщении темы.
Максимальная оплата:: 1 работа = 1млн.

Трансферный агент:
- наличие отдельной темы, в которой присутствуют отчеты;
- первое сообщение темы - пост трансферного агента;
- отчеты оформляются отдельным сообщением в рабочей теме;
- наличие ссылок на каждый отчет в 1-ом сообщении темы;
- ежедневный мониторинг трансферов ФС;
- периодичность - 1 отчет в неделю;
Максимальная оплата:: 1 отчет (в неделю) = 1млн. (В сезоне 20 недель, 20млн. / 20 недель = 1млн. за отчет).

Сообщение отредактировал Баныч - 31.3.2025, 7:06


--------------------
Баныч / Грибаныч ("танцует" КТ МККЛ) / Карибаныч (президент Карибской Лиги) - тренер сборной ОАЭ и Реал Эспанья
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 5.5.2023, 21:09
Сообщение #2


Футбольный Боженька терпения. Чухай ногу об дорогу
Иконка группы

Сообщений: 18 980
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1595  


для форума Карибской Лиги...
а какие-то ожидания есть по шапке? У вас союз 4 стран? Суринам, Бермудские острова, Гватемала, Пуэрто-Рико? Как будет что показьвать - сразу покажу.
Пожалста

!
Запрет на ответ в темах до: 5.1.2025, 14:54


--------------------
Х-презедент)) тренер сборной что едет на ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 5.5.2023, 21:29
Сообщение #3


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 18 838
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1223  


Цитата(maddogus @ 5.5.2023, 22:09) *
для форума Карибской Лиги...
а какие-то ожидания есть по шапке? У вас союз 4 стран? Суринам, Бермудские острова, Гватемала, Пуэрто-Рико? Как будет что показьвать - сразу покажу.
Пожалста

Привет, тёзка!!!
Ну у нас тут такое. Шапки нет вообще. Поэтому я говорю тут за всех.
Ибо пока их соберешь всех в охапку, заепешься триста пятьдесят раз)))
Союз четырёх, ты прав.
Но главное для всех ФС - это использовать в шапке наш официальный логотип Карибского Футбольного Союза из реала. Думаю, найдёшь без проблем.
А для справки, если что, тёзка, то у нас была раньше на шапке вода с каплей или брызгами, и наш логотип КФС.

П. С. - обидеть не хочу!!! Но за вознаграждением в личку, плиз. Договоримся, надеюсь. Но здесь им этого знать не надо.


--------------------
Баныч / Грибаныч ("танцует" КТ МККЛ) / Карибаныч (президент Карибской Лиги) - тренер сборной ОАЭ и Реал Эспанья
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yellow man
сообщение 5.5.2023, 21:58
Сообщение #4


veni, vidi, vici
Иконка группы

Сообщений: 4 701
Регистрация: 10.9.2008
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 235023


Репутация:   179  


Цитата(Баныч @ 5.5.2023, 20:29) *
Привет, тёзка!!!
Ну у нас тут такое. Шапки нет вообще. Поэтому я говорю тут за всех.
Ибо пока их соберешь всех в охапку, заепешься триста пятьдесят раз)))
Союз четырёх, ты прав.
Но главное для всех ФС - это использовать в шапке наш официальный логотип Карибского Футбольного Союза из реала. Думаю, найдёшь без проблем.
А для справки, если что, тёзка, то у нас была раньше на шапке вода с каплей или брызгами, и наш логотип КФС.

П. С. - обидеть не хочу!!! Но за вознаграждением в личку, плиз. Договоримся, надеюсь. Но здесь им этого знать не надо.

Баныч я тут если что, прост хз что советовать, прошлую шапку и лого участвовал в решениях, в этот раз все на твоё усмотрение, как будет так будет))
p.s. а ты не помнишь кто прошлый делал? Может исходники остались у кого то?

Сообщение отредактировал yellow man - 5.5.2023, 22:00


--------------------

достижения:
показать
Бронзовый призер Суринам 1 (27,28 сезон); Финалист Кубка Суринама (14,27 сезон); Двукратный победитель ОКТ "Suriname Carnival Cup" (23,27 сезон), Финалист ОКТ "JIMMY FLOYD HASSELBAINK CUP" (23 сезон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 6.5.2023, 8:53
Сообщение #5


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 18 838
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1223  


Цитата(yellow man @ 5.5.2023, 21:58) *
Баныч я тут если что, прост хз что советовать, прошлую шапку и лого участвовал в решениях, в этот раз все на твоё усмотрение, как будет так будет))
p.s. а ты не помнишь кто прошлый делал? Может исходники остались у кого то?

Митя, не нашёл восстановления. Поэтому ищу новых исполнителей. Ищу давно. Эспана сразу сказал, что так, как маддогус (Андрей), он не сможет сделать. И пропал куда-то. Златибор (Славиша) тоже не послал далеко, но времени нет пока сказал.
А с тёзкой думал, что не договоримся. Но судьба нас свела на ЧМ-42. Надеюсь, что получится с третьей попытки.
Ты там, Митя, главное этого нашего отмороженного из карцера не выпускай))) поэтому и говорю тут, что рассылкой собирать мэнов не хочу. Только истинные карибцы с форумной историей и активностью.


--------------------
Баныч / Грибаныч ("танцует" КТ МККЛ) / Карибаныч (президент Карибской Лиги) - тренер сборной ОАЭ и Реал Эспанья
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 6.5.2023, 17:57
Сообщение #6


Футбольный Боженька терпения. Чухай ногу об дорогу
Иконка группы

Сообщений: 18 980
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1595  


Вот ескиз тут можна посмотреть
http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...&p=11340851
можно скинуть сюда сразу код
как захотите - так и сделаю. Поправить свет, цвет, шрифт возможно.


!
Запрет на ответ в темах до: 5.1.2025, 14:54


--------------------
Х-презедент)) тренер сборной что едет на ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вит Леон
сообщение 6.5.2023, 17:59
Сообщение #7


Картина маслом
Иконка группы

Сообщений: 12 536
Регистрация: 8.6.2006
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 40848


Репутация:   1433  


Отлично!
Насчёт шрифта, может ещё варианты


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 6.5.2023, 18:06
Сообщение #8


Футбольный Боженька терпения. Чухай ногу об дорогу
Иконка группы

Сообщений: 18 980
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1595  


Не понимаю почему код для форумов Туниса и Украины выдал размер в пикселях 1000х300 и они выглядят объёмно здорово, а для себя в Австрии уже имел сжатый вариант 640х192...
Может там не ВВ-код надо а НТМL-полнорежимный...
Но имею только это

!
Запрет на ответ в темах до: 5.1.2025, 14:54


--------------------
Х-презедент)) тренер сборной что едет на ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 6.5.2023, 18:09
Сообщение #9


Футбольный Боженька терпения. Чухай ногу об дорогу
Иконка группы

Сообщений: 18 980
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1595  


Цитата(Вит Леон @ 6.5.2023, 17:59) *
Отлично!
Насчёт шрифта, может ещё варианты

А зайди в Австрию в Комментарии к прессе - по ссылке выше - там с десяток шапок приготовил и шрифты разные (2-ая страница)

!
Запрет на ответ в темах до: 5.1.2025, 14:54


--------------------
Х-презедент)) тренер сборной что едет на ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 6.5.2023, 22:14
Сообщение #10


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 18 838
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1223  


Тёзка, я тут попозже отпишусь. Там важнее.
А тут пусть ребята из актива форума посмакуют.
Лично мне выше крыши эмоций. Очень понравилось. И даже шрифт. Боже спаси и сохрани мой любимый ФС.


--------------------
Баныч / Грибаныч ("танцует" КТ МККЛ) / Карибаныч (президент Карибской Лиги) - тренер сборной ОАЭ и Реал Эспанья
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 6.5.2023, 22:27
Сообщение #11


Футбольный Боженька терпения. Чухай ногу об дорогу
Иконка группы

Сообщений: 18 980
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1595  


Цитата(Баныч @ 6.5.2023, 23:14) *
Тёзка, я тут попозже отпишусь. Там важнее.
А тут пусть ребята из актива форума посмакуют.
Лично мне выше крыши эмоций. Очень понравилось. И даже шрифт. Боже спаси и сохрани мой любимый ФС.

Шрифт может быть хоть кирилицей - тонкий, толстый, с наклоном
даже цвет может быть только не цветным - чёрный может подойти, пробовал, но это ваша Шапка)) даже флаги хотел с небом и травой микшировать - только Суринам надо поменять с Пуэрто-Рико.
Минут 5 надо...
Послушаю всех
И даже фон можно другой

!
Запрет на ответ в темах до: 5.1.2025, 14:54


--------------------
Х-презедент)) тренер сборной что едет на ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 6.5.2023, 23:35
Сообщение #12


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 18 838
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1223  


Цитата(maddogus @ 6.5.2023, 23:27) *
Шрифт может быть хоть кирилицей - тонкий, толстый, с наклоном
даже цвет может быть только не цветным - чёрный может подойти, пробовал, но это ваша Шапка)) даже флаги хотел с небом и травой микшировать - только Суринам надо поменять с Пуэрто-Рико.
Минут 5 надо...
Послушаю всех
И даже фон можно другой

Не-не, как по мне, то очень классно. Мне всё нравится очень!!!
Но пусть ещё ребята выскажутся, если захотят. Ведь им заходить на форум и здороваться с шапкой ФС)))

Сообщение отредактировал Баныч - 6.5.2023, 23:41


--------------------
Баныч / Грибаныч ("танцует" КТ МККЛ) / Карибаныч (президент Карибской Лиги) - тренер сборной ОАЭ и Реал Эспанья
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yellow man
сообщение 7.5.2023, 0:11
Сообщение #13


veni, vidi, vici
Иконка группы

Сообщений: 4 701
Регистрация: 10.9.2008
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 235023


Репутация:   179  


Выскажу своё мнение, но оно абсолютно не истинное, решать Банычу... Так вот, как по мне флаги норм трогать не стоит, на эмблеме мне кажется, что дети лишние, и фон лучше бы смотрел какой-то более солнечный, а надпись впринципе думаю лишная потому что дублирует надпись на самой эмблеме... Но повторюсь, не претендую на истиность суждения...


--------------------

достижения:
показать
Бронзовый призер Суринам 1 (27,28 сезон); Финалист Кубка Суринама (14,27 сезон); Двукратный победитель ОКТ "Suriname Carnival Cup" (23,27 сезон), Финалист ОКТ "JIMMY FLOYD HASSELBAINK CUP" (23 сезон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 7.5.2023, 2:16
Сообщение #14


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 18 838
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1223  


Цитата(yellow man @ 7.5.2023, 1:11) *
Выскажу своё мнение, но оно абсолютно не истинное, решать Банычу... Так вот, как по мне флаги норм трогать не стоит, на эмблеме мне кажется, что дети лишние, и фон лучше бы смотрел какой-то более солнечный, а надпись впринципе думаю лишная потому что дублирует надпись на самой эмблеме... Но повторюсь, не претендую на истиность суждения...

Митя, а почему дети лишние, если мы тут детей качаем во всех странах? Логотип загораживают?)))


--------------------
Баныч / Грибаныч ("танцует" КТ МККЛ) / Карибаныч (президент Карибской Лиги) - тренер сборной ОАЭ и Реал Эспанья
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yellow man
сообщение 7.5.2023, 2:43
Сообщение #15


veni, vidi, vici
Иконка группы

Сообщений: 4 701
Регистрация: 10.9.2008
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 235023


Репутация:   179  


Цитата(Баныч @ 7.5.2023, 1:16) *
Митя, а почему дети лишние, если мы тут детей качаем во всех странах? Логотип загораживают?)))

Много всего на одном квадратном сантиметре, и смотрится не оч, сливается..


--------------------

достижения:
показать
Бронзовый призер Суринам 1 (27,28 сезон); Финалист Кубка Суринама (14,27 сезон); Двукратный победитель ОКТ "Suriname Carnival Cup" (23,27 сезон), Финалист ОКТ "JIMMY FLOYD HASSELBAINK CUP" (23 сезон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.7.2025, 20:48
Rambler's Top100