Здравствуйте, гость ( Вход )
![]() ![]() |
22.6.2026, 11:53
Сообщение
#1
|
|
![]() C'est la vie Сообщений: 1 279 Регистрация: 14.10.2010 Из: г.Протвино РоссияИД на сайте: 346664 Репутация: 84
|
Всем Здравствовать. Подошло время подвести итоги 49 сезона, небольшой отчёт по окончанию сезона вашему вниманию. 1) Про Сборные: Отборочный турнир для наших менеджеров сборных Папаshа и John Harder получился трудным и без сенсаций. 4 место в группе и там и там с супер сильным составом верхней тройки, где набрать очки почти равно фантастике. Но сборные сражались, пытались, и за это им огромное спасибо. Любое дело, любая энергия всегда лучше бездействия. 2) Коммерческие Турниры: провели аж 6 турниров (продуктивненько) - Турнир 32 героев полковника Ласаро, Солнце Кубы II, "Union revolution Latino II, Кубок Карибской Дружбы - III, Кубок Эрнесто Че Гевары - III, Кубок имени Хосе Марти - II. Много событий местечковых было внутри турниров, которые обсуждались в тесных кругах, в любом случае было круто. Все турниры провёл - Кирилл (HAL9000). 3) По автосоставам 22ое место из 24 ФС, 60 автостостав всего на 30 туров и два дива. Самый худший результат по всем годам с моим "президентством". После разговора с одним из родоначальников полностью отказался от рассылок с напоминанием про отправку составом на этот сезон, и, видимо, зря..... 4) ДЮСШ: все 9ки были выпущены в срок и без простоя, ну и надо понимать.... Талантов все всегда ждут. Проблем в этом аспекте не было совсем. 5) Призовые места: 2ой дивизион: 1 место - Роверс А.С. под командованием HAL9000 (80 очков), 2 место - Дельфинес дель Эсте под командованием evstig-s (75 очков), 3 место - Пуэбло Нуэво под командованием Grim Reaper (74 очка). Поздравляю моего друга Кирюху с золотом во втором диве. 1ый дивизион: 1 место - Камагуэй под командованием Торвард (83 очка), 2 место - Дьяблос Рохос под командованием лихчай (75 очков), 3 место - Эль Експресо Олимпико под командованием Egor_sedoy (69 очков). Хочу поздравить с постоянством Торвард и Egor_sedoy, в призах второй год подряд, когда соперники зубры! И если Торвард наконец добыл чемпионство, имея серебро и золото за два сезона, то Egor_sedoy взял вторую бронзу подряд, красавцы! Про кубок: здесь борьба еще впереди и обещаю дополнить текст с победителями. На момент написания отчёта идет стадия 1/4 финала и тут такие пары: Дьяблос Рохос против Романа Ф.К., Барселона Атлетико против Эль Експресо Олимпико, Камагуэй против Пуэбло Нуэво, Роверс А.С. против Дельфинес дель Эсте. Всем желаю хорошей зрелищной игры и результата. Про ЛЧ, КЛ, ЛК: не было сверхкрутых результатов, как в прошлом году у Рефора. Команды бились в группах с надеждой зацепиться за выход в плей-офф, но соперники там пока уровнем выше. P.S: Вот и подходит к концу 49ый сезон, спокойный затаившийся перед юбилейным 50ым, где нас ждёт ЧМ и много-много интересного. По традиции большой респект и огромное спасибо титану - АДАМЫЧУ, нашим тренерам сборных Сергею (John Harder), Руслану (Папаshа) - большие молодцы, если бы не вы, если бы не вы.....! Всем от души большая благодарность за сезон, кто разделял эмоции в ЗБ, придумывал тактики, экспериментировал в новом! От себя же хочу пожелать нашему ФС одного, давайте вместе растить лучших игроков для сборных, чтобы через года, они смогли прибить на полях таких конкурентов, как Бразилия, Аргентина, Уругвай, Ямайка, Бермуды... чем мы хуже. Нужно просто чуть терпения и системный подход к воспитанию своих талантов! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ИГРАЙТЕ В ФУТБОЛ!
-------------------- Фламингос - Ангола
Сьенфуэгос - Куба Асколи - Италия Победитель Кубка Драгоша - 18 сезон! Победитель Retiree-CUP - 41 сезон! Победитель Кубка ОЗИ ЙЯ ХЕНДА - 43 сезон |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:41 |