IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 


Сборная Таити Рейтинг клубов Таити Трансфер Таити
Таити-1 Таити-2

> Выборы Президента ФС, 25 сезон
ПЕRMMЯК
сообщение 11.11.2015, 20:52
Сообщение #1


Вечно молодой, вечно пьяный..
Иконка группы

Сообщений: 6 611
Регистрация: 19.5.2011
Из: Пермь
Россия
ИД на сайте: 361221


Репутация:   531  


Сроки выборов Президентов ФС 25-го сезона

Начало выдвижения кандидатов - 12 ноября 2015
Завершение выдвижения - 25 ноября 2015
Голосование - с 26 ноября 2015 по 02 декабря 2015

*Сроки завершения голосования могут быть изменены, о чём будет сообщено дополнительно в виде новости на сайте.

Общая информация:
- Самовыдвижение на должность президента ФС, происходит лично кандидатами, на национальном форуме ФС, в специально созданных темах представителями комитета Координации.
- Только тот из них, кто получил поддержку хотя бы 2 членов ФС*, может получить статус официального кандидата и быть внесенным в списки для голосования на сайте ЗБ.
- Голоса в поддержку кандидата учитываются только после подачи заявки кандидатом .
- Для поддержки кандидатов учитываются голоса только членов ФС - каждый из них может в форуме дать официальную поддержку только одному кандидату.
- Сотрудники Координации имеют право поддержать кандидата, не получившего поддержки от членов ФС.
- Выборы считаются состоявшимися, а результаты их признаются действительными, если в них приняло участие более 1/3 членов ФС.

*Кандидат не имеет права поддерживать себя при выдвижении.

Условия выдвижения:
- Если кандидат был снят с поста президента в предыдущем сезоне, то он не имеет право баллотироваться в новом (минимум 1 сезон, дальше на усмотрение комитета Координации).
- Кандидат не должен иметь непогашенное наказание по линии ФП (ЖК и КК). Предупреждения и ЖК от скрипта допускаются.
- Форумный рейтинг кандидата не может быть менее, чем -3
- Внимание. Если действующий президент не предоставит на форуме ФС отчет о работе за прошедший сезон он не будет допущен к новым выборам.

Президент ФС, его права и обязанности (выписка из УСТАВА ФС):
показать



3. Президент ФС, его права и обязанности.

3.1. Работой ФС руководит Президент, который выбирается голосованием менеджеров ФС на один сезон. Количество сроков правления не ограничено.
3.2. Президент ФС не может занимать должности президента или вице-президента в другом ФС, тренера сборной в том же ФС, где занимает должность президента.
3.3. Досрочное смещение Президента ФС может быть осуществлено на основании его добровольной отставки, импичмента или форс-мажорных обстоятельств или обоснованного решения комитета Координации или других представителей Лиги. В случае, если Президент был снят с поста за нарушения, он не может баллотироваться на следующий срок (если иное не предусмотрено решением Администрации Лиги).
3.4. Президент ФС не имеет права поощрять менеджеров из кассы ФС не являющихся членами национального ФС.
3.5. Президент ФС не имеет права поощрять менеджера из кассы ФС за ту деятельность из , за которую он или его команда, уже получали вознаграждения от Администрации Лиги.
3.6. Президент ФС имеет право:
3.6.1. На все действия, которые он признаёт целесообразными для реализации целей и задач ФС, если они не противоречат правилам, духу, традициям и интересам Лиги.
3.6.2. Обращаться ко всем менеджерам - членам ФС, с просьбой об участии в деятельности ФС.
3.6.3. Требовать от членов ФС выполнения основных игровых обязательств.
3.6.4. Получать зарплату от Лиги, размер которой устанавливается и корректируется в зависимости от качества и эффективности его работы (пункт 3.).
3.6.5. Организовывать и проводить коммерческие турниры под эгидой ФС.
3.6.6. Поощрять активных менеджеров из кассы ФС согласно нормативам Комитета КООрдинации Лиги.
3.6.7. Назначать вице-президентов (один вице-президент на два дивизиона), соответствующих требованиям предъявляемым к должности Администрацией Лиги (отсутствие желтой карточки по решению ФП или двух предупреждений, форумный рейтинг не ниже -3, включительно. Предупреждения и ЖК от скрипта допускаютсяwink.gif.
3.6.8. При наличии долга по з/п и отсутствия попыток по изменению ситуации ( 5 суток с момента оповещения руководства ФС), президент ФС имеет право восстановить клуб посредством КФРК без согласия менеджера по п.1.3 регламента КФРК.
3.6.9. Использовать возможность отправки менеджерам писем на личную почту, не противоречащие нормам этики и не наносящее вред Проекту, посредством Почты ФС.
3.6.10. Назначить на свое усмотрение менеджеров ФС на должности ФС, согласно правил Лиги
3.6.11. Назначить любой нейтральный стадион на свое усмотрение на финальные матчи кубка, Суперкубка и Золотой матч.
3.6.12. Отправить заявку в ФП на умышленный развал клуба по критериям Комитета.


3.7. Президент ФС обязан:

3.7.1. Представлять интересы ФС в органах администрации Лиги.
3.7.2. Назначать вице-президентов из числа менеджеров (один вице-президент на два дивизиона, но не менее одного на ФС) в течении недели с момента вступления на пост в соответствии требованиями, предъявляемыми к должности Администрацией Лиги.
3.7.3. Назначить тренера национальной сборной из числа менеджеров и установить его обязанности, отметив их на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС (один менеджер не может управлять более чем одной национальной сборной в Лиге).
3.7.4. Установить обязанности, вице-президентов, отметив их на форуме Лиге, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.5. Вести отчет о расходовании средств ФС, с указанием адресата и обоснования выплаты, на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.6. Информировать членов национального ФС о результатах выступления национальной сборной команды на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.7. Подавать заявки, в случае необходимости, на блокировку лота трансфера команд национального ФС, согласно требованиям Комитета ФП.
3.7.8. Подавать заявки, в случае необходимости, на восстановление команды в КФРК.
3.7.9. Оказывать консультативную помощь членам ФС в управлении и развитии команды.
3.7.10. Подавать заявки, в случае необходимости, на освобождение команд по просьбам менеджеров в Союзе Лиги согласно писем в личную почту президента на сайте.
3.7.11. Подробно отчитаться о результатах работы руководства ФС в сезоне на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.12. Не злоупотреблять модераторскими полномочиями на форуме ФС. Это же относится и к Вице-президенту, если он наделен такими полномочиями.
3.7.13. Регулярно посещать форум ФС минимум один раз в неделю и, при необходимости, отвечать на вопросы менеджеров ФС в темах форума.
3.7.14. Отвечать на сообщения менеджеров в почте ФС.
3.8.15. Ознакомиться с рабочими документами КОО в соответствующей теме.(отметиться о прочтении в теме)
3.8.16. Своевременно информировать ФС о проходящих в ФС мероприятиях посредством рассылки.
3.8.17. Всячески развивать интерактив в ФС.


Образец заявки
1) Ник на сайте
2) ID профиля менеджера на сайте
3) Страна выдвижения
4) Стаж в бутсе
5) Ранее занимаемые должности

 i 
Уведомление:

Прошу президента проконтролировать, чтобы тему не захламлялифлудом, т.к. сами потом будете её чистить))
Выписывайте кандидатов в первый пост по такому принципу:
1) Ник кандидата
- Ссылка на сообщение №1 в поддержку кандидата
- Ссылка на сообщение №2 в поддержку кандидата


 ! 
Предупреждение:
Уважаемые менеджеры!
Когда поддерживаете своего кандидата, указывайте конкретно ник, т.е. чтобы не было пустых голосов типа "Я за", "Конечно ты друг", "+1" и т.п...


Кандидаты:


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 5)
nuke89
сообщение 17.12.2015, 17:59
Сообщение #2


Идейный генератор
Иконка группы

Сообщений: 6 766
Регистрация: 24.3.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 72610


Репутация:   429  


Президента у вас нет. Тренера сборной тоже нет.
Пока не будет желающих - их не будет. Делайте выводы.

Кто сделал и хочет занять вакансию - пишите мне в личку сайта или прямо тут.


--------------------
Президент ФС ТАДЖИКИСТАНА
Администратор ЦОК конкурса Melodifestivalen
Пришёл в проект "Золотая Бутса" 6 марта 2007 года.
Прошло уже более 13 лет!


МОИ КОМАНДЫ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rust
сообщение 17.12.2015, 18:47
Сообщение #3


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 692
Регистрация: 26.5.2005
Из: Потомок монгол-татар
Россия
ИД на сайте: 13049


Репутация:   302  


Цитата(nuke89 @ 17.12.2015, 16:59) *
Президента у вас нет. Тренера сборной тоже нет.
Пока не будет желающих - их не будет. Делайте выводы.

Кто сделал и хочет занять вакансию - пишите мне в личку сайта или прямо тут.


Взял бы сборную,но уже в Мальдивах переназначали на тренера сборной


--------------------
Фьючер Спортс Клаб Каймановы острова-1
Олимпик Мока Маврикий
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nuke89
сообщение 18.12.2015, 16:51
Сообщение #4


Идейный генератор
Иконка группы

Сообщений: 6 766
Регистрация: 24.3.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 72610


Репутация:   429  


Товарищи, выберите уже, кто будет тренером сборной хотя бы.
Вы последние остались в Конфедерации без тренера.


--------------------
Президент ФС ТАДЖИКИСТАНА
Администратор ЦОК конкурса Melodifestivalen
Пришёл в проект "Золотая Бутса" 6 марта 2007 года.
Прошло уже более 13 лет!


МОИ КОМАНДЫ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
edrofa
сообщение 19.12.2015, 18:12
Сообщение #5


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 032
Регистрация: 11.11.2009
Из: г. Томск Россия
Россия
ИД на сайте: 301090


Репутация:   470  


Цитата(nuke89 @ 18.12.2015, 18:51) *
Товарищи, выберите уже, кто будет тренером сборной хотя бы.
Вы последние остались в Конфедерации без тренера.

Готов верой и правдой служить народу Таити!!!
Готов возглавить сборную!!!
hi.gif


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
djoshua2002
сообщение 23.12.2015, 10:07
Сообщение #6


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 945
Регистрация: 7.5.2005
Из: Украина г.Энергодар
Украина
ИД на сайте: 10458


Репутация:   257  


Я в прошлом сезоне был тренером сборной и хочу им остаться. прошу назначить меня снова.


--------------------
Менеджер команды Бенфика Самбо
- 13 сезон - 3,5,7,8 сезон, - 4,6,11,12 сезон. Победитель Кубка Анголы - 4,5 сезон.
Организатор FAIR PLAY CUP, FAIR PLAY CUP-2,
Победитель тотализатора ЧМ 2006, Победитель КТ "Жемчужина Африки 10-й сезон", Победитель КТ "ICE CUP IV11-й сезон" Болею за Динамо (Киев)
ПРЕЗИДЕНТ ФС АНГОЛЫ -5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,22,23,24,25,26,27
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ АНГОЛЫ - 19,20,21
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.7.2025, 16:47
Rambler's Top100