IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Футбольный Союз Уэльса

> Выдвижение кандидатур на пост президента ФС., Выборы Президента 42 СЕЗОН.
ADAMYCH
сообщение 4.2.2023, 21:19
Сообщение #1


УКРОП.
Иконка группы

Сообщений: 35 776
Регистрация: 29.4.2010
Из: ЛЬВІВ! Україна!!!
Украина
ИД на сайте: 312214


Репутация:   3235  


Сроки выборов Президентов ФС 42-го сезона


Начало выдвижения кандидатов - 06 февраля 2023г.
Завершение выдвижения - 26 февраля 2023г.
Голосование - с с 27 февраля 2023 по 03 марта 2023г.

*Сроки завершения голосования могут быть изменены, о чём будет сообщено дополнительно в виде новости на сайте.

Общая информация:
- Самовыдвижение на должность президента ФС, происходит лично кандидатами, на национальном форуме ФС, в специально созданных темах представителями комитета Координации. сборная Англии
- Только тот из них, кто получил поддержку хотя бы 2 членов ФС*, может получить статус официального кандидата и быть внесенным в списки для голосования на сайте ЗБ.

- Голоса в поддержку кандидата учитываются только после подачи заявки кандидатом .
- Для поддержки кандидатов учитываются голоса только членов ФС - каждый из них может в форуме дать официальную поддержку только одному кандидату.
- Сотрудники Координации имеют право поддержать кандидата, не получившего поддержки от членов ФС.
- Выборы считаются состоявшимися, а результаты их признаются действительными, если в них приняло участие более 1/3 членов ФС.

*Кандидат не имеет права поддерживать себя при выдвижении.

Условия выдвижения:
- Если кандидат был снят с поста президента в предыдущем сезоне, то он не имеет право баллотироваться в новом (минимум 1 сезон, дальше на усмотрение комитета Координации).
- Кандидат не должен иметь непогашенное наказание по линии ФП (ЖК и КК). Предупреждения и ЖК от скрипта допускаются.
- Форумный рейтинг кандидата не может быть менее, чем -3
- Внимание. Если действующий президент не предоставит на форуме ФС отчет о работе за прошедший сезон он не будет допущен к новым выборам.

Президент ФС, его права и обязанности (выписка из УСТАВА ФС):
показать



3. Президент ФС, его права и обязанности.

3.1. Работой ФС руководит член ФС (имеющий команду в данном ФС) - Президент, который выбирается голосованием менеджеров ФС на один сезон. Количество сроков правления не ограничено. ИО Президента ФС может быть назначен менеджер не имеющий команду в ФС.
3.2. Президент ФС не может занимать должности президента или вице-президента в другом ФС, тренера сборной в том же ФС, где занимает должность президента.
3.3. Досрочное смещение Президента ФС может быть осуществлено на основании его добровольной отставки, импичмента или форс-мажорных обстоятельств или обоснованного решения комитета Координации или других представителей Лиги. В случае, если Президент был снят с поста за нарушения, он не может баллотироваться на следующий срок (если иное не предусмотрено решением Администрации Лиги).
3.4. Президент ФС не имеет права поощрять менеджеров из кассы ФС не являющихся членами национального ФС.
3.5. Президент ФС не имеет права поощрять менеджера из кассы ФС за ту деятельность из , за которую он или его команда, уже получали вознаграждения от Администрации Лиги.
3.6. Президент ФС имеет право:
3.6.1. На все действия, которые он признаёт целесообразными для реализации целей и задач ФС, если они не противоречат правилам, духу, традициям и интересам Лиги.
3.6.2. Обращаться ко всем менеджерам - членам ФС, с просьбой об участии в деятельности ФС.
3.6.3. Требовать от членов ФС выполнения основных игровых обязательств.
3.6.4. Получать зарплату от Лиги, размер которой устанавливается и корректируется в зависимости от качества и эффективности его работы (пункт 3.).
3.6.5. Организовывать и проводить коммерческие турниры под эгидой ФС.
3.6.6. Поощрять активных менеджеров из кассы ФС согласно нормативам Комитета КООрдинации Лиги.
3.6.7. Назначать вице-президентов (один вице-президент на два дивизиона), соответствующих требованиям предъявляемым к должности Администрацией Лиги (отсутствие желтой карточки по решению ФП или двух предупреждений, форумный рейтинг не ниже -5, включительно. Предупреждения и ЖК от скрипта допускаютсяwink.gif.
3.6.8. При наличии долга по з/п и отсутствия попыток по изменению ситуации ( 5 суток с момента оповещения руководства ФС), президент ФС имеет право восстановить клуб посредством КФРК без согласия менеджера по п.1.3 регламента КФРК.
3.6.9. Использовать возможность отправки менеджерам писем на личную почту, не противоречащие нормам этики и не наносящее вред Проекту, посредством Почты ФС.
3.6.10. Назначить на свое усмотрение менеджеров ФС на должности ФС, согласно правил Лиги
3.6.11. Назначить любой нейтральный стадион на свое усмотрение на финальные матчи кубка, Суперкубка и Золотой матч.
3.6.12. Отправить заявку в ФП на умышленный развал клуба по критериям Комитета.


3.7. Президент ФС обязан:

3.7.1. Представлять интересы ФС в органах администрации Лиги.
3.7.2. Назначать вице-президентов из числа менеджеров (один вице-президент на четыре дивизиона).
3.7.3. Назначить тренера национальной сборной из числа менеджеров и установить его обязанности, отметив их на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС (один менеджер не может управлять более чем одной национальной сборной в Лиге).
3.7.4. Установить обязанности, вице-президентов, отметив их на форуме Лиге, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.5. Вести отчет о расходовании средств ФС, с указанием адресата и обоснования выплаты, на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.6. Информировать членов национального ФС о результатах выступления национальной сборной команды на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.7. Подавать заявки, в случае необходимости, на блокировку лота трансфера команд национального ФС, согласно требованиям Комитета ФП.
3.7.8. Подавать заявки, в случае необходимости, на восстановление команды в КФРК.
3.7.9. Оказывать консультативную помощь членам ФС в управлении и развитии команды.
3.7.10. Подавать заявки, в случае необходимости, на освобождение команд по просьбам менеджеров в Союзе Лиги согласно писем в личную почту президента на сайте.
3.7.11. Подробно отчитаться о результатах работы руководства ФС в сезоне на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС.
3.7.12. Не злоупотреблять модераторскими полномочиями на форуме ФС. Это же относится и к Вице-президенту, если он наделен такими полномочиями.
3.7.13. Регулярно посещать форум ФС минимум один раз в неделю и, при необходимости, отвечать на вопросы менеджеров ФС в темах форума.
3.7.14. Отвечать на сообщения менеджеров в почте ФС.
3.8.15. Ознакомиться с рабочими документами КОО в соответствующей теме.(отметиться о прочтении в теме)
3.8.16. Своевременно информировать ФС о проходящих в ФС мероприятиях посредством рассылки.
3.8.17. Всячески развивать интерактив в ФС.


Образец заявки:
1) Ник на сайте.
2) ID профиля менеджера на сайте.
3) Страна выдвижения.
4) Стаж в бутсе.
5) Ранее занимаемые должности.

 i 
Уведомление:

Прошу президента проконтролировать, чтобы тему не захламляли флудом, т.к. сами потом будете её чистить))
Выписывайте кандидатов в первый пост по такому принципу:
1) Ник кандидата
- Ссылка на сообщение №1 в поддержку кандидата
- Ссылка на сообщение №2 в поддержку кандидата


 ! 
Предупреждение:
Уважаемые менеджеры!
Когда поддерживаете своего кандидата, указывайте конкретно ник, т.е. чтобы не было пустых голосов типа "Я за", "Конечно ты друг", "+1" и т.п...


ОТЧЁТЫ ЗА 41 СЕЗОН СЮДА - http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=...;#entry11338079

3.7.11. Подробно отчитаться о результатах работы руководства ФС в сезоне на форуме Лиги, в отдельной теме подфорума национального ФС.
Огромная просьба коллеги! friends.gif Кто был избран путём голосования официально, отчёт ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ. Коротко, чётко, но по делу.

Кандидаты:

Thorn

Сообщение отредактировал ADAMYCH - 12.2.2023, 0:24


--------------------
СОТРУДНИК КОО. ЕВРОПА.

Президент ФС ТУРЦИИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Thorn
сообщение 11.2.2023, 20:57
Сообщение #2


Североирландец
Иконка группы

Сообщений: 1 508
Регистрация: 14.9.2008
Россия
ИД на сайте: 253191


Репутация:   308  


1) Thorn
2) 253191
3) Уэльс
4) с 2008г.
5) Президент ФС Уэльс 23,27,28,29 сезоны

Сообщение отредактировал Thorn - 11.2.2023, 20:58


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Denim Demedj
сообщение 14.2.2023, 0:38
Сообщение #3


Любитель футбола!!!
Иконка группы

Сообщений: 7 825
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ростов-на-Дону
Россия
ИД на сайте: 246970


Репутация:   488  


Цитата(Thorn @ 11.2.2023, 19:57) *
1) Thorn
2) 253191
3) Уэльс
4) с 2008г.
5) Президент ФС Уэльс 23,27,28,29 сезоны


Поддерживаю кандидата!


--------------------

Путешествия по Бутсе (96 стран):
показать
Европа (34): [Венгрия] [Португалия] [Монако] [Дания] [Мальта] [Турция] [Латвия] [Франция] [Израиль] [Беларусь] [Италия] [Норвегия] [Испания] [Гибралтар] [Грузия] [Украина] [Польша] [Россия] [Румыния] [Казахстан] [Англия] [Германия] [Словакия] [Голландия] [Исландия] [Швейцария] [Уэльс] [Босния и Герцеговина] [Швеция] [Армения] [Хорватия] [Эстония] [Словения] [Фареры]
Америка (18): [Тринидад и Тобаго] [Багамы] [Гватемала] [Куба] [Канада] [Бразилия] [Аргентина] [Уругвай] [Мексика] [Суринам] [Доминика] [Сальвадор] [Венесуэла] [Каймановы острова] [Панама] [Гондурас] [Чили] [Перу]
Конфедерация (24): [Китай] [Самоа] [Гонконг] [Пакистан] [Япония] [Вануату] [Таити] [Узбекистан] [Австралия] [Йемен] [Киргизстан] [Малайзия] [Шри-Ланка] [Макао] [Сингапур] [Острова Кука] [Туркменистан] [Катар] [Тайланд] [Бангладеш] [Палестина] [Индия] [Таджикистан] [Новая Каледония]
Африка (20): [Экваториальная Гвинея] [Танзания] [Кот-д-Ивуар] [Алжир] [Нигерия] [ЦАР] [Остров Святой Елены] [Кения] [Эсватини] [Бурунди] [Гана] [Бенин] [Марокко] [Буркина Фасо] [Гвинея] [Гвинея-Бисау] [Гамбия] [Конго] [Уганда] [Эквадор]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
mustain
сообщение 21.2.2023, 17:13
Сообщение #4


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 888
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1427  


Цитата(Thorn @ 11.2.2023, 19:57) *
1) Thorn
2) 253191
3) Уэльс
4) с 2008г.
5) Президент ФС Уэльс 23,27,28,29 сезоны

Поддерживаю.


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BVB 09 Dortmund
сообщение 26.2.2023, 2:34
Сообщение #5


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 093
Регистрация: 21.7.2009
Россия
ИД на сайте: 263601


Репутация:   129  


Цитата(Thorn @ 11.2.2023, 19:57) *
1) Thorn
2) 253191
3) Уэльс
4) с 2008г.
5) Президент ФС Уэльс 23,27,28,29 сезоны

+, поддержу


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mustain
сообщение 5.3.2023, 17:47
Сообщение #6


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 888
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1427  


Кто-нибудь в состоянии пояснить, что происходит?


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thorn
сообщение 6.3.2023, 20:15
Сообщение #7


Североирландец
Иконка группы

Сообщений: 1 508
Регистрация: 14.9.2008
Россия
ИД на сайте: 253191


Репутация:   308  


Скорее всего это последний сезон Уэльса с форумом и президентом. Нас объединили в футбольный союз Нормандия. С Нормандскими островами и Островом Мэн. Сэляви... Решалось без меня. Я бы был против, но уже свершилось. Пока два форума. Дальше, думаю, будет объединяться.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lars Lagerback
сообщение 18.3.2023, 21:15
Сообщение #8


Мечтатель
Иконка группы

Сообщений: 4 987
Регистрация: 17.12.2008
Из: Мурманск
Россия
ИД на сайте: 270850


Репутация:   302  


Цитата(Thorn @ 6.3.2023, 19:15) *
Скорее всего это последний сезон Уэльса с форумом и президентом. Нас объединили в футбольный союз Нормандия. С Нормандскими островами и Островом Мэн. Сэляви... Решалось без меня. Я бы был против, но уже свершилось. Пока два форума. Дальше, думаю, будет объединяться.

Ещё одна страна на футбольной карте Золотой Бутсы потеряла свою идентичность((


--------------------


Люби Шотландию в себе, а не себя в Шотландии...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PM18
сообщение 21.3.2023, 0:56
Сообщение #9


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 328
Регистрация: 19.12.2014
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 400257


Репутация:   105  


Сочувствую Вам ребята. У нас в ФС Эстония могло тоже самое произойти. Примерно где-то 8 сезонов назад, админы решили создать Балтийскую лигу (ну или что-то подобное). Наше на тот момент руководство отстояли ФС, правда с большими трудностями...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 21.3.2023, 2:00
Сообщение #10


Футбольный Боженька терпения. Чухай ногу об дорогу
Иконка группы

Сообщений: 18 980
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1595  


Цитата(Thorn @ 6.3.2023, 20:15) *
Скорее всего это последний сезон Уэльса с форумом и президентом. Нас объединили в футбольный союз Нормандия. С Нормандскими островами и Островом Мэн. Сэляви... Решалось без меня. Я бы был против, но уже свершилось. Пока два форума. Дальше, думаю, будет объединяться.

я очень за то, чтоб Уєльс бьіл независимьім, но сейчас независимьіми могут бьіть только те кто дерется за то, чтоб никто не рассказьівал как вам жить.
1 див? в игре - єто Африка... Приходите больше в Нормандию, а в єтом сезоне приглашайте к вам в гости - будет веселее
иначе через пару сезонов слияют еще с кем-то, а вьі так и будете требовать независимости...

!
Запрет на ответ в темах до: 5.1.2025, 14:54


--------------------
Х-презедент)) тренер сборной что едет на ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mustain
сообщение 23.3.2023, 22:20
Сообщение #11


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 888
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1427  


Цитата(maddogus @ 21.3.2023, 1:00) *
я очень за то, чтоб Уєльс бьіл независимьім, но сейчас независимьіми могут бьіть только те кто дерется за то, чтоб никто не рассказьівал как вам жить.
1 див? в игре - єто Африка... Приходите больше в Нормандию, а в єтом сезоне приглашайте к вам в гости - будет веселее
иначе через пару сезонов слияют еще с кем-то, а вьі так и будете требовать независимости...

Модератор!
Здесь насрали


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 28.3.2023, 16:35
Сообщение #12


УКРОП.
Иконка группы

Сообщений: 35 776
Регистрация: 29.4.2010
Из: ЛЬВІВ! Україна!!!
Украина
ИД на сайте: 312214


Репутация:   3235  


Цитата(mustain @ 23.3.2023, 21:20) *
Модератор!
Здесь насрали


Я как сотрудник КОО Европы, не сказал бы так. Тем более такими эпитетами. Он в принципе, сказал правильно и посыл правильный.
Президенту Уэльса, избранного легитимно, я отписал. Хотите отдельно, Ваше право! Будет следующий сезон, отделяйтесь! А то, что Вы не сохранили своих два дива, это ваши проблемы!!! И вариант, что объединение произошло без Вас и вашего ведома, это слабый отмаз. Начните с себя и всё станет ясно... Для Вас в первую очередь.
Уверен, написал Уважительно, толерантно и по делу. hand.gif

И в заключении. Прекращайте муссировать то, на что уже нельзя повлиять. Двигайтесь вперёд и будет вам Уэльс! respect.gif



--------------------
СОТРУДНИК КОО. ЕВРОПА.

Президент ФС ТУРЦИИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mustain
сообщение 28.3.2023, 22:27
Сообщение #13


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 888
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1427  


Цитата(ADAMYCH @ 28.3.2023, 15:35) *
Я как сотрудник КОО Европы, не сказал бы так. Тем более такими эпитетами. Он в принципе, сказал правильно и посыл правильный.
Президенту Уэльса, избранного легитимно, я отписал. Хотите отдельно, Ваше право! Будет следующий сезон, отделяйтесь! А то, что Вы не сохранили своих два дива, это ваши проблемы!!! И вариант, что объединение произошло без Вас и вашего ведома, это слабый отмаз. Начните с себя и всё станет ясно... Для Вас в первую очередь.
Уверен, написал Уважительно, толерантно и по делу. hand.gif

И в заключении. Прекращайте муссировать то, на что уже нельзя повлиять. Двигайтесь вперёд и будет вам Уэльс! respect.gif

В личке Вы мне писали, что эта тема убита, для чего её снова поднимаете? Есть всё-таки понимание о некоей несправедливости, Мистер-я-не-причем?


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 15.4.2023, 21:11
Сообщение #14


УКРОП.
Иконка группы

Сообщений: 35 776
Регистрация: 29.4.2010
Из: ЛЬВІВ! Україна!!!
Украина
ИД на сайте: 312214


Репутация:   3235  


Цитата(mustain @ 28.3.2023, 21:27) *
В личке Вы мне писали, что эта тема убита, для чего её снова поднимаете? Есть всё-таки понимание о некоей несправедливости, Мистер-я-не-причем?


Это контрольный выстрел, в аргументацию, для особо "понятливых". И не более того. Много чести... для индивидуальностей которые что-то понимают и внимательно не читают Устав Бутсы... Сожалею, что эмоции, преобладают над холодным разумом и анализом... У каждого свои мозги...


--------------------
СОТРУДНИК КОО. ЕВРОПА.

Президент ФС ТУРЦИИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mustain
сообщение 17.4.2023, 22:41
Сообщение #15


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 888
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1427  


Цитата(ADAMYCH @ 15.4.2023, 20:11) *
Это контрольный выстрел, в аргументацию, для особо "понятливых". И не более того. Много чести... для индивидуальностей которые что-то понимают и внимательно не читают Устав Бутсы... Сожалею, что эмоции, преобладают над холодным разумом и анализом... У каждого свои мозги...

Контрольный в свою голову. Ибо, насколько стандарты из твоей аргументации двойные, ты ещё не понял. Может, и к лучшему.


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.7.2025, 13:07
Rambler's Top100