Заканчивается очередной сезон в Бутсе. И надо снова выдвигаться в руководители ФС. Но для этого (чтобы снова двинуть свою кандидатуру), тому президенту, который не первый раз, надо снова что-нибудь написать в отчёте перед избирателями.
Заниматься филькиной грамотой, как многие другие, мне очень не хотелось бы. Поэтому и отчитаемся (руководство ФС) перед карибцами уже прямо сейчас. Как только "окошко трансферное" для нас открылось. И потом, вдруг, элементарно времени не найдётся в реале.
Но и повторяться из сезона в сезон одним шаблоном не хочется. Поэтому в этот раз пойдём немножко другим путём. А именно, были ожидания и пожелания от нас к карибским менеджерам в начале 46-го сезона (если что, то в теме "Офис КФС на Карибах" - https://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=...&p=11424954):
показать
Актуально уже сегодня. Требуются на работу в ФС Карибская Лига: - вице-президент Не то, чтобы мы не справляемся с Митей (жёлтый). Просто по штату и финансам из казны есть возможность для второго вицека) По правилам игры полагается один вице-президент на 2 дивизиона. У нас дивов 4. Если есть желающие на должность (оклад 35 лямов в гольденах + возможность заработка на лимит 20 миллионов для обычного менеджера ФС сохраняется), то добро пожаловать!!! - вакантны все должности, кроме тренеров сборных - организатор конкурсов (оплата 10 миллионов гольденов за один конкурс) Мечтаем с Митей увидеть, как минимум, конкурсы "Уникальный счёт" и "Карибы против остального мира"!!! - организатор КТ (оплата сдельная за каждый турнир) Лимит от ФС - 10 бесплатных КТ. Лимита на итоговый заработок нет. Оплата минимальная от 2 000 000 за один КТ. Чем больше участников и длиньше КТ, тем больше ваш гонорар от Лиги за каждый турнир. Оплата здесь не из кассы Кариб. А от Лиги ЗБ.
И тогда дальше по пунктикам, что удалось/не удалось сделать: - вторым вице-президентом к нам с Митей (yellow man) вызвался помочь Антон (darvin) - на вакантные должности отозвался только Ответственный за ДЮСШ - Максим (Сокол-Саратов) - правда, пришлось сменить тренера сборной. Сор из избы выносить не будем (Пачему вдруг?). Но были организованы законные выборы (Как так-то?). И новым тренером сборной Бермудских островов был назначен Роман (Bobroff). - организаторами конкурсов, типа "уникальный счёт" и "против остального мира", стало само руководство Кариб. Но менеджерам конкурсы очень зашли под интерес. И значит продолжим. - но зато Дмитрий (ADAMYCH) снова организовал конкурсы "юморных прессух" по всем 4-ём дивизионам - вторым организатором КТ ко мне на помощь пришёл Митя (yellow man). И в итоге провели все 10 бесплатных КТ от ФС. И ещё 3 платных ком турнира. Традиционный МККЛ-16. И 2 турнира для сборных (тут уже помог Вит Леон, как тренер сборной Гватемалы).
Что можно ещё добавить в отчёт (плюсики руководству)??? - ну, например, у нас новый чемпион в Карибах. Успел таки "Спортинг Сан-Лоренцо" (тренер Billy Razor) стать чемпионом!!! - сборная Суринама под руководством нового тренера наконец-то выиграла турнир уровня КТ (до этого просто ходили вокруг да около победителя турнира, побрякивая лишь медальками (серебром да бронзой)). Долгожданный Кубок для "сурикатов" добыл и привёз Александр (KaNaDa)!!! - сборная Бермудских островов впервые в истории дошла до 1/4 финала ЧМ-46!!! Достижение принадлежит тренеру Евгений (НЕВЕРП)!!! - тьфу-тьфу-тьфу по дереву, чтоб не сглазить Но выиграть КТ для сборных может ещё и сборная Пуэрто-Рико. А ведь там тоже новый тренер. В конце сезона финал ещё предстоит с ПР Евгению (maurus)!!!
Ну вот вроде никого и не забыли отметить в отчёте. Всем карибцам спасибо за интересный сезон!!!
Межконтинентальный Кубок Карибской Лиги-16 (битва континентов)
Ахфициальный гимн МККЛ)))
Всё идёт по плану!!!
Регламент:
показать
Первый групповой этап - 6 групп по 6 команд (в 2 круга), из группы выходят 4 команды. Второй групповой этап - 4 группы по 6 команд (в 2 круга), из группы выходят 4 команды. Плей-офф в 2 круга (1/8, 1/4 и 1/2 финала). Финал и матч за 3-е место.
Клубный рейтинг и континенты:
1. Азия (Конфедерация) 2. Карибская лига 3. Европа 4. Америка 5. Африка 6. Антарктида
- Начиная с первого раунда (первый групповой этап), производится начисление баллов в рейтинг континентов по системе: 1. Первый и второй раунд (групповые этапы) - за победу 1 балл, за ничью 0,5 балла. 2. Плей-офф - за победу 2 балла, за ничью 1 балл. 3. Финал - за победу 4 балла (в доп время или по пенальти - 3 балла победителю, а 1 балл финалисту). 4. Матч за 3-е место - за победу 3 балла (в овертайме или по пен - 2 балла бронза, а 1 балл за деревянные медали). 5. 1 бонусный балл начисляется команде, вышедшей в следующий раунд, начиная с плей-офф.
- Набранные баллы всех представителей континента суммируются. Далее делятся на количество участников битвы и образуют клубный рейтинг континента. Пример: 6 команд из Европы набрали 2 победы, 2 ничьи и 2 поражения. Всего набрали 3 балла, которые мы делим на 6 участников. И получаем 0,5 очка в клубный рейтинг.
- Призовой фонд увеличиваем для битвы континентов (90 бонусов). Бонусы получают все представители континента-победителя, участники битвы континентов, которая начинается с первого группового этапа. Из расчета по 7 бонусов на каждого победителя (42 на континент). За 2-е место по 5 бонусов каждому (30 на континент). И за 3-е место по 3 бона каждому (18 на континент). Спонсорская помощь организаторам приветствуется, но она не обязалово, конечно же. Ибо бонусы не должны быть главным стимулятором в данном КТ. Но помогут сделать маленький пустячок еще приятнее. Тем более, что кроме битвы континентов у нас в КТ есть и будут другие плюшки)))
- Общий фонд турнира 200 бонусов+:
По 7 бонусов получат победители битвы континентов. По 5 бонов за 2-е место. По 3 бонуса за 3-е место. Личный зачёт менеджеров - 20 бонусов в призовом фонде (пятёрка призёров - 6,5,4,3,2 бонов). Конкурс прогнозов - 30 бонусов призовой фонд и 10 бонусов организатору конкурса!!! Организатор - маурус. Конкурс букмекерский - 30 призовой фонд и 10 бонов организатору!!! Организатор - ВЕЛДЕР. Журналистика - оплата в гольденах онлайн, кэшбэк в виде бонусов и подарков команд возможны. Статистика даст номинации разные. Победителю в них 10 бонусов.
Спонсоры турнира или помощь организатору: 1) Адамыч - снова очень много бонов (30 по минимальным подсчётам) оставил за журналистику в МККЛ-15 2) john7624 - 9 бонусов 3) Denim Demedj - 12 4) Белов - 10 5) хомза - 7 6) Chub - 3
Призовые в бонусах за МККЛ-16: Хетт - 7+4+8+8 10*( отправил за организацию БК) Раштав - 7+3*(отправил) Denim Demedj - 7 xomza - 7 ADAMYCH - 7 maurus - 7+4 10*(отправил за организацию КП) john7624 - 5+1 ВЕЛДЕР - 5+1 shikpavel78 - 5*(отправил) BVB 09 Dortmund - 5 Jec - 5 Дацюк - 5*(отправил) Dinni - 3+5*(оставляем в фонд следующего турнира) Баныч - 3+10+2*(оставляем в фонд следующего турнира) KaNaDa - 3+4+10 лихчай - 3 yellow man - 3+6+6 Chub - 3 mik994 - 6 Diplomat - 2
Начиная с первого раунда (первый групповой этап), производится начисление баллов в рейтинг континентов по системе: 1. Первый и второй раунд (групповые этапы) - за победу 1 балл, за ничью 0,5 балла. Набранные баллы всех представителей континента суммируются. Далее делятся на количество участников битвы и образуют клубный рейтинг континента. 2. Плей-офф - за победу 2 балла, за ничью 1 балл. 3. Финал - за победу 4 балла (в доп время или по пенальти - 3 балла победителю, а 1 балл финалисту). 4. Матч за 3-е место - за победу 3 балла (в овертайме или по пен - 2 балла бронза, а 1 балл за деревянные медали). 5. 1 бонусный балл начисляется команде, вышедшей в следующий раунд, начиная с плей-офф.
П. С. - и пользуясь случаем на этой волне, то сделаю анонс на МККЛ-17. Будут включены резервные дни!!! Понимаю, что команд у менеджеров становится меньше. И интеркубки чтобы учесть. Чтобы ТП было поменьше чуток. Календарь в нечётные сезоны это позволяет сделать легко. И значит сделаем!!!
Добавлено 22nd April 2025 - 16:11 В попытке сохранить прежний и действующий формат нашего КТ запускаю этот опрос. И открываю набор в МККЛ-17 на следующий сезон. Но времени и желания особого бегать и уговаривать у меня, к сожалению, но попросту нет. Поэтому если сами здесь соберёмся на 36 участников, то формат турнира сохраним и оставим прежним. Если не наберёмся здесь, то тогда в игру вступит план Б (запасной вариант).
Нынешний набор или формат:
показать
Участники сами в праве заявиться в турнир и выбрать себе континент. Всего континентов 6 (по 6 участников в каждом): 1. Азия (Конфедерация) 2. Карибская лига 3. Европа 4. Америка 5. Африка 6. Антарктида И на первый групповой этап проводится жеребьёвка по рейтингу менеджеров конкретно только в МККЛ (на основании последних 3-х розыгрышей). А рандомный жребий включится только со второго группового этапа по результатам первой групповой стадии.
План Б (запасной вариант):
показать
1) Формат, регламент и все мероприятия (плюшки) останутся в силе. 2) Изменения коснутся только набора в КТ и жеребьёвок. 3) Турнир будет в открытом формате. Где каждый сможет заявиться/не заявиться сам. И любой своей командой. И мне будет легче закрыть набор в турнир. 4) Открытый КТ будет, но платный от лица ФС Карибская Лига. Что позволит организатору за определённую плату в бонусах, но отфильтровать все заявки. Сохранить костяк желающих участников из прежних созывов. И воспользоваться правом священным, наконец-то, где организатор всегда прав (кто платит, тот и заказывает музыку). И может вам отказать в участии без объяснения причины. 5) После старта турнира будет рандомная жеребьёвка от сайта на первый групповой этап. Рейтинг менеджеров теперь влиять не будет на жребий. И все равны будут перед ним. И там уже кому как повезёт. 6) А дальше, уже по итогам этого рандомного жребия, будет проведена также случайным образом и жеребьёвка по континентам для нашей импровизированной "битвы континентов". Предварительная договорённость уже есть с одним из участников. Но оставлю здесь и сейчас его имя инкогнито, чтобы не сглазить. 7) Вот такой вот тест-драйв попробуем в следующем сезоне, чтобы сохранить свою изюминку в МККЛ.
Заявки и участники МККЛ-17 в 47-м сезоне: 1) Баныч - ??? 2) xomza - Азия 3) Denim Demedj - Азия 4) Хетт (Далбитти Стар) - Азия 5) yellow man (Аллоа Атлетик) - Карибы 6) Раштав (Гбиико) - Азия 7) Дацюк (Итакуруба) - Антарктида 8) ВЕЛДЕР - Антарктида 9) Stanton (Лилль) - Европа 10) Diplomat - Африка 11) ADAMYCH - Азия 12) KaNaDa - Карибы 13) Chub (Теманава) - Карибы 14) darvin (Арсенал Парамарибо) - Карибы 15) Negero (Нымме Калью) - Африка 16) Jec - Антарктида 17) Ludius - Африка 18) John Harder (Джи-Эс-Йоу) - Америка 19) Stalin34 (Салернитана) - Европа 20) BVB 09 Dortmund - Антарктида 21) vladab (Шефа) - Азия 22) Fedes14 (Поллок) - Европа 23) mik994 (Ольбия) - Европа 24) лихчай - Карибы 25) FalseDelirium (Сиконг) - Европа 26) Bobroff - Америка 27) simone_perotta - Африка 28) maurus (О Хиггинс) - Америка 29) S.A.S. - Африка 30) AWLesley (Атлетико Левиттаун) - Америка 31) StaRicK (ФК Зенит) - Европа 32) Dinni - Карибы 33) Вит Леон (Ювентус Олимпик) - Америка 34) Иванычч (Торпедо-БелАЗ) - Африка 35) bugger (Индиос Маягуэс) - Америка 36) shikpavel78 (Морекеймб) - Антарктида
П. С. - и пользуясь случаем на этой волне, то сделаю анонс на МККЛ-17. Будут включены резервные дни!!! Понимаю, что команд у менеджеров становится меньше. И интеркубки чтобы учесть. Чтобы ТП было поменьше чуток. Календарь в нечётные сезоны это позволяет сделать легко. И значит сделаем!!!