IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Бесплатные бонусы и гольдены >> Инструкция по получению.
> "Чёрный Кайман - V", КТ. 27 сезон
Firsov
сообщение 23.10.2016, 15:29
Сообщение #1


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 650
Регистрация: 27.12.2010
Из: Казань
Россия
ИД на сайте: 352399


Репутация:   173  


Чёрный Кайман - V



Регламент

Некоторые цитаты из темы:
показать

Цитата(Firsov @ 23.10.2016, 15:46) *
По распоряжению президента буду организатором КТ "Чёрный Кайман" post-2.gif

Турнир создан. Заходите и подавайте заявки. Было бы очень хорошо, если бы кайманцев было больше!

Цитата(Elizabet @ 23.10.2016, 15:50) *
Отлично! жаль поучаствовать не смогу! sad.gif Хотяяя... Элизабет же у меня может принять участие! crazy.gif щас подумаю над этим!!! shuffle.gif

Цитата(Jec @ 23.10.2016, 16:35) *
привет
буду рад участвовать в дружественном турнире
подал заявку Кокосами с Островов Кука
я не смог оставить Элизабет без поддержки baby.gif

Цитата(Elizabet @ 23.10.2016, 16:40) *
Приветик, Жень!!! Рады тебя видеть!!! yahoo.gif blush2.gif
Дааа, я уже там! crazy.gif

Цитата(Белена @ 24.10.2016, 0:39) *
Подал заявочку.

Цитата(Arlen @ 24.10.2016, 2:08) *
Приветствую smile.gif
Подал заявку Лос-Анджелесом, надеюсь не отсеется заявка при старте ))

drinks.gif

Цитата(Firsov @ 24.10.2016, 11:13) *
Заявок набралось почти в два раза больше чем мест. Но подождём всё таки до вечера. В надежде, что появятся ещё кайманцы. Но стартанем в любом случае до Гены. Так что в четверг уже обязательно первые матчи!

Цитата(Кинд @ 24.10.2016, 11:15) *
А смысл ждать?

Цитата(Elizabet @ 24.10.2016, 15:11) *
Король КТ! pray.gif Ты придашь нашему КТ особый шарм (Граница тебя не на шутку тебя опасается wink.gif )

Цитата(Maxbol @ 24.10.2016, 18:13) *
Подожди ещё! Ещё не известно, попадут ли они волей жребия!(

Не разговаривай пока с ними - они пока не участники crazy.gif


Сообщение отредактировал Elizabet - 23.3.2017, 14:59


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Firsov
сообщение 17.11.2016, 12:53
Сообщение #2


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 650
Регистрация: 27.12.2010
Из: Казань
Россия
ИД на сайте: 352399


Репутация:   173  


"Чёрный Кайман". Четвёртый тур

Группа 1:
Элизабет 0:5 Фьючер Старз Юнайтед
ГКС Катовице 4:1 Латинос Ф.К.
Разумеется, что "Элизабет" подвергается очередному разгрому. На этот раз от "Фьючер Старз".
"ГКС Катовице", оправдывая высокий рейтинг своего наставника, крупно обыгрывает "Латинос Ф.К.".
У "ГКС" в запасе есть игра с "Элизабет", а значит, есть уже 12 очков, и выход из группы, благодаря хорошей разнице мячей, практически в любом случае уже обеспечен.
У "Фьючер" положение такое, что всё находится в своих руках. Только надо взять это. Домашнее поражение от "ГКС" в следующем туре сильно осложнит команде задачу, хотя и не поставит крест. В любом случае, "Фьючер" нужна хотябы одна победа в двух оставшихся матчах.
Положение "Латинос" видится наиболее опасным, хотя и не безнадежным. Кроме победы над "Элизабет", желательно как можно более крупной, в последнем туре команде потребуется обязательно обыграть "Фьючер".
Понятно, что у "Элизабет" уже шансов нет.

Группа 2:
Крылья Советов 1:1 Рома Юнайтед
Лос-Анджелес 2:3 Кафедрал Квелеман
В матче между "Крыльями" и "Ромой", ничью можно однозначно, учитывая удаление в составе гостей на 72-й минуте, занести в актив "Ромы". Хорошо ещё, что "Крыльям" вообще удаётся отыграть гол, забитый кайманцами уже в самом конце.
"Кафедрал Квелеман", после трех-то поражений подряд, удивляет. В первом тайме проигрывает 2:0, но потом что-то меняется - после перерыва гости, усилиями Освальда Келли, вколачивают три мяча в ворота "Лос-Анджелеса", не просто спасая матч, но и вырывая победу.
Этой выездной победой "Кафедрал Квелеман" сильно запутывает ситуацию в таблице. За два тура до конца практически не возможно ничего предсказать - выйти из группы может ещё каждая из четырех команд.

Группа 3:
Астра Кротошин - Чэнтимелль
Тайгерс Ф.К. 4:1 Полис Гренада
Злость на поражения в первых трёх турах "Тайгерс" выплёскивает на "Полис Гренада". Харпэл Чэлленджер не покладает рук на протяжении всей игры, успокаиваясь только оформив покер. "Полис Гренада", при этом, не отсиживается в обороне и наносит немалое количество ударов. Но забить удаётся только раз, уже на 92-й минуте, точно перед свистком арбитра.
Встреча между "Астрой" и "Чэнтимеллем", по причине участия последних в Кубке Лиги, переносится на резервный день.
Ситуация в группе пока запутана. "Полис Гренада", хоть и находится на последнем месте, имеет в запасе две домашних игры. У "Тайгерса" - домашняя игра и уже досрочная техническая победа на выезде над "Чэнтимеллем" в следующем туре. "Чэнтимелль" имеет две выездных игры, но победа хотябы в одной из них гарантирует выход. "Астре" в трёх оставшихся встречах также достаточно будет всего лишь три очка.

Группа 4:
Биркиркара 1:0 Морн Жалу
Ла Таст 3:0 Спартак Пелхримов
Несмотря на травму полузащитника в первом тайме, "Биркиркаре", наконец, удаётся одержать первую победу. Матч, полный борьбы, заканчивается голом мальтийского нападающего Реджилио Нооитмеера на 90-й минуте.
Эта победа, возможно, и оставляет для мальтийцев шансы на выход, но шансы эти довольно прозрачные - оба оставшихся матча команда проведет на выезде.
Шансы "Морн Жалу" повыше. Но если "Спартак" выиграет следующую игру, то в последнем туре кайманской команде потребуется победа над ним. Победа на поле соперника.
Встреча "Ла Таст" со "Спартаком" проходит под диктовку хозяев. Гости только раз бьют по воротам "Ла Таст". Хозяевам же удаётся забить три мяча. Победа выводит их на первое место.
Положение "Ла Таст" - достаточно прочное. В двух оставшихся турах, в одном из которых он сыграет с "Биркиркарой" на своём стадионе, ему, скорее всего, хватит и одной ничьей.
Всё не так плохо и у "Спартака", которого ждёт две домашних игры. Последняя из них как раз с конкурентом.


Некоторые цитаты из темы:
показать

Цитата(Maxbol @ 16.11.2016, 8:54) *
Марк, смотрю, в грязь лицом маленько ударил crazy.gif

Цитата(Arlen @ 16.11.2016, 11:43) *
Да капец, сам не понял как так проиграл дома ))
Да ещё и команде, которая первые 3 матча проиграла )

Цитата(Maxbol @ 16.11.2016, 14:34) *
Как говорится - и на старуху бывает проруха!)




"Чёрный Кайман". Пятый тур

Группа 1:
Латинос Ф.К. 7:1 Элизабет
Фьючер Старз Юнайтед 0:2 ГКС Катовице
Задачу на пятый тур "Латинос" выполняет почти на отлично - забивает "Элизабет" семь мячей. Но и "Элизабет" в этот раз неплохо играет - впервые на этом турнире забивает, наконец, гол.
Отличный матч выдаёт "ГКС Катовице" - не позволяет сопернику довести до удара ни одной атаки. Сохраняя свои ворота сухими, на выезде празднует уверенную победу.
"ГКС" досрочно обеспечивает себе выход.
"Латинос Ф.К." и "Фьючер Старз" выяснят, кому из них идти дальше, в очном поединке последнего тура. Для "Фьючер" всё висит на волоске - "Латинос" сыграет дома, к тому же, его вполне устроит и ничья.

Группа 2:
Кафедрал Квелеман 0:5 Крылья Советов
Рома Юнайтед 1:0 Лос-Анджелес
Такое ощущение, что "Кафедрал Квелеман" не успевает восстановиться после Чемпионата - игроки выглядят вялыми и неспособными что-либо поделать. В самом начале второго тайма "Крылья Советов" отгружают сопернику четвёртый мяч, а на 74-ой - забивают последний гвоздь в крышку его гроба.
В борьбе проходит встреча между "Ромой Юнайтед" и "Лос-Анджелесом". Гостям приходится особенно трудно - трибуны поддерживают хозяев. Гол левого вингера "Ромы" Карлоса Индиано в раздевалку становится единственным в этой игре. "Рома" всё-таки берёт три очка.
Несмотря на победу "Крыльев" и поражение "Лос-Анджелеса", именно последние имеют лучшие шансы на выход - когда в очном поединке последнего тура они выяснят, кому из них покидать турнир, "Лос-Анджелес" будет дома.
На самом деле, пройти дальше смогут и обе команды - "Рома" в опасном положении - возможно, не так уж легко будет обыграть на чужом поле "Кафедрал Квелеман", который захочет хлопнуть дверью. И тогда, кайманцам останется надеяться только на "Крылья".

Группа 3:
Полис Гренада 0:3 Астра Кротошин
Чэнтимелль 0:3 Тайгерс Ф.К.
"Полис Гренада" становится жертвой собственной ошибки - после тренировки сила состава немного превышает МУСК, и домашняя, очень тяжелая, кстати, победа со счетом 1:0 превращается в разгромное, как обычно, техническое поражение.
В турнире предусмотрен всего лишь один резервный день. По причине участия "Чэнтимелля" в Кубке Лиги, в матче против "Тайгерс Ф.К." ему засчитывается ТП. "Тигры" набирают важные три очка на выезде.
"Полис Гренада" лишается, к сожалению, шансов на выход.
"Астра Кротошин" оформляет выход досрочно.
"Тайгерс Ф.К." нужно обыгрывать дома "Астру", надеясь при этом на то, что "Чэнтимелль" в оставшихся двух выездных встречах не сможет победить ни разу.
"Чэнтимеллю", соответственно, нужна хотябы одна победа.

Группа 4:
Спартак Пелхримов 4:1 Биркиркара
Морн Жалу 5:1 Ла Таст
Первый гол в матче получается именно у "Биркиркары" - команде нужна только победа. К сожалению для мальтийцев, "Спартак" не позволяет ей случиться - буквально сразу хозяева восстанавливают равновесие, через некоторое время выходят вперед, потом, поймав кураж, и вовсе доводят победу до крупной.
"Морн Жалу" на своём поле полностью переигрывает соперника и забивает ему много мячей. На 78-й, при счёте 4:0, "Ла Тасту" удаётся забить гол престижа, но уже через три минуты хозяева вколачивают в догонку и пятый.
"Ла Тасту", чтобы пройти дальше, нужна домашняя победа над аутсайдером. При победе любой из команд в параллельном матче его устроит даже ничья.
"Спартак" и "Морн Жалу" выяснят всё в очной встрече, где на стороне "Спартака" будет родной стадион, а на стороне "Морн Жалу" - возможность играть на ничью.


Некоторые цитаты из темы:
показать

Цитата(Fussball @ 18.11.2016, 19:33) *
Всем привет! Извиняюсь, что так долго не заходил в тему турнира. Всё собираюсь, захожу на форум Кайман и зависаю в темах о женщинах, фильмах и т.д. В итоге забываю зачем зашёл))) За обзоры огромное спасибо! Почитал с удовольствием. Не думал, что я тут фаворит, особенно с таким отрывом. Лизонька, прости за 0:9, во вторник постараюсь быть поскромнее)))

Цитата(Elizabet @ 18.11.2016, 20:47) *
Приветик, Костя!!! Дааа уж ты у меня в гостях взядл от жизни всё что можно! post-1.gif
Да и выход тебе уже обеспечен!!! good.gif
Заходи по-чаще!!! и в других темах будем рады тебя видеть!!! blush2.gif

Цитата(Fussball @ 19.11.2016, 0:17) *
Так у вас тут так здорово, что хоть клуб бери в управление) Классные конкурсы Вы проводите, вот даже до нужной тебе темы не всегда доберёшься, засмотришься, да зачитаешься по пути))

Цитата(Maxbol @ 19.11.2016, 14:13) *
Кстати, а ведь умная мысль) good.gif

Пока ещё есть неплохой выбор команд. Скоро не останется unknw.gif




"Чёрный Кайман". Шестой тур

Группа 1:
Латинос Ф.К. 4:1 Фьючер Старз Юнайтед "Фьючер Старз Юнайтед" пытается вырвать победу - только она, нужна ему для выхода. Но не получается. Мяч держится, есть и удары, но забивает, в основном, только "Латинос". И забивает много, уверенно празднуя выход из группы.
ГКС Катовице 5:0 Элизабет "ГКС Катовице" легко разделывается с "Элизабет". "Элизабет" покидает турнир с одним забитым мячом. В графе "пропущенные" же значится цифра 34. Хозяева уверенно проходят первый групповой этап.
"Элизабет" и "Фьючер Старз" ждём на следующем розыгрыше "Чёрного Каймана".

Группа 2:
Кафедрал Квелеман 0:2 Рома Юнайтед "Кафедрал Квелеман" пытается хлопнуть дверью - выход ему, в любом случае уже не светит. Но и хлопнуть дверью тоже не получается - "Роме", как воздух, нужна победа. Игра идёт очень напряжённая и не сказать, что весёлая. На 57-й минуте гости неожиданно забивают. Хозяева рук не опускают, но травма опорника на 86-й минуте не идёт игре на пользу - забить не удаётся. Перед самым свистком гости счёт и вовсе удваивают.
Лос-Анджелес 3:1 Крылья Советов "Крыльям Советов" не удаётся в гостях вытащить необходимую им ничью, хотя по показателям игра идёт абсолютно на равных. К 60-й минуте "Лос-Анджелес" проводит уже два мяча. Один из них "Крылья" отыгрывают, вселяя до конца игры надежду. Но вот она роковая 90-я... И забивает "Лос-Анджелес".
Будем ждать "Крылья Советов" у нас на Кайманах в следующем сезоне. "Кафедрал Квелеман" же просто обязан будет выступить на турнире в следующий раз снова. И взять реванш.

Группа 3:
Полис Гренада 0:0 Чэнтимелль Если бы "Чэнтимелль" в гостях победил, то он гарантировал бы себе выход. Победить не удаётся, да и состав наставником выставлен немного не самый оптимальный. "Полис Гренада" смотрится предпочтительней, но победить не удаётся и ему. Эта ничья для "Чэнтимелля" тоже очень важна - теперь, в последнем перенесённом матче, который он проведёт в гостях, ему достаточно будет снова ничьей.
Тайгерс Ф.К. 1:0 Астра Кротошин Под конец этапа "Тайгерс Ф.К.", наконец свою игру находит. Возможно даже, что ещё и не поздно. Кайманцам удаётся с трудом, но обыграть "Астру", нанеся ей первое поражение. Игра проходит в борьбе, и гол в раздевалку Харпэла Чэлленджера становится единственным.
"Тигры" сделали всё, зависящее от них, и им теперь остаётся просто ждать перенесённого матча между "Астрой" и "Чэнтимеллем". Им нужна только победа польской команды.

Группа 4:
Спартак Пелхримов 2:0 Морн Жалу Чтобы гарантировать выход, обеим командам нужна была победа. "Спартаку", на правах хозяев, это удаётся. "Морн Жалу" проигрывает. Проигрывает без всяких шансов. Но для кайманской команды случается чудо в параллельном матче.
Ла Таст 0:3 Биркиркара Просто чёрный день для "Ла Таста". Ведь задача была очень проста - с аутсайдером группы нужно было сыграть хотя бы вничью. При том, что играть нужно было на своём поле. Но по ходу игры травму получает сначала защитник, потом нападающий. А игроки, которые выходят на замену, к сожалению, превышают допустимый МУСК. В результате, конечно - ТП. И "Ла Таст", вместе с "Биркиркарой" прощается с турниром. Конечно, будем очень рады обоим клубам в следующем сезоне.

А всем, кто вышел в следующий этап, удачи!
Сегодня пройдёт последний, перенесённый матч группы между "Астрой" и "Чэнтимеллем".


Некоторые цитаты из темы:
показать

Цитата(Arlen @ 23.11.2016, 0:06) *
Вышел из группы drinks.gif

Цитата(Белена @ 23.11.2016, 0:17) *
Было нелегко, но мы обыграли их ... несмотря на громкое хлопанье дверями в раздевалке соперника! thumbup.gif

Цитата(Azik70 @ 24.11.2016, 20:55) *
В группе 1 похоже борьба шла не за выход из группы, а кто больше забьет Лизе bes.gif bes.gif bes.gif

Цитата(Lord Rave @ 24.11.2016, 21:03) *
Мужчины играют в шашки, женщины играют в поддавки.

Цитата(Elizabet @ 25.11.2016, 22:25) *
у меня команда-слабая! blush2.gif

Цитата(Maxbol @ 26.11.2016, 11:47) *
Она играла в полную силу wink.gif


пс: Не повезло тебе с этим КЛ(

Цитата(Lord Rave @ 26.11.2016, 16:16) *
Да.




"Чёрный Кайман". Перенесенный матч 4-го тура

Группа 3:
Астра Кротошин 3:2 Чэнтимелль В этом матче "Чэнтимеллю" нужно было вытащить ничью, хоть трава не расти. Но "Астра" забивает первой. Кайманцы стараются, нападение играет агрессивно. На 24-й минуте с поля на носилках уносят защитника "Астры" Радислава Бокшу.
В начале второго тайма гости счёт сравнивают. Но буквально сразу наступает ключевой момент - защитник "Чэнтимелля" фолит в штрафной, и хозяева выходят вперёд с пенальти. Проходит ещё три минуты, и третьим мячом "Астра" нокаутирует соперника.
Ближе к концу игры гостям удаётся немного сократить счёт, но до ничьей они так и не дотягивают.
Таким образом, "Чэнтимелль", к сожалению, покидает турнир, в то время, как фанаты "Тайгерс" празднуют выход из группы.

Сообщение отредактировал Elizabet - 23.3.2017, 15:45


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.7.2025, 21:26
Rambler's Top100