![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Футбольный бог ![]() Сообщений: 8 176 Регистрация: 24.10.2008 Из: Макеевка, Донбасс ![]() ИД на сайте: 263251 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вануату, полная официальная форма — Республика Вануату — тихоокеанское государство в Меланезии. Граничит на севере с территориальными водами Соломоновых Островов, на западе с экономической зоной Австралии, на юго-западе с территориальными водами Новой Каледонии, на востоке — с территориальными водами Фиджи. Протяжённость прибрежной полосы — 2528 км. Республика Вануату расположена на 83 островах архипелага Новые Гебриды. Общая площадь — 12 190 кмІ. Население Вануату — 234 023 чел. (2009). Столица — Порт-Вила. Первым островом, замеченным европейцами, стал Эспириту-Санто, открытый испанским мореплавателем Педро Фернандесом Киросом в 1606 году и принятый за часть «Неведомой Южной земли». В 1906 году острова стали кондоминиумом Британии и Франции под названием «Новые Гебриды». 30 июля 1980 года острова получили независимость под названием «Республика Вануату». Вануату — член ООН, Содружества наций, Франкофонии, Южнотихоокеанской комиссии и Форума тихоокеанских островов. 24 августа 2012 Республика Вануату окончательно стала членом ВТО .
Однако каждый год Вануату необходимо отбивать атаки чужаков на свои земли и бороться за НЕЗАВИСИМОСТЬ СТРАНЫ! Но в Вануату давно не воюют, все вопросы решаются на футбольном поле. ФС Вануату приглашает Вас принять участие в юбилейном 15-м турнире КУБКА НЕЗАВИСИМОСТИ ВАНУАТУ. ![]() Основные моменты турнира: МУСК 1350 Взнос 2 500 000 Участников 16 (4 группы по 4 команды) Завоеватели прошлых сезонов: Кубок Независимости ФС Вануату, vol.1 (16 сезон) показать
Кубок Независимости ФС Вануату, vol.2 (17 сезон) показать
Кубок Независимости ФС Вануату, vol.3 (18 сезон) показать
Кубок Независимости ФС Вануату, vol.4 (19 сезон) показать
Кубок Независимости ФС Вануату, vol.5 (20 сезон) показать
Кубок Независимости ФС Вануату, vol.6 (21 сезон) показать
Кубок Независимости ФС Вануату, vol.7 (22 сезон) показать
Кубок Независимости ФС Вануату, vol.8 (23 сезон) показать
Кубок Независимости ФС Вануату, vol.9 (24 сезон) показать
Кубок Независимости ФС Вануату, vol.10 (25 сезон) показать
Кубок Независимости ФС Вануату, vol.11 (26 сезон) показать
Кубок Независимости ФС Вануату, vol.12 (27 сезон) показать
Кубок Независимости ФС Вануату, vol.13 (28 сезон) показать
Кубок Независимости ФС Вануату, vol.14 (29 сезон) показать
Подпись для участников турнира Код http://s017.radikal.ru/i410/1512/40/3cf4df65027b.gif ![]() ВНИМАНИЕ! Лучший бомбардир турнира получит призовые в сумме 2 млн! Сообщение отредактировал Ravil-td - 4.2.2018, 10:14 -------------------- Эракор (Вануату - 1) - 3-кратный чемпион и 5-кратный обладатель Кубка ФС Вануату.
Организатор ОКТ "Кубок Независимости Вануату" |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Футбольный бог ![]() Сообщений: 8 176 Регистрация: 24.10.2008 Из: Макеевка, Донбасс ![]() ИД на сайте: 263251 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
![]() Мелстоун очень уверенно выиграли свою группу. Остальные команды на их фоне не показали выразительной игры. Денисыч выиграл вторую путевку в плей-офф. Спасибо Стаху за участие! Громов проснулся лишь в последнем туре. ![]() Фаворит провалил группу. А вообще в первом круге Ифира взяла 9 очков с разницей мячей 11-0. Этого хватило, чтобы выйти из группы. А во втором круге уже Культурес вынес всех в одну калитку. Эти две команды и вышли из группы. Луганвиллю не хватило разницы мячей, чтобы обойти Ифиру. ![]() И здесь фаворит не смог выйти из группы. Отличный дебют получился у Голден Старз - 4 победы и 1 место в группе. Такой же результат показала и Шефа. Тупуджи не смогли найти нужный баланс для турнира. ![]() Президенты синхронно вышли в 1\4 финала. Гелиос на одном дыхании прошел групповой этап. Большего ждали от НЕУ. Банкиры порадовали своих болельщиков уверенным результатом. 1\4 финала: Шефа 0-1, 0-3 Мелстоун Рокки Шефа слабовато сыграла в атаке и после первой игры по сути было все ясно в этом противостоянии. Голден Старз 2-0, 1-2 Пентекост Radspb смог преподнести сенсации и выбил Денисыча с турнира. Браво. Матчи получились боевыми и интересными, но везение было на стороне "Звезд". Культурес 0-3 (ТП), 0-1 Бэнкс Юнайтед Банкиры получили большое преимущество в первой игре из-за ТП соперника. Однако свое превосходство Саша показал во второй игре. Лучшее достижение для Бэнкс Юнайтед. Гелиос 1-1, 1-2 Ифира Блэк Бёрд Самое интересное противостояние. Победитель пары не был известен до 92-й минуты второго матча. И все-таки украинцы свои моменты не реализовали и покидают турнир. Ифира сенсационно выходит в полуфинал! Поздравляю всех полуфиналистов турнира! Сообщение отредактировал Ravil-td - 14.10.2019, 23:44 -------------------- Эракор (Вануату - 1) - 3-кратный чемпион и 5-кратный обладатель Кубка ФС Вануату.
Организатор ОКТ "Кубок Независимости Вануату" |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 2:12 |