IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

> Будущее Объединенных Лиг и Игровые Дни!, Бомба, а не тема!
Bonetsky
сообщение 21.7.2018, 17:45
Сообщение #1


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 267
Регистрация: 21.2.2015
Россия
ИД на сайте: 356721


Репутация:   57  


Игровые дни и будущее объединенных лиг.

Как ни крути, а объединенные чемпионаты это лучшее решение которое было принято администрацией ЗБ. Прекратился геноцид флажков и малочисленные союзы, наконец-то, оставили в покое. Разнообразие стран в Бутсе, между прочем, главное достоинство этой игры! Это же целая история! Более 10 лет разные лиги развивались, выявляли сильнейших... и резать по живому, загоняя клубы из одной страны в другую меняя флаг, совершенно неправильно.

С нового сезона на проекте существуют Антильская, Карибская, Североамериканская, Средиземноморская и Центральноафриканская лиги. Помимо этого сосуществуют небольшое количество сдвоенных чемпионатов. Уже сейчас удалось объединить успешных и активных менеджеров под одной крышей. Сформировать грамотное руководство новых союзов.

Мое предложение не останавливаться на достигнутом и:

- оставить в игре 32 Лиги-Союза. Активных менеджеров в Бутсе осталось немного, но зато те кто остались настоящее богатство этой Игры! Именно на них и держится весь этот проект и раскидывать их по всей этой куче ФС которые существуют сейчас это преступление! Первое что необходимо сделать администрации это объединить активных людей под одними знаменами. Именно поэтому считаю что больше 32 союзов Бутсе в данный момент не нужно!

- чемпион каждой Лиги (всего 32) будет отстаивать честь союза в Кубке Чемпионов, который теперь будет ОДИН на всю Бутсу. Зато это будет настоящий турнир для Чемпионов!

- вторым по значимости клубным турниром станет Кубок Лиги, в который будут попадать команды со 2-го по 5-е место чемпионата, всего 128 клубов), количество команд от той или иной лиги будет определяться из таблицы коэффициентов. Вообще количество команд обсуждаемо. Это зависит от того, насколько международные кубки интересны игрокам, т.к. большинство качает молодежь.

- третьим значимым турниром !ВНИМАНИЕ! должен стать Кубок Кубков, и в нем будут принимать участие победители Кубков или финалисты, если победитель уже занял призовое место. Это повысит интерес к кубку страны-лиги.

- вводим 5-ые дивизионы. Что? что? спросите вы? Бутса загибается, уже крышку гроба принесли, а ты о 5-х дивизионах говоришь. Но обо всем по порядку. В настоящий момент в проект активно играет 2500 тыс человек. Какое число клубов оптимально для проекта в данный момент? Вводим 5-ые дивизионы, получаем по 8 дивизионов в каждой Лиге (1 и 2, 3а-3б, 4а-4б, 5а-5б) 128 клубов. Умножаем все это дело на 32 лиги и получаем 4096 команд. Вполне достаточно чтобы те кто хочет продолжили управлять несколькими комами одновременно. Мало? Тогда есть вариант более мудреный, но интересный: 10 дивизионов в каждой Лиге. 1 дивизион, два 2-х дива, три 3-х дива, четыре 4-х. Такой вариант видеться мне интересным потому, что не хотелось бы создавать длинную лестницу в подвал турнира из которого потом еще выбраться нужно. Можно еще увеличить дивизионы с 16 команд до 20, но помоему это сложно сделать технически. Так что вариант опускаем.

- как должно протекать объединение в Лиги? Объединять нужно вокруг популярных чемпионатов. Есть популярный чемпионат Англии и не очень популярные чемпионаты Шотландии, Уэльса, Ирландии. Создаем Британскую Лигу и получаем популярный турнир со 128-160 клубами, с кучей активных менеджеров и приятной компашкой! Многие уже сейчас активно обсуждают эту идею. Ирландию можно вывести в отдельную Лигу, присоединив к ней Северную Ирландию. Тоже самое со Скандинавией.Там куча чемпионатов которым щас очень тяжко. А Скандинавская Лига будет греметь! Финляндию (они не совсем скандинавы) я бы ввел в Прибалтийскую Лигу. Сильный Российский чемпионат можно соединить с Казахстаном и Белоруссией- назвать Евразийской Лигой. Украину можно с поляками объединить. А страны Бенелюкса: Голландия, Бельгия,, Люксембург, уже давно просятся на объединение. Думаю суть понятна и это все обсуждаемо!

И в завершении... Игровые Дни. Уже обсуждался вариант с увеличением дней чемпионата в неделю. Многие просили оставить как есть. Многие просили добавить третий игровой день. Я придумал как угодить и тем и тем:

- В 20:00 (вторник, среда, четверг, суббота) ставим генерацию Чемпионата.

- С утра с 08:00 до 13:00 (вторник, среда, четверг, суббота) ставим генерацию товаров, коммерческих, международных Кубков и кубков страны.

- Понедельник, пятница, воскресенье остаются выходными днями!

Таким образом мы получаем 4! игровых дня Чемпионата. Прокачка ускоряется, ритм ускоряется в 2 раза. Кураж, азарт, драйв! И мухи сыты и котлеты целы!
__________________________
КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОЗВУЧЕННЫЕ В ТЕМЕ
Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 16:45) *
в 08:00 играется товарка-коммерческий,
в 13:00 тренеровка-восстановление,
в 20:00 матч чемпионата,
в 02:00 тренеровка-восстановление.

Игровые дни остаются теми же вторник, среда,четверг,суббота. понедельник, пятница, воскресенье - выходные, нет матчей. В итоге в неделю 4 матча чемпионата, 4 коммерческих. Ускорение игры в 2 раза при минимальных изменениях.

Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 17:49) *
Как вариант есть упрощенная версия моего графика:
Игровые дни: вторник, четверг, суббота. 3 игровых дня! Даже меньше чем есть сегодня.
В остальном так же как я предложил, матч в 08:00 и 20:00. В итоге перед каждым игровым днем есть день в запасе, когда можно спокойно отправить составы. При этом мы имеем 3 матча чемпионата и 3 коммерческих. С одной стороны мы увеличили темп, при этом игра стала еще неспешнее и размеренней!

Цитата(кучкуду @ 24.7.2018, 19:14) *
А не проще сделать игровые дни с пн. по сб. каждый день, кроме воскресенья, вт., чт., сб., чемпионат, а в пн., ср., пт. все остальное?
Что бы отдыхать от бутсы имеется режим отпуска, а мне вот, к примеру, семейному человеку и полностью трудозанятым скучно в пятницу и понедельник,. т.к. бутса в общем много времени не занимает в межтуровых установках и просто напросто нечего здесь делать

Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 19:15) *
Специально для ВИП 3 будет введена опция которая автоматически лечит травму игроку на ближайшей тренеровке! Кстати это мысль!

Цитата(Bonetsky @ 23.7.2018, 11:25) *
Вообще была идея (озвученая кем-то) что часть игроков будет выходить на пик к 30 годам, часть к 20 но постепенно затухать. Это было бы здорово. Я лично считаю что в игру нужно ввести больше рандома. Рандом талантов в ДЮСШ, рандом плюса-минуса тренеровки. Когда игрок может увеличится в массе за сезон, а может и уменьшиться, а через сезон снова увеличится.. Вот это было бы интересно. Был бы своеобразный челендж, менеджерам пришлось бы реагировать на это, предпринимать какие то действия. А не как сейчас когда игрок до 30 лет тупо растет в массе, потом затухает.

Цитата(кучкуду @ 24.7.2018, 19:44) *
Вообще как предложение, поработать над журналистикой, необходимо пересмотреть гонарары за обзоры различного рода и поднять их до серьезных размеров, как минимум по 50 млн. за сезон, а то и больше. А то Президенты у нас получают полтиник при этом совсем ничего в наше время не делая, а журналисту проделывая хорошие усилия в работе всего да ничего. Заинтересованность людей в журналистики и освещении различных событий и приводит народ на форум, проявляя живой интерес к происходящему вокруг его и его ФС. Отсюда и начинается оживление футбольных союзов путем различного рода ажиотажа, обсуждений и споров. ФС перестает быть мертвым и распадаться кусочкам, в результате чего мы приходим к проблеме объединения в различного рода лиги!


Сообщение отредактировал Bonetsky - 24.7.2018, 20:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
ESPANA
сообщение 21.7.2018, 23:24
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 801
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   711  


Ускорение игры уже обсуждали. Идея не нашла отклика в массах.


--------------------
الشيخ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andreano
сообщение 22.7.2018, 0:20
Сообщение #3


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 558
Регистрация: 22.2.2010
Из: Орша
Беларусь
ИД на сайте: 65382


Репутация:   168  


Цитата(ESPANA @ 21.7.2018, 23:24) *
Ускорение игры уже обсуждали. Идея не нашла отклика в массах.

Тут ускорение не правильное, у меня в 13-00 ломается игрок, а в 20-00 уже следующий матч, я не успею его заменить...Да и тема про лиги сложная, Давай Османскую империю возродим? Армения будет против... может СССР? Вот это чемпионат будет - огонь shok.gif

Сообщение отредактировал Andreano - 22.7.2018, 0:32


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ESPANA
сообщение 22.7.2018, 18:55
Сообщение #4


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 14 801
Регистрация: 17.3.2010
Россия
ИД на сайте: 324644


Репутация:   711  


Цитата(Andreano @ 21.7.2018, 23:20) *
Тут ускорение не правильное, у меня в 13-00 ломается игрок, а в 20-00 уже следующий матч, я не успею его заменить... Да и тема про лиги сложная, Давай Османскую империю возродим? Армения будет против... может СССР? Вот это чемпионат будет - огонь shok.gif

Практически при любом ускорении могут быть сложности у тех, кто привык к нынешнему темпу.
По аркадным турнирам это хорошо видно - количество ТП в них больше, чем в обычных КТ, хотя народ уже привык к этим турнирам. Я тоже косячу ... где-то забыл, где-то не успел.
Любые резкие движения в Бутсе - потенциальный уход какого-то количества играющих.
Объединенные лиги ... сильно сомнительная идея, очень не соответствует тому, к чему приучали. Связи с реальным футболом станет еще меньше. Да и вряд ли будет больше желающих купить за 50-100-200 .. бонусов команду объединенной лиги с каким-то названием и флажком. ЧЕЛСИ, МЮ, ЮВЕНТУС, РЕАЛ ... пользуются спросом, пока они в своих чемпионатах. Будет ли такой же спрос на них в объединенных чемпионатах - сомневаюсь. Думаю, что спрос уменьшится. А вместо со спросом - покупка бонусов.
Континентальные турниры ... не думаю, что они станут популярнее, если в них будут не команды ФС, а объединенных лиг.
Да и вообще, не все хотят объединятся. Объединение - это гарантированные потери.
В предложенном формате это будет уже совсем другая игра.




--------------------
الشيخ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonetsky
сообщение 22.7.2018, 19:48
Сообщение #5


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 267
Регистрация: 21.2.2015
Россия
ИД на сайте: 356721


Репутация:   57  


Цитата(ESPANA @ 22.7.2018, 18:55) *
Практически при любом ускорении могут быть сложности у тех, кто привык к нынешнему темпу.
Любые резкие движения в Бутсе - потенциальный уход какого-то количества играющих.
Объединенные лиги ... сильно сомнительная идея, очень не соответствует тому, к чему приучали.
Континентальные турниры ... не думаю, что они станут популярнее, если в них будут не команды ФС, а объединенных лиг.
Да и вообще, не все хотят объединятся. Объединение - это гарантированные потери.
В предложенном формате это будет уже совсем другая игра.

Кто хочет уйти, тот в любом случае уйдет. Кто хочет вернуться - вернется. Если слушать тех кто против перемен, то и особенности не надо было вводить. Теперь все к ним привыкли. Да и консерваторы тоже сидят, уходят, потом возвращаются... Изменения нужны и важны. А если что где не получилось, всегда можно снова поменять. Задача N1 сейчас это возродить активность на форуме. В последних сезонах в ряде союзов даже прзидентов не было, И.О. были. Эта игра ОБЩЕСТВЕННАЯ! Здесь союз держится на президенте! На руководстве. Нет руководруководтва- нет союза, остается только флажок. Так что какая разница сам по себе он или в Лиге.

К слову Реальный футбол тоже идет к объединенным лигам и есть огромное желание масс, но мешает политика и разные финансовые возможности стран.
Про увеличение скорости, в моем варианте остаются 3 выходных. Народ уже приучен к Аркадам и можно уже судить по настрою. Накройняк можно поставить товарищеские, коммерческие не в 13:00, а в 08:00 утра. Получаем промежуток между товаркой и чемпионатом целых 12 часов. Вполне достаточно чтобы зайти и сделать изменения в составе)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 24.7.2018, 9:04
Сообщение #6


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 215
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кишинэу
Молдова
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1429  


Цитата(Bonetsky @ 22.7.2018, 18:48) *
Если слушать тех кто против перемен, то и особенности не надо было вводить.

Что полезное дали особенности? В упор смотрю, не вижу. Разве что добавили головной боли проверяющим ФП,
Цитата(Yurvan4ik @ 23.7.2018, 18:23) *
Хочу свои 5 копеек вставить. Объединять союзы тоже надо с умом. Непонятно, почему Пуэрто Рико сунули в Карибскую лигу. Они зависимая территория США и играют в МЛС. Так же непонятно кто додумался объединить Иран и Саудовскую Аравия. Они же заклятие враги. Поубивают друг друга.

Объединяют только по географическому принципу, и все. Историей и другими факторами вряд ли кто-то занимается.

Сообщение отредактировал simone_perotta - 24.7.2018, 9:07


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonetsky
сообщение 24.7.2018, 11:38
Сообщение #7


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 267
Регистрация: 21.2.2015
Россия
ИД на сайте: 356721


Репутация:   57  


Цитата(simone_perotta @ 24.7.2018, 9:04) *
Объединяют только по географическому принципу, и все. Историей и другими факторами вряд ли кто-то занимается.

Цитата(ESPANA @ 24.7.2018, 10:55) *
Да и географический принцип не всегда учитывают. По-моему, в первую очередь смотрят на количество свободных команд.
А названия лиг придумывают по ходу дела.
Лихтенштейну до Средиземноморья ... С таким же успехом в Средиземноморскую лигу можно было включить Швейцарию, Австрию ...

Цитата(Radist @ 23.7.2018, 23:03) *
Боюсь ты не учел мнение старичков бутсы. Я вот играю 13 лет с лишним и мне не нужны такие объединения


Иза таких "старичков бутсы", которые играют по 13 лет, перемен не хотят и происходят такие нелепые объединения. Помню сколько нытья было в Африке "защитников черного населения" старожил местных ФС по типу :"Меня Танзания девственности лишила", "да я за Гвинею-Бисау родину продал", "Была жена Ксения, осталась одна Кения"... И где они сейчас? Через пару сезонов в Африке будет 3 Союза: Южноафриканская, Североафриканская и Центральноафриканская лиги. Баста)

Если бы народ сам поддерживал активность в своих ФС. Выходил бы с инициативой об объединении, а не ныл "что все устраивает" было бы проще.

Сообщение отредактировал Bonetsky - 24.7.2018, 11:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shikpavel78
сообщение 24.7.2018, 14:54
Сообщение #8


ЦСКА-ЧЕМПИОН)))ГАННЕРС- ТОЖЕ)))
Иконка группы

Сообщений: 37 304
Регистрация: 24.6.2011
Из: Долгопрудный,Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 363450


Репутация:   1059  


Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 12:38) *
Иза таких "старичков бутсы", которые играют по 13 лет, перемен не хотят и происходят такие нелепые объединения. Помню сколько нытья было в Африке "защитников черного населения" старожил местных ФС по типу :"Меня Танзания девственности лишила", "да я за Гвинею-Бисау родину продал", "Была жена Ксения, осталась одна Кения"... И где они сейчас? Через пару сезонов в Африке будет 3 Союза: Южноафриканская, Североафриканская и Центральноафриканская лиги. Баста)

Если бы народ сам поддерживал активность в своих ФС. Выходил бы с инициативой об объединении, а не ныл "что все устраивает" было бы проще.

Я не старичок бутсы и за любой разумный кипешь, кроме голодовки))) но ты мне не ответил на мой вопрос, как мне отправлять составы при предложенном тобой расписании 2 гены в день? У меня 13 клубов в управлении и возможность заходить в бутсу после 19-00.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonetsky
сообщение 24.7.2018, 16:45
Сообщение #9


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 267
Регистрация: 21.2.2015
Россия
ИД на сайте: 356721


Репутация:   57  


Цитата(shikpavel78 @ 24.7.2018, 15:54) *
Я не старичок бутсы и за любой разумный кипешь, кроме голодовки))) но ты мне не ответил на мой вопрос, как мне отправлять составы при предложенном тобой расписании 2 гены в день? У меня 13 клубов в управлении и возможность заходить в бутсу после 19-00.


Да все очень просто)
в 08:00 играется товарка-коммерческий,
в 13:00 тренеровка-восстановление,
в 20:00 матч чемпионата,
в 02:00 тренеровка-восстановление.

В итоге придя домой ты спокойно сможешь загодя отправить состав и на 08 утра и на 20 вечера, ибо это разные турниры. К тому же при моем раскладе в 20:00 будет играться только матчи чемпионата а для него с составом сидеть долго не нужно. Зато после 20:00 сможешь уже под МУСК выставить в коммерческий. Турниры разные, красные карточки не распространяются. Единственное только травма в утреннем матче может доставить неудобства, но даже это всегда можно проверить зайдя в 19:30 и быстро пробежав глазми по составу. При необходимости сделать замену.

В принципе, все подродбно объяснил. При этом напоминаю, что игровые дни остаются теми же вторник, среда,четверг,суббота. понедельник, пятница, воскресенье ыходные, нет матчей. В итоге 4 матча чемпионата, 4 коммерческих.

Сообщение отредактировал Bonetsky - 24.7.2018, 17:01
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shikpavel78
сообщение 24.7.2018, 17:26
Сообщение #10


ЦСКА-ЧЕМПИОН)))ГАННЕРС- ТОЖЕ)))
Иконка группы

Сообщений: 37 304
Регистрация: 24.6.2011
Из: Долгопрудный,Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 363450


Репутация:   1059  


Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 17:45) *
Да все очень просто)
в 08:00 играется товарка-коммерческий,
в 13:00 тренеровка-восстановление,
в 20:00 матч чемпионата,
в 02:00 тренеровка-восстановление.

В итоге придя домой ты спокойно сможешь загодя отправить состав и на 08 утра и на 20 вечера, ибо это разные турниры. К тому же при моем раскладе в 20:00 будет играться только матчи чемпионата а для него с составом сидеть долго не нужно. Зато после 20:00 сможешь уже под МУСК выставить в коммерческий. Турниры разные, красные карточки не распространяются. Единственное только травма в утреннем матче может доставить неудобства, но даже это всегда можно проверить зайдя в 19:30 и быстро пробежав глазми по составу. При необходимости сделать замену.

В принципе, все подродбно объяснил. При этом напоминаю, что игровые дни остаются теми же вторник, среда,четверг,суббота. понедельник, пятница, воскресенье ыходные, нет матчей. В итоге 4 матча чемпионата, 4 коммерческих.

Я не увижу, какой командой забыл отправить состав, так вип показывает отправлен ли состав только на след. игру, при травме я одну треньку не смогу игрока полечить, так как приду домой после трени, и выставлять новый состав на чемп 13 командам(травмы могут быть во всех командах) , при уже прошедшей тренировке, когда уже не сможешь поднять ни мораль, ни физу, это что то с чем то)))плюс ко всему при травме бежать строго к компу после работы, это не есть гуд)))
Для сравнения сегодня я иду на ДР к Маурусу и приду поздно, завтра на работу и мне надо сидеть до поздней ночи еще и на КТ отправлять составы и на чемп))) это при твлем календаре такая карусель, сейчас же я просто и спокойно отправлю составы на КТ и спокойно буду ждать следующий игровой день и мне не надо сегодня бежать к компу и проверять, кто у меня там травмы получил)))



Сообщение отредактировал shikpavel78 - 24.7.2018, 17:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonetsky
сообщение 24.7.2018, 17:49
Сообщение #11


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 267
Регистрация: 21.2.2015
Россия
ИД на сайте: 356721


Репутация:   57  


Цитата(shikpavel78 @ 24.7.2018, 17:26) *
Я не увижу, какой командой забыл отправить состав, так вип показывает отправлен ли состав только на след. игру, при травме я одну треньку не смогу игрока полечить, так как приду домой после трени, и выставлять новый состав на чемп 13 командам(травмы могут быть во всех командах) , при уже прошедшей тренировке, когда уже не сможешь поднять ни мораль, ни физу, это что то с чем то)))плюс ко всему при травме бежать строго к компу после работы, это не есть гуд)))
Для сравнения сегодня я иду на ДР к Маурусу и приду поздно, завтра на работу и мне надо сидеть до поздней ночи еще и на КТ отправлять составы и на чемп))) это при твлем календаре такая карусель, сейчас же я просто и спокойно отправлю составы на КТ и спокойно буду ждать следующий игровой день и мне не надо сегодня бежать к компу и проверять, кто у меня там травмы получил)))

Как вариант есть упрощенная версия моего графика:
Игровые дни: вторник, четверг, суббота. 3 игровых дня! Даже меньше чем есть сегодня.
В остальном так же как я предложил, матч в 08:00 и 20:00. В итоге перед каждым игровым днем есть день в запасе, когда можно спокойно отправить составы. При этом мы имеем 3 матча чемпионата и 3 коммерческих. С одной стороны мы увеличили темп, при этом игра стала еще неспешнее и размеренней!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shikpavel78
сообщение 24.7.2018, 18:03
Сообщение #12


ЦСКА-ЧЕМПИОН)))ГАННЕРС- ТОЖЕ)))
Иконка группы

Сообщений: 37 304
Регистрация: 24.6.2011
Из: Долгопрудный,Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 363450


Репутация:   1059  


Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 18:49) *
Как вариант есть упрощенная версия моего графика:
Игровые дни: вторник, четверг, суббота. 3 игровых дня! Даже меньше чем есть сегодня.
В остальном так же как я предложил, матч в 08:00 и 20:00. В итоге перед каждым игровым днем есть день в запасе, когда можно спокойно отправить составы. При этом мы имеем 3 матча чемпионата и 3 коммерческих. С одной стороны мы увеличили темп, при этом игра стала еще неспешнее и размеренней!

Так то подходит, но травму, полученную в КТ, я уже не исправлю все равно(((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonetsky
сообщение 24.7.2018, 18:15
Сообщение #13


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 267
Регистрация: 21.2.2015
Россия
ИД на сайте: 356721


Репутация:   57  


Цитата(shikpavel78 @ 24.7.2018, 19:03) *
Так то подходит, но травму, полученную в КТ, я уже не исправлю все равно(((

Специально для ВИП 3 будет введена опция которая автоматически лечит травму игроку на ближайшей тренеровке! Кстати это мысль!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WBB
сообщение 24.7.2018, 19:44
Сообщение #14


Nevertheless Jose
Иконка группы

Сообщений: 10 280
Регистрация: 19.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 345728


Репутация:   615  


Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 19:15) *
Специально для ВИП 3 будет введена опция которая автоматически лечит травму игроку на ближайшей тренеровке! Кстати это мысль!

Это будет получение однозначного игрового преимущества за деньги. Против.


--------------------
WBB
показать

Turun Weikot()
показать
Финал КЛ - 1 (36) // Чемпион - 8 (24-25,29,31-35) + Серебро - 4 (26,28,30,36) + Бронза - 1 (27) // Кубок - 12 (22,24-26,29-36) + Финал - 1 (27) // Кубок Банка - 1 (22) + Финал - 1 (28) // 6 побед + 1 финал в КТ

FC Kariya()
показать
Победитель ЛЧ - 2 (29,31) + Финал - 1 (27) + Полуфинал - 2 (28,36) // Победитель КЛ - 1 (32) // Чемпион - 12 (22-33) + Серебро - 1 (34) + Бронза - 2 (35-36) // Кубок - 12 (21,23-33) // Кубок Банка - 1 (28) // 5 побед + 2 финала в КТ

Jose Galvez F.B.C.()
показать
Финал ЛЧ - 2 (25,31) + Полуфинал - 2 (24,30) // Полуфинал КЛ - 1 (23) // Чемпион - 10 (23-29,31,34-35) + Серебро - 4 (30,32-33,36) // Кубок - 7 (24-29, 33) + Финал - 2 (22,30) // Кубок Банка - 1 (20) // 6 побед + 2 финала в КТ

C.O. Avranku, etc.
показать
Кубок Банка - 2 (20,36) // 19 побед + 2 финала в КТ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Bonetsky   Будущее Объединенных Лиг и Игровые Дни!   21.7.2018, 17:45
- - simone_perotta   После слов ЦитатаПрекратился геноцид флажков и ма...   21.7.2018, 19:28
|- - Александр Викторович   Цитата(simone_perotta @ 21.7.2018, 18:28)...   21.7.2018, 19:57
- - gull   Цитата(Bonetsky @ 21.7.2018, 18:45) Таким...   21.7.2018, 22:07
- - ESPANA   Ускорение игры уже обсуждали. Идея не нашла отклик...   21.7.2018, 23:24
|- - Andreano   Цитата(ESPANA @ 21.7.2018, 23:24) Ускорен...   22.7.2018, 0:20
|- - ESPANA   Цитата(Andreano @ 21.7.2018, 23:20) Тут у...   22.7.2018, 18:55
|- - Bonetsky   Цитата(ESPANA @ 22.7.2018, 18:55) Практич...   22.7.2018, 19:48
|- - shikpavel78   Цитата(Bonetsky @ 22.7.2018, 19:48) Кто х...   22.7.2018, 21:25
|- - simone_perotta   Цитата(Bonetsky @ 22.7.2018, 18:48) Если ...   24.7.2018, 9:04
|- - ESPANA   Цитата(simone_perotta @ 24.7.2018, 8:04) ...   24.7.2018, 10:55
|- - Bonetsky   Цитата(simone_perotta @ 24.7.2018, 9:04) ...   24.7.2018, 11:38
|- - shikpavel78   Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 12:38) Иза т...   24.7.2018, 14:54
||- - Bonetsky   Цитата(shikpavel78 @ 24.7.2018, 15:54) Я ...   24.7.2018, 16:45
||- - shikpavel78   Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 17:45) Да вс...   24.7.2018, 17:26
|||- - Bonetsky   Цитата(shikpavel78 @ 24.7.2018, 17:26) Я ...   24.7.2018, 17:49
|||- - shikpavel78   Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 18:49) Как в...   24.7.2018, 18:03
||||- - кучкуду   Цитата(shikpavel78 @ 24.7.2018, 18:03) Та...   24.7.2018, 18:14
|||||- - Bonetsky   Цитата(кучкуду @ 24.7.2018, 19:14) А не п...   24.7.2018, 18:19
|||||- - кучкуду   Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 18:19) Проще...   24.7.2018, 18:44
|||||- - maurus   Цитата(кучкуду @ 24.7.2018, 17:44) Что бы...   25.7.2018, 3:14
||||- - Bonetsky   Цитата(shikpavel78 @ 24.7.2018, 19:03) Та...   24.7.2018, 18:15
||||- - shikpavel78   Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 19:15) Специ...   24.7.2018, 18:32
||||- - WBB   Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 19:15) Специ...   24.7.2018, 19:44
||||- - john7624   Цитата(WBB @ 24.7.2018, 20:44) Это будет ...   24.7.2018, 20:41
|||- - maurus   Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 16:49) Как в...   25.7.2018, 3:12
|||- - Bonetsky   Цитата(maurus @ 25.7.2018, 3:12) Ты убить...   25.7.2018, 3:41
||- - кучкуду   Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 17:45) Да вс...   24.7.2018, 17:52
|- - simone_perotta   Цитата(Bonetsky @ 24.7.2018, 10:38) Если ...   24.7.2018, 16:10
|- - ESPANA   Цитата(simone_perotta @ 24.7.2018, 15:10)...   24.7.2018, 17:46
|- - Bonetsky   Цитата(simone_perotta @ 24.7.2018, 16:10)...   24.7.2018, 18:10
- - Yurvan4ik   32 союза оставлять это все же маловато. Оптимально...   22.7.2018, 6:55
- - Bobroff   Ни разу не играл в аркаду, сегодня заявился только...   22.7.2018, 21:12
|- - Bonetsky   Цитата(Bobroff @ 22.7.2018, 22:12) Ни раз...   23.7.2018, 8:59
|- - ESPANA   Цитата(Bonetsky @ 23.7.2018, 7:59) Ранжир...   23.7.2018, 9:56
|- - Bonetsky   Цитата(ESPANA @ 23.7.2018, 10:56) Как ты ...   23.7.2018, 10:25
|- - ESPANA   Цитата(Bonetsky @ 23.7.2018, 9:25) Серьез...   23.7.2018, 11:22
- - ESPANA   Из соседней темы: Цитата(Uran @ 13.7.2018, 10...   23.7.2018, 8:40
- - Yurvan4ik   Хочу свои 5 копеек вставить. Объединять союзы тоже...   23.7.2018, 19:23
|- - vedmas   Цитата(Yurvan4ik @ 23.7.2018, 22:23) Хочу...   10.9.2018, 9:07
|- - BAN-76   Цитата(vedmas @ 10.9.2018, 10:07) Когда К...   14.10.2018, 21:10
- - Radist   Боюсь ты не учел мнение старичков бутсы. Я вот игр...   23.7.2018, 23:03
- - WBB   Я против. Размеренность и даже некая тягучесть про...   24.7.2018, 19:38
- - Davlord   До появления мобильного приложения об ускорении иг...   24.7.2018, 23:37
|- - кучкуду   Цитата(Davlord @ 24.7.2018, 23:37) До поя...   25.7.2018, 2:18
|- - Bonetsky   Цитата(Davlord @ 24.7.2018, 23:37) До поя...   25.7.2018, 3:12
- - Davlord   Цитата(кучкуду @ 25.7.2018, 1:18) А к чем...   25.7.2018, 12:18
|- - Bonetsky   Цитата(Davlord @ 25.7.2018, 12:18) На iOS...   25.7.2018, 16:03
|- - shikpavel78   Цитата(Bonetsky @ 25.7.2018, 16:03) Вообщ...   25.7.2018, 16:12
|- - Davlord   Цитата(Bonetsky @ 25.7.2018, 15:03) Вообщ...   25.7.2018, 17:29
|- - Bonetsky   Цитата(Davlord @ 25.7.2018, 17:29) Бутса ...   25.7.2018, 19:21
|- - Davlord   Цитата(Bonetsky @ 25.7.2018, 18:21) Специ...   25.7.2018, 22:08
|- - simone_perotta   Цитата(Davlord @ 25.7.2018, 21:08) Стесня...   26.7.2018, 12:11
|- - Bonetsky   Цитата(simone_perotta @ 26.7.2018, 13:11)...   26.7.2018, 12:47
- - simone_perotta   Предлагаю сжечь топикстартера на костре.   25.7.2018, 23:13
|- - berserk sea   Цитата(simone_perotta @ 26.7.2018, 0:13) ...   25.7.2018, 23:31
|- - Aristarkh1   Цитата(simone_perotta @ 25.7.2018, 22:13)...   26.7.2018, 0:02
- - yellow man   Пока админы не допилят нормально созданные лиги, к...   26.7.2018, 12:05
|- - Bonetsky   Цитата(yellow man @ 26.7.2018, 13:05) Пок...   26.7.2018, 12:44
|- - yellow man   Цитата(Bonetsky @ 26.7.2018, 11:44) Какие...   26.7.2018, 14:54
- - Geordie   В чём смысл этой темы?   26.7.2018, 13:30
|- - Yurvan4ik   Цитата(Geordie @ 26.7.2018, 14:30) В чём ...   26.7.2018, 13:54
|- - Fatih_Terim   Цитата(Geordie @ 26.7.2018, 12:30) В чём ...   4.9.2018, 18:27
|- - Bonetsky   Цитата(Fatih_Terim @ 4.9.2018, 18:27) Час...   7.9.2018, 21:50
- - Yurvan4ik   Предлагаю добоавить функцию для менеджеров: Сменит...   27.7.2018, 2:17
|- - Bonetsky   Цитата(Yurvan4ik @ 27.7.2018, 2:17) Предл...   27.7.2018, 9:15
- - genryg   предлагаю для всех, изобретающих подобную ересь, в...   27.7.2018, 21:10
|- - carnicero   Цитата(genryg @ 27.7.2018, 20:10) предлаг...   27.7.2018, 23:24
|- - Jose Cuervo   Цитата(genryg @ 27.7.2018, 20:10) предлаг...   28.8.2018, 2:57
- - Александр Викторович   не увидел в массе слов ничего, что заслуживало бы ...   27.7.2018, 21:13
- - Bonetsky   Цитата(Александр Викторович @ 27.7.2018, 22...   27.7.2018, 21:22
- - Александр Викторович   Цитата(Bonetsky @ 27.7.2018, 20:22) У теб...   28.7.2018, 0:32


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.7.2025, 12:49
Rambler's Top100