IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

> Cтатейная, Лучшие актуальные статьи прошлого и настоящего
НЕВЕРП
сообщение 11.10.2015, 19:27
Сообщение #1


Урра!
Иконка группы

Сообщений: 13 506
Регистрация: 25.8.2006
Из: Магадан
Россия
ИД на сайте: 45376


Репутация:   515  


Шмактика - НЕВЕРП
Про это.. - dozo
Как бы я работал, если бы был Геной.- dozo
Про мафию - Alex Greek
Топ 5 титулованных клубоВ Бермудских островов - Alex Greek
Кубок Юного Фараона -3 - Alex Greek
Думай как бутсовчанин! - Вит Леон
«Хрустальные» игроки! - Вит Леон
Сборная Бермудских островов. Часть 1 - НЕВЕРП
Сборная Бермудских островов. Часть 2 - НЕВЕРП
Сборная Бермудских островов. Часть 3 - НЕВЕРП
«Вечерний Янбаев» - НЕВЕРП
Принципы «Ленноровича» Часть 1 - НЕВЕРП
Принципы «Ленноровича» Часть 2 - НЕВЕРП
В порту Элизабет мы открыли "пиратскую" таверну. - BAN-76
Инструменты - НЕВЕРП
Баллада о «Робин Гуд ФК»! - Вит Леон
31.05.2016 "Слингерз ФК" 2:0 "Атлетико Чапаррастик" Кубок Лиги, I квал. раунд, первый матч - Naamah
Тактика крупного фола. Или загадочная история Александра Бубнова! - НЕВЕРП
Извращенцы, долетевшие до пропащего острова. - НЕВЕРП
Победитель лотереи «Death penalty!» - Вит Леон
Желтый бутсарепортер. Серия первая. - НЕВЕРП
Эпические битвы клубных чемпионов! - Вит Леон
Неизлечимая болезнь. - Вит Леон
Победная тактика! - Вит Леон
Легенды Петровича. Правда о том, как качается талант. - КРАСНОЯРСК-ЕНИСЕЙ
Трансфер для двоих! - Вит Леон
Бутсовский штрафбат. - Вит Леон
Третьим будешь? - Вит Леон
«Я бы бонусы раздал, пусть меня научат!» - Вит Леон
Байки из тайного места №1 - НЕВЕРП
Байки из тайного места №2 - НЕВЕРП
Бермудская разборка! - Вит Леон
Живой Ж лосось. Другой Леонтьев. - НЕВЕРП
«Журналисты 5 сезонов спустя»! - Вит Леон
Та — ра — рамп - НЕВЕРП
Игрочишка - НЕВЕРП


Сообщение отредактировал Баныч - 25.4.2024, 10:25


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Вит Леон
сообщение 18.8.2018, 19:31
Сообщение #2


Картина маслом
Иконка группы

Сообщений: 12 536
Регистрация: 8.6.2006
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 40848


Репутация:   1433  


«Как привести «С.В. Эксельсиор» к трофеям, или о чем молчит лягушка Пипа?» (продолжение)


Вит Леон:Ну что же, пора переходить к аналитике!

Chub83 представь, что тебя назначили главным тренером «С.В. Эксельсиор». На дворе 10 августа, у тебя самый сильный клуб Карибской лиги, какие задачи будут поставлены на чемпионат перед командой?

Chub83: Ха-ха! Если бы меня назначили главным тренером 10 августа, то я бы ушел в отпуск до сентября, делать мне нечего посреди лета ставить какие-то задачи, и что еще страшнее, пытаться их выполнить, отдыхать надо!
Если серьезно, то перед самой сильной командой должна стоять только одна цель, думаю, она очевидна.

Вит Леон: Кстати, 26.07. и 07.08. команду пополнили сильные нападающий и центральный полузащитник, и теперь, действительно «С.В. Эксельсиор», хоть и совсем чуть-чуть, но стал сильнее своих соперников. Что это значит, «ва-банк», «свистать всех наверх», «сейчас или никогда» или трансферы на будущее?

Chub83: Я бы не хотел комментировать, что это значит.

Вит Леон:Но хотя бы, как ты оцениваешь сделанные приобретения?

Chub83: Конечно достойное усиление, учитывая срочность и важность.

Вит Леон: Не поздно ли хватились, учитывая, что после 7 туров клуб идет на 13 месте, набрав всего 6 очков с 13-очковым отставанием от лидера?

Chub83: Уже 7 очков и 14 очков до первого места после 8 туров. Я думаю, что отрыв уже достаточно большой, но не все еще потеряно и шансы есть, но уже надо набирать обороты иначе будет сложно.

Вит Леон:1 домашняя победа (кстати, крупная и над твоим клубом), 3 ничьи (из них 2 в гостях) и 3 поражения (из них 0-4 дома), что скажешь, в команде кризис? Или цыплят по осени считают?

Chub83: В восьмом туре добавилась еще одна ничья дома. Пока очевидно, что не все в порядке и идут потери двух очков, чем зарабатывание одного. Наверно «кризис ползунков» других причин не вижу, за счет силы свое всегда надо брать.
А осень уже скоро, вот потом и пересчитаем!

Вит Леон: Кстати, а сборники в команде это положительный или отрицательный момент?

Chub83: Если рассматривать вопрос с точки зрения выгоды, то сборники это полезно.
1. Они очень сильные игроки.
2. У них должно быть больше бонусов (не всегда конечно).
3. Они часто уезжают в сборную и там получают зарплату.
Минус по сути один, эти парни больше других устают и вынуждены меньше тренироваться, что в целом не так критично, так как, по сути, сборники в основной массе достигли своего пика.
Ну а хорошо или плохо мы еще раз и проверим против «Робин Гуда»!

Вит Леон: На команду обрушилась череда травм и удалений, что это – ошибки при установках на матч, или клуб действительно стал сакральной жертвой генератора?

Chub83: Мне нравится версия сакральной жертвы. Бывает такое, гена не хочет понимать установки на матч, и часто случается, что в прошлом сезоне работали, а в этом не понимает и все тут.
Я знаю на личном опыте, что помогают кардинальные изменения.
Нужно попробовать форму поменять, назначить игрокам другие номера, а фотография в профиле просто творит чудеса.
Может, кто не знает, но «гена» перед матчем считывает «данные погружения» менеджера в управление. Когда заходил, какие изменения делал и т.д. Важна любая мелочь, а чем глобальнее изменение, тем лучше будет генерация.
Очень хорошо помогает изменение тренировок перед генерацией (после матча можно поставить обратно) и смена номеров.
Слышал, что если поставить всем игрокам задания, а перед генерацией убрать на то, что нужно, то это дает дополнительный прирост к силе при расчете.
Конечно, есть и обратный эффект, такая себе усталость от одной тактики. Гена начинает думать, что соперники уже привыкли и сокращает вероятность положительного исхода.

Вит Леон: Команда пропустила 11 голов в 9 матчах, не сказать, что мало, но и не много.
Тем не менее, не помещает посмотреть, кто там играет в обороне.
Вратарь - 31 год, мастерство 170, бонусы Од5 Ов3 Пн Шт.
Вроде все хорошо.
Защитники – 4, причем могут играть как 4 в линию, т.к. у 2 есть совмещения по краям, так и 3 в линию + опорник, у двоих есть это совмещение.
По возрасту – два 31-летних (171 с бонусами Пр3 Ск3, и 172 - Ау Ск3 Пр3 Ат), и два 30-летних (оба 171 с бонусами Ск3 Пд2 и Пр4 Пд).
По силе вопросов нет, вариативность схемы тоже плюс.
А вот по бонусам – нужен ли перехват, который определяется так - чем выше значение (у игрока который принимает мяч), тем больше шансов принять мяч - существенно для быстрых мячей (сильный удар)?
Как по мне, это больше для крайних полузащитников и форвардов.
При этом совсем нет подката, который для защитников, особенно центральных, хотелось бы – чем выше значение бонуса у игрока, совершающего подкат, тем выше вероятность выбить мяч без нарушения.
Под выбиванием мяча понимается ситуация, когда мяч не принадлежит ни одной из сторон.
Ну и скорости не большие, а у одного вообще нет.
Что думаешь по этому поводу?
Или сила есть, бонусов не надо?
Но все-таки 11 пропущенных заставляют, как минимум, задуматься...

Chub83: Сначала хотел бы вставить свои «пять копеек по поводу бонусов».
Бонус Пр (перехват) на самом деле означает ситуацию, когда игрок ложится под мяч при ударе по пустым воротам.
Кто смотрит вивер, тот знает, что ударом по пустым воротам забивается 90% голов после выхода один на один.
Нападающий вырывается в один на один с вратарем, при сближении с ним уходит в сторону, после чего оказывается один перед воротами, дальше пауза и через пять секунд он бьет.
Вот в этот момент на пути удара может и оказаться защитник, который примет на себе удар. Именно этот момент и описывается в бонусе Пр.
Других ситуаций, когда бьют по воротам и попадают в игрока, я не знаю.
Другой же бонус подкат (Пд) на самом деле работает только в ситуации, когда фланговый игрок соперника прорывается с мячом и его пол поля преследует крайний защитник.
И где-то в углу (насколько помню примерно в одной точке) иногда защитник в подкате выбивает мяч, и он оказывается ничейный, пока его им не овладеет какой-то игрок.
Как по мне, то оба эти бонуса не важны с точки зрения просмотра матча, потому что такие ситуации бывают крайне редко.
Но вполне возможно, что они влияют на расчет эпизода в генераторе.
Я хотел бы сделать вид, что считаю важным, кто играет в защите или полузащите и какие у них бонусы, но на самом деле для победы надо быть просто сильнее соперника и все.
Если взять домашние матчи «С.В. Эксельсиор» дома, то из 4 игр, он был сильнее только в двух. Против «Вурваартс» – ничья, и против «Монаркаса» победа.
В остальных двух матчах силы были равны и тут ничья и поражение.
Безусловно, 11 пропущенных заставляют задуматься, но много клуб пропустил только одном матче, в остальных же где-то по два мяча за матч, вполне себе нормально, как для команды из зоны вылета.
Лично мне кажется, что дело как не в обороне, а в атаке, которая в муках родила аж семь мячей (после 9 туров), меньше только у «Монаркаса» и совсем слабого «БАА».
Если учесть что «Монаркас» занимает 9 место, а «Эксельсиор» 13, а разница по забитым всего +1, и то что из своих 7 голов, 4 было забито как раз «Монаркасу», вывод напрашивается сам собой – у «С.В. Эксельсиор» самая худшая атака в первом дивизионе.
Итого: по-моему скромному мнению, бонусы Пд и Пр особой роли не играют, поэтому сила «Экселя» в силе!
А вот что скорости нет, очень плохо, этот бонус я считаю самым важным, он дает преимущество, которое видно невооруженным глазом при просмотре матча.

Вит Леон: Кстати, а что лучше 4 равных по силе защитника (171-172), либо 3 послабее, а один мощный (к примеру – 3 по 167, 1 – 174).
Другими словами – нужен ли в компанию к Кутеповым, Игнашевич, или пусть все будут как Березуцкие, ведь как говорили братья – в силе и есть сила?

Chub83: В реальном футболе не обойтись без Игнашевича, а вот в Бутсе очень даже можно!
Это мы уже плавно переключились на «Робин Гуд»?
Если коротко, то все упрется в то, что нужно иметь всех защитников по 174.
Но если конкретно о твоей ситуации, то 174-того можно и нужно использовать против лучшего нападающего соперника.
Смотришь статистику соперника, кто из нападающих у него лидер, по голам и пасам и где он играет. Если по центру, то ставишь по центру своего защитника 174.
Если он играет в два нападающих и лучший в центре справа, то своего защитника ставишь левым центральным.
Таким образом, при прочих равных можно сломать ему игру.
Получилось или нет можно увидеть по оценкам, если у форварда низкие, а у защитника высокие, то получилось.
Понятно, что актуально, если нападающий не забил пять штук, там уже без оценок все ясно.
Правда это не гарантия победы, другой нападающий может «поймать игру» и накидать за себя и за того парня.
В целом если команда на ходу, играет, и нет сюрпризов от «гены», то этот прием только укрепляет.

Вит Леон: Чем тебе так «Робин Гуд ФК» не угодил? Ведь он отбирает очки у богатых и отдает их... себе.
Кстати, у «Монаркас» денег тоже не мало.
Но не будем отходить от темы и перейдем к атакующим порядкам «С.В. Эксельсиор».
Пока мы анализируем и 9 тур и вновь поражение в гостях 1-0.
Итого после 9 туров у команды 11 забитых голов.
А ведь в команде сразу 3 добротных форварда с силой 168, 170 и 172 и бонусами, соответственно, Ск2 Пн Шт4 Тх, Ск5 Гл и Тх Шт Ск4.
Это великолепное трио записало на свой счет 9 голов – 3, 1 и 5.
Что касается профилей, то они по 21, 23 и 22.
Что не так?
Может, стоит отойти от схемы последних матчей 4-4-2 и бросить в бой всех трех форвардов?
Хотя это уже было в 6 туре, и закончилась домашними 0-4.
Так что не так с нападением?

Chub83: Да что там 9 тур! Перейдем сразу к 14, после которого грозный клуб занимает низкое для своих амбиций 14 место. Как по забитым, там и по пропущенным голам примерно середина таблица.
И в целом я не думаю что дело в нападающих или какой-то другой линии, скорее всего, просто в этом сезоне стало сложнее брать очки в тех матчах, где по логике их нужно брать без проблем.
Плюс ко всему, не очень удачная игра с главными соперниками дома.
Команды из первой семерки дружно смогли увезти очки, а это очень много потеряно. Тем печальней, что и на выезде всего одна победа над аутсайдером.
Я думаю что корень, прежде всего в тактике, так как сила вполне позволяет не иметь проблем, как минимум дома.

Вит Леон: И все-таки, почему упорно не в 3 нападающих?

Chub83: Я бы не ставил вопрос так радикально, каждый их трех нападающих сыграли больше 10 матчей, всего прошло 15 туров.
Как мне кажется, тренер в творческом поиске тех самых настроек, которые помогут ему побеждать здесь и сейчас. Причем всех, кто попадет под желтый танк.

Вит Леон: Итак, на твой взгляд, дело не в конкретных исполнителях, а в тактике.
Обсудим это чуть позже. А пока все-таки давай для чистоты эксперимента пройдемся по последней не разобранной линии – полузащите.
В команде таких игроков основы четверо:
Слева – 31 год, мастерство 170, ровные профили по 21 и бонусы Нв4, Ск.
В 16 играх 7 голевых передач и это один из лучших показателей для крайних полузащитников 1 дивизиона после 16 туров.
Справа – 31 год, мастерство 169, профили по 20, дриблинг 24, пас 22, бонусы Ск и Нв по 2, Шт.
4 голевых в 16 матчах.
При этом у левого полузащитника Панкрасио Картеса из полюбившегося нам «Робин Гуд ФК», у которого также профили по 21, и ничем не выдающиеся бонусы Ск2, Нв2 и Тх, все те же 7 голевых, но в 9 матчах за клуб!
Вот и попробуй, скажи, что главное лучшие профили или бонусы. Что думаешь по этой ситуации?
И сразу же:
В центре полузащиты в клубе играют – 32 года, мастерство 170 с профилями по 21 и бонусами Пл3 и Ск (0 голевых передач), а также 31 год, мастерство 176, с профилями по 22 и бонусами Пл4, Пр (0 голевых передач).
Если анализировать в целом, то почти у всей полузащиты ровные профили и ничем не выдающиеся бонусы, причем почти нет скоростных игроков, как по краям, так и в центре.
И если навесы у крайних полузащитников не вызывают вопросов, то хорошие бонусы «плеймейкер» как-то явно не особо себя проявляют.
Может без скорости они просто не успевают к мячу?
Что думаешь по этому поводу и по качеству полузащиты «С.В. Эксельсиор» в целом?

Chub83: По поводу крайних полузащитников то тут немаловажно сравнивать и результат команды в чемпионате.
Если «Робин Гуд» идет на втором месте то «Эксельсиор» глубоко в подвале, и скорее всего не только потому что у Панкрасио Картеса 7 голевых в 9 матчах, а у того парня тоже 7, но в 16 матчах.
Но и потому что другие линии в целом и игроки в отдельности демонстрируют совершенно разный уровень игры.
По центральным полузащитникам.
В целом мне кажется что «плеймейкеры» очень полезны, они же отдают тот самый пас на крайних полузащитников, с которого и начинается голевой пас уже от крайнего полузащитника.
В целом же уровень полузащиты очень высокий, есть явный лидер с массой 176, но и другие не сильно отстают.
Но плотная конкуренция по силе в таблице делает свое дело, и не всем удается найти те самые настройки, чтобы давать результат.
Недостаток скорости я отметил как важный момент, все-таки это один из немногих бонусов которые можно увидеть, и мое мнение, что он должен присутствовать в обязательном порядке.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Вит Леон - 19.9.2018, 7:27


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- НЕВЕРП   Cтатейная   11.10.2015, 19:27
- - НЕВЕРП   Ух много времени утекло с тех пор когда я писал по...   11.10.2015, 19:29
- - BAN-76   и Александр Коробочкин (FC ZENI...   16.10.2015, 10:20
- - BAN-76   и Александр Коробочкин (FC ZENIT...   10.11.2015, 9:30
- - BAN-76   и Александр Коробочкин (FC ZENIT...   15.11.2015, 10:24
- - Вит Леон   Думай как бутсовчанин! Итак, Вы решили стать ...   4.1.2016, 19:24
- - Вит Леон   «Хрустальные» игроки! Что только не анализиро...   23.1.2016, 20:11
- - НЕВЕРП   Сборная Бермудских островов. Или почему команде «л...   5.3.2016, 21:05
- - НЕВЕРП   Часть №2 – Нерест Если в «буцэ» я десять лет пы...   6.3.2016, 18:51
- - НЕВЕРП   Сборная Бермудских островов. Или почему команде «л...   11.3.2016, 0:27
- - НЕВЕРП   «Вечерний Янбаев» Когда о менеджерах говорят. Н...   13.3.2016, 1:47
- - НЕВЕРП   Принципы «Ленноровича» Часть №1 Григорий Лепс ...   16.3.2016, 20:45
- - НЕВЕРП   Принципы «Ленноровича» Часть 2. Философия клуба ...   17.3.2016, 22:05
- - BAN-76   В порту Элизабет мы открыли "пиратскую" ...   26.3.2016, 12:33
- - НЕВЕРП   Инструменты На фото главная героиня истории - Те...   20.5.2016, 21:19
- - Вит Леон   Баллада о «Робин Гуд ФК»! На дворе вторая пол...   21.5.2016, 18:24
- - Вит Леон   Лучшая статья сезона в номинации "Статистика ...   29.5.2016, 10:12
- - НЕВЕРП   Тактика крупного фола. Или загадочная история Але...   8.6.2016, 19:48
- - НЕВЕРП   Извращенцы, долетевшие до пропащего острова. Страт...   13.6.2016, 21:34
- - Вит Леон   Вдогонку еще одна статья от меня: Победитель лоте...   14.6.2016, 19:49
- - НЕВЕРП   Желтый бутсарепортер. Серия первая. С недавних...   18.6.2016, 23:53
- - Вит Леон   Исторический труд о победителях межконтинентальног...   20.6.2016, 22:24
- - Вит Леон   Хотите часто побеждать? Читайте здесь - Победная т...   1.7.2016, 14:45
- - Вит Леон   А пока наши авторы пишут свои новые, интересные ст...   3.7.2016, 18:36
- - Вит Леон   Знать, что существует трансферный рынок, правила и...   17.7.2016, 14:32
- - Вит Леон   Ну а я продолжаю писать: Бутсовский штрафбат.   15.8.2016, 17:10
- - Вит Леон   Еще немного интересных бутсовских фактов: Третьим...   27.8.2016, 13:08
- - Вит Леон   Мега интересное и полезное интервью с S.A.S.: «Я ...   1.9.2016, 16:01
- - НЕВЕРП   Байки из тайного места Выдуманная история №1 Сер...   25.10.2016, 12:49
- - НЕВЕРП   Байки из тайного места Выдуманная история №2 Сер...   27.10.2016, 11:24
- - Вит Леон   Всем футбольным бермудским гениям посвящается: Бе...   31.10.2016, 18:20
- - НЕВЕРП   Живой Ж лосось. Другой Леонтьев. История про него...   2.11.2016, 9:12
- - НЕВЕРП   Друзья просьба! Скажу по секрету, Алекс знает,...   4.11.2016, 13:30
- - Вит Леон   Надеюсь кого-то это заставит засесть за перо: «Жу...   7.11.2016, 20:06
- - НЕВЕРП   Та — ра — рамп Всё-таки удалось мне в «буцэ» дож...   9.11.2016, 19:51
- - НЕВЕРП   Игрочишка Мы всегда ругаем своих квадратиков. Он...   10.11.2016, 18:51
- - Вит Леон   Кстати, вот новая статья: "Я - легенда!...   12.11.2016, 13:23
- - Вит Леон   Вот так со сборной Люксембурга потанцевал: 1 тур,...   14.11.2016, 17:54
- - Alex Greek   Тенденция настоящего и будущего (Мнения менеджеров...   14.11.2016, 23:43
- - Alex Greek   Интервью с Андрем Бородиновым (BAN-76)   28.11.2016, 16:46
- - Alex Greek   Мечты сбываются (выдуманная история).   28.11.2016, 22:52
- - BAN-76   Ода одному бермудскому парню. Небольшая предыстор...   4.12.2016, 18:21
- - BAN-76   "Бермудяночка" и 7 единоколышниковмышлен...   6.12.2016, 17:21
- - Вит Леон   Кстати, вот статья по просьбам тех, кого интересуе...   12.12.2016, 16:46
- - Вит Леон   Для тех, кто следит за развитием единичек: Талант...   14.12.2016, 18:19
- - BAN-76   Записки на полях одного КТ (Бермудский треугольник...   19.12.2016, 4:05
- - Вит Леон   Ну и еще немного статистики: Фантастические fanta...   20.12.2016, 19:22
- - BAN-76   Кого растим - лосося или тунца? Для начала, позво...   29.3.2017, 18:40
- - BAN-76   ЖК для Бермуд - Баныч против Вит Леона и профмана)...   4.4.2017, 11:13
- - BAN-76   Ну, и раз пошла такая пьянка))) то я начну фамилья...   25.6.2017, 3:35
- - BAN-76   Сказ о том, как казаки "воины-бермудаки...   1.7.2017, 11:13
- - BAN-76   Сказ о том, как казаки "воины-бермудаки...   31.7.2017, 21:29
- - BAN-76   Как вы докатились до такой жизни? (интервью с трен...   7.9.2017, 0:02
- - BAN-76   черновик пока заведу тут, чтоб потом долго не иска...   7.9.2017, 12:29
- - BAN-76   В гостях у сказки (у карибской сказки) Часть 1 (и...   3.10.2017, 21:01
- - BAN-76   В гостях у сказки (у карибской сказки) Часть 2 (и...   4.10.2017, 1:53
- - Вит Леон   Анонс свежей прессы! Ревизоры… (3 часть) Ува...   21.10.2017, 8:58
- - Вит Леон   Итак, читайте и не говорите, что не читали! Р...   23.10.2017, 15:14
- - Вит Леон   Итак, начинаем! Первые мнения в рубрике ...   26.10.2017, 14:48
- - Вит Леон   Итак, продолжаем! Новая порция мнений в рубри...   27.10.2017, 19:03
- - Вит Леон   Продолжаем! Очередные мнения в рубрике ...   29.10.2017, 12:35
- - Вит Леон   Продолжаем! Очередные мнения в рубрике ...   30.10.2017, 18:52
- - Вит Леон   Продолжаем! Очередные мнения в рубрике ...   31.10.2017, 18:26
- - Вит Леон   Ну что, вроде все высказались, кто смог! Очер...   4.11.2017, 11:55
- - Вит Леон   Немного цифр: Великолепная карибская десятка!   18.11.2017, 16:39
- - Вит Леон   Пока не наступил новый журналистский бум читайте о...   1.1.2018, 11:34
- - Вит Леон   И еще раз о прокачке низких талантов: Пока идет г...   3.1.2018, 11:36
- - Вит Леон   Читайте о чем говорят карибчане перед стартом 2 се...   7.1.2018, 16:56
- - Вит Леон   У кого какие задачи, за счет чего будет усиление, ...   13.1.2018, 9:44
- - BAN-76   Как Бермуды основой бились за путёвку на ЧМ Берм...   27.1.2018, 3:17
- - BAN-76   Обычный матч ОЧМ-29, который не пожелал стал рядов...   27.1.2018, 3:40
- - Вит Леон   А вот и интервью с первым карибским чемпионом подо...   30.1.2018, 20:17
- - Вит Леон   А вот и первое интервью от нашего нового журналист...   3.2.2018, 9:08
- - Вит Леон   В честь Дня защитника Отечества новая статья: 8 др...   23.2.2018, 13:50
- - Вит Леон   А вот и новая статейка подоспела: Капитаны Карибс...   5.3.2018, 16:49
- - Вит Леон   Ну и чтобы было к чему стремиться: Рекорды и анти...   6.3.2018, 18:00
- - Вит Леон   Новая статья "Рекорды и антирекорды 2 сезона ...   23.6.2018, 12:20
- - Вит Леон   «Как привести «С.В. Эксельсиор» к трофеям, или о ч...   10.8.2018, 5:49
- - Вит Леон   «Как привести «С.В. Эксельсиор» к трофеям, или о ч...   18.8.2018, 19:31
- - Вит Леон   «Как привести «С.В. Эксельсиор» к трофеям, или о ч...   19.9.2018, 7:48
- - Вит Леон   Статья закончена, полную версию читать здесь: «Ка...   29.9.2018, 9:58
- - Вит Леон   Немного свежего занимательного чтива: Последние и...   5.10.2018, 11:49
- - Вит Леон   Ну и вдогонку: Игроки премиум-класса!   5.10.2018, 19:20
- - Вит Леон   Ну и обещанное: «Бермудские острова VS Суринам – ...   6.10.2018, 8:53
- - Вит Леон   А вот и свежая статистика подоспела: Рекорды и ан...   17.11.2018, 12:15
- - Вит Леон   Много свежей прессы о совсем скоро стартующем сезо...   9.12.2018, 11:04
- - Вит Леон   Результаты 1 тура по горячим следам!   13.12.2018, 17:08
- - Вит Леон   Анонс 2 тура (внизу ленты)!   14.12.2018, 16:34
- - BUR-JUY   КАРИБЫ-2 Расклад на сезон среди команд второго по...   14.12.2018, 18:39
- - Вит Леон   Это интересно! Лучшие 21-летние игроки на Кар...   14.12.2018, 20:47
- - НЕВЕРП   Ништяк Но есть еще лучше, просто с профилями http:...   14.12.2018, 21:55
- - Вит Леон   А 3 тур в 1 дивизионе обещает быть очень интересны...   19.12.2018, 8:21
- - Вит Леон   Итак: 3 тур - результаты! (внизу ленты) 4 ту...   23.12.2018, 17:03
- - Вит Леон   Превью 5 тура, нас опять ждет много интересных пое...   24.12.2018, 19:23
- - Вит Леон   Всем спасибо что читаете и комментируете! А м...   28.12.2018, 19:38
- - НЕВЕРП   Пердив. Бермуды снова в теме.   30.12.2018, 11:35
5 страниц V   1 2 3 > » 


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.7.2025, 3:51
Rambler's Top100