IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

> МАкула Пера, для менеджеров Австрии и других ФС)))
maddogus
сообщение 7.6.2020, 16:49
Сообщение #1


Футбольный Боженька терпения. Чухай ногу об дорогу
Иконка группы

Сообщений: 18 980
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1595  




Дело в том, что у нас всех есть своя, личная жизнь. Я же предлагаю не касаться личного и перейти на другой уровень. Это будет НЕ какой-то высший лэвл в ЗБ и престижа тут не должно быть. Больше внимания? Возможно. Ответственность? Обязательно! Я предлагаю новую ЖИЗНЬ. В журналистике. Подумайте... Посовещайтесь с кем-то, это НЕ обязательная привязка на всю жизнь к чему-то – это проба только ВАШИХ сил.
Выплаты за статьи вам сделать смогут в вашем ФС или в Австрии. От меня вам будет только помощь.
Вы получите в начале статью с 50% материала, доработаете её с подсказками и опубликуете самостоятельно. Надо будет второй-третий раз помощь – НЕ проблема, будет заготовка, вы только доводите всё до разумного логического завершения сами. Публиковать сможете у себя в ФС и в Австрии. Просто попробуйте...))
Проект создан для новичков, мэтров пера прошу не троллить.))

Обращайтесь: личка сайта, личка Форума
показать
Швимер Дэвид Tajikistan
Кортни Кокс dekNQIR0



Сообщение отредактировал maddogus - 8.10.2022, 23:28

!
Запрет на ответ в темах до: 5.1.2025, 14:54


--------------------
Х-презедент)) тренер сборной что едет на ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
maddogus
сообщение 22.10.2020, 0:40
Сообщение #2


Футбольный Боженька терпения. Чухай ногу об дорогу
Иконка группы

Сообщений: 18 980
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1595  


«Я не в себе».
Я уже предвижу эту сцену: рецензия на статью: «Я не в себе»...
«Интересное, что называется, для внутреннего пользования. Автор своим энтузиазмом задействовал всех в этом своеобразном полигоне. Весьма интересный внутрифутсоюзный материал. А учитывая персоналии интервьюируемых, читается с интересом и сторонним читателем.» - как-то так. Аплодисменты. Занавес.
Дорогие мои, любимые мои...
Если ЖИЗНЬ ФС зависит от какой-то Хейли, которая зависит от настроения одного человека, то ЄТО ФС Хейли???
Кто вы сами? Сообщество или одиночки?
Мне абсолютно всё равно, кто и что обо мне думает из тех, о ком я не думаю. Я люблю быть одна. Перелезать через заборы, чтобы добраться до красивого вида у киевского моря. Люблю смеяться, как лошадь. Говорить правду в глаза, даже когда знаю, что последствия неизбежны. Я смотрю СВОЙ «Интер» (Милан). Я плАчу по пустякам, которые меня обидели. Смеюсь, когда страшно. Плюю в лицо тем, кто говорит про МОЮ страну плохо. Люблю картошку фри с мороженым рожок. Ну, чтобы брать картофель продезинфицированными пальцами и мокать в мороженое, в наше-то время... Попробуйте, это очень ненормально вкусно. Когда была маленькая, то психолог говорила, что у меня проблемы с общением в социуме, дерево моё на проверочном рисунке имело лишь одну ветвь. Хотя признаюсь, я не любила рисовать, поэтому мне в падлу было много тех ветвей рисовать и ещё и по принуждению. Поэтому нарисовала одну, чтобы отстали. Догус тоже рисовал... пять-шесть, так и остались 5-6... У меня часто и быстро меняется настроение. Гормоны проверяла. В норме. Имидж меняю. Но в целом – я человек проблемный.
Проблемность в обычном понимании нормы поведения и реакций – это признак психического расстройства. Как-то один господин сказал, что моя деятельность в это результат удара головой о бус в Венне. А другой притрушенный советским заявил, что мне нужна помощь психотерапевта.
По психотерапевта.
Я была. Не раз. У разных. Бесполезно. Слушала их внимательно. В какой-то момент хотела им помочь мне помочь. И перестала ходить. Но несмотря на это, я считаю, что каждый из нас может ХОДИТЬ к психотерапевту. Потому что так вы совершенно точно будете знать, что вы – в норме. Или нет. И тогда всё равно рано или поздно придете к «да».
Сегодня день психического здоровья.
Мозг – это одна из самых загадочных участков организма. Но то, что происходит в нашей голове в критические моменты отчаяния или захват время имеет решающую роль. Я хочу, чтоб индикаторы нормальности определялись вами самим. Чтобы вы не шли на компромиссы с собой ради постоянных норм, оценок и вкусов. Вы – это вы. Во всех проявлениях своего я. И я прошу Вас забить на тех, кто программирует вас на нормальность. Живите мира не вредит миру, значит мир это благославляет. Будьте счастливыми. Даже ежели для этого иногда приходится быть ненормальним...
С днем психического здоровья, друзья.
на полную. Не обращайте внимание кто, шо о вас говорит. Если ваше видение
.

Сообщение отредактировал maddogus - 24.10.2020, 4:02
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___________.docx ( 16.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
 

!
Запрет на ответ в темах до: 5.1.2025, 14:54


--------------------
Х-презедент)) тренер сборной что едет на ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- maddogus   МАкула Пера   7.6.2020, 16:49
- - maddogus   Человек – это не то, что он говорит, и не то, чем ...   7.6.2020, 18:35
- - maddogus   Где очередь??? Я готов был даже троих-четверых ...   8.6.2020, 8:22
- - maddogus   «Закончить 5-ым»... Для свежеиспечённого наставни...   9.6.2020, 21:30
- - Кто-кто   описал все как в офлайн менеджере как я играю, тол...   29.7.2020, 14:35
- - Billy Razor   Всем привет! В 35 сезоне у меня состоялась обс...   14.8.2020, 23:44
- - ВАН ГОЛ   Всегда приятно почитать интервью с Джоном   15.8.2020, 17:18
- - maddogus   Тут обычно на троих мутят «Шоу НЕ с Опрой» Вы хо...   23.8.2020, 18:32
- - ВАН ГОЛ   Ну и правильно, бери у всех интервью, пока начало ...   24.8.2020, 1:32
- - maddogus   «Я не в себе». Я уже предвижу эту сцену: рецензия ...   22.10.2020, 0:40
|- - ONE™   Цитата(maddogus @ 21.10.2020, 22:40) «Я н...   25.10.2020, 15:38
- - maddogus   «Uran - это не только планета»... (часть 1) Гото...   16.11.2020, 4:06
- - maddogus   - Невозможно... - Возможно, если ты в это веришь. ...   5.7.2021, 5:11
- - maddogus   «Остаться должен один? Два?» (часть 2) Вначале б...   28.5.2022, 20:38
- - maddogus   «Остаться должен один.» (часть 3, дон) Вначале чт...   5.6.2022, 5:16
|- - ONE™   Цитата(maddogus @ 5.6.2022, 4:16) «Остать...   7.6.2022, 20:04
- - maddogus   «Остаться.» (часть 4) Вначале точно что-то было.....   22.6.2022, 2:07
- - maddogus   «Добавлен пункт 9.36.» 36.6. Оставайтесь здоровы.....   16.11.2022, 10:25


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.7.2025, 9:54
Rambler's Top100