![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Дух прерий ![]() Сообщений: 63 476 Регистрация: 21.5.2003 Из: Санкт-Петербург ![]() ИД на сайте: 424 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
По восточному (китайскому) гороскопу Путин родился в год голубого водяного «дракона».
В китайской традиции Дракон символизирует власть, благородство, честь, удачу и успех. Согласно мифологии Поднебесной, эти мифические животные могут управлять ветром, дождем, влиять на погоду и урожай, а также приносят процветание миру. Их считают могущественным талисманом. Что касается людей, которые родились в год Дракона, то к их сильным качествам принято относить яркость, артистичность, оригинальность, выдающуюся внутреннюю силу и ораторские способности. В качестве слабых сторон выделяют нетерпимость, раздражительность, склонность к критике. О мужчинах-Драконах говорят, что он заботливы в отношении тех, кто им дорог, но при этом бывают крайне эгоистичны. Очень харизматичны. Порой могут ставить далекие от реальной жизни цели и упорно их добиваться, что порой крайне отрицательно сказывается на их семейных отношениях. -------------------- Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), Биг Буллетс (Св. Елена)
« После драки всякий умён, особенно если самому не досталось.» |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Мираж ![]() Сообщений: 37 418 Регистрация: 17.6.2004 Из: Москва ![]() ИД на сайте: 61 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Центральная избирательная комиссия нашла более 15% брака в подписных листах, которые сдал для регистрации кандидатом в президенты выдвинутый от «Гражданской инициативы» Борис Надеждин. Об этом сообщил представитель его штаба Игорь Артемьев.
«Для попадания в бюллетень необходимо не более 5% брака из 60 тыс. проверенных», — написал он в телеграм-канале. В комментариях к посту Артемьев отметил, что в среду, 7 февраля, пройдет заседание ЦИК, «потом суд». Глава комиссии Элла Памфилова ранее говорила, что в этот день ЦИК примет решение по кандидатам, проверка подписей которых пока продолжается. Сам Надеждин заявил, что его команда будет «отбивать подписи». «Нам достаточно отбить примерно 4500 подписей из 9209, признанных недействительными», — написал он и пообещал, что в случае отказа ЦИК в регистрации кандидатом обжалует решение в Верховном суде. |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 11:06 |