IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Бесплатные бонусы и гольдены >> Инструкция по получению.

> 

> Кубок Мастеров - XXVII, 47 сезон
xomza
сообщение 11.2.2025, 16:05
Сообщение #1


Гроза
Иконка группы

Сообщений: 6 724
Регистрация: 24.7.2008
Россия
ИД на сайте: 234113


Репутация:   215  


Начнем сбор на следующий Мастерс. Внизу я скину список менеджеров вышедших в плоф в прошлом розыгрыше/.Стало быть жду в первую очередь подтверждение от них. Остальные так же отписывайтесь у кого есть желание поиграть с нами.



Добро пожаловать в официальный топик турнира Кубок Мастеров - XXVII



Видео жеребьёвка на хостинге RUtube

ЖЕРЕБЬЁВКА "Кубок Мастеров - XXVII"

Для ленивых
показать

Ссылка на текущий турнир: Кубок Мастеров - XXVII

Регламент:
показать

1. Общие правила участия:
- не желательно участвовать клубами, которые участвуют в Интеркубках любой стадии.
 i 
Уведомление:
Инструкция, как проверить, играет ли ваша команда в ИК: РЕЙТИНГ КОМАНД
Лига > рейтинги команд > участники > внизу переключаем зону откуда данная команда (Европа/Конфедерация/Америка/Африка)>забиваем в поиск название своей команды, если ее нет - значит, команда не участвует в ИК


Например, проверяю свой "Насарава Юнайтед", захожу, переключаю на "Африку", комбинацией клавиш ctrl+f захожу в поиск и прописываю "Насарава Юнайтед" - и вижу во второй колонке - Лига Чемпионов - III квал. раунд, значит, такая команда для нашего КТ непригодна.
- нельзя участвовать откровенно слабыми клубами, С11, которых не дотягивает до МУСК турнира
- нельзя допускать большое количество ТП (да и малое тоже) без уважительных причин
- нельзя бросать клуб посреди турнира без уважительных причин
- нельзя ослаблять состав команды во время турнира путем трансферных сделок, так, что команда в результате значительно будет недотягивать до МУСК
- нельзя производить прочие действия, противоречащие принципам Fair Play. Как то: договорные матчи, намеренный слив матчей и т.п.
1.1 Менеджер нарушивший правила из п. 1, по решению либо организатора, либо других участников турнира может больше не приглашаться на турнир. Но только может - рассматривается каждый конкретный случай в индивидуальном порядке

2. Формат
МУСК 1500
Вступительный взнос ~ 5.000.000 гольденов
32 участника
13 туров
16 групп по 4 команды. Из группового этапа в Плей-офф выходят команды, занявшие 1 и 2 места в группах. Дальше - Плей-офф. Финал - на нейтральном поле. Также предусмотрен матч за 3-е место

3. Правила приема участников на турнир
3.1 Участник-спонсор - менеджер, который не имеет права участвовать в конкретном розыгрыше Кубока Мастеров (п. 3.5), но который внес в призовой фонд сумму, равную 5 бонусам
3.2 Участник-журналист - менеджер, который берет на освещение минимум 2 группы. Должность журналиста - это не только способ заработать много гольденов для клуба (журналистом может стать абсолютно любой участник и даже не участник турнира), но и 100% входной билет на Кубок Мастеров
3.3 В турнире могут принять участие:
- новые менеджеры, у которых есть 3 и более трофеев ОКТ. Трофеи Аркадных турниров в расчет не принимаются
- менеджеры, которые уже были участниками прошлых розыгрышей Кубока Мастеров вне зависимости от количества трофеев. А именно:
а) имеющие право на участие (п. 3.4)
б) те, кто пропустил 1 турнир из-за невыхода в Плей-офф
в) те, кто пропустил более 1 турнира
- менеджеры, получившие личное приглашение от организатора турнира
- спонсоры (п. 3.1) и журналисты (п. 3.2)
3.4 Менеджеры, которые автоматически получают право на участие в следующем турнире:
- участники предыдущего турнира, вышедшие в Плей-офф
- участники предыдущего турнира, занявшие 3-и или 4-е места в группах и не прошедшие в Плей-офф по дополнительным показателям (одинаковое количество очков с командой, занявшей 2-е место в группе)
- участники предыдущего турнира, занявшие 3-и места в группах, не являющиеся теми, кто не прошел в Плей-офф по дополнительным показателям и входящие в число 5-ти лучших по статистическим показателям (общая таблица команд в статистике турнира)
3.5 Менеджеры, которые не получили право на участие в турнире по пункту 3.4, пропускают один турнир
3.6 Менеджеры, которые не получили право на участие в турнире по пункту 3.4, все же, могут в нем участвовать, но только в качестве спонсора (п. 3.1), либо в качестве журналиста (п. 3.2), либо при острой нехватке участников - в этом случае на турнир приглашаются лучшие менеджеры предыдущего турнира по статистическим показателям (общая таблица клубов в статистике турнира)

Отбор менеджеров на наш КТ происходит по строгим правилам. Мы, за редким исключением, отбираем только титулованных менеджеров! Только тех, кто прошел огонь и воду в различных ОКТ и завоевал много титулов. Поэтому у нас очень интересно играть. Вы не увидите здесь обилия ТП и несерьезных соперников! Приняв приглашение на Кубок Мастеров, Вы обрекаете себя на интересное времяпровождение не только на полях Бутсы, но и на форуме.

Всем участникам советую пользоваться полезными инструментами:
показать

Пока что не работате (((
- автоподбор состава под МУСК (web-вресия и программа для Windows) - вам больше не надо вручную подбирать состав на матчи КТ!

- просмотр любого тура КТ в удобном виде с показом схем, сил, КК и были ли в матчах травмы (удобнее, чем в Бутсе)

1. КП будет, с призами (ведущий Хетт)
2. Жеребьевка будет по рейтингу.
3. Журналистика будет (АДАМЫЧ)

Список Менеджеров вышедших в плей офф:
  1. Dinni + Ренессанс Кигали
  2. ВЕЛДЕР + Мелилья
  3. maurus + АСКО де Кара
  4. BVB 09 Dortmund + Морн Жалу
  5. Denim Demedj + Чайка ФК
  6. mik994 + Сызрань-2003
  7. xomza + Сесо
  8. john7624 + Хапоэль Хайфа
  9. лихчай + ФК Ранквайл
  10. Jec + Лпукареа
  11. Хетт + Джаблотех
  12. Раштав + Венадос
  13. pantera-3z + Пантер Клуб
  14. Tonig + Орлета Решель

    Менеджеры, занявшие лучшие по доп. показателям третьи(четвёртые) места:
  15. Вит Леон + Енисей

    Пресса:
  16. ADAMYCH + Эстудиантес де Каракас

    Приглашенные менеджеры:
  17. censoredblue + Иглз
  18. Баныч + Ред Старс
  19. Negero + Кевийи Руан
  20. John Harder + Валюр
  21. Roman1983 + Косса
  22. KaNaDa + Эрн
  23. Odi-City + Морнар Бар
  24. Grim Reaper + Депортиво Тачира
  25. гомер 75 + Марко-ЛСПА
  26. Real Gek + Харабакоа
  27. Боров + Якар
  28. Villas-Boas + Роял АМ
  29. vostok65 + Подилля
  30. Billy Razor + Тайгерс Ф.К.
  31. D_N_S + Автомобилист

    Спонсоры:
  32. Дацюк + Юнайтед-Уи-Стэнд Ганнерз






Шапку буду обновлять по мере поступления заявок.
Кому интересно рейтинг.

Сообщение отредактировал Denim Demedj - 1.5.2025, 17:35


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
ADAMYCH
сообщение 13.6.2025, 2:12
Сообщение #2


УКРОП.
Иконка группы

Сообщений: 36 418
Регистрация: 29.4.2010
Из: ЛЬВІВ! Україна!!!
Украина
ИД на сайте: 312214


Репутация:   3345  


Коммерческий турнир. Кубок Мастеров - XXVII.

3-я стадия, 1/4 Финала. Ответные матчи.

У меня лично, не возникает вопросов только по одному ответному поединку. Там где 6:0, после первого... Шансов ноль и Чудо со Сказкой отдыхает. Первый, вообще заруба дикая, с вариантом победы хозяев, третий, гости наверное смогут, а четвёртый на тонкого. Ну что же... Осталось четыре минуты до злой Гены и посмотрим. Только она сможет на чудить!
"Чайка ФК" (Песчанокопское) 1 - 5 "Ренессанс Кигали" (Кигали)
Первый матч 2 :2

Чайке Денимчика, Гена подрубила крылья! Седьмая минута, прямая красная у нападающего гостей и сливаем воду в кабинке туалета. Дома, играя в обрезанном нападении, когда надо больше забивать и укреплять своё преимущество, после первой удачной игры, уже не вариант. Так естественно и вышло. Бензина, хозяем хватило до конца первого тайма, когда гости вышли вперёд. А дальше, было избиение младенца, на его же поле. Блин! Так в меньшинстве играли... Выразил опасение, на счёт злой Гены и на тебе!!! Я иногда, сам себя боюсь. Видно моя прабабуля цыганка, что-то мне передала. В смысле дара предвидения, а не то что Дацюк сказал про сглаз.smile.gif Ну и прибавим отяжеляющий вариант для россиян, в виде монстра тактики, тренера гостей. Ведь Динни и в Африке он! Гена, тренер соперника и приговор! Хотя, я не хотел бежать впереди паровоза, опасно для жизни журналиста... Не верил до конца в вариант, про "домоЙ" Димона. Видно, Гена во сне мне дала маяк... Обидно для хозяев и праздник для гостей... И такое бывает. Деминчик, соболезнования приносят только на похоронах! Ты жив и будешь жить долго и счастливо! Так что, расслабься. Это виртуал. Двигайся дальше и только вверх! Как я это на песии делаю.smile.gif Димон, ну что сказать... Не буду повторять рецепт, который я предложил Роману, в моём четвёртом обзоре. Просто прыгаю в процессе написания, что мне больше Муза шепчет... Повторюсь, опасайся. Бумеранг и он может!!!
"Юнайтед-Уи-Стэнд Ганнерз" (Кристианстед) 3 - 0 "Венадос " (Мерида)
Первый матч 6 :0

Все пристсвующие на стадионе фанаты, визжали от восторга, подогретые не только пивом, но и вариантами потяжелее. Их тренер-Кумир, порвал своего "Заклятого" друга!!! И это факт! Да вот только, клёво было сегодня, а завтра только дикий бодун и осознание, что твоя обожаемая команда, уже не в теме. Тут много рассказывать не стоит. Чудо и Сказка... Дацюк домой, с составом полупьяных фанатов. Тот ещё Паровоз.smile.gif Я бы в него, не сел однозначно. Жизни лишаться за не фиг!? Я своёй семье ещё нужен и как журналист в МККЛ и Бутсе. Теперь по суровому существу. Дацюк проиграл тактически в первом. Принять, сделать вывроды. Николай. С полуфиналом. Но толтько, меня беспокоит удаление на два поединка "венимка"... Может и не проблема, только МУСК меня беспокоит. Вписывайся! Надеюсь, что у тебя есть скрытые ресурсы. Если нет, то тебе в финале делать нечего. А хотя...smile.gif
ФК Ранквайл" (Бальцерс) 2 - 5 "Морн Жалу" (Морн Жалу) "
Первый матч 2 :0

Ну и как в заключении, перехожу к следующему обзору. Ведь обозначил, что прыгаю через клетки, как та первокласница, на переменке...smile.gif Не припомню, что там я говорил, по поводу "Жала" в первых освещениях, но в анонсе , смел предположить, что гости смогут.... Блин, опять бабуля моя. Смоги и как! Как верху каком вышло! Дортмунд, я знаю тебя и на что ты способен. И команда с таким жалом, ТОП, не зря играет в "Мастерах"! Лихчай конечно не позавчерашний и серьёзный оппонент! Тем знаковее победа, тем более в гостях и без вмешательства "потусторонних" сил! Впервые сталкиваюсь с твоей командой Илья, но был реально впечатлён. Запомню! Тем более приятно, освещать её в полуфинале. Заслужил. Так и продолжай. Лтихчай. Ну что сказать? Длойти до четверть финала в "Мастерах", это достижение. И я не по кривлю душой. Моя команда, не прошла на тонкого. Делаю выводы и двигаюсь вперёд. Чего и тебе желаю! Ты менеджер, с которым надо считаться! Выше планку!!!
"Роял АМ" (Питермарицбург) 2 - 1 "Косса" (Хониара)
Первый матч 3 : 1

Это тот вариант, когда Роман дотерпел и получил полуфинал. Ведь не зная результатов, я предпологал, что это противостояние будет на тонкого. Так в итоге и получилось. Ну что сказать... так чтобы не соврать. А врать не в моих правилах. Тренеру хозяев впрору посетить барбер салон и обрить голову, вкупе со всей растительностью на лице. Что бы на те же грабли не наступать в будующем. И я не прикалываюсь! Какие тут приколы вообще! Гена просто разорвала "Рояль", на белые и чёрные клавиши! И по концовке, скинула на него бетонную плиту, весом в тонну. Ну, типа, конторольного выстрела в череп. Сочувствую наставнику "Черного Континента", но такова селяви, как говорят французы в Бутсе... Роман видно первый Генке занёс значительно больше, предложенной от чека хозяев. Ну и это мой прикол и фишка. Но думаю, в каждом приколе, есть доля шутки. А фишка только моя. Короче. Можно говоритиь про не справедливость, или как там её... мать. Результат на табло и мне как журналисту, нечего много умничать. Африка в лице ЮАР, едет домой, а Роман со своими Саломонами, в 1/2 финала. Только скромный совет. Тут заканало по полной. Жди возвращенияя бумеранга. И с этой позиции, прикрывая тылы, покупай Гену. Строго с тактикой и составом, если хочешь до "Шлема добраться"... А вы из какого общества? "Трудовые резервы". А "Динамо" Бежит? ВСЕ БЕГУТ! Цитаты из Х/Д "ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ"...smile.gif

ВСЕМ БЕЗ ТРАВМ! pray.gif

Сообщение отредактировал ADAMYCH - 13.6.2025, 2:13


--------------------
СОТРУДНИК КОО. ЕВРОПА.

Президент ФС ТУРЦИИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- xomza   Кубок Мастеров - XXVII   11.2.2025, 16:05
- - Denim Demedj   RE: Кубок Мастеров - XXVII   28.4.2025, 11:02
- - ADAMYCH   Поправлюсь. Смотрел на корзины. Групп 8. С первой...   1.5.2025, 20:28
- - Denim Demedj   Результаты после 1-го тура   9.5.2025, 9:15
|- - Denim Demedj   Результаты после 2-го тура   13.5.2025, 23:39
|- - Denim Demedj   Результаты после 3-го тура   15.5.2025, 22:46
|- - Denim Demedj   Результаты после 4-го тура   21.5.2025, 0:33
|- - Denim Demedj   Результаты после 5-го тура   24.5.2025, 11:30
- - ADAMYCH   Коммерческий турнир. Кубок Мастеров - XXVII. 1-я с...   11.5.2025, 23:15
- - ADAMYCH   Коммерческий турнир. Кубок Мастеров - XXVII. 1-я с...   19.5.2025, 18:54
- - ADAMYCH   Коммерческий турнир. Кубок Мастеров - XXVII. 1-я с...   27.5.2025, 17:33
- - ADAMYCH   Коммерческий турнир. Кубок Мастеров - XXVII. 2-я с...   2.6.2025, 22:44
- - ADAMYCH   Коммерческий турнир. Кубок Мастеров - XXVII. 2-я с...   3.6.2025, 23:45
- - ADAMYCH   Коммерческий турнир. Кубок Мастеров - XXVII. 3-я с...   6.6.2025, 0:13
- - ADAMYCH   Коммерческий турнир. Кубок Мастеров - XXVII. 3-я с...   13.6.2025, 2:12
- - ADAMYCH   Коммерческий турнир. Кубок Мастеров - XXVII. 3-я с...   24.6.2025, 0:59
- - Denim Demedj   Спасибо за обзоры уверен финалы будут отличные Ста...   24.6.2025, 12:46
- - ADAMYCH   Коммерческий турнир. Кубок Мастеров - XXVII. ФИНА...   25.6.2025, 18:40


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.1.2026, 11:55
Rambler's Top100