Межконтинентальный Кубок Карибской Лиги-18 (битва континентов)
Ахфициальный гимн МККЛ)))
Всё идёт по плану!!!
Внимание!!! Предупреждён - значит вооружён!!! Муск турнира 1500 (со средней температурой по Бутсе)!!! И в этом сезоне играем снова без резервных дней (переносов не будет на интеркубки)!!! А значит автоматом вам будут ТП, если вы заявите в турнир команду, участвующую в интеркубках!!! Это делается для того, чтобы сохранить ИД (из 29 возможных для КТ в 48 сезоне) для переносов туров, пересечение которых возможно с КБ (Кубок Банка)/КК (Клубный Кубок)!!! Но... ВНИМАНИЕ!!! просить о переносе будем только 1 тур, который пересекается с 1/4 финала КБ/КК!!! Ибо я решил подстраховаться в этом сезоне (соломку себе подстелить) с "кнопочкой" нужной и важной для нашего КТ. Это возможность исправить рандомную жеребьёвку второго группового этапа, разведя максимально правильно континенты по группам на второй стадии. "Жертвуем" финалами КБ/КК, которые тоже пересекаются с КТ. И поэтому... снова ВНИМАНИЕ!!! МККЛ-18 стартует со 2-ого тура для КТ (четверг, 02.10.2025)!!!
Регламент:
показать
Первый групповой этап - 6 групп по 6 команд (в 2 круга), из группы выходят 4 команды. Второй групповой этап - 4 группы по 6 команд (в 2 круга), из группы выходят 4 команды. Плей-офф в 2 круга (1/8, 1/4 и 1/2 финала). Финал и матч за 3-е место.
Клубный рейтинг и континенты:
1. Азия (Конфедерация) 2. Карибская лига 3. Европа 4. Америка 5. Африка 6. Антарктида
- Начиная с первого раунда (первый групповой этап), производится начисление баллов в рейтинг континентов по системе: 1. Первый и второй раунд (групповые этапы) - за победу 1 балл, за ничью 0,5 балла. 2. Плей-офф - за победу 2 балла, за ничью 1 балл. 3. Финал - за победу 4 балла (в доп время или по пенальти - 3 балла победителю, а 1 балл финалисту). 4. Матч за 3-е место - за победу 3 балла (в овертайме или по пен - 2 балла бронза, а 1 балл за деревянные медали). 5. 1 бонусный балл начисляется команде, вышедшей в следующий раунд, начиная с плей-офф.
- Набранные баллы всех представителей континента суммируются. Далее делятся на количество участников битвы и образуют клубный рейтинг континента. Пример: 6 команд из Европы набрали 2 победы, 2 ничьи и 2 поражения. Всего набрали 3 балла, которые мы делим на 6 участников. И получаем 0,5 очка в клубный рейтинг.
- Призовой фонд для битвы континентов (90 бонусов). Бонусы получают все представители континента-победителя, участники битвы континентов, которая начинается с первого группового этапа. Из расчета по 7 бонусов на каждого победителя (42 на континент). За 2-е место по 5 бонусов каждому (30 на континент). И за 3-е место по 3 бона каждому (18 на континент). Спонсорская помощь организаторам приветствуется, но она не обязалово, конечно же. Ибо бонусы не должны быть главным стимулятором в данном КТ. Но помогут сделать маленький пустячок еще приятнее. Тем более, что кроме битвы континентов у нас в КТ есть и будут другие плюшки)))
- Общий фонд турнира 200 бонусов+: По 7 бонусов получат победители битвы континентов. По 5 бонов за 2-е место. По 3 бонуса за 3-е место. Личный зачёт менеджеров - 25 бонусов в призовом фонде (пятёрка призёров - 7,6,5,4,3 бонов). Конкурс прогнозов - 30 бонусов призовой фонд и 15 бонусов организатору конкурса!!! Конкурс букмекерский - 50 призовой фонд и 10 бонов организатору!!! Журналистика - оплата в гольденах онлайн, кэшбэк в виде бонусов и подарков команд возможны. Статистика даст номинации разные. Победителю в них 10 бонусов.
Спонсоры турнира или помощь организатору в МККЛ-18: Адамыч - снова очень много бонусов (41) оставил за журналистику (и не только) в фонд следующего турнира Баныч - 10 Denim Demedj - 9 xomza - 9 john7624 - 7 Dinni - 6 Stanton - 7 BVB 09 Dortmund - 5 ВЕЛДЕР - 5 StaRicK - 3
Призовые в бонусах за МККЛ-18:
Спонсоры турнира или помощь организатору в МККЛ-19:
Битва континентов и личный зачёт менеджеров после:
показать
Начиная с первого раунда (первый групповой этап), производится начисление баллов в рейтинг континентов по системе: 1. Первый и второй раунд (групповые этапы) - за победу 1 балл, за ничью 0,5 балла. Набранные баллы всех представителей континента суммируются. Далее делятся на количество участников битвы и образуют клубный рейтинг континента. 2. Плей-офф - за победу 2 балла, за ничью 1 балл. 3. Финал - за победу 4 балла (в доп время или по пенальти - 3 балла победителю, а 1 балл финалисту). 4. Матч за 3-е место - за победу 3 балла (в овертайме или по пен - 2 балла бронза, а 1 балл за деревянные медали). 5. 1 бонусный балл начисляется команде, вышедшей в следующий раунд, начиная с плей-офф.
Азия - Хетт (Далбитти Стар) ADAMYCH (Кроатиа Сесвете) vladab (Уиллоуфилд Пэриш) Denim Demedj (Алай) xomza (Мазур) Раштав (Полония)
Европа - StaRicK (Зенит) Fedes14 (Поллок) Stanton (Тревизо) Villas-Boas (Роял АМ) Billy Razor mik994 (Ольбия)
Групповые этапы - победы, ничьи, поражения, очки
Карибы - Баныч (Итакуруба) yellow man (Аллоа Атлетик) KaNaDa (Аннан Атлетик) Negero (Нымме Калью) darvin (Арсенал Парамарибо) Dinni (Тон Пентре)
Групповые этапы - победы, ничьи, поражения, очки
Африка - Diplomat (Супер Эштрелья) S. A. S. (Ван Жукинг) Иванычч (Торпедо-БелАЗ) Odi-City (Нассау Пайретс) simone_perotta (Гуарани Кампинас) Roman1983 (Косса)
Групповые этапы - победы, ничьи, поражения, очки
Америка - Вит Леон (Клеменси) Beloborodov (Униспорт) Ludius (Мелита) John Harder (Ньюпорт Каунти) AWLesley (Атлетико Левиттаун) лихчай (Лулео)
Групповые этапы - победы, ничьи, поражения, очки
Плей-офф - победы, ничьи, поражения, очки
Бонусные баллы - 0
Итого - 0 очки
Личный зачёт менеджеров (итоговый): 1 место - 7 бонусов 2 место - 6 бонов 3 место - 5 бон 4 место - 4 бонуса 5 место - 3 бонусика)
МККЛ-18 в цифрах и фактах:
показать
Всего сыграно в регулярном чемпионате (без учёта плей-офф) матчей.
Негатив турнира:
Автососы: -
ТП (превышение МУСК): -
ТП (интеркубки): -
Всего матчей с ТП: -
С сохранением счёта:
На минус из статистики ТП из матчей (всего %):
Тренерские отставки: - 0
Проделки Геннадия:
Травмы:
Удаления:
(Жёлтые карточки + прямые красные) - всего ЖК + КК:
Пенальти: - (не реализованных)
Автоголы:
Самые "красные матчи":
Домашний бонус - из 300 матчей (автососы и ТП не учитываются - матчей):
Побед хозяев - (%)
Побед гостей - (%)
Ничьих - (%) Гости -
Конкуренция в турнире - из 300 матчей (автососы и ТП не учитываются - матчей):
Крупный счет (чем выше процент, тем ниже конкуренция) - из общих побед - %
Волевые победы (чем выше процент, тем выше конкуренция) из общих побед - %
Андрей. Первый тур три группы, второй тур, остальных три. Так норм от меня. Просто 18 обзоров за раз не потяну.
Приветствую, дружище Адамыч! Нет, на сей раз мы делаем по другому!!! Ты выбираешь только 3 любые группы на первом групповом этапе. Если хочешь, можешь сейчас сразу, рандомно (в слепую). Или дождёмся жеребьёвку, и поделим по братски.
Кстати, в итоге хорошо, что я тебя послушался, и жеребьёвку ещё не оглашал первоначальную. Ибо её теперь придётся таки переделывать. У нас в МККЛ-18 вмешался таки "Жорик форс-мажорик" из реала((( Сергей (Stalin 34) покинул Бутсу (остался без команд). Сейчас срочно вынужден искать ему замену. И возможны изменения по континентам.