Здравствуйте, гость ( Вход )
Внимание! Перед тем, как создавать новую тему или отвечать в одном из топиков, рекомендуется ознакомиться с Правилами форума Fair Play.
| Гость_soul stealer_* |
9.6.2008, 16:42
Сообщение
#1
|
|
|
Добрый день! Меня интересует слудующая ситуация: меня забанили на трансферах!!! За то, что я пару раз выходил с компа друга, который уже играл в бутсу. Я этого не знал. Ладно - забанили. НО!!! Если бы не John, я бы даже этого не узнал!!! Второе - мне никто не пишет до сих пор и не сообщает об этом, очень интересно. Что же мне делать, уважаемый "fair play", это похоже на лоббирование чьих-то интересов
|
|
|
|
![]() |
9.6.2008, 18:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Стеклянная птица. Сообщений: 5 219 Регистрация: 10.5.2007 Из: Москва. РоссияИД на сайте: 80287 Репутация: 330
|
Побуду чуть-чуть адвокатом. Дело в том, что с Соулом никто не связывается уже более двух недель. Если учесть, что Бэнбридж Рейнджерс - лидер третьего дивизиона и из-за этого простоя рискует потерять свои позиции, вполне естественно, что его менеджер нервничает.
Тем более что второй "фигурант" - Иван Хмелёв (Иван Хмелёв) 61626 - просто-напросто не заходил в "Бутсу" в течении всего времени возможного пересечения. Иначе говоря, дело расследуется в течении одного, максимум двух дней. Но никак не двух недель. P.S. Соул, я тебе уже говорил не раз чтобы ты подпись сделал! Сообщение отредактировал John - 9.6.2008, 18:32 -------------------- |
|
|
|
soul stealer Меня забанили на трансферах 9.6.2008, 16:42
Sigrlin Для начала добавьте ссылку на команду в вашу подпи... 9.6.2008, 18:06
Sigrlin John, как бывший сотрудник ФП ты должен помнить чт... 9.6.2008, 21:08![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 14.4.2026, 17:35 |