IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Уважаемые президенты и вице-президенты ФС! 49 сезон подходит к концу, уже совсем скоро стартует юбилейный 50 сезон, и одним из этапов подготовки к новому сезону является традиционная глобальная чистка форумных разделов своих ФС. Напоминаем, что максимально допустимое кол-во сообщений в ФС равно 2000. В случае необходимости оставить большее число сообщений - получите согласование в соответствующей теме. Срок - до 9 августа включительно. Просьба ответственно отнестись к этой задаче, дабы не создавать лишних конфликтов с модераторами, которые по окончании срока почистят что-то "жизненно важное".

> Правила поведения в разделе ФП

Внимание! Перед тем, как создавать новую тему или отвечать в одном из топиков, рекомендуется ознакомиться с Правилами форума Fair Play.

> Забыли вернуть
D_N_S
сообщение 16.6.2008, 0:55
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 15 519
Регистрация: 23.12.2006
Россия
ИД на сайте: 52885


Репутация:   2558  


Цитата(Темный Герцог @ Jun 10 2008, 11:27 PM) *
Решение Комитета FAIR PLAY:

На основании ч.2 ст.23 Кодекса Нарушений:

Андрей Ретунский (Тефтинг) 79523 Команда Коммьюн 5 cm5 (8463) Мали-3-А

Денис Михеев (siviy) 105897 Команда Унион Спортив де Дуала udd (3460) Камерун-2

красная карточка. желтая карточка
Решение исполнено

Решение изменено на основании поручительств президентов футсоюзов.

http://www.butsa.ru/users/105897 - менеджеру до сих пор не вернули клуб. pardon.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Caroline
сообщение 16.6.2008, 15:00
Сообщение #2


№23
Иконка группы

Сообщений: 13 855
Регистрация: 10.5.2006
Россия
ИД на сайте: 35420


Не надо всё переворачивать smile.gif Можно подумать, что менеджера лишили команды просто так.

Команда была выставлена в свободные на основании законно вынесенного решения.

Поручительство было подано после того, как команда была выставлена в свободные - между тем никто не мешал это сделать раньше. Менеджер был уведомлен о вынесенном решении, и у него было время принять какие-либо меры. Это сделано не было.

Новый менеджер получил команду из свободных. Он не допустил никакого нарушения, предусмотренного Кодексом, и команда остается за ним. Если к нему есть какие-то вопросы - все действия через КОО. У ФП к нему вопросов на настоящий момент нет.

Старый менеджер был ислючен из Лиги. Если он хочет получить команду - пускай ждет, когда на основании правил выставления в свободные осводится его прежняя команда, или же получает новую команду на общих условиях.

Тему закрываю, т.к. дальнейшее обсуждение не имеет смысла. Решение вынесено, изменению не подлежит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.7.2026, 15:21
Rambler's Top100