![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход )
Внимание! Перед тем, как создавать новую тему или отвечать в одном из топиков, рекомендуется ознакомиться с Правилами форума Fair Play.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Капец подкрался незаметно.... ![]() Сообщений: 469 Регистрация: 4.8.2008 ![]() ИД на сайте: 244634 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Описание ситуации: Начал играть в бутсе летом этого года. Играю с домашнего компа. Через некоторое время приобщил к проекту своего товарища (помог с командой и принципами игры). Он заходит с ноута с помощью USB-модема. Иногда мы посещаем спорт-кафе с точкой доступа Wi-Fi ну и пивом конечно. Были случаи когда мы отдыхали и у меня дома, и он брал модем ссобой что бы ноут не таскать. Хоть мы и тесно общаемся но категорически никаких финансовых и подобных операций между собой не проводим, только статистика и т.п. Совсем недавно выявил у себя предупреждение а у него отменили трансфер. В статье пишеться "Участие в игре двух и более менеджеров с одного компьютера без уведомления Комитета ФП наказывается, в том числе и разовый заход" , но он заходит с модема а я с другого провайдера вообще, и если так разобраться то из кафе тоже заходить нельзя, так как там один адрес а людей много и возможно есть с бутсы.
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Капец подкрался незаметно.... ![]() Сообщений: 469 Регистрация: 4.8.2008 ![]() ИД на сайте: 244634 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Выходит- если следовать правилам, то никто не запрещает проводить трансферные операции между друзьями или знакомыми тем более с разных компов. Или есть пункт который это запрещает? Нет, а следовательно имея трех друзей можно накрутить конкретно на стоимости игрока. Ну а закон для всех один, тогда кого должно интересовать за сколько ушел игрок если ставки делались на разных компах. Но ведь такого нет, начинают доказывать что они в сговоре или кореша. И кто вообще определяет что кто-то с кем-то в сговоре, степень сговора и т.д.
Например, я прошу друга накинуть на моего ставку повыше, а я ему в ответ + 3-й нам обоим, а мы вдвоем ему. И так пока не надоест. И по правилам нет ничего противозаконного, разные сети, разные компы. Если так, то кому это http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=120314 нужно? -------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() №23 ![]() Сообщений: 13 855 Регистрация: 10.5.2006 ![]() ИД на сайте: 35420 ![]() |
Намеренно накручивать цену на игрока запрещено.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.10.2025, 17:15 |