IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

> SWAZILAND LIVE, Онлайн трансляции матчей клубов Свазиленда.
makarka77
сообщение 27.1.2009, 7:30
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 613
Регистрация: 12.10.2008
Из: Таллинн
Эстония
ИД на сайте: 247872


Репутация:   635  


ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В этой теме будут регулярно транслироваться в текстовом онлайн-формате матчи с участием клубов нашего Ф.С.
Чемпионаты страны, кубок страны, матчи сборной, матчи коммерческих турниров, товарищеские матчи.

СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ.

показать
1. Трансляцию ведет ведущий комментатор, который использует для своих комментариев вьюер.
2. Начало трансляции происходит за 10 минут до начала отчетного матча. (19.50 МСК).
3. Первое онлайн-сообщение соответственно по матчу происходит в 20.00 (МСК). Исключением может послужить только задержка генерации Бутсы.
4. Все посты ведущего комментатора онлайн-трансляции пишутся жирным шрифтом.
5. Переодичность постов ведущего комментатора 5-6 минут.
6. Охват игрового времени матча в переодичности постов 10-11 минут.
7. Исходя из пункта 5 и пункта 6, продолжительность трансляции каждого тайма: 20-25 минут.
8. После поста, сообщающего о конце первого тайма. В трансляции начинается перерыв. Длительность перерыва 10 минут.
9. В случае трансляции кубкового матча, в котором назначено дополнительное время, перерывы между таймами 5 минут.
10. Общее время онлайн-трансляции максимум 60 минут. Два тайма по 25 минут плюс перерыв 10 минут. Исключением могут быть кубковые матчи, в которых назначено дополнительное время или серия пенальти. В таких случаях время проведения трансляции неограничено. Трансляцию заканчивает ведущий, который корректирует время проведения трансляции до разумных пределов.
11. После окончания трансляции все посты, касающиеся данного события хранятся в теме до следующей трансляции.


ПРАВИЛА ПРОСМОТРА ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ.

показать
Во время трансляции КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Писать свои посты в тему. (Это может задерживать выход постов ведущего.)
2. Любым способом (намеком или тем более прямым текстом) сообщать конечный результат матча.
3. Каким-либо способом препятствовать проведению трансляции.
4. Использовать в своих постах жирный шрифт.

До и во время трансляции РАЗРЕШАЕТСЯ И ПООЩРЯЕТСЯ:

1. С момента вывески афиши предполагаемой трансляции и до ее старта - обсуждать и делиться мнениями о данном событии, оставляя в теме свои комментарии.
2. Находиться в теме и следить за постами ведущего.
3. Обсуждать в теме события матча и делиться мнениями с другими онлайн-болельщиками во время перерывов и окончания трансляции.
4. Сохранять, путем скачивания на свой компьютер, любые посты трансляции.
5. Оставлять свои комментарии по поводу проведения трансляции.
6. Выставлять оценки ведущему по пятибальной системе.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!


НАВИГАТОР ПРОШЕДШИХ ТРАНСЛЯЦИЙ.

показать
25 апреля 2009 Неофициальный молодёжный чемпионат мира Voodoo Children в Бенине. 1/16. Марокко - Свазиленд
28 апреля 2009. Неофициальный молодёжный чемпионат мира Voodoo Children в Бенине. 1/16. Свазиленд - Марокко
7 мая 2009. Неофициальный молодёжный чемпионат мира Voodoo Children в Бенине. За 25 место. Свазиленд - Латвия
12 мая 2009. Чемпионат мира. Финал. Франция - Англия.
26 мая 2009. КТ La Coupe Jeunesse de Martinique. Дриблинг Визардс - Жай Алаи
26 мая 2009. КТ Cameroon Cup. Мхламбаньятси Роверс - Каспий
2 июня 2009. Кубок Свазиленда. Финал. 10 сезон Маланти Чифс - Янг Зебрас
7 июня 2009. "Стенка на стенку. Бенин - Свазиленд" ФК Газель - Ф.Космос
4 августа 2009. Суперкубок Свазиленда 11 сезон Янг Зебрас - Свази Арсенал
7 октября 2009 Чемпионат Свазиленда 1-й дивизион. Ф.Космос - Свази Арсенал



Сообщение отредактировал makarka77 - 10.7.2010, 10:26


--------------------

04.12.2012 присуждена Золотая Звезда Гвардии за победу в Кубке Лиги над соперником, превосходящим по силе на 15 баллов
06.12.2012 присуждена Золотая Звезда Гвардии за ничью в Кубке Лиги с соперником, превосходящим по силе на 25 баллов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
makarka77
сообщение 9.7.2010, 3:32
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 613
Регистрация: 12.10.2008
Из: Таллинн
Эстония
ИД на сайте: 247872


Репутация:   635  


20 августа 2009
состоится
текстовая онлайн трансляция матча


г. Бангуи, стадион Бартоломи Боганда
Отборочные Континентов, Групповой этап, 2 Тур

ЦАР - ГВИНЕЯ


Ведущий трансляции: Макарка77




На этом мы заканчиваем нашу онлайн трансляцию. С вами был Макарка77. Будьте здоровы и болейте только на футболе.

94 мин. Хозяева поля только успели разыграть мяч в центре поля. Звучит финальный свисток. ЦАР - ГВИНЕЯ 0:1. Матч закончился.

93 мин ГОООл. Все-таки дожали. Кайта забивает гол уже в добавленное судьей время. Гвинея впереди 1:0

86 мин. ШТАНГА спасает ворота хозяев. Просто не выйти из собственной штрафной парням было. Гвинейцы такую карусель закрутили. А последний удар пришелся в штангу!

78 мин. Это не матч. Это качели какие-то! Опасно бил со штрафного Кайта. Вратарь отразил и молниеносная контратака. Почему не забил Гуден в ворота Гвинеи, только ему известно.

75 мин. Снова опасный штрафной у ворот ЦАР. Теперь с фланга.

67 мин. Попытка пробить издали Бодипо. Мимо ворот.

63 мин. Кетевоама решился на дальний удар. Перекладина сыграла в пользу ЦАР. Похоже гвинейцы решили дальней артилерией взломать ворота неуступчивых соперников.

54 мин. В нее Кайта и пробил. Повторный удар отразил вратарь.

53 мин. Бодило убегал к воротам ЦАР. Его смогли остановить только на линии штрафной. Опаснейшая ситуация у ворот хозяев. Стадион замер. Вся сборная ЦАР в стенке.

51 мин. Что же твориться! Снова ЦАР должен был открывать счет. Кондакай отлично навесил. Гуанджии никто не мешал. Вратарь Гвинеи снова на высоте. Куда же смотрят защитники?

49 мин. Хозяева продолжают плотно обороняться. Гвинеи не удался штурм. Сейчас мяч в центре поля и хозяева будут бить штрафной.

46 мин. Второй тайм начался.

ПЕРЕРЫВ 5 МИН.

45 мин. СНОВА МАССИ. Снова прекраснейший момент. Снова один на один. На этот раз вратарь Гвинеи спас команду.

42 мин. Мяч в центре поля. Гвинея вероятно ошарашена активностью хозяев.

37 мин. ОООООООх!! Не забил Масси. Филигранный пас ему выдали. И вратаря он уложил на пятую точку. Но вышедший на замену Бангура вынес мяч из пустых ворот.

32 мин. Спокоен Каре. Штрафной на рубль, стал моментом на копейку.

31 мин. А вот это уже интересно. Кулибали протащил мяч по флангу. Гуанджиа сбил его. Будет опасный штрафной у ворот хозяев.

25 мин Преимущество Гвинеи очевидно. Но ЦАР играет наиплотнейше в обороне. И пока гостям ничего не удается придумать, кроме длительного розыгрыша мяча в центре поля.

15 мин. Гвинея пытается взять игру под свой контроль. Затяжная атака закончилась мимовым ударом.

5 мин. ЦАР продолжает агрессию. Масси нанес первый удар по воротам. Вратарь взял намертво.

3 мин. Вот это да! ЦАР сразу же пошел вперед и все закончилось травмой гвинейского защитника. Чейик покинул поле. На замену вышел Бангура.

2 мин 92 тысячи собрал стадион. Невероятный ажиотаж. Гвинея играет по схеме 3-4-3. Хозяева вышли 4-4-2.

1 мин. Игра началась.

18.56 Главные действующие лица сегодняшнего матча вышли на поле. Звучат гимны двух стран.

18 53 На поле стадиона случился форс-мажор. Каким-то невероятным образом на поле сквозь полицейские кардоны пробился болельщик ЦАР. В ОДНИХ ТРУСАХ. ОН бросился в сторону Масси и сцепил его в крепчайшие объятия.
Безгранична любовь болельщиков к главному герою вчерашнего матча Мали - ЦАР.
Болельщик был убран с поля весь в слезах и соплях. Масси тоже поторопился удалиться в подтрибунное помещение, чтобы получить последние наставления перед матчем.

18.45 Игроки обеих сборных находятся в полной боевой готовности. Никаких травм и недомоганий. Гвинейцы выглядят очень сосредоточенными. По всему видно, вчерашняя минимальная победа над Мадагаскаром хорошего настроения им не прибавила.
Игроки ЦАР наоборот, раскрепощенные и свободные. Мало, кто предполагал, что им удастся увезти ничью из Мали.
Через 15 минут нас ждет увлекательнейшее зрелище.

18.30 Под оглушительные аплодисменты вышли на разминку игроки Low-Ubangui Fawns. Вся Центральная Африканская Республика встречает своих героев стоя.

18.20 ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Не говорит и не показывает Бангуи. Через сорок минут в этом городе на стадионе Бартоломи Боганда начнется матч второго тура отборочного турнира Чемпионата Африки - 12 между сборными командами ЦАР и Гвинеи.



--------------------

04.12.2012 присуждена Золотая Звезда Гвардии за победу в Кубке Лиги над соперником, превосходящим по силе на 15 баллов
06.12.2012 присуждена Золотая Звезда Гвардии за ничью в Кубке Лиги с соперником, превосходящим по силе на 25 баллов
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- makarka77   SWAZILAND LIVE   27.1.2009, 7:30
- - Саша - Белый   Ведущий трансляции — Саша-Белый. Неофициальный мол...   25.4.2009, 19:47
- - makarka77   28 апреля. Онлайн-трансляция матча 1/16 финала мо...   27.4.2009, 18:56
- - makarka77   СЕГОДНЯ. 7 МАЯ. Товарищеский матч молодежных сборн...   7.5.2009, 17:47
- - makarka77   г. Верона, стадион Марк' Антонио Бентегоди Ч...   12.5.2009, 2:54
- - Гуськов   По техническим причинам макарка не сможет провести...   12.5.2009, 20:22
- - makarka77   26 мая пройдет текстовая он-лайн трансляция матча ...   25.5.2009, 20:38
- - makarka77   26 мая пройдет текстовая он-лайн трансляция матча ...   25.5.2009, 22:42
- - makarka77   Сегодня состоится текстовая онлайн-трансляция. Ку...   2.7.2009, 5:21
- - makarka77   СЕГОДНЯ состоится текстовая онлайн-трансляция матч...   7.7.2009, 17:01
- - makarka77   Сегодня состоится текстовая онлайн-трансляция мат...   4.8.2009, 4:52
- - roman191-15   07.10.2009 В 19-50 по МСК. состоится текстовая он...   5.10.2009, 20:02
- - DimaS06   ведущий трансляции - DimaS06 1-Й ТУР ЧЕМПИОНАТА АФ...   12.4.2010, 22:10
- - DimaS06   ведущий трансляции - DimaS06 2-Й ТУР ЧЕМПИОНАТА АФ...   14.4.2010, 22:20
- - DimaS06   ведущий трансляции - DimaS06 3-Й ТУР ЧЕМПИОНАТА АФ...   16.4.2010, 22:23
- - makarka77   19 августа 2009 состоится текстовая он-лайн трансл...   9.7.2010, 3:22
- - makarka77   20 августа 2009 состоится текстовая онлайн трансля...   9.7.2010, 3:32
- - makarka77   2 сентября состоится текстовая он-лайн трансляция ...   9.7.2010, 3:49
- - makarka77   17 сентября состоится текстовая он-лайн трансляция...   9.7.2010, 4:49
- - makarka77   8 октября 2009 состоится текстовая онлайн - трансл...   9.7.2010, 5:08
- - makarka77   29 октября2009 состоится текстовая онлайн-трансляц...   9.7.2010, 5:18
- - makarka77   16 декабря 2009 РУАНДА - СЬЕРРА ЛЕОНЕ На этом мы...   9.7.2010, 5:27
- - makarka77   17 декабря 2009 СЕНЕГАЛ - АЛЖИР На этом мы закан...   9.7.2010, 5:35
- - makarka77   13 апреля. 20.00 Финальная часть чемпионата Африки...   9.7.2010, 5:40
- - makarka77   27 апреля. 20.00 Полуфинал. ЮАР - ТУНИС Ведущий...   9.7.2010, 5:51
- - makarka77   27 апреля. 20.00 Полуфинал. ЦАР 1:2 Камерун Вед...   9.7.2010, 6:06
- - makarka77   ведущий трансляции - DimaS06 МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО ЧЕ...   9.7.2010, 6:12
- - makarka77   1 МАЯ 20.00 (МСК) текстовая онлайн трансляция г....   9.7.2010, 6:24


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.11.2025, 4:39
Rambler's Top100